Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Подростки 2003 г.р. здесь!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyПт 3 Фев 2017 - 16:57

Солей, напишите Торнадо в личку.
Собственно, у вас драки, как таковой, не было. все решаемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyПт 3 Фев 2017 - 17:28

Солей, пишите встречное заявление. Оскорблял, хамил и т.д. Конфликт давнишний? Добавляем систематически оскорбляет, провоцирует и т.п. В объяснениях хорошо б вообще отказаться от щелбан... никого не был, ничего не видел. Если свидетелей и камер нет, то происхождение синяка фиг определишь. Если есть свидетели или видео, то не откажешься.
Лучше привлечь адвоката. Он быстрее найдёт лазейки.

Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyПт 3 Фев 2017 - 19:38

Торнадо, где найти адвоката разбирающего именно со всякими учетами и школьными делами.
Задолбало всё.

С этим мальчиком конфликт второй, первый нигде не зафиксирован, но думаю в школьном досье он есть.

Не знаю есть ли свидетели, скорее всего есть, он перед всем классом его оскорбил.
Мальчик у меня со странностями, многие его подкалывают, не чувствуя вины вообще за собой никакой, при таком то настрое родителей " а что ты нам  сделаешь, мы маме все расскажем, и тогда ...".


Сын в группе риска из-за своего роста и физической силы. Через неделю 14 лет, ответственность со всякими штрафами с меня.

Но если уж сына будут привлекать, я хочу чтобы и этого парня тоже за оскорбления.
Пусть наглядно будет видно родителям, что и их дети могут пострадать за оскорбления!!!
Хоть что-то можно сделать?

Классная сегодня провела собрание по поводу сына, после ее ухода уже следующий мальчик назвал его опять дебилом... Сын сказал, что еле сдержался.

Мне нужны точечные удары по обидчикам. У родителей сложилось ложное мнение, что говорить можно все что угодно, а отвечать должен только один мой сын.
Школа здесь скорее всего сына полиции как неудобного.


Последний раз редактировалось: Soley (Пт 3 Фев 2017 - 19:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyПт 3 Фев 2017 - 19:54

Агава пишет:
Солей, напишите Торнадо в личку.
Собственно, у вас драки, как таковой, не было. все решаемо.

Происходит какая то хрень в классе.
Дети себе вообразили Бог знает что.
Кто им объяснит? и их родителям тоже.

Да возможно я все решу по тихому, опять извинюсь перед мамой,а мама что-то будет делать с поведением сына?

Меня уже не устраивает, все эти мои извинения, разговоры, мои просьбы. Они ни о чем, ситуации повторяются.

Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyПт 3 Фев 2017 - 21:14

Точные удары по конкретным обидчикам-это заявление на каждого директору.
Прямо на каждый случай.
Например: 03.02.17 Иванов оскорблял моего сына. 04.02.17 Петров оскорблял моего сына. (Перечисляем все обиды, нагнетаем) В классе сложилась нездоровая обстановка. Ребёнка постоянно во всем обвиняют, оскорбляют. Это наносит вред его психическому здоровью. . Родители обидчиков не предпринимают никаких действий. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и принять меры по недопущению травли моего сына.
Далее на приём к директору. Прочите помощи. Давите на то, что травля может привести к очень плохим последствиям. Если что, разгребать директору. Однозначно. Всегда полиция проверяет школу и выворачивает наизнанку если что-то происходит с ребёнком .
Далее веером на КАЖДОГО обидчика заявление в полицию. Оскорбления и унижения.
Мамашам прямо заявляем: на каждое Ваше противоправное действие и попытку травли, пишу заявление! поверьте моему опыту, эта фраза многих отрезвляет и утихомиривает.
Солей, нельзя себя давать в обиду! Почему они Вас и сына должны травить, а Вы извиняться? Нет! Так быть не должно.
В полиции, если будут разбираться с синяком из-за щелбана, тоже гните линию, что ребёнка травят. Просите помощи. Тут и заявления на обидчиков пригодятся.
Адвокат любой по уголовным делам справится с Вашим делом на ура. Школа, комиссия-это орешки для юриста, это не сложно. Я сама разбиралась, юриста брала с собой дважды для устрашения буйных родителей и один раз на КДН. Шёпотом: не он мной руководил, а больше я им)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана П

Лана П

География : Россия/город С...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.03.2003 (сын СДВГ)
24.11.2013 (дочь)

Сообщения : 1644
Регистрация : 2011-12-26

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyВс 5 Фев 2017 - 22:18

У нас в школе вещи висят в шкафу в классном кабинете. Думаю что может куртку и в портфель запихнуть. И сбежать может через окно туалета на первом этаже. А может и мо охранника проскользнуть, она винимательно следит только за входящими.
Солей пишите всречные заявления , правильно девочки советуют. За синяк мне кажется не должны на учет ставить. У нас была исория с учетом сын бросил камень попал в девоч4у, родители его утащили домой и вызвали полицию. Написали заявление я встречное за похищение ребенка, полгода мурыжили в итоге не поставили
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyЧт 9 Фев 2017 - 13:17

Пали мы, блин, жертвами обмана.
Мама обиженного мальчика сказала, что не входит в её планы ставить моего сына на учет.
Объяснения сын дал самые благополучные, что вину признает, ничего не указав в объяснении про окорбления, хороший мальчик , я уже с ним помирился, виноват мол, буду исправляться.
На мой вопрос почему он так поступил на приеме у инспектора, дал объяснения что не хочет накалять обстановку, я сидела рядом, но противоречить словам ребенка не стала, дабы не подумали что мать нагнетает и пытается оговорить обиженного мальчика.

В итоге, никто не написал отказ от предъявления обвинения, дело ушло в прокуратуру на проверку обоснованности и дальше по этапу будет.

На кануне было дебильное собрание у классной руководительницы, где сынуля был мягко говоря выставлен не в  благополучном свете, учитель математики сказала, что если бы не три клоуна в классе, включая моего сына в особенности, класс был бы вообще благополучным.
Ну и вообщем никто заявление не отозвал, мама обидчика не захотела со мной разговаривать бросила трубку после этого собрания.
Ну и вот так все складывается.
Учету предшествовал внутришкольный учет, теперь это пойдет как отягчающее обстоятельство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyЧт 9 Фев 2017 - 19:08

Солей, почитайте мою тему про учёт. Ситуация похожа. Там статистика нужна вот и рады поставить на учёт. Срочно ищите адвоката и на заседание комиссии с ним идите. Любое решение можно опротестовать.
Вам просто нужен человек, который грамотно это сделает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyСр 15 Фев 2017 - 11:54

Чета-та происходят с сыном истории одна страшнее другой.
вышла неприятность с покупкой левого айфона, отец обещал недорого достать, а получилась хрень какая, у сынули поехала крыша на этот счет был нервный срыв прям на день его рождения, с швырянием подушек и таким ором не своим голосом, откуда такой голос появился, это было жутко. Я побежала сломя голову новый покупать, взяла в к кредит и какой был не и дешевых, выбора и времени особо не было, за этот день у меня уже случилась вторая покупка айфона, одно левого с рук, что с деньгами за него пока не понятно.

История понеслась дальше, в этот день была игра и посещение участкового, показал он себя не с лучшей стороны, мнения сложились хреновые о нем, но парня ничего не волновала, волновало почему не запускается айфон.
На следующей неделе опять поехал на игру, просидел на лавочке в запасных. может кому сказал чего не то, слышала о конфликте между ребятами, вышел потом в поле погонять с мячом.
Попал на срочную операцию в больницу Филатовскую , то ли тромб , то ли перекрут сосуда в паховой области.
Тренеру это жутко не понравилось, он еще еще в добавок выгнал из клуба.
Объяснить, что парень у него больше не будет занимать предоставил мне, естественно, не говорить пока не поправиться.
чего и как говорить я пока не знаю, до этого был хорошим вратарем, которому просто подучиться надо. А тут бац. и такое, на сборы на которе так возлагались надежды сын теперь тоже не поедет
Накупила кучу формы командной, всякой защиты дополнительной, спрятать теперь все надо, потому что и у меня сильный шок и депрессия скорее всего буде, не знаю как справиться с этим сын. в больнице сын себя ведет отвратно, докопался до нянечки которая не разрешила ему голову помыть, и с едой у них там непорядки оказывается. Жалобы со всех сторон.
Сегодня выписывается, а я вся в опасениях, я всегда с удовольствием сына отовсюду встречала.
Я тут у меня затык, уж очень агрессивен он, может дома, в родных стенах и успокоится, но не знаю(
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyСр 15 Фев 2017 - 12:07

Солей, по поводу тренировок. Не говорите пока. Просите тренера обосновать почему ребёнка из-за болезни исключили. Пусть покажет документ, где написано, что он имеет право выгнать по состоянию здоровья!
Чего-то мне кажется, что это не правомерно.
Левый айфона советую сдать обратно. Моему крестная левый подарила и он через сутки взорвался! Чудом никто не пострадал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyСр 15 Фев 2017 - 12:22

Вот этот вопрос о ненасильственно решении конфликта иногда боком выходит.
Как мне потом сказали родители, что сына доставали в команде трое ребят, трое лидеров можно сказать, больше всех голов у них. Непонятно что делали с вещами, но тренеру валили на сына.
Сын не знал об этом, только перед злосчастной игрой накануне, сказал, что еще раз такое сделает и вылетит из команды. Сын пытался отшучиваться в ВК видела краем, глаза, но на него все равно наезжали и бисексуалом и спичкой. Видела, что сын послал фотку спичек и сказал им, что сами такие. А потребовала чтобы вышел из группы срочно. Они его старше на год и более изощренные в троллинге.
Но на следующий день ребята ему не простили такой шутки, опять попрятали видать чего свалили на сына.
Родительница, которая видела часть конфликта, спросила у сына почему он по мордам этим ребятам не раздал. почему тренеру не говори, почему всё так.

А сын и так без пяти минут как на учет загремит (об этом я запретила ему вообще кому-то говорить), он ей сказал что пробовал отшутиться и подружиться, а если по мордам так все равно бы виноватым был.
Родительница сказала. что зря эти ребята уже не первого мальчика так выжили.

И вот я думаю не всегда получается не разбираться физически, посмотрела в Вк на эту троицу, не было бы проблем у сына в рожу дать, подогнал бы синяков лидером перед игрой, вылетел бы из команды все равно.
А так он на операцию попал по непонятным причинам, думаю все же на соматику, паховые органы - это по соматике считается мужское достоинство, то есть конфликт он проглотил, а вылезло в паху.

врач сказа что понятия не имеет почему это произошло, по анализам не было проблем и ничего не предвещало.

Страховой случай произошел на поле хоть и после игры, приступ, увезли по страховке клуба в больницу. Это скорее всего особенно не понравилось тренеру, и сразу вратарем плохим оказался, учитесь идите в другое место, раньше его держал, так жалел просто думал получится чего((
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyСр 15 Фев 2017 - 12:24

Tornado пишет:
Солей, по поводу тренировок. Не говорите пока. Просите тренера обосновать почему ребёнка из-за болезни исключили. Пусть покажет документ, где написано, что он имеет право выгнать по состоянию здоровья!
Чего-то мне кажется, что это не правомерно.
Левый айфона советую сдать обратно. Моему крестная левый подарила и он через сутки взорвался! Чудом никто не пострадал!

Я ниже написала, что тренер, ссылается что вратарь он плохой и ему не подходит.
Не тянет за ребятами, а учить ем у некогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана П

Лана П

География : Россия/город С...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.03.2003 (сын СДВГ)
24.11.2013 (дочь)

Сообщения : 1644
Регистрация : 2011-12-26

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyСр 15 Фев 2017 - 13:13

Солей, капец полоса у вас. А в другой клуб перейти реально? Желаю вам скорейшей белой полосы удач.

Я на фоне ваших проблем выгляжу как вообще без проблем. Сын уперся уроки делать не буду и все. Говорит мне все это вообще в жизни не пригодится. Поэтому учиться не буду. Никак не могу его заставить делать д/з в школе тоже ничего в тетрадях не пишет. А у меня уже просто нет сил заставлять его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyСр 15 Фев 2017 - 14:35

Ох, девочки.
Очень желаю разрешить все проблемы.
Солей.
непорядочные люди,к сожалению, и моему тоже портят жизнь.Подавили волю, страхом физической расправы, я тут его бдю. Внушаю уверенность, никуда не пойду. К сожалению, убеждаюсь,что наши пацаны такие уязвимые перед этими "нормальными" мальчиками, которые порой такие мерзавцы. У наших всё-таки простодушие есть, они уязвимые.
Лана
Не дай Бог дожить. Пока держу, но надолго ли. Шанатажирую компом безбожно. Пока получалось. Но....... Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана П

Лана П

География : Россия/город С...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.03.2003 (сын СДВГ)
24.11.2013 (дочь)

Сообщения : 1644
Регистрация : 2011-12-26

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyСр 15 Фев 2017 - 23:25

Ага, Сибирочка, я тоже шантажирую телефоном, комп накрылся, планшет тоже остался только телефон. Но шантаж этот мне боком уже лет 5 выходит, он тоже пытается шантажировать. Типа сделаю уроки если ты то то и то то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyЧт 16 Фев 2017 - 16:20

Лана П пишет:
Ага, Сибирочка, я тоже шантажирую телефоном, комп накрылся, планшет тоже остался только телефон. Но шантаж этот мне боком уже лет 5 выходит, он тоже пытается шантажировать. Типа сделаю уроки если ты то то и то то.
Нет, у меня как-то попытался, давненько уже. Моя реакция ему не понравилась. Когда он спрашивает, почему я вечно комп отбираю, я отвечаю:" Делать уроки-твоя обязанность, а не прихоть или желание. Когда ты не делаешь уроки, или ведёшь себя отвратно, комп забирается, так как комп-это развлечение, поощрение за работы. ты не работаешь-значит нет поощрения.Всё логично". Поэтому-я сделаю уроки, если ты то-то- не пройдёт однозначно.И он это знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyСб 18 Фев 2017 - 13:51

Забрала из больницы. В выписке травму отрицает, думаю ну и слава Богу.

На душе тяжело, трудно дышится, страшно.

опять сын полез в контак уже школьный там справшивают что все в нетерпении что ему отрезали....
я уже начала требовать выхода из всех групп нафиг.
На что сын сказал, что если кто будет над ним теперь смеяться сразу в рожу получит теперь.

Я что то не очень себя чувствую, я боюсь.

Куда идти кому сдаваться?

Хочется сына дома держать, никакой школы, никаких секций.
ничего не хочу, ничего не получается, разговоры с трудом клеятся.
Слез у меня море просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyСб 18 Фев 2017 - 15:05

Солей, милая. Не плачьте. Все проходит и это пройдёт.
Сходите к директору, обрисуйте ситуацию и попросите помощи. Учителя в силах прекратить травлю, я более чем уверена.
Других школ рядом нет?
Парня наверное лучше к психологу. Нужно повысить самооценку и научить его давать отпор словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyПн 20 Фев 2017 - 12:04

Tornado пишет:
Солей, милая. Не плачьте. Все проходит и это пройдёт.
Сходите к директору, обрисуйте ситуацию и попросите помощи. Учителя в силах прекратить травлю, я более чем уверена.
Других школ рядом нет?
Парня наверное лучше к психологу. Нужно повысить самооценку и научить его давать отпор словами.

Спасибо Торнадо за сочувствие)
Директор уже знает о наших проблемах.

Учить давать отпор словами... Сколько уже опробовано обговорено, обработано.
Но импульсивность берет свое.

Таблетки есть отказывается, если с утра мне спящему ему подсовывать, но ему со второй сменой вряд ли помогут, если страттеру рассматривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Королёк



География : Латвия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 13
Регистрация : 2016-04-12

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyВт 21 Фев 2017 - 16:07

Сибирочка пишет:
Ох, девочки.
К сожалению, убеждаюсь,что наши пацаны такие уязвимые перед этими "нормальными" мальчиками, которые порой такие мерзавцы. У наших всё-таки простодушие есть, они уязвимые.
.. Silent

Вот именно, наши такие "простые", добродушные. Хоть и со своими заморочками, но добрые и незлопамятные. Хотя я бы на его месте точно бы в глаз дала бы, этим хамлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyВт 14 Мар 2017 - 13:54

Чего то мне страшно становится.
Исполнилось 14 лет. С учебой съехал совсем. До 8 троек в четверти стало. И есть тройки на грани с двойками. Уроки не делает, так по минимуму. Ниче не задали, не помню, не записал, уже сделал...
Пацаны в классе прихорашиваются, стрижки модные делают, вещи новые носят. Мой ходит как бомж. В чем дома валяется, в том и на тренировку и к репетитору и в поликлинику.Выкинуть все старье, так он заляпает за едой хорошие вещи. Может новую белоснежную футболку одеть дома, а пойти куда в домашней. Раньше хоть послушно переодевался, а теперь не уговорить никак.
Никакого стеснения нет. В маршрутке разговаривает громко, все нас слушают. Порой такой бред несет!
А позавчера заявил мне, что уже 2 недели не носит крестик, т.к. он его сдерживает, а хочется быть дерзким. Вот что это?
Разговоры только про игры, какие то желания криминальные - украсть трафик, скачать программу, которая убивает вай-фай и т.д.
В школу хочет, но только потусить, поржать, поприкалываться.
Иногда не платит в маршрутке, экономит на сухарики и лимонад. Мать же не покупает эту гадость!
И вообще стал какой то гопник. Купить колу с сухариками, бомжпакет - и пойти в овраг там все это схавать. Причем выражения именно такие. Мата стало много, причем не от злости, а так, в разговоре. Дома то нет, а в сети пишет. Откуда это все? С кого пример то берет? В классе по большей части интеллигентные мальчики.
Нехватает остроты? Тянет на стройку полазить, в заброшеные сады.
Дела никокого сделать не может. Все кое-как. Воли совсем нет.
Чего то я боюсь. Старший еще стращает, ждет мать твоего сына кирпичный завод в Дагестане, говорит.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyВт 14 Мар 2017 - 15:36

Рада
держитеесь..Читаю вас и половину точь-в-точь можно и про моего сказать.
Дома может нагрубить, а перед одноклассниками агрессивными пасует.Вот \то меня просто бесит. Тут уже не знали к чему придраться, так спросили, зачем носит джинсы с хаворотами внизу. Он вроде сказал, что не его дело, но "мам, я на всякий случай завернул их внутрь,чтобю не придирались" No comments Silent Вот и что это? Дома такой борзый, а там чмошник.Плачу.... No comments Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyВт 14 Мар 2017 - 23:16

Девочки я к вам...
Достал детонька.
В-опщем
утром его величество не встало
причину сказать не сподобилось
в школу не пошло
двойки не исправлены
тройки зашкаливают
рычит и фырчит
лишен компа - такое очучение что я его голодом морю и помои есть заставляю. По реакции.
Типа не реагирую.
достааааааааааал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyВт 14 Мар 2017 - 23:43

Обострение у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 16 EmptyВт 14 Мар 2017 - 23:48

Чайничек
так как выясняется
не встал потому как проснуться толком не смог.
не смог - потому как приболел и из-за забитого носа толком не спал.
А сказать не судьба. Проще было фыркнуть да отстань ты уже со своей школой. При том что знаю что тяжелый на подъем и бужу всегда спокойно и без наездов.
встал в 10, я вернулась в 12. Чего в школу хоть к третьему уроку не пошел? загадка...
двойки не исправлены тк типа учитель болеет. А то что они еще ажно с января, ну так оно нам надо что ль...
Тройки - а че, нормально.
рычит и фырчит потому как мама разборки ен устроила. Просто тихо мирно отрубила весь трафик на компе и телефоне. Злаямать.
Как жить с ней дальше? Доколе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подростки 2003 г.р. здесь!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-