Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Образовательное бюро "Солинг". Кто знает? Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Образовательное бюро "Солинг". Кто знает? Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Образовательное бюро "Солинг". Кто знает? Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Образовательное бюро "Солинг". Кто знает? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Образовательное бюро "Солинг". Кто знает? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Образовательное бюро "Солинг". Кто знает? Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Образовательное бюро "Солинг". Кто знает? Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Образовательное бюро "Солинг". Кто знает? Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Образовательное бюро "Солинг". Кто знает? Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Образовательное бюро "Солинг". Кто знает? Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Образовательное бюро "Солинг". Кто знает?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ver

Ver

География : Россия, СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 894
Регистрация : 2008-10-31

Образовательное бюро "Солинг". Кто знает? Vide
СообщениеТема: Образовательное бюро "Солинг". Кто знает?   Образовательное бюро "Солинг". Кто знает? EmptyЧт 5 Мар 2009 - 6:46

Они консультируют по выбору школы. Независимые исследования, тесты. Поддержка и сопровождение в вопросах образования.

Кто-то, может, знает? К ним вообще стоит идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.stolbova@rambler.ru
neMolьYa

neMolьYa

География : Москва/Санкт -Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : я тут к вам за советом... ежели что поддержу
Сообщения : 59
Регистрация : 2009-02-27

Образовательное бюро "Солинг". Кто знает? Vide
СообщениеТема: Re: Образовательное бюро "Солинг". Кто знает?   Образовательное бюро "Солинг". Кто знает? EmptyПт 13 Мар 2009 - 16:11

Ver пишет:
Они консультируют по выбору школы. Независимые исследования, тесты. Поддержка и сопровождение в вопросах образования.

Кто-то, может, знает? К ним вообще стоит идти?
здравствуйте Smile .. ну что про них сказать... тестирует ребёнка психолог(на тему готов не готов к школе), говорит над чем поработать.. и предлагается список платных школ :wink1 .. я была буквально на днях Shock ... то что мой ребёнок готов, у меня сомнений нет, а вот такие рекомендации над чем работать -может дать любой психолог... не дорого конечно можно сходить... , но того чего я хотела так и не услышала.. с госшколами практически не работают... педагогов не рекомендуют.. по школам очень мало информации.. нам просто сказали:" вот про те что вы назвали сказать не можем.. а вот по платным пожалуйста".. и назвали всего 2 школы".. хотя я просила уточнить информацию по 6-ти школам как минимум. да и идти разговаривать в школу надо самой.. т.е. они работают как информ агенство.. психолог .. который 30 минут просто задаёт вопросы ребёнку и просит что то нарисовать.. и всё.. я не совсем поняла что они сопровождают Shock и куда..поэтому советовать к ним сходить не буду. я сама больше информации накопала в интернете ..чем они мне предложили.. :wink1 .. так что большую часть инфы можно найти самой.. но это имхо.. решать вам :fl
Вернуться к началу Перейти вниз
Ver

Ver

География : Россия, СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 894
Регистрация : 2008-10-31

Образовательное бюро "Солинг". Кто знает? Vide
СообщениеТема: Re: Образовательное бюро "Солинг". Кто знает?   Образовательное бюро "Солинг". Кто знает? EmptyПт 13 Мар 2009 - 16:23

Уже побывала. :angry3. -1300 просто за разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.stolbova@rambler.ru
neMolьYa

neMolьYa

География : Москва/Санкт -Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : я тут к вам за советом... ежели что поддержу
Сообщения : 59
Регистрация : 2009-02-27

Образовательное бюро "Солинг". Кто знает? Vide
СообщениеТема: Re: Образовательное бюро "Солинг". Кто знает?   Образовательное бюро "Солинг". Кто знает? EmptyПт 13 Мар 2009 - 16:33

Ver пишет:
Уже побывала. :angry3. -1300 просто за разговор.
легко отделались :D с меня 2100 взяли....за тот же разговор Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Образовательное бюро "Солинг". Кто знает?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-