Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyПн 4 Июл 2016 - 18:00

В сыновом лицее всех закончивших 9 класс официально отчислили приказом. Десятые только профильные, по конкурсу. Условия конкурса общие для всех - и своих, и чужих. Вплоть до личного присутствия на комиссии. Мы с боем добились того, что у нас просто взяли заявление на 10-й класс, без всего этого развлекалова и нагнеталова. Что они, нашего ребенка до этого не видели? Видели, и еще как - в этом и проблема была, очень им хотелось, чтоб вдруг на место нашего, выполнившего все конкурсные условия, балбеса и пофигиста набежало бы человек тридцать круглых отличников с прекрасным поведением и бешеным рвением к учебе. Ага, размечтались... Придется нас терпеть еще два года Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyПн 4 Июл 2016 - 20:24

June пишет:
Видели, и еще как - в этом и проблема была, очень им хотелось, чтоб вдруг на место нашего, выполнившего все конкурсные условия, балбеса и пофигиста набежало бы человек тридцать круглых отличников с прекрасным поведением и бешеным рвением к учебе. Ага, размечтались... Придется нас терпеть еще два года Laughing

вот меня удивляет-зачем отличнику в 10 классе менять школу?
мой сейчас поступал, так в 9 класс никто не поступал, в 10 класс одна девочка-училась она в школе интернате, н-она сердечник, агрузки там были не большие, захотелось ей учиться в сильной школе, вопрос-нафига ей сейчас английская школа? ну наняли бы репетитора и сидела бы дальше в своей теплице, не напрягаясь готовясь к ЗНО? не понятно мне до сих пор зачем ей этот дурдом сдался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyПн 4 Июл 2016 - 20:32

кстати я училась в лицее в 8 классе, потом ушла оттуда, подруга осталась еще на год и она и еще чуть ли не треть класса ушли после 9 в обычные школы и поступили в наш местный вуз на двухгодичные подготовительные курсы-решили, что лицей им не нужен, а нужно поступление в вуз и пошли по самому простому пути-обычная школа+подготовительные курсы, вместо того что бы морочить себе голову в лицее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyПн 4 Июл 2016 - 21:38

[quote="Эмбер"]
June пишет:


вот меня удивляет-зачем отличнику в 10 классе менять школу?
В поисках более сильной школы. И в 11 можно поменять. Отличный аттестат при поступлении даёт слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyПн 4 Июл 2016 - 21:43

Эмбер, у меня смена школы в 10 классе очень сильно повлияла на дальнейшее образование. В своей приписной я бы и дальше расслаблялась и непонятно поступила бы куда то или нет, а в лицее последних 1,5 года вкалывала, как проклятая, но и образование получила по местным меркам вполне приличное. А отличницей была и в слабой школе и в сильной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyПн 4 Июл 2016 - 21:47

Да, Шармэль, все правильно.
Ничего личного - рейтинг +деньги.
Школе выгодно набрать 1 звездный 10 класс. И сделать себе рейтинг.
В нашем классе - 10 золотых медали, все предметы по ЗНО сдали все и средний балл аттестата у всех выше 7 б ( от 4 по пятибалльной ).
Кроме того школе выгодно набрать вместо 2 х 10 класса два первых . Головника меньше, финансирование больше (на 9 лет минимум) , да 60 вступительных взносов школе точно не помешают:wink1 , а с родителей старшеклассников да еще и своих - фиг ,что-то ,возьмешь..
По этому рейтинговые школы и устраивают вот такой цирк, а в РФ прерываются профильными классами.А по сути это слив неугодных детей.

Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:46

А расскажите пожалуйста родители, хорошо ориентирующиеся в новейших реалиях.
Если в 7 классе набирается профильный класс и там требование 4 и 5 хотя бы по основным предметам.
Если ребенка туда берут, что будет, если в процессе выясняется, что все же не 4- шный ребенок?
Что делать будут????


( то что могут нервы трепать, беседы проводить это понятно, но у нас крепкие нервы)
Вроде как выставить из класса уже не смогут. Или смогут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:49

Соня Садовая пишет:
Эмбер пишет:
June пишет:


вот меня удивляет-зачем отличнику в 10 классе менять школу?
В поисках более сильной школы. И в 11 можно поменять.  Отличный аттестат при поступлении даёт слезы.

Да и в сильной школе ребенок получит такой багаж знаний и заряд в голову, что может спокойно ползти первые два курса института. Не особенно напрягаясь. Не поверите, некоторые деточки будучи выгнаны из сильных школ в 10 и 11 классах, являются звездами ООШ, достаточно легко сдают ЕГЭ и поступают.

Как пример, мой собственный муж закончил лицей. Ровно два курса лицеисты поплевывали в потолок на лекциях, гоняли балду, прогуливали все что получалось. Обычные дети зубрили в тоже время так, что теряли килограммы, волосы, нервы и зубы.

Второй пример соседская девочка, приятельница сына. Ушла в сильную химическую школу в Москве. Девочка планирует в мед.

И что больше всего мне нравится в детках из таких школ: они уже давно определились куда будут поступать. И ни мамам, ни папам не приходится деточку пинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:51

Чамочка, ничего. Даже если двоечный ребенок. Могут ученику говорить, что его переведут в обычный класс ( стимулируют вроде так), могут родителей убеждать, что ребенку трудно. Но не думаю, что это будет в обычной школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:52

Чамочка, читать устав школы. Могут перевести в обычный класс. Выгнать из школы не могут. Да, и после поступления в такой класс будет уже все равно 3 или 4 у ребенка, лишь бы не два. Проблемы начнутся при двойках. А тройки появятся у многих, потому что программа будет сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:53

Чамочка, в наших реалиях, до 9 дотянут, а там попытаются выдавить, если не выправится. Если ребенок достаточно успешен в каком-то предмете, на более слабые могут закрыть глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:56

Обутя пишет:
Чамочка, читать устав школы. Могут перевести в обычный класс. Выгнать из школы не могут. Да, и после поступления в такой класс будет уже все равно 3 или 4 у ребенка, лишь бы не два. Проблемы начнутся при двойках. А тройки появятся у многих, потому что программа будет сложнее.

У нас из серьезной школы никуда перевести не могут. Один даже с 2 по математике. Но на месте, никуда никто не делся.Родителям предложили ( по слухам) перевести ребенка, но они отказались
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyВт 5 Июл 2016 - 0:30

Спасибо большое. Так я и думала.
Надо пожалуй таки идти в профильный класс, если на нас мест хватит.
Пока отметки хорошие...


Второй класс, это практически класс коррекции( только без коррекции).
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyВт 5 Июл 2016 - 2:07

Чамочка, посмотрите, на всякий случай, устав школы, но сдается мне, что ничего там про перевод в общеобразовательный класс нет. Wink
Эмбер, сильная школа дает хороший уровень знаний, плюс окружение более мотивированное, ну и плюс, можно сэкономить на репетиторах по некоторым предметам, потому что к ЕГЭ такая школа сама готовит. Естественно, это не относится к случаям, когда ребенок очень слабый и совсем не тянет уровень школы.  Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyВт 5 Июл 2016 - 14:06

Эмбер пишет:
June пишет:
Видели, и еще как - в этом и проблема была, очень им хотелось, чтоб вдруг на место нашего, выполнившего все конкурсные условия, балбеса и пофигиста набежало бы человек тридцать круглых отличников с прекрасным поведением и бешеным рвением к учебе. Ага, размечтались... Придется нас терпеть еще два года Laughing

вот меня удивляет-зачем отличнику в 10 классе менять школу?
мой сейчас поступал, так в 9 класс никто не поступал, в 10 класс одна девочка-училась она в школе интернате, н-она сердечник, агрузки там были не большие, захотелось ей учиться в сильной школе, вопрос-нафига ей сейчас английская школа? ну наняли бы репетитора и сидела бы дальше в своей теплице, не напрягаясь готовясь к ЗНО? не понятно мне до сих пор зачем ей этот дурдом сдался.
Эмбер, Вы меня просто в тупик поставили. Scratch Извините, а зачем тогда Вы отдали ребенка в гимназию, а не в районную школу?

В принципе можно, конечно и не ходить отличнику в сильную школу. А кому тогда там надо учиться? Двоечникам и троечникам? Программа же в этих школах не на них рассчитана. Поэтому и проводится отбор. Чтобы набрать именно тех детей, которые смогут тянуть эту программу.


Конечно, в норме, если ребенку не нужна именно такая программа, он туда и не пойдет. У нас по району приписная престижная гимназия.Там один класс будет гуманитарным и будет усиленное обществознание и история, а второй с усиленным изучением русского и литературы. Зачем туда идти если не планируешь специализироваться в этих предметах или они не нужны на ЕГЭ? В классе моего ребенка есть вполне хорошие ученики, которые планируют медицинский, ветеринарный, дизайнерские вузы. Они могут попробовать поступить в эту гимназию. Но не стали потому что незачем. Потому что проще сидеть в базовом классе и совершенствоваться в художке или с учителем. Тем более, что биолог у нас сильный, курсов и репетиторов у нас в городе по биологии нет, а в физмате или филологическом классах химии и биологии на час меньше.
Но с другой стороны, чем гуманитарный класс помешает ребенку, который планирует идти на юриста? Ну можно при этом и на курсы ходить или к репетитору. Но ведь можно и бесплатно что-то в школе дополнительное получить. И нет если денег на репетитора, а ребенок умный и сам смог подготовиться для профильного класса? И зачем тратить время на пустые уроки для слабого класса если можно взять больше на более насыщенных уроках для сильного?

Или я неправильно поняла вопрос и имелось в виду, что дети должны учиться в школе и классах такого уровня, в которые они изначально попали в 1 класс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyВс 24 Июл 2016 - 21:02

Девочки, как дела с поступлением в колледжи? Что-то молчите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyВс 24 Июл 2016 - 21:26

Чамочка пишет:
А расскажите пожалуйста родители, хорошо ориентирующиеся в новейших реалиях.
Если в 7 классе набирается профильный класс и там требование 4 и 5 хотя бы по основным предметам.
Если ребенка туда берут, что будет, если в процессе выясняется, что все же не 4- шный ребенок?
Что делать будут????


( то что могут нервы трепать, беседы проводить это понятно, но у нас крепкие нервы)
Вроде как выставить из класса уже не смогут. Или смогут?
Чамочка, у нас лингвистическая гимназия. Основные предметы-языки-русский, английский, немецкий и французский.
После 9 класса отсеяли всех с тройками по английскому языку.
Тем, кто сопротивлялся предложили сдать экзамен по английскому в формате ЕГЭ. В августе. После всех мытарств с ГИА.
Кто захотел-сдавал и оставался, если справился хорошо.
Кто-то просто ушел. Можно сказать выдавили.
Детей с тройками по математике не трогали-не такой важный предмет для нашей гимназии.
В итоге из трех класов больших, получилось всего два. По 20-22 человека в каждом.Sad
Я не знаю, законно ли это все. Скорее всего да, что-то прописано в уставе гимназии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyВс 24 Июл 2016 - 21:31

Ох, Чамочка, вы совсем о другом спрашивали! Какая я невнимательная Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2006

Сообщения : 2810
Регистрация : 2008-11-24

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyВс 24 Июл 2016 - 21:52

Юдома пишет:
Девочки, как дела с поступлением в колледжи? Что-то молчите...
Так у нас еще нет результата по зачислению. У меня пока не ясно, сможет ли попасть на бюджет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyВс 24 Июл 2016 - 22:08

У нас будет известно в середине августа, когда 2я волна пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
бритва оккама

бритва оккама

География : белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 ,2009

Сообщения : 56
Регистрация : 2016-04-23

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyПн 25 Июл 2016 - 13:12

15 августа будет известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyВт 26 Июл 2016 - 11:26

Юдома пишет:
Девочки, как дела с поступлением в колледжи? Что-то молчите...
Писала писала, все слетело Sad
В общем, мы в колледж не идем. Идем в другую школу.
С испытательным сроком.
Не знаю, что выйдет из этой затеи
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyВт 26 Июл 2016 - 14:51

Юдома, вы сами-то куда решили идти? Отнесли в лицей документы?
И Мелли что-то не пишет набрался ли у них класс, наверное рано еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyВт 26 Июл 2016 - 15:13

Шармель, класс вроде набирается, но по учителям еще неизвестно. Сказали, что математичку оставят, а она объяснять внятно неумеет, при этом в школе есть сильный педагог, обидно ужасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 16 EmptyВт 26 Июл 2016 - 15:23

Правда обидно, очень понимаю. А почему так? обычно на выпускные классы лучших учителей принято ставить.
Я тоже по этому поводу волнуюсь. В 10 же специально уже на учителей идем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-