Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyПт 30 Сен 2016 - 0:53

Абырвалг!

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Moderator-25


отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Moderator-44


Последний раз редактировалось: Агава (Пт 30 Сен 2016 - 1:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyПт 30 Сен 2016 - 0:58

Пожарная лестница
Ничуть не вступят, если вы адреса пароли явки с указанием ещё стоимости приёма отправите в личку Змеечке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyПт 30 Сен 2016 - 1:00

Агава
Милый смайл)

А я тут за всем общением вперемешку со сборами чуть не опоздала на последний поезд метро)
Ну уже сижу в московском поезде)
Надеюсь со всеми повидаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyПт 30 Сен 2016 - 1:03

Zmee4ka пишет:


Затем та же схема -скорая, так как нет анализов для больницы, и поместили опять туда же. Находится уже месяц. Состояние меняется -то хорошо, то плохо. По поводу диагноза - предполагалось  шизотипическое расстройство личности,  но под вопросом. Заведующая все же не решается ставить диагноз, так как он передается по наследству., а у нас нет родственников с таким диагнозом.В общем, социальное расстройство.
И еще..Когда я приехала в Москву, первым делом побежала к психиатру уже для себя. Дикое чувство вины перед ребенком,что он из за меня такой, нежелание жить, депрессия. Итог: Ципралекс (антидепрессант), Фенибут, Валемидин (оч.хорошая вещь) -дозы большие, пить полгода. Вот так и живу., благодаря лекарствам. Силы бороться до конца, не смотря ни на что есть , но скорее как робот.  Будущего не вижу..

1. Шизотипическое расстройство НЕ передается по наследству. Точнее - для постановки диагноза нужны симптомы, а не отсутствие/наличие родственников с псих расстройствами.
2. Социального расстройства нет. Вообще.
Либо диссоциальное , либо социализированное расстройство поведения. http://uloblsud.ru/index.php?id=1191&option=com_content&task=view

Это говорит о чем? О том, что Змеечка не поняла ничего, или неверно запомнила, что ей врач рассказала.

Понятно только одно - что ничего не понятно.
Неверно сказать, что ребенок болен тяжелым расстройством психики.
Точно так не верно утверждать, что он здоров, но с семейной психотравмой. И само пройдет.

Битвы взглядов ничего не докажут. Это не тот спор, из которого истина рождается.

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Moderator-72


Последний раз редактировалось: Агава (Пт 30 Сен 2016 - 1:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyПт 30 Сен 2016 - 1:05

Пожарная Лестница пишет:

Мицу, боюсь, мои конкретные рекомендации вступят в противоречия с правилами форума, поэтому я не могу дать  явки-пароли(
Надо искать. Такие специлисты есть.
Деньги зарабатывать. Змеечка работает. Бм, вроде как тоже. Имхо. А что еще тут можно предложить, если бесплатных действенных программ нет? (хотя я не уверена, вот я же нашла, в другой стране, в незнакомом месте..Это я ни в коем случае ни в пример, но сейчас волонтерские и спонсорские программы тоже, вроде, набирают обороты?).

Можете. Это не противоречит Правилам форума.
вы - давний член нашего сообщества. Никто не заподозрит вас в том, что вы случайно зашли на форум и оставили рекламный пост какого-то непонятного Медцентра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyПт 30 Сен 2016 - 1:49

Т, знаете, почему некорректно ссылаться на чьи-то сообщения, написанные в состоянии подавленном? Потому, что само состояние диктует иную картинку вокруг.
Дрим писала про соседей Кости по палате. А Костя был в сложном подавленном состоянии. Он ни с кем не смог бы тогда завязать отношения. Даже если бы с ним не пара парней-бегунков лежали, а математик и историк/ англичанин/аниматор/кто угодно. Не столько парни противные были, сколько Косте было плохо.
Вот смысл передавать и без того измученной маме чьи-то страхи и не совсем правильные первоначальные выводы? Цель какая преследуется? Убедить, что ПБ - ето грустно? Так с вами солидарны все! Или ето доводы убедить в том, чтоб Змеечка бежала со всех ног спасать парня из ПБ? От кого или чего спасать? Никто его там не обидел и не закормил психотропами до овощного состояния. У парня антидепрессант и пара ноотропов. Наоборот, в овоща никак не превратится.
То, что врач не ставит ОКОНЧАТЕЛЬНОГО диагноза, и плохо (долго ) , и хорошо (не выдумывает, лишь бы написать).

Змеечке САМОЙ нужен психотерапевт. С ней тоже неспокойно. Ну и как в таком состоянии ей с парнем управляться и что-то решать за него? тем более, парень все еще сбегает без видимых причин и даже предлогов. ((((
Т, я очень надеюсь, что вы прислушайтесь к моему пожеланию не ссылаться на то, что вам неизвестно достоверно. И что взято точечно из чьего-то поста или рассказа. Ето не правильно ни по отношению к автору написанного, ни к адресату вашего послания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyПт 30 Сен 2016 - 3:46

Агава пишет:
Дрим писала про соседей Кости по палате. А Костя был в сложном подавленном состоянии. Он ни с кем не смог бы тогда завязать отношения. Даже если бы с ним не пара парней-бегунков лежали, а математик и историк/ англичанин/аниматор/кто угодно. Не столько парни противные были, сколько Косте было плохо.
То, что врач не ставит ОКОНЧАТЕЛЬНОГО диагноза,  и плохо (долго ) , и хорошо (не выдумывает, лишь бы написать).  
Змеечке САМОЙ нужен психотерапевт. С ней тоже неспокойно. Ну и как в таком состоянии ей с парнем управляться и что-то решать за него? тем более, парень все еще сбегает без видимых причин и даже предлогов. ((((
Т, я очень надеюсь, что вы прислушайтесь к моему пожеланию не ссылаться на то, что вам неизвестно достоверно. И что взято точечно из чьего-то поста или рассказа. Ето не правильно ни по отношению к автору написанного, ни к адресату вашего послания.

Агава!
То есть,вы пишете,что соседи у сына Дрим были неплохие,просто он в силу болезненного состояния их тяжело воспринимал.
Понятно.
Врезалось же мне неправильно в память,что Дрим писала об этом по-другому...но вам,конечно,виднее,так как цитату я могу и не найти.

Насчёт того,что вы пишете про сына Змеечки сейчас: "То, что врач не ставит ОКОНЧАТЕЛЬНОГО диагноза,  и плохо (долго ) , и хорошо (не выдумывает, лишь бы написать)." - полностью согласна.
Молодец,настоящий,хороший врач у сына Змеечки!
Лучше семь раз отмерить (по пословице),когда речь идёт о здоровье ребёнка.
В данном случае - лучше никакого диагноза,чем неправильный.
Пусть думают и наблюдают столько,сколько надо. 
То,что Вы написали про Змечку, цитата:"Змеечке САМОЙ нужен психотерапевт" - невозможно не согласиться.
Так она и лечится тоже,как она пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyПт 30 Сен 2016 - 7:10

Я очень согласна с Цитрусом, что никто НЕ будет заботиться о судьбе ребенка, кроме родителей.
НИКТО.
Будут учить оригами ровно до того возраста, когда по паспорту детство закончится. Дальше что? (
Кто напишет, что дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyПт 30 Сен 2016 - 7:35

Мэл. А Вы то что конкретно предлагаете?

У Вас такой эмоциональный пост, как будто форумчане выдирают этого ребенка из рук матери и призывают только учить его оригами и больше ничего..

Я могу Вам ответить что будет дальше...
-Ему возможно подберут терапию и побеги можно будет контролировать, при том, что он будет жить дома и ходить, как все в школу. Кроме этого потребуется еще большая работа от родителей( ему только 12-13 лет, т е он ровесник моих детей). Ему вероятно потребуется длительная психологическая поддержка( которую доступным образом должны будут обеспечить родители, или платно, или сами, или, как Вы пишете, привлекая волонтеров, или это будет небольшая гос поддержка) причем КАК СМОГУТ ТАК И БУДУТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ.
- а может быть терапию подобрать не удасться и все равно потребуется все то же, что и первом случае. Но тогда еще придется обеспечивать его безопасность, доступными средствами.

В больнице, вообще то дети находятся не для того, что бы их учили оригами...
А для того, что бы подобрать терапию и определиться с диагнозом, а делают это для того, что бы ребенок вернулся в обычную жизнь..по возможности.., т е все направлено на то, что бы жизнь пошла по первому сценарию.
Но врачи могут не все. И какой сценарий получится, зависит во многом еще и физиологии..

Т о после больницы, потребуется целый ряд мер:
- наверное мед коррекция( нужна она или нет решат врачи)
- возможно, до того, как он станет взрослый ее придется несколько раз менять и корректировать, возможно в стационаре ( если мед клррекция вообще будет нужна)
-психологическое сопровождение( с этим возможно придется в большой степени разбираться родителям)
- а еще!!! Определение того, как и чему его учить. С этим первично может помочь больница( определить форму образования, при необходимости сделать документ для альтернативной формы образования) а далее, обеспечивать все это, опять же будут родители..


При чем тут оригами то???
И что конкретно предлагаете Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyПт 30 Сен 2016 - 8:18

Битва взглядов тут вообще непонятная совершенно.
Есть ребенок. Он сейчас в больнице. Точка абзац.

За что биться то тут???

То что змеечка давно написала, что " не отдавайте ни кто детей на надомное обучение, т к у нас плохой опыт.."
Ну совпал старт побегов с семейной формой. И что?
Где тут причинно следственная связь?

Тут куча народа на форуме, кто на заочном, кто на семейном. Таки дети учатся.
А если не учатся, то не по причине формы образования, а по причине своего состояния.

( мои то же были треть прошлого года на заочном.. И что? Ну подтянули мы ряд учебных задач и все.. Ни как жизнь вне класса на психику не влияет. И на психологию, если ребенок психически здоров..)

Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyПт 30 Сен 2016 - 9:00

это связано с тем что здесь еще брат проживает мужа, он не совсем адекватный и не благополучный.

А это разве здоровый родственник? Это я о наследственности к псизаболеваниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyПт 30 Сен 2016 - 9:19

А что имеется в виду под словами "не совсем адекватный и неблагополучный" - автор писала? Давайте не будем строить догадок на 10 страниц снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyПт 30 Сен 2016 - 9:38

Ну какая разница? Неблагополучие может быть какое угодно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyПт 30 Сен 2016 - 15:15

Имхо.
Я вижу (возможно, в гордом одиночестве, поэтому имхо) невозможность забрать парня из этой больницы (даже с целью перевести его в московскую)  в неспокойном состоянии самой мамы. Sad
Невозможно заставить человека делать больше, чем он может.

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что сейчас Змеечка занимается восстановлением СЕБЯ. Те использует больницу сына как едва ли не единственную возможность улучшить свое состояние.
Как раз с целью вплотную заняться потом разрешением проблем РЕБЕНКА.
Для этого действия нужны ресурсы. А не собственная невозможность себя контролировать и принимать правильные решения и методы для их реализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyПт 30 Сен 2016 - 16:33

Да вот мне то же кажется, что сейчас нет рессурса дергаться.
Просто довести начатое дело до конца.

А пока, да себя восстанавливать...

С лечащим врачем контакт поддерживать.. Пытаться прояснить возможный диагноз, перспективы..

Изучать, как с диагнозом можно жить. Начинать думать в эту сторону

Если терапия окажется неэффективной, не сбрасывать со счетов возможность госпиьализации и в москву( если припрет)

Думать чего дальше делать, где поддержку искать.( может тех самых волонтеров)

Т е если отстраниться от бурных эмоций прошлых дней, имхо все советы в кассу..
И решается все только в комплексе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyВт 11 Окт 2016 - 21:22

Девочки!! У меня новость.
Сегодня ездили с сыном на консультацию в Центр на Каширском шоссе. Сказали что могут ребенка положить на обследование, нужно сдать анализы.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyВт 11 Окт 2016 - 21:23

Это хорошо, я думаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyВт 11 Окт 2016 - 21:28

Мицу, я думаю, хорошо. Обследование--это уже работа многих специалистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyВт 11 Окт 2016 - 21:35

мицу пишет:
Это хорошо, я думаю?
я уверена
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyВт 11 Окт 2016 - 21:37

Змеечка
Я думаю.что это хорошо,потому что у вас появилась надежда и это какие-то изменения.
Верю,что все сдвинется к лучшему.
Сил вам и здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyВт 11 Окт 2016 - 21:37

Тоторо пишет:
Змеечка
Я думаю.что это хорошо,потому что у вас появилась надежда и это какие-то изменения.
Верю,что все сдвинется к лучшему.
Сил вам и здоровья.
спасибо огромное...
что то с ногой у него еще, заворачивается стопа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyВт 11 Окт 2016 - 21:41

Вам ваша больничная врач что-то новое сказала?
НЦПЗ поддерживаю!

Что с ногой, я не знаю. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyВт 11 Окт 2016 - 21:43

Агава пишет:
Вам ваша больничная врач что-то новое сказала?
НЦПЗ поддерживаю!

Что с ногой, я не знаю. Sad
Врач сказала что не знает что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyВт 11 Окт 2016 - 21:44

Змеечка, во внутрь стопа заворачивается "косолапит"? К ортопеду надо и к неврологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 35 EmptyВт 11 Окт 2016 - 21:44

Zmee4ka пишет:

Врач сказала что не знает что делать.

ПрЭлЭсть... Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
 

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-