Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:30

Я боюсь что если я напрямую пойду к учительнице, то это всё равно узнает наша учительница и тогда вообще кранты. Вход в школу через охрану, уборщица там трётся, вдруг наша учительница меня увидит, потом вообще заживо сожрёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:32

Девочки, я таким макаром записала своего в 1 класс с самой претенциозной учительнице, набирающей с курсов. Класс был набран - мой был 31.

Она -ВЗЯЛА.

Другое дело, что в итоге пошли к другой, изумительной учительнице, которая пришла в последний момент в нашу школу - добирали еще 1 класс. Но это была лично моя инициатива.

Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:37

farengait пишет:
Я боюсь что если я напрямую пойду к учительнице, то это всё равно узнает наша учительница и тогда вообще кранты. Вход в школу через охрану, уборщица там трётся, вдруг наша учительница меня увидит, потом вообще заживо сожрёт.

Вы НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ!!!!

Возьмите себя в руки, вы должны быть спокойной, уверенной в себе! Вам шашечки или ехать? (Вам важнее ваш ребенок или мнение учителя?)

Кота в мешке, переданного через 2 руки, никто не возьмет в октябре в класс!
Накосячили вы по полной, уж извините...
Никакая мать не захочет лишнего ребенка в класс!
Представляю, как она спросила и что.

Вы педагогу должны понравиться, именно вы! на 1 этапе.


Теперь сделайте, как я написала, не подавая вида, что кого-то уже просили. Придите как с чистого листа.


Последний раз редактировалось: Бу! (Чт 24 Сен 2015 - 10:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:37

farengait пишет:
Я боюсь что если я напрямую пойду к учительнице, то это всё равно узнает наша учительница и тогда вообще кранты. Вход в школу через охрану, уборщица там трётся, вдруг наша учительница меня увидит, потом вообще заживо сожрёт.
Ваша главная задача психическое и физическое здоровье ребёнка. И собственное. А если учитель не умеет нормально работать, то это должны быть её проблемы, а не ваши. Побольше уверенности. Хотя, советовать то конечно, проще))
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:38

Бу, мать то не захочет, но её особо то никто и не спросит, хочет она доп. ребёнка в класс или нет. Пришёл новый ребёнок и всё)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:42

А кабинеты их рядом? Охране можно сказать, что идете к своей учительнице, или к учителю физкультуры, или к завучу, или к медсестре , и действительно пойти туда (придумать предлог), а потом зарулить к этой учительнице.
Ваша все равно узнает - ей директор, скорее всего, скажет, или та учительница, к которой другая мама подходила.
Вы же готовы морально на диктофон и жалобы, тогда не стоит бояться, что узнает. Если не удастся перейти, вам все равно с ней разговаривать на тему ора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:44

Къя пишет:
Бу, мать то не захочет, но её особо то никто и не спросит, хочет она доп. ребёнка в класс или нет. Пришёл новый ребёнок и всё)

Я к тому, что та мама могла так все представить, что у у чителя сразу сложилось предвзятое отношение.

Например, Марь Ванна, к вам тут одна проситься, своего хочет к нам в класс пристроить, я их семейку знаю, чего ей передать? Сама то времени придти не нашла, вечно ей некогда ребенком заниматься...

Люди могут в глаза елей лить и поддерживать, а на деле так подставить...


Последний раз редактировалось: Бу! (Чт 24 Сен 2015 - 10:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:46

Бирма пишет:
А кабинеты их рядом? Охране можно сказать, что идете к своей учительнице, или к учителю физкультуры, или к завучу, или к медсестре , и действительно пойти туда (придумать предлог), а потом зарулить к этой учительнице.
Ваша все равно узнает - ей директор, скорее всего, скажет, или та учительница, к которой другая мама подходила.
Вы же готовы морально на диктофон и жалобы, тогда не стоит бояться, что узнает. Если не удастся перейти, вам все равно с ней разговаривать на тему ора.
Кабинеты на разных этажах. Уборщица та ещё сплетница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:47

Бу! пишет:
Къя пишет:
Бу, мать то не захочет, но её особо то никто и не спросит, хочет она доп. ребёнка в класс или нет. Пришёл новый ребёнок и всё)

Я к тому, что та мама могла так все представить, что мало не покажется.

Например, к вам тут одна проситься, своего хочет к нам в класс пристроить, чего ей передать?
Кстати, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:49

farengait пишет:
Бирма пишет:
А кабинеты их рядом? Охране можно сказать, что идете к своей учительнице, или к учителю физкультуры, или к завучу, или к медсестре , и действительно пойти туда (придумать предлог), а потом зарулить к этой учительнице.
Ваша все равно узнает - ей директор, скорее всего, скажет, или та учительница, к которой другая мама подходила.
Вы же готовы морально на диктофон и жалобы, тогда не стоит бояться, что узнает. Если не удастся перейти, вам все равно с ней разговаривать на тему ора.
Кабинеты на разных этажах. Уборщица та ещё сплетница.
Фаренгейт, а вы бы не могли на беседу с этой учительницей кого-нибудь взять ? Более уверенного и "языкастого". И вам поддержка, и учитель увидит, что с вами не так просто отказать)).


Последний раз редактировалось: Къя (Чт 24 Сен 2015 - 10:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:50

Бу! пишет:
Къя пишет:
Бу, мать то не захочет, но её особо то никто и не спросит, хочет она доп. ребёнка в класс или нет. Пришёл новый ребёнок и всё)

Я к тому, что та мама могла так все представить, что мало не покажется.

Например, к вам тут одна проситься, своего хочет к нам в класс пристроить, я их семейку знаю, чего ей передать?

Люди могут в глаза елей лить и поддерживать, а на деле так подставить...
Там мама интеллигентная, мы с ней подружки конечно, но она производит впечатление порядочного человека. Я её просила взять телефон учительницы чтобы договориться о встрече. Я её просила-только пож-та без лишних слов. Я бы сама позвонила и договорилась о встрече.
С нашего класса как выяснилось уже многие хотят уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:50

Игра в да-но?

Пока вы ничего не делаете, ребенок ваш получает ежеминутную травму.
Соберитесь уже и сходите в школу. И поуверенней, в ваших постах сквозит такая неувереннось, уж извините. Вы понимаете, что идти надо, но никак не хотите этого делать, потому что боитесь. Включите стерву внутри себя, а на лицо - белую и пушистую улыбку и все получится.

Вы же в голову залезть не можете другому человеку, поэтому в важных вопросах, надо только на себя полагаться.

Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 11:00

Девочки, спасибо за советы. А если я на улице подожду учительницу и с ней поговорю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 11:06

farengait пишет:
Девочки, спасибо за советы. А если я на улице подожду учительницу и с ней поговорю?
Вы можете её не поймать. Такие вопросы "на бегу" лучше не решать Ничего не бойтесь. У вас серьёзное дело, касающиеся психического здоровья вашего ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 11:10

Ещё вопрос, а мне позвонить ей перед тем как подойти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 11:15

Если вы свободно можете пройти к ней, то думаю, не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 12:07

Фаренгейт. Да чего Вы бритесь то??? Самое вот прямо ужасное, что может случиться, это она просто скажет, что класс укомплектован и она не может взять.
Все! Ничего страшнее не будет.
Ну и придется Вам думать куда от текущей учительницы ребенка забирать..
Вариантов не будет, кроме как менять школу....

Ну да, геморрой конкретный.


А вообще это вопрос чисто технический, придется обходить все учебные заведения и искать место( а все уже укомплектовано, свободны самые непопулярные школы и учителя.

Мы вот так же пришли, к самой, наверное непопулярной учительнице в округе и оказалось, что именно она добрая, понимающая, и хорошо обьясняет! О как!

Я методично обошла три школы, перед этим. Везде отказали.

Возьмут все равно в неудокомплектованный класс. Если не по про писке, то берут только на свободные места..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 12:11

Звонить я бы не стала. По телефону легче отшить незнакомого человека:"набор закончен", или вы можете невовремя попасть - может, голову моет или с мужем ругается, а тут вы под горячую руку... Только личное общение - спокойно, уверенно, доброжелательно. И просите, с мягкой настойчивостью: она вам "нет" - а вы "Как жаль. Но дело в том, что... А может, все таки..." Может, уговорите. Ссылайтесь на то, что директор не против, и все зависит от нее - ей это польстит.
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 12:14

Чамочка пишет:
Фаренгейт. Да чего Вы бритесь то??? Самое вот прямо ужасное, что может случиться, это она просто скажет, что класс укомплектован и она не может взять.
Все! Ничего страшнее не будет.
Ну и придется Вам думать куда от текущей учительницы ребенка забирать..
Вариантов не будет, кроме как менять школу....

Ну да, геморрой конкретный.


А вообще это вопрос чисто технический, придется обходить все учебные заведения и искать место( а все уже укомплектовано, свободны самые непопулярные школы и учителя.

Мы вот так же пришли, к самой, наверное непопулярной учительнице в округе и оказалось, что именно она добрая, понимающая, и хорошо обьясняет! О как!

Я методично обошла три школы, перед этим. Везде отказали.

Возьмут все равно в неудокомплектованный класс. Если не по про писке, то берут только на свободные места..
Боюсь того что если новая откажет, старая сгнобит. Если новая откажет, может попытаться договориться с нашей хотя бы чтобы конкретно на моего не орала, в массу погромче пож-та, но не адресно на ребенка, может все таки дать ей шанс и попросить/предупредить?
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 12:16

Я к тому что, когда учитель понимает что от неё хотели сбежать она ещё больше взбесится. Вот в чём дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 12:16

Фаоенгейт, Вам надо тему переименовать Smile
Как маме не испытывать робости перед учителями, быть уверенной и научиться легко разруливать любые школьные вопросы Smile
Flower

И сразу можно и ответ получить - приходит с опытом Smile
Просто надо брать и делать( идти и разговаривать). Поговорите раз, два, десять, двадцать.
Почусвуете, как устроена школа, что Вам от нее надо, что она может предложить...
На что можно рассчитывать, на что нет...
Накопите опыт взаимодействия и это станет для Вас легко.

Учителя - люди доступные. Это не директор предприятия, встречу через третьих лиц организовывать не надо.
Если учитель уйдет от разговора, не заставишь ее.
Не каждый учитель будет вникать в Ваши обстоятельства и вообще по душам говорить. Многие относятся формально и твердо знают, что от родителей вообще лучше держаться подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 12:16

Фаренгейт, а какой у вас класс? Первый? Ребенку 9 лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 12:17

Бирма пишет:
Звонить я бы не стала. По телефону легче отшить незнакомого человека:"набор закончен", или вы можете невовремя попасть - может, голову моет или с мужем ругается, а тут вы под горячую руку... Только личное общение - спокойно, уверенно, доброжелательно. И просите, с мягкой настойчивостью: она вам "нет" - а вы "Как жаль. Но дело в том, что... А может, все таки..." Может, уговорите. Ссылайтесь на то, что директор не против, и все зависит от нее - ей это польстит.
Вы правы. Лучше лично и лучше сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 12:20

farengait пишет:
Я к тому что, когда учитель понимает что от неё хотели сбежать она ещё больше взбесится. Вот в чём дело.

А Вы готовы у нее ребенка оставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2015 - 12:21

Пенелопа пишет:
Фаренгейт, а какой у вас класс? Первый? Ребенку 9 лет?
Моему мальчику 7 лет, пошёл в школу в этом году
Вернуться к началу Перейти вниз
 

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-