Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:12

я пока наискосок прочитала, трудно сказать что- то конкретное
я просто думаю, что все мы сюда пришли в состоянии "хуже некуда" и не у всех и не всегда получается излагать проблему и отвечать на вопросы четка и без лишних эмоций
конечно плохо, когда на форуме появляется тролль
но мне кажется еще хуже если мы оттолкнем человека который- и мама, и дочка, и вся семья- нуждается в помощи и находится в состоянии...ну я не знаю, последнего крика, последнего вздоха, что ли
мне правда кажется что человеку иногда надо вылить свою боль эмоционально чтобы потом он был в силах говорить спокойно и слышать то, что ему говорят
по мне ( правда) лучше десять троллей, чем напасть на одного измученного
из того что успела прочесть- у мамы состояние нервного истощения, края
могу ошибаться, а если нет?
если Елеваночка сейчас отсюда, с форума, уйдет- то мы точно уже ничем не сможем помочь ни ей, ни ее дочке
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:16

У меня еще вопрос есть.
Девочке 14,5 лет.
Какой ЕГЕ она в етом году сдает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:18

Добрый день,вчера ушла с сайта по причине вырубалась,я с суток ни капли не спала,вроде бы и ответить всем хочется и маленькой время уделить и мужу.Сегодня ребёнок в садике,муж на работе,а мне отдохнуть бы.А голова этой извечной проблемой занята.После отёка мозга и практически инсульта в 26 лет у меня дикие головные боли,которые иногда не снимаются таблетками,муж это знает,жалеет,на вторую работу не отпускает,знает,что мой массаж спровоцирует приступы болей,ругается.Но я людям помогаю,они обращаются,я отказать не могу,опять же деньги без которых никуда.Всё надеюсь Настюха поймёт когда свои ребёнки будут,каково это когда они есть просят.Опять вспоминаю,как меня с сестрой растили,батя пропьёт деньги за 2 дня,а потом сидит на шее мамы месяц и жрём перловку и манку на воде,хлеба не было,мать полуголодная на работу по сменам ходила,а носить тогда нечего было,всё по талонам,а отец и талоны умудрялся за водяру загонять.Не было всех этих "Пятёрочек и Океев". И сестра у меня родилась когда мне 5 лет было,матери помогала и с ребёнком гуляла и пелёнки стирала и готовила с 10 лет на всю семью,у матери приучена была выживать в этой жизни.Зато потом не писала и не просила и на паперти с протянутой рукой не стояла,и жильё я обеим девчонкам сделала и одеты и сыты,а любить видимо меня не научили,некогда было.А любить как я уже писала безусловной любовью не умею.Самой не до послеродовых депрессий было,некогда было нюни распускать.Воспитывала строго без баловства,в жопу не целовала,но и не обижала никогда просто так.Просто вот такие гены и судьба у меня такая,за все грехи наверное несу свой крест.Друзья жалеют меня,а я говорю я выживу,закалённая,Настю пожалеть надо,ей дальше жить.Просто не знаю что ещё ожидать от моей девочки?Она как в кино "Гений"с Абдуловым,никогда не повторяется,каждый день что-нибудь новенькое вытворяет.Это Настя мне сказала что попробовала в 8 лет курить,не в открытую же.Это сейчас не скрывается.А тогда помню учитель ушла математики,я Светкой беременная была,Насте 10 лет,частную в Питере снимали на 4 ом этаже,я захожу в комнату,а она ноги свесив с подоконника на улицу смолит,дым коромыслом.А маленькую я вообще в 32 недели родила,тоже по милости Настёны,доводила когда на сохранении в больнице лежала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:31

Она в Питере закончила два класса за год,это 3 и 4,поэтому сейчас 9ый заканчивает,просто хотела её в Школу МЧС и МВД отдать,там с 5 го класса брали и таких вот гиперактивных спортивных девочек,пришлось заявление написать директору и программу она за лето 4го класса и контрольные написала на отлично и все в шоке были,так как один на один с учителем занималась.Потом так получилось,что я наконец забеременела Светой,долго не получалось и выкидыш был,пришлось уехать из Питера,а эта школа только на дневном обучении,т.е. утром привести вечером забрать.Короче поэтому и заканчиваем 9ый класс,а не 8ой как её сверстники.И поэтому на индивидуальное пришлось переводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:36

В 9 классе не ЕГЭ, а ГИА. Ну ладно, это не так важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:41

Поэтому и буду просить мин.образование подобрать ей спец.интернат для таких детей,ну нет у меня больше сил никаких с ней.Не слышит она меня.Бабушку и сестру мою тоже.Сестра вообще рожать не хочет,живёт в своё удовольствие,ей 31 год,шиншиллу завела и кошку,насмотрелась как я мучаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:43

Ну если только с 6-ти лет в школу пошла, тогда может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:44

Сути не меняет,мне кажется всё равно не напишет это ГИА,три пробных экзамена на двойку по математике написала.Я ей репетитора наняла,так она на уроки не стала ходить,учитель сказала не хочет она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:45

Мы тут не даем советы как в интернат закрытого типа поместить! Извините. Я вижу что вам только это нужно узнать... Вам Агава написала - это делается через суд. Все остальные вопросы, ответы, советы - вы почему то игнорируете.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:47

А как чисто технически вы ее будете отправлять в специнтернат? Вряд ли она сама туда радостно побежит. Насильно с приставами хватать? Чет жесть...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:53

Саша пишет:
Елена, у вас есть недостатки?
Если вопрос ко мне - то полно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:56

Малек, это Саша у автора темы спрашивала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:56

малёк пишет:
Саша пишет:
Елена, у вас есть недостатки?
Если вопрос ко мне - то полно.
Laughing у меня тоже)))))))))))
Я про автора темы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:59

Нет школы МВД и МЧС. Ни в Питере, нигде. Просто ето две разные организации. В школу МВД после 9 класса принимают, не ранее. Школа МЧС, если и существует, то ето кадетка.
Но! Гиперактивных , которые лежали в ПБ и у которых такое поведение, туда не возьмут. ПНД справку не даст.
Поступление через екзамены, конкурсное. Так что взять и отдать не получится.

Елена, вам самой не странны ваши метания?
То вы в военные учебные заведения отдать хотите дочь,
То по-сути, в колонию для несовершеннолетних пытаетесь сдать?

Кстати, какое УГОЛОВНОЕ дело завелено на вашу дочь? По какой статье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:59

А насчёт СТРАТЕРРЫ посчитать то упаковка 7 таблеток уже в 2010г стоила 1350руб,ни в одной аптеке города её не достать,только по спецрецепту и несколько упаковок за раз строго под заказ,по 5-7 упак заказывала,образно написала что полгода,больше давала,а толку никакого.Плюс все обследования на гормоны неоднократно,снимки головы и почек и придатков,короче с ног до головы и к профессорам в Питере водила платно.Все подтвердили,что в порядке ребёнок,неужели бы я не лечила,если бы диагноз установлен был.Мне посоветовали самой полечиться и не нервничать,а ребёнок перерастёт,а она всё хуже и хуже.Последняя капля была,когда из дома ушла и деньги украла,я считаю это последним делом.Одно дело по мелочи ну 50-100 руб,год назад было 1300 украла,а тут 5 тыс уже,дальше что?Украдёт на миллион и я платить буду?Значит пускай лишают через суд материнских прав,сил больше нет.Я боюсь из дома уйти,все двери в комнаты на замке,никакой личной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 9:05

Божже! Какой СПЕЦРЕЦЕПТ на Страттеру???
НИКАКОГО! Самый обычный рецепт. Из районной поликлиники. Невролог выпишет, детский. Спокойно.
Грустно все ето.


Последний раз редактировалось: Агава (Пн 27 Апр 2015 - 9:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 9:05

Два класса за год ,контрольные на отлично ,и тут же не учится совсем ,учителя не хотят с ней работать No comments  Silent .Ничего писать не буду ,данных мало и все они однобокие.Соглачсна с Мамоденой .Человек принципе решил уже что делать..Так что.Её ребёнок ,ей решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 9:08

Елеваночка пишет:
Значит пускай лишают через суд материнских прав,сил больше нет.Я боюсь из дома уйти,все двери в комнаты на замке,никакой личной жизни.

Какие чувства вы испытываете к дочке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 9:09

Статья кража,по номеру не знаю я законов,условно ей дадут не более,первый раз потому что.Может второй раз побоится,поймёт что наказуемо.До 14 лет отказы были в возбуждении,только я ещё дополнительно штрафы платила.А школа есть такая и не кадетская и без экзаменов,но с уклоном МЧС,ст метро"Электросила"И брали её туда.А в психбольнице как я уже писала она 2 недели пробыла и диагноза нет.Психиатр не даст ни один,что она у него состоит на учёте,только справку каждый год,что на индивидуальном обучении.Это строго конфидициальная информация.Даже карточка отдельная,в аттестате тоже не отражается,т.к.общеобразовательная программа,а не ослабленная и 7-8 тип
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 9:12

Может сейчас его проще достать и в Москве,а в Питере на 2010 год он только появился и спецрецепт мне психиатр подписывала.И вообще мне тут не верят по моему,пишу вроде как есть,оправдываюсь зачем то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 9:12

Это строго
конфидициальная
информация.


Все верно. Только справку НЕ ДАДУТ в ПНД и все. Никто ничего не разглашает. Но без справки из ПНД в кадетку не попасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 9:15

Елеваночка пишет:
Может сейчас его проще достать и в Москве,а в Питере на 2010 год он только появился и спецрецепт мне психиатр подписывала.И вообще мне тут не верят по моему,пишу вроде как есть,оправдываюсь зачем то.


Да нет, в Питере Страттера и до 2010 года продавалась. Не в каждой аптеке, но продавалась. На форуме питерских немало. И тех, кто Страттеру своему ребенку давал в тч. Обычный рецепт. ВЕЗДЕ по России. Выписывает и невролог в том числе. Не Бог весть какое лекарство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 9:15

Вы бы какие чувства испытывали после всего и когда вас посылают на три буквы?Наверное следом бы побежали,в попу зацеловали и ещё больше бы шмоток покупали и извинялись перед этой соплёй,что плохая мать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 9:18

Ну значит психиатр с это-го что-то имел,раз так преподнёс мне информацию,что суперпрепарат и поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 9:18

Елеваночка.Допустим не сможете вы дочь оформить в интернат.Что тогда? Вы не пустите ребёнка в дом,потому что она украла 5 тыс .рублей.? Ну так не держите деньги в доме чтоб у неё соблазна не было.Вы постоянно пишите о материальной нужде.Как можно тогда заранее обеспечить двух дочерей жильём.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-