Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 13)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyПн 26 Сен 2016 - 11:57

иркin пишет:
такие девчухи красивые, солнечные, жизнерадостные!!! и прицепилась же эта болячка Sad ....а нас накрыло ппц как.... Cry
Держитесь Friends Friends Friends .....скорейшей ремиссии)
Вернуться к началу Перейти вниз
kov



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 83
Регистрация : 2015-10-20

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyПн 26 Сен 2016 - 18:19

Все красотки такие,интересно так посмотреть фотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyПн 26 Сен 2016 - 23:17

На фото смотришь и не верится,что у детей такие проблемы. Когда же эта гадость от них отстанет. Обидно за детей. Мой сегодня ,что бы домашку написать, столько сил потратил, прыгают руки и прыгают. До слез жалко.
Это мой
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 6a0270f279ef
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 D18f6d351d7a
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 5813b6ab0d14
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 4:53

Ой Скорпиоша, какой мальчик Flowerпрям просто моя мечта, тоже хочу мальчика...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 7:45

О да, мальчишка у Скорпиоши красавчик, и очень похож на маму. Sunny

Крей, какая интересная девица у вас растет, действительно звездочка. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 8:34

ох...темненький...ну девки держитесь!!!! а мвы не замечали какой взрослый взгляд у наших детей, да и собственно детишек которые болеют....глубокий, иногда смотришь и аж страшно....что детство у них какое то-врачи, таблетки, запреты.... Sad (что то у меня не получается фоту вставить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 8:36

У Скорпиоши как всегда сынок красавчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 8:51

Красавчик какой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 8:58

Все такие хорошенькие.и никак не скажешь что есть проблемы.но все обязательно будет хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 9:00

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 2dhag3s
вот и мы....фото годичной давности...но оно такое беззаботное!!!!! Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 9:20

Девочки Flower  детки все просто СУПЕР Love
Хотела своим похвастаться но не могу фото загрузить....не дает ....пишет что то про IP адрес Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
kov



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 83
Регистрация : 2015-10-20

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 9:25

Рыбешка пишет:
Ой Скорпиоша, какой мальчик Flowerпрям просто моя мечта, тоже хочу мальчика...
. Кому как ,а мне с двумя мальчишками так девочку охота. Эх знать бы ,что девочка на третьего решилась бы. Хотя эта идея меня уже два года не покидает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 9:26

Дословно перевела (Этот IP-адрес был запрещен за нарушение Условия использования) Sad  непонятно почему....
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 12:03

Какие детки у всех суперские!!!!
Взгляд - это да, глубокий и умный, аха, пока рот не откроет Silent Без умолку, как та чукча, что вижу - то пою.
Её в прошлую пятницу перекосило, бедро одно в сторону оттопырилось. Понеслась к неврологу, ничего не понял.Обследовались...Не понятно....Сегодня хотела к другому сьездить, машина сломалась. Надо срочно чинить, ибо папашу моего должны вот-вот выписать из больницы, а мне его забирать не на чем...Полный ахтунг No comments

Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 12:06

Ох, Крей. Все не слава богу. Держитесь, как-нибудь разрулится.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 14:21

иркin пишет:
ох...темненький...ну девки держитесь!!!! а мвы не замечали какой взрослый взгляд у наших детей, да и собственно детишек которые болеют....глубокий, иногда смотришь и аж страшно....что детство у них какое то-врачи, таблетки, запреты.... Sad (что то у меня не получается фоту вставить)
к этому же....прихожу тут как то домой в обед...а с утра не успели выпить таблетки и как назло кончилась нужная дозировка, мы открываем капсулу и на глаз делим пополам, горошинки настолько мелкие, такое ощущение, что их там тысячи....и вот я говорю сыну пошли выпьем таблетки. Он говорит я уже.....у меня вопрос как поделил. Он сказал, что открыл капсулу и отсчитывал крупинки. Девочки аж до слёз, Вы бы видели эти крупиночки......он их ЧАС делил... но так ему хочется, чтоб побыстрее всё прошло
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 18:56

А у нас новая навязчивость-трогает пальчиками оба глаза-открывает широко и прикасается прямо к раскрытому глазу,затем после этой манипуляции резко откидывает голову назад и смотрит на верх. Affraid Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 19:04

А детки у всех ,такие классные-здоровья всем...!!!Пусть всё у всех пройдёт! Flower Flower Flower Как нибудь тоже своих выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 19:53

Детки у нас у всех замечательные!!!
И детство у них ни чем не отличается....Так-же как все, ну чуток со своими особенностями, они мне больше мешали чем ей....Сейчас да, возраст, пришло понимание что она чуть другая, а по большому счёту, такая-же...
А я таки свозила и к доктору, и машину отогнала..............Прорвусь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 20:03

Крей пишет:
Детки у нас у всех замечательные!!!
И детство у них ни чем не отличается....Так-же как все, ну чуток со своими особенностями, они мне больше мешали чем ей....Сейчас  да, возраст, пришло понимание что она чуть другая, а по большому счёту, такая-же...
А я таки свозила и к доктору, и машину отогнала..............Прорвусь Smile
Крей, вы такая молодец! Конечно, прорветесь! Что с ногой-то у дочки?
И да, подписываюсь под каждым словом, нормальные у нас детки. А особенности - да они у каждого первого, ни одни, так другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула



География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 175
Регистрация : 2014-06-20

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 20:39

Крей, дочь нейролептики не принимает?У моего сына после отмены гала была выгнута нога и перекошено тело.Прошло само, без лечения где-то через неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 20:47

Марсианка пишет:
Крей пишет:
Детки у нас у всех замечательные!!!
И детство у них ни чем не отличается....Так-же как все, ну чуток со своими особенностями, они мне больше мешали чем ей....Сейчас  да, возраст, пришло понимание что она чуть другая, а по большому счёту, такая-же...
А я таки свозила и к доктору, и машину отогнала..............Прорвусь Smile
Крей, вы такая молодец! Конечно, прорветесь! Что с ногой-то у дочки?
И да, подписываюсь под каждым словом, нормальные у нас детки. А особенности - да они у каждого первого, ни одни, так другие.
да понятно, что они счастливые дети и самые любимые т.к. у них есть родители, которые их поддержут...просто они взрослеют и понимание своего состояния приносят некоторые печальки...например буквально сегодня...моя идет с бабулей по улице в магазин, мимо них проходят группа девочек 9-10 лет и начинают хихикать над моей со словами посмотрите как она идет, а походка у нее...атас-ноги косичками заплетаются, периодически присаживается...раньше еще кружилась, со вскидыванием рук, вокруг себя, а потом семенила мелкими шагами...ну как тут не обратить внимание на такую походку...моя услышала и расстроилась...бабуля ее поддержала, сказала, что б не обращала внимания...но есть же улица, школа...где могут обидеть...что уж говорить о детях, когда учителя себе позволяют лишнее...это просто высказывание по свежим следам.....а так конечно они для нас самые самые с любыми навяяячивостями, черт из побери, тиками, выходками и причудами!!! самые самые, дорогие дорогие, любимые любимые!!! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
oks_rnd



География : Ростов-наДону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 22
Регистрация : 2016-06-12

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 21:41

да, девочки я заметила эта болячка у большинства красивых деток. как глазят блин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 22:26

Ой, девочки,ну Вы уж совсем захвалили. Мой клиент, самый обычный , но кобелино уже знатный. Вилли соврать не даст,в Юлю втюрился с первого взгляда и решал дилему, на ком же ему жениться на Юле (Виллиной) или на Маше (местной любви), так и не определился Laughing
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 5d6cac27ad6e

Ну а если серьезно, то нашим детям все,что другим дается с легкостью, надо еще получить с большим трудом, преодолевая болезнь, насмешки окружающих, свое состояние. И поэтому даже маленькие их победы ценятся на вес золота.
А вот насчет того,что наши дети самые красивые, я полностью согласна. Видимо это бонус от природы, за все их мучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2016 - 22:27

Крей, как дочка ? Что сказал доктор? Скорее ей поправится, пусть все пройдет быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 13)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-