Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyПт 17 Июн 2016 - 23:35

Melli пишет:
Вот на отлично экзамен списать невозможно, так почему бы непродумать его так чтоб и на тройку его было несписать.

Мелли, знаете а учителям невыгодно ни иметь отличные результаты у детей, ни двойки. И в том и в другом случае с них требуют составление отчетов о причинах таких результатов. И если за отличные результаты хотя бы не прилетает лишних проблем, то за двойки прилетит.

Я бы об этом и не знала, да учитель химии сынкин в прошлом году просветила ( у нее как раз все сдавшие экзамен получили пять. Хотя сам экзамен был в другой школе, и ее ,естественно, на экзамене не было. И я, так полагаю, что это лучшие результаты по городу. 100% пятерок в одной из школ.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyПт 17 Июн 2016 - 23:42

Мелли, и куда массу не сдавших девать? :wink1
Кому нужна армия несовершеннолетних разгильдяев без неполного среднего образования? Их ни в ПТУ, ни на работу не возьмут. Чем они будут заниматься? Воровать все, что плохо лежит? :wink1
Еще раз. Не было массового слива результатов в инет по стране. Выложенные ответы к КИМам не подходили. Ответы в инете - это развод лохов. Люди на них деньги зарабатывают. На форумах выпускников вой стоит, что 5 или 6 выложенных вариантов оказались полной туфтой. Кали писала, что одноклассник ее сына списал с выложенных ответов на 2. Кимы по центру России одинаковые, результат выше среднего только у вас, значит, либо ответы из региона утекли, либо вариант был с сайта ФИПИ и дети там же ответы смотрели. Готовые ответы можно и не списывать в туалете, 20 цифр можно и заранее заучить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyПт 17 Июн 2016 - 23:53

Пенелопа, по математике точно был слив. Тестовая часть. Варианты по всей стране. С ответами или нет, не знаю. Выкладывались накануне, так что это не имеет значения, можно найти, кто прорешает. 
Утром были выложены все кимы. Тоже по всей стране. Выкладывали в контактах. Знаю так же, что во многих местах в туалетах лежали решенные варианты.
Я все это узнавала по факту свершившегося. Нас никого ВК нет, даже Егора. 
Сказали, что слитые совпадали с реальными.

Я понимаю про армию несдавших. Но могло у них хватить ума списать на 3, а не на 4?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 0:12

Была сегодня в школе,в ведомости на атестат стоит 3,хотя завуч 4 обещала.я не стала распиываться.встретила учительницу по русскому.она говорит,я все знаю,что вы мне ейчас скажете.Оказываея.у нее весь О(общеобразовательный) класс,в котором самые лабые дети,част из которых шла реч о вобще недопуске к экзамеам,написал на 4.В нашем класе 15 пятерок.Она говорит,что вот точно уверена,что они списали,что она была сопровождающим и слышала как они радовались,что у них етответы.И что если она олько поставит сейча нам 4,то к ней пойдет толпа двоечников из О класса,и она всем им должна будет ставить в году 4.А половине нашего класса вообще 5.Но у меня тут вопрос другой был.Мне надо было,чтобы было 4 в атестате,потому что он русским занимался,тарался.И знает он его на 4.И чтобы стимул был.Потому что он математику вообще не делал и не знает иу него 3,а уским занимался,и знает он на 4,а будет 3.В общем,я пообещала,что я никому про эту 4 не скажу и она исправит.На аттестат да,мало повлияет,там одни тройки.Но вот на память,как говорится.И учительница очень удивлялас почему мой математику не спиал,говорит,чтооже ответы были.Ей очень обидно,что все ее труды прошли зря,кому зачм было инужно выкладывать в сети эти ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 0:37

Юдома, ну вот в давние времена учителя и САМИ завзятым двоечникам помогали сдать екзамен за 8 класс на трояк. Те от сдающего мало что зависело как в ответе, так и в оценке. И всех ето устраивало - Васе нужен аттестат за 8 кл и Вася идет в ПТУ. Точка.

Сейчас получилось, что списывали точно такие же двоечники, только без учета мнения учителей. ))) и КОМУ от такой "честности и прозрачности" лучше?


ЗЫ Мелли, из не получивших аттестатов за 9 класс таки получаются чаще всего асоциальные и преступные елементы. Вам в вашем городе точно хочется криминогенную обстановку усложнить? Тогда обязательно добивайтесь того, чтоб было как можно больше изгнанных из школ без документов ... жить станет лучше, жить станет "веселей".
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 0:49

Все выжили? Когда великое переселение в наливайку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 0:55

Наливайки, видимо, не будет. Конфликт интересов.

Винни, а тебе было интересно поработать надзирателем на екзамене? Честно? Смысл не понимаю етого РОДИТЕЛЬСКОГО действа . Всяких представителей РОНО, учителей и пр присутствие об"яснимо. А родители-то на екзамене для чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 1:05

Агав, да что вы... В наливайку непременно, как только результат биологии узнаем. Судя по всему, вот-вот должен быть. (шепотом): Так-то я уже несколько дней как по чуть-чуть потребляю, то портвейн под клубнику, то Вана Таллинн, то еще чего приятного... Иначе не выжила бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 8:15

Агава пишет:


ЗЫ Мелли, из не получивших аттестатов за 9 класс таки получаются чаще всего асоциальные и преступные елементы. Вам в вашем городе точно хочется криминогенную обстановку усложнить?  Тогда обязательно добивайтесь того, чтоб было как можно больше изгнанных из школ без документов ... жить станет лучше, жить станет "веселей".
Агав, мне добиваться? Думаете мне жить после этого легче станет? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 9:06

Пенелопа пишет:
Мелли, и куда массу не сдавших девать? :wink1
Пенелопа, этот вопрос точно ко мне? :wink1 
А ответы в интернете были правильные, как раз на оценку 4, поэтому нас почти нет двоек и троек и мало пятерок. А уж как учителя-то рады такому "хорошему" результату No comments . Помогай они лично, картина не была бы такой скандальной. 

Могу еще раз сказать - экзамен был легче пробника. Мальчик(безнадежный двоечник) который не смог списать, и поэтому решал сам - написал экзамен на 3! а его мама уже знала все даты пресдач. О том чтоб сдали все позаботились свыше - нижний порог тройки минимален и задания на эту оценку сложно нерешить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 9:45

Не знаю всех тонкостей, наврядли у учителей был указ сделать всех хорошистами :wink1. 


Могу описать ситуацию с математикой в дочкином классе:
Из 24 человек: 
пробник написали 5-1, 4-2, 3-2, 2-19 человек. 
экзамен 5-4, 4-18, 3-1, 2-0.  No comments (один до экзамена недопущен)
Если не брать в расчет мою дочь(у нее и за пробник 5), все те кто писал сам, улучшили результаты. Ага, у нас были были и те кто сам писал!Yes После неудач на пробнике, тот кто планирует учиться дальше, кинулись усиленно заниматься и получили заслуженные четверки-пятерки. Единственная тройка у слааабого мальчишки который так же писал сам. Ну и списанные четверки, пусть это будет на их совести:wink1 


Это к тому, что бояться экзаменов в 9 классе не стоит! Кто захотел - тот сдал сам, кому результаты были важны - получили достойные честные оценки. Форумские ребята со всей страны этому подтверждение Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 9:53

Цитата :
О том чтоб сдали все позаботились свыше - нижний порог тройки минимален и задания на эту оценку сложно нерешить.
Да, задания на тройку - элементарные, начальная школа. Не думаю, что так много даже плохо учащихся, которые их не решат. А если не решат, то, да, какой им нафик аттестат? Хотя в любом случае, для того и придуманы пересдачи, чтобы эти аттестат все-таки выдать всем. Человек хоть дважды два повторит, чтобы без него не остаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 9:59

А кто допустил перевод из класса в класс учеников, не имеющих (фактически) образования больше, чем за нач школу?
Когда образование навязывает странные игры ученикам и школам, то чему удивляться-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 10:04

В девятом классе это уже все неважно. Важно, что всех выпустят с аттестатами. Не усвоивших даже началку крайне мало.
Для того, чтобы сдать на тройку, не нужно устраивать игрищ со списыванием. Уже писали, что все пробники нужны большей частью для того, чтобы нащупать тот уровень заданий и минимальный проходной балл, который обеспечит сдачу экзамена практически всеми хотя бы на три. Именно поэтому пробники и сложнее, чем сам экзамен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 10:10

Vita пишет:

Да, задания на тройку - элементарные, начальная школа. Не думаю, что так много даже плохо учащихся, которые их не решат. 
Plus 1 Наш мальчишка (один из самых слабых) на тройку сам написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 10:12

ну да, по русскому начинали с тестовой части. И пришли к системе тесты + изложение+ сочинение. Чтоб все могли сдать, ага. ))) пока идут ИГРИЩА на верхнем уровне, будет бардак. Но ТАМ, на ярусе "небожителей", игрища будут идти всегда. Ибо надо создавать ВИДИМОСТЬ работы и оправдывать свои зарплаты с премиями.
А на уровнях школ постоянно менять понимание, чему учить детей - то ли тесты заполнять, то ли непосредственно языку учить (мысли свои правильно формулировать и тп).

Не удивлюсь, если таки лет через 5 снова разделят выпуск из школы и вступительные екзамены куда-то там. Подтасовок вряд ли будет больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 10:14

Мелли, давать гарантию ЗА Кого-ТО можно в одном случае - когда вы все своими глазами видели. Вы контролировали сдачу аттестации "слабым мальчишкой из вашего класса"? Прям рядом сидели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 10:24

Агава отвечу ,почему шли родители на это действие.Всем детям этих родителей сдавать на следующий год,ну почти ,там ещё были мамы из школьного род комитета,поэтому да было интересно,что и как нам предстоит в следующем году ,Кроме камер и т д,ну и то ,что дети сидят по одному и строго по компу,ничего нового не увидела .Все то же самое ,что и у нас на экзамене было .Помню точно так же при нас вскрывали конверты с заданием,точно так же шмонали на предмет шпор,да всех этих камер и металл искателей не было-так и тех средств у учеников таких не было,по моим наблюдениям родители рефлексуют больше,чем дети.Видела детей до экзамена и после,никакого напряга,стояли хохотали,шутили.
У нас не было никаких претензий к внешнему виду ,в чем дети хотели,в том и приходили,лишь бы удобно было.
Кстати к камерам итд дети привыкшие с детства,они просто не обращают на это внимание.Это моё мнение,много шума из за ничего .Все эти экзамены не новы и чего родители кричат не ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 10:29

Надо вам всем в чай плеснуть уже чего посерьёзнее, чтобы перестали грузиться не своими проблемами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 10:33

Агава пишет:
Мелли, давать гарантию ЗА Кого-ТО можно в одном случае - когда вы все своими глазами видели. Вы контролировали сдачу аттестации "слабым мальчишкой из вашего класса"?  Прям рядом сидели?
Агава, вот честно - меня эти игрища вообще некасаются. Пишу то что знаю со слов, (Secret  со слов я даже знаю фамилии списывальщиков нашей школы). 
И то что экзамены сделали раза в три легче пробников знаю (со слов дочери) - это ее впечатление.
Еще знаю(и то же со слов) что в соседней школе есть двойка - мальчик сбился при списывании ответов No comments.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 10:52

Собственно, Мелли, ну сбился и сбился - вероятно он сам ето заметил, не исправил и с транспорантом по городу ходит. ))) "Я СБИЛСЯ при списывании ответов".
Слухи, сплетни, разборки...(((
Городку есть, о чем поговорить.

Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 11:11

Агава пишет:
Собственно, Мелли, ну сбился и сбился - вероятно он сам ето заметил, не исправил и с транспорантом по городу ходит. ))) "Я СБИЛСЯ  при списывании ответов".  

Нет Агав, у нас скоро с транспарантами "Я САМ ПИСАЛ ГИА" выдут :wink1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 11:20

Агава пишет:

Слухи, сплетни, разборки...(((


Мне остается порадоваться за дочкиных одноклассников и их красивые аттестаты Sunny
В своей напутственной речи на вручении, от имени всех родителей пожелаю им и дальше такого же везения по жизниFlower.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 11:27

Нашим на математике вместе с заданиями раздали листочки, на которых были все основные формулы, графики, углы и т.д. Всем.
На 4 написали даже те, кто треугольник от квадрата не отличает
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 8 EmptyСб 18 Июн 2016 - 11:29

По русскому тоже у всех 4.
Как мой получил 3..... Unknown No comments
Даже обидно при таком раскладе. Sad
У него врожденная грамотность.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-