Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 13:29

Ну так и не будет он с малышней сидеть. 
Но сейчас не это главное, а определить что же там с ребенком в плане интеллекта и психики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 13:29

ПолярнаяЗима пишет:
Девченки, а сколько лет в среднем ученикам 4-го класса?  Просто сыну Змеечки в этом году уже 13 исполняется. Раньше вроде 10 -11летки учились. Я к чему, насколько ему комфортно с малышей в одном классе сидеть?

Мой в 4 учился в 10 лет. 11 исполнилось в 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 13:33

Норма это все должно предлагаться при работе психолога и возможно психиатра ,с медикаментозной потдержкой ,и конечно не сейчас в острый период .Сейчас я бы предложила именно поездку либо в общину ,либо ,если состояние будет стабильно отправить в лагерь тематический,как раз в такой ,:-) в какой вид спорта хотели бы ,что б сын занялся .Есть лагеря с уклоном скалалазанья,есть сплавы по реке,есть конные ,да все есть,были бы деньги .Хоть на северный полюс можно отправить .Но даже ,если нет возможности отправить в такой крутой лагерь ,можно найти ,что нибудь побюджетней .Но это все после того,что скажут и предложат в больнице
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 13:33

Норма пишет:
Ребенок же может верить в Бога как то по своему, но продолжать вести себя плохо.
Мне кажется, тут главный вопрос, есть ли неработающий сильный взрослый, готовый круглосуточно стоить и пасти такого ребенка, организовывать ему все это скалолазание, конный спорт и прочее. Может, потому так и получилось, что такого взрослого нет, а свободного от школы времени много оказалось?


Норма!
Вопрос веры в Бога не в том,что нельзя плохо себя вести.
Никто из детей об этом не думает всё равно.
Вопрос в том,чтобы...как бы это сказать...не стремился к смерти.
Если ребёнок - зацепер,то вероятность несчастного случая гораздо больше велика,чем шансов на удачный исход  езды зацепером.
Если человек этого не понимает,надо объяснять на фактах,показывать фото: что,вот,мол,гораздо более тренированные люди,чем ты, падали,искалечились и погибли.
Я думаю,что ребёнок 2003 г.рождения всё это в полной мере не понимает.
Одновременно надо объяснять,что жизнь и здоровье - это дар бога и человек обязан это ценить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 13:36

Змеечка писала, что из 8 вида в ООШ перевела на класс ниже. А вопрос Веры нмв такой личный интимный вопрос, что обсуждению на форуме вряд ли подлежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 13:41

Вот да. Раз уж ребенок сейчас в больнице надо использовать это по максимому- сделать векслера, разобраться что с психикой, подобрать корректор, наладить отношения с лечущим врачем. Возможно, закончить учебный год там( кстати, совсем не факт, что будут два месяца держать..), тогда учебный год придется в своей школе заканчивать, а что с учебой пока не ясно.

И, кстати, вовсе не учеба сейчас на первом месте!

( история на тему - "ребенку ненравилось в 8 виде, поэтому он там имел проблемы с учебой", не очень убедительно звучит), скорее всего ребенок и с учебой имел проблемы, какие причины этих прооблем - предстоит выяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 13:42

Куманика пишет:
Змеечка писала, что из 8 вида в ООШ перевела на класс ниже. А вопрос Веры нмв такой личный интимный вопрос, что обсуждению на форуме вряд ли подлежит.

Так речь не о самой же вере, а о том, что до ребенка рискующего жизнью донести любыми путями, вера, как вариант, что жизнь-это дар и рисковать ей нельзя.
Змеечка, Вы наверное разговаривали с сыном о таком риске, что он говорит?
Он четко осознает, что будет, если не удержится? Или он просто надеется, что такое с ним никогда не случится?
хороший психолог скорее всего сможет выудить эту информацию.
Змеечка, Ваш мальчик вообще раньше занимался с психологом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 13:43

Все пишут про подобранное лечение. а вот реально - что существует лечение от зацеперства и сбеганий из дома? я имею в виду медикаменты
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 13:47

От зацеперства как такового нет, наверно.
А  рискованное поведение  скорректировать наверно  можно.   Если разобраться, что   провоцирует зацеперство, то с этим можно будет делать.

От зацеперства поможет  сделать все электрички   гладкими и овальными как яйцо,  и тогда они станут летающими тарелками Laughing.


Последний раз редактировалось: Dion McCeht (Ср 30 Мар 2016 - 13:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 13:48

KotenaLaskovaja пишет:
Все пишут про подобранное лечение. а вот реально - что существует лечение от зацеперства и сбеганий из дома? я имею в виду медикаменты
Нет.
Поэтому тут автору и говорят, что ждет ее трудная работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 13:49

А чего тогда ребенку делать 1,5 мес в психбольнице???
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 13:49

KotenaLaskovaja пишет:
Все пишут про подобранное лечение. а вот реально - что существует лечение от зацеперства и сбеганий из дома? я имею в виду медикаменты

Нужно выявить причины тяги к экстримальности.
Дифференцировать: психологические, педагогические или психиатрические проблемы.

Например, при биполярном расстройстве I типа с преобладаниями маний и гипоманий, очень характерно экрискованное поведение.

Или психопатия с девиантным поведением.
Или задержка в развитии и отсутствие страха.

Это я просто для примера.

Сейчас главная задача больницы - уберечь ребенка.
Ну и выявить причину.


Последний раз редактировалось: Дрим (Ср 30 Мар 2016 - 13:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 13:49

Куманика пишет:
Змеечка писала, что из 8 вида в ООШ перевела на класс ниже. А вопрос Веры нмв такой личный интимный вопрос, что обсуждению на форуме вряд ли подлежит.


Куманика!
Хотя вопрос веры - безусловно, вопрос личный, но это очень важный вопрос.
И давать информацию ребёнку на мой взгляд,можно и нужно.
Моя вера в Бога началась с того,что я прочитала книгу "Доказательства воскресения".
Так что, лично я не просто слепо верю,а я изучала факты, которые свидетельствуют о существовании Бога.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 13:50

Dion McCeht пишет:
От зацеперства как такового нет, наверно.
А  рискованное поведение  скоректировать наверно  можно.

От зацеперства поможет  сделать все электрички   гладкими и овальными как яйцо  и тогда они станут летающими тарелками Laughing.
Во Франции и на Сапсан, который был специально гладким спроектирован, на присосках залезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 13:52

Котена,
нет, конечно. но! у моего, без лечения, тяга ко всему вот такому-рисковому становится явственней и навязчивой. видимо, нужен этот адреналин.
на лечении это все менее выражено.

я еще в прошлой теме писала-попасть просто так в школу 8 вида за гранью моего понимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 13:54

Т, я не в коем случае не ставлю под сомнение существование Бога (я-то как раз слепо верю), но обсуждать это для меня - как прилюдно раздеться, но я написала, что эту сугубо мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 13:58

Куманика, поддерживаю.
Это тема Змеечки  про проблемы ее сына,  а про религию  и веру сейчас несколько неуместно  дискутировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:02

мицу пишет:
Котена,
нет, конечно. но! у моего, без лечения, тяга ко всему вот такому-рисковому становится явственней и навязчивой. видимо, нужен этот адреналин.
на лечении это все менее выражено.

я еще в прошлой теме писала-попасть просто так в школу 8 вида за гранью моего понимания.
Мицу кажется начинаю понимать о чем вы - спасибо. Я вашу тему читаю но не пишу - профан я там полный. А то прям полное недоумение было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:02

мицу пишет:
Котена,
нет, конечно. но! у моего, без лечения, тяга ко всему вот такому-рисковому становится явственней и навязчивой. видимо, нужен этот адреналин.
на лечении это все менее выражено.

У  моей дочки тоже   без лечения  склонность к экстриму повышается.
При  фармподдержке  гораздо проще доходят объяснения и разговоры,  и осторожность включается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:04

Дион не хочу вас пугать, но у вас девушка еще не в пубертате....
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:07

Котена, а я тут задумалась на тему, что чем раньше это все повылезало, тем больше вероятность что к пубертату родители смогут уж как то .... скорректировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:08

Т пишет:
Дрим пишет:
Т, а в чем же ненормальность этой страсти?
Ранее вы писали, что убить кота - это не повод для волнений.
А отдавать свободное время лошадям - ненормальная страсть?


Дрим!
Ну,скажем так.
Считаю,что сейчас страдает учёба.
Когда он сидел дома и играл в компьютер,его можно было как-то контролировать.
И проверять, чтобы он делал уроки.
А сейчас...
Вот,каникулы.
Ушёл человек рано утром, пришёл очень поздно вечером.
Что делал?
Проводил время в конно-спортивном комплексе.
Единственное радует,что там тренеры - девушки,а не мужики.

Т, очередная логическая ошибка.
Откуда вывод, что конный спорт опасен ибо затягивает всех.
Вывод: ваш сын предпочитает лошадей компьютерным играм (что хорошо).
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:08

Котена,  но ведь до этого дойдет, пубертат приходится переживать решительно всем.

Тем более тенденции ясны.  Если я еще в пять лет наблюдала   у нее склонность к экстриму, то логично ожидать, что это и дальше будет  и  будет увеличиваться.
Когда заметили, тогда и стали работать.   И продолжаем.  Потому что деваться решительно некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:09

Dion McCeht пишет:

У  моей дочки тоже   без лечения  склонность к экстриму повышается.

Кто то более бесстрашен, кто то менее.
Но есть граница нормы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:09

Иней, из тех кого знаю лично - корректировали все. К пубертату все просто переставало действовать.
Со слов родителей "как крышу на гормонах сорвало". Помогало взросление. Кому насколько.

Дион у вашей что хорошо - есть куда адреналин девать, есть его приложение которое нравится. Вот что важно. И оно есть - заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-