Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Продолжение старого конфликта с учительницей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:38

Тень, контрольную директорскую весь класс пишет? Это аналог нашей переаттестации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:41

Melli пишет:
Тень, контрольную директорскую весь класс пишет? Это аналог нашей переаттестации?
Пишет весь класс. Это просто контрольная, может быть за год или полугодие. Это как мониторинг знаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:54

Тень пишет:

И еще, Катер, насколько я знаю, на форуме не запрещено еще высказывать свое мнение и не введена цензура.
Всё правильно. А этим что пытаетесь доказать? (мне же не запрещено правилами задавать вопросы?)

Я знаю, что Тень учитель. Я не понимаю, что хочет доказать. Мне кажется, что на 1 странице Мелли уже посоветовали переаттестацию, и она не против. Но вот так бывает - иногда попадаются такие учителя, которые бы если не учат, так хоть бы не мешали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyПт 24 Апр 2015 - 23:23

Тень пишет:

Еще я смотрю и как мама, то есть, что я делала, когда считала, что учитель необъективен. Директорская контрольная все показала, но я четко представляла уровень знаний ребенка.
Вам часто попадались необъективные учителя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyПт 24 Апр 2015 - 23:24

Катер пишет:
Но вот так бывает - иногда попадаются такие учителя, которые бы если не учат, так хоть бы не мешали.
Да Катер, все верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyПт 24 Апр 2015 - 23:25

Melli пишет:
Тень пишет:

Еще я смотрю и как мама, то есть, что я делала, когда считала, что учитель необъективен. Директорская контрольная все показала, но я четко представляла уровень знаний ребенка.
Вам часто попадались необъективные учителя?
Нет, один раз. Несколько лет тому назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyПт 24 Апр 2015 - 23:27

Этот учитель попрежнему преподает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyПт 24 Апр 2015 - 23:30

Melli пишет:
Этот учитель попрежнему преподает?
Вы собрались воевать?
То есть Ваша дочь знает на верную 5 и даже больше???
Война только в этом случае оправдана.

Учитель преподает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyПт 24 Апр 2015 - 23:43

Тень пишет:
Melli пишет:
Этот учитель попрежнему преподает?
Вы собрались воевать?
То есть Ваша дочь знает на верную 5 и даже больше???
Война только в этом случае оправдана.

Учитель преподает.
Мой вопрос в том и состоял "как без войны решить конфликт"? Но и произвол терпеть несобираюсь.
Без войны со школой, а на учителя мне все равно


Последний раз редактировалось: Melli (Пт 24 Апр 2015 - 23:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyПт 24 Апр 2015 - 23:54

Melli пишет:
Тень пишет:
Melli пишет:
Этот учитель попрежнему преподает?
Вы собрались воевать?
То есть Ваша дочь знает на верную 5 и даже больше???
Война только в этом случае оправдана.

Учитель преподает.
Мой вопрос в том и состоял "как без войны решить конфликт"? Но и произвол терпеть несобираюсь.
Вы меня невнимательно читали... директорская контрольная - проверка реальных знаний... а не война. Если "произвол", то это будет видно и тогда администрация школы найден способ решения и урегулирования проблемы.
В моем случае, учителя перевели на обучение школьников среднего звена... и он там на своем месте, просто ему трудно было старшеклассники. При этом беседу я вела в уважительно по отношению к учителю, но отстаивая права своего ребенка... зная его реальные! знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyСб 25 Апр 2015 - 0:01

Тень, у меня задача невыкленчать хорошую оценку, а прекратить издевательства. Представьте, бывают и такие учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyСб 25 Апр 2015 - 0:14

Melli пишет:
Тень, у меня задача невыкленчать хорошую оценку, а прекратить издевательства. Представьте, бывают и такие учителя.
В чем проявляются издевательства? Оценка не соответствует Вашим ожиданиям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyСб 25 Апр 2015 - 0:30

Тень,а ,что вы хотите доказать,что Мелли выдумывает? И наговаривает на учителя.?Я помню её тему и её аргументы мне кажутся очень убедительны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyСб 25 Апр 2015 - 8:44

Тень пишет:
Melli пишет:
Тень, у меня задача невыкленчать хорошую оценку, а прекратить издевательства. Представьте, бывают и такие учителя.
В чем проявляются издевательства? Оценка не соответствует Вашим ожиданиям?
Я кратко описала проблему в этой теме, и дала ссылку на прошлую. Вам сложно поверить, что бывают учителя ведущие себя непрофессионально?
Мне был нужен всего лишь совет как нераздувая конфликт со школой, поставить на место заигравшегося во власть учителя? Моя дочь как минимум не дебилка(впрочем у географички весь класс дебилы). Мнение всех других учителей (математики, физики, химии, биологии и пр. и пр.) я больше уважаю.
Про оценки честно не могу судить, какие из них правильные - те которые были весь год или те которые пошли сейчас.
Тень, вот как учитель что Вы посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyСб 25 Апр 2015 - 14:00

Melli пишет:

Тень, вот как учитель что Вы посоветуете?
Я в принципе уже все писала:
1) дома возьмите учебник по географии и поспрашивайте дочь ответы на вопросы после параграфа; есть ли дополнительные тетради, учебники, контурные карты... посмотрите какие в них оценки; уточните у дочери, какие письменные работы писали, есть ли тетради для контрольных работ у учителя... то есть вам максимально надо представлять что знает Ваша дочь и какие письменные свидетельства ее знаний имеются;
2) подойти к классному руководителю и выписать оценки дочери по предмету... Вас интересуют четвертные, и за последнюю четверть текущие... Обратите внимание есть ли тематические оценки (оценки за тему).
3) подойти к учителю географии с просьбой посмотреть правила оценивания, которыми она пользуется (это утвержденный документ минобразов, если у нее его нет в данный момент в наличии, вежливо уточните время когда можно прийти и посмотреть или пусть даст ссылку, Вы скачаете в интернете); также попросите показать письменные работы дочери (отказать не имеет права) если таковы есть...
параллельно можете поинтересоваться, каковы, по ее мнению, причины низкой успеваемости дочери...
Если при выполнении пункта 2 и 3 возникнут проблемы, учителя не хотят показывать... Вы идете к завучу по учебной работе и мило просите поспособствовать...

И вот когда Вы представляете все, честно, без эмоций "учитель-стерва", а в Вашей предыдущей теме я только это и прочитала... Даже начало конфликта Вы описываете, "дочь подошла и спросило "почему три"", спросить можно по разному и как спрашивают подростки я знаю... реакцию учителя могу допустить...

И вот уже, имея четкие представления о положении дел, я бы пошла к директору... Или назначайте независимый опрос, оценки занижены... или ... я очень хочу, чтобы ребенок получил похвальный лист, можно это устроить...
Есть вероятность, что на каком-то этапе плана, Вам предложат решение проблемы...

Но пишу как преподаватель, если начать наезжать и прогибать учителя, то можно получить отпор и достаточно аргументированный, особенно, если есть письменные работы на невысокий бал.

Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyСб 25 Апр 2015 - 14:26

Тень, вы описываете как с нормальным\адекватным учителем разговор вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyСб 25 Апр 2015 - 14:35

Тень пишет:

И вот когда Вы представляете все, честно, без эмоций "учитель-стерва", а в Вашей предыдущей теме я только это и прочитала... Даже начало конфликта Вы описываете, "дочь подошла и спросило "почему три"", спросить можно по разному и как спрашивают подростки я знаю... реакцию учителя могу допустить...
А какие еще эмоции может вызвать человек гнобящий твое дитя? Зря конечно дочка тогда подошла, и я зря разговаривала, сейчас жалею что дальше классной в то время непошла. Надеялась что рассказы, которые ходят в школе про географичку, преувеличены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyСб 25 Апр 2015 - 17:30

Melli, У Вас кроме слов дочери, какие доказательства гнобления и неадекватности учителя? Только не надо вот разговоры в школе, или она поставила слабому ученику "5"....
Доказать профнепригодность учителя сложно, я Вам предложила алгоритм не базарного спора, а решения Вашей проблемы цивилизовано. Если даже Вы пожалуетесь в ДО, все равно будет проверка как учителя, так и знаний Вашей дочери!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyСб 25 Апр 2015 - 18:24

Тень пишет:

Доказать профнепригодность учителя сложно, я Вам предложила алгоритм не базарного спора, а решения Вашей проблемы цивилизовано. Если даже Вы пожалуетесь в ДО, все равно будет проверка как учителя, так и знаний Вашей дочери!
Это было бы прекрасно - проверка(и учителя и дочери)! Только я в который раз пишу -  конфликтовать с администрацией школы нехочу!

 
ЗЫ. Ваша позиция мне понятна "учитель всегда прав" No comments .
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyСб 25 Апр 2015 - 18:54

Melli пишет:
Тень пишет:

Доказать профнепригодность учителя сложно, я Вам предложила алгоритм не базарного спора, а решения Вашей проблемы цивилизовано. Если даже Вы пожалуетесь в ДО, все равно будет проверка как учителя, так и знаний Вашей дочери!
Это было бы прекрасно - проверка(и учителя и дочери)! Только я в который раз пишу -  конфликтовать с администрацией школы нехочу!

 
ЗЫ. Ваша позиция мне понятна "учитель всегда прав" No comments .
Читала ваше тему, расскажу историю из своего детства.
У меня точь в точь была такая же история с географией как у вашей дочки.
Так вот у меня родители, больше мама настаивала на 5 за четверть, за год. Мы (именно мы, а не я) шли на золотую медаль в гимназии. Я точно могу сказать сейчас в свои 35 лет, что мне медаль была не к чему, но желание родителей на тот момент было для меня законом.
Я лично пошла на принцип.
Она ставила 4, я учила лучше, она ставит 4 я готовлюсь дополнительно. Когда я ей по контурной карте без обозначений вообще смогла рассказать всю политическую карту не только СССР, но и Европы, указать горы, речки, и т.п. только тогда она мне сказала, что я точно заслужила свою 5.
Я отвоевала оценку сама, своим старанием.
На данный момент я могу где-то попутать столицы, что-то не помню из рек, но на тот момент я знала ВСЕ.
Сейчас есть гугл)))))) я не заморачиваюсь) Sunny
Подумайте кому это больше нужно.
И если учительница знает вас или вашей дочери больше, то вы ничего не докажите.
Кстати и слухи про нашу географицу тоже ходили не ахти какие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Речка

Речка

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 - тем. сын; 2013 - дочь

Сообщения : 256
Регистрация : 2014-11-12

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyСб 25 Апр 2015 - 18:59

Melli, у меня была такая учитель литературы в 10-11 классах. Она называла нас дебилами. Унижала словестно. Однажды позволила себе при всем классе высказаться в адрес моей одноклассницы" я видела как ты вчера из подвала вылезала. И с кем ты там т.а.алась" Silent У меня были все 5 кроме ее предметов. Грозилась выставить мне 3. Я не утверждала, что знаю на 5, но на общем фоне 3 слишком бы выделялись. В конце концов она поставила 4. Испугалась неприятностей от администрации, тогда еще ЕГЭ не писали и оценки учеников много значили. Но крови она мне попортила изрядно.
Думаю, вам не стоит начинать борьбу именно за оценки. Поднимите вопрос именно о некорректном поведении учителя. Глядишь, и вопрос с оценками решится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyСб 25 Апр 2015 - 19:24

Саша, ваша учитель видимо была очень принципиальна. Дочка кстати любит таких жестких и справедливых учителей, у нее с ними какое-то особое взаимопонимание. "У меня четверка по математике - почему так плохо? - плохо? я одна на четверку написала", в  прошлом году по физре четверка в четверти (а она на минуточку кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике), вот неидет у дочки баскетбол и все - посмеялись вместе с тренером.  
Саша пишет:
Подумайте кому это больше нужно.
Дочке обидно терять похвальный лист необоснованно. Еслиб она например мониторинг по химии завалила, или итоговую по математике, вопросов бы невозникало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyСб 25 Апр 2015 - 19:33

Речка, Ваша учитель литературы и наша географичка видимо близнецы кармические. Наша тоже обзывается неподеЦки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyСб 25 Апр 2015 - 19:42

Подскажите, может мне не с директором разговор нужен, а с завучем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Продолжение старого конфликта с учительницей.    Продолжение старого конфликта с учительницей.  - Страница 2 EmptyСб 25 Апр 2015 - 20:11

Мелли, У Гравицапы была ситуация похожая, со старшим ребенком. Если я ничего не путаю, он знал английский лучше педагога, и из-за этого были проблемы. Попробуйте с ней связаться в ЛС?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Продолжение старого конфликта с учительницей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-