Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 22:36

Змейка
Я тоже у родителей одна, у меня двое, первая девочка совершенно здоровая.
У знакомых спаси и сохрани-таких как мой нету))
вот на форуме у нас все такие))тут мы свои)добро пожаловать.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Чт 22 Янв 2015 - 22:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 22:36

конечно!
отдельную тему надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 22:37

Да, отделите пожалуйста. Я написала сразу сюда, тк увидела , что Крестик с моего района. Хотела ее поддержать. Что выход есть всегда и не надо отчаиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 22:38

оооо! мой только сейчас вписывается в среду
со скрипом
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 22:40

Тоторо пишет:
Змейка
Я тоже у родителей одна, у меня двое, первая девочка совершенно здоровая.
У знакомых спаси и сохрани-таких как мой нету))
вот на форуме у нас все такие))тут мы свои)добро пожаловать.
Спасибо за понимание всем.
А мое мнение такое - пусть считают его странным , пусть что хотят считают, все равно он самый лучший! Наши дети самые лучшие и пусть все лесом идут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 22:41

Змеечка
Я вот правда про школу(
Я захожу в нашу школу-интернат(мой сын просто школу там посещает).такое чистое красивое здание,так все обухожено, такая директор там душой к детям. И вроде присмотрелась-ну там правда особое отношение к своим детям, к моем привыкли,уже вижу,что тоже своим стал.
А вот эти ребята,девятиклассники..как же они матерятся.как это неприятно. Они даже не понимают.что не так себя ведут.Да,курят(
Но сын там достаточно комфортно себя ощущает,как ни странно.Есть друг, есть приятельница.
Его уважают.что на фоне других он хорошо знает математику,информатику.
они все дети с чудинкой.Есть те,кого в старых , обычных школах травили, знаю девочка вот попала после пятого класса такой школы, и она тоже там училась плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 22:43

Может мой ребенок не адаптировался еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 22:45

Тоторо пишет:
Змеечка
Я потрясена.
А как же вас директор взял в школу без диагноза?...
Змеечка
У нас в Питере в коррекционные школы берут СТРОГО по заключению ПМПК , которое основывается на выводе врачей и педагогов комиссии. Для 8 вида обязательно наличие УО какой-то степени.
ЭТо еще в 7 вид можно попасть по состоянию здоровья,но тоже только через комиссию.

Т
Школа восьмого вида ЭТО НЕ СВИНАРНИК!!
Это просто школа со сложными детьми в том числе.
зачем вы так
Тоторо, в Москве тоже все строго с приемом в 8 вид, а в Подмосковье - гораздо все проще. Моя сначала пошла в 7 вид по заключению ПМПК, потом , уже после 1 четверти местная ПМПК дала направление в 8 вид. Но подтверждение диагноза никто не требовал. Т.е. для себя они УО написали, но нигде официально это не зарегистрировано. Я даже на учет к местному психиатру детку не ставила - не хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 22:45

Я то учу своего стандартным нормам поведения, просто не выпячивать свою инаковость,сдерживать порывы,придерживаться правил.
Чтобы ему было полегче жить потом.
В этой среде,среди непростых детей ему комфортней.
А вот во дворе как раз, когда он очень хотел дружить,его травили и дразнили.
Может и не адаптировался просто.Но вам не надо его держать в школе 8 вида,если он может большее(((
вот это я вам скажу совершенно точно.
Потому что, восьмой вид это не конец света, и после такой школы дети заканчивают вечерние школы, идут и в училища обычные и в техникумы. есть у нас даже форумчанка,дочь которой после школы восьмого вида и вечерней школы поступила в ВУЗ
Но все таки, стоит понимать, что лучше школа подходящая по интеллекту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 22:48

Такса
Да,видимо психиатр во время комиссии все-таки пишет заключение,пусть не на основании тестирования. Типа-проявляет признаки того то и того то.А может уже при поступлении в 7 вид психиатр поставил под вопросоом 7?8?вид-я сама такое видела. Или указал,что при дезадаптации возможен переход на 8 вид.
Вон,как у нас тут приводился пример замысловатой характеристики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 22:49

Тоторо пишет:
Потому что, восьмой вид это не конец света..
Так уж я точно не считаю. Одна знакомая после 8 вида закончила экономический ВУЗ в Москве.
Я хочу чтобы у ребенка было желание идти в школу, а не из под палки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 22:50

Хм
Змеечка
А не хотите тогда поискать в Подмосковье корр.школу получше?ну где лучше атмосфера и вообще..
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 22:58

Тоторо пишет:
Такса
Да,видимо психиатр во время комиссии все-таки пишет заключение,пусть не на основании тестирования. Типа-проявляет признаки того то и того то.А может уже при поступлении в 7 вид психиатр поставил под вопросоом 7?8?вид-я сама такое видела. Или указал,что при дезадаптации возможен переход на 8 вид.
Вон,как у нас тут приводился пример замысловатой характеристики.
Не поверите, в заключении(оригинал до сих пор у меня) написано только : дислексия, смешанная дисграфия, дискалькулия, ОНР-3. Никаких F-70 и прочее нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 22:59

Тоторо пишет:
Змеечка
Я вот правда про школу(
Я захожу в нашу школу-интернат(мой сын просто школу там посещает).такое чистое красивое здание,так все обухожено, такая директор там душой к детям. И вроде присмотрелась-ну там правда особое отношение к своим детям, к моем привыкли,уже вижу,что тоже своим стал.
А вот эти ребята,девятиклассники..как же они матерятся.как это неприятно. Они даже  не понимают.что не так себя ведут.Да,курят(
Но сын там достаточно комфортно себя ощущает,как ни странно.Есть друг, есть приятельница.
Его уважают.что на фоне других он хорошо знает математику,информатику.
они все дети с чудинкой.Есть те,кого в старых , обычных школах травили, знаю девочка вот попала после пятого класса такой школы, и она тоже там училась плохо.
Тоторо, вот правда...в больших городах (Питер, Москва) другие коррекционные школы. Поверьте, у меня есть с чем сравнивать. Здесь в Подмосковье ситуация такая : дети из неблагополучных семей - родители пьют, наркоманы, дети запущены("дети улиц") - учиться в обычных школах не могут. И их чуть ли не в приказном порядке заставляют брать в школы коррекционные. У нас в школе ситуация именно такая( где - то же надо их обучать) - половину учеников нашей школы спокойно можно было бы отправить в школу для девиантных подростков. И мат - не самое страшное. У нас они и школу пытались поджечь, и с электрошокером бегали , и пьяные в школу приходили (11 лет), да много всего...А деваться нам некуда, ибо нет выбора - такая школа у нас одна, например, на несколько сопредельных районов. Вон и в Щелковском районе такая же пестня. Думаю, и во многих других районах Подмосковья тоже... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 23:04

вот у моего тоже: онр 3 дислексия и дисграфия
и ето трактуктся как нарушение школьных навыков
и никакого отношения(так психиатр сказал) не имеет к уо

поетому сын учится по 4 виду на надомном
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 23:09

В Москве и оо школы есть, где мат и дивиантное поведение... И курят с охранником на крыльце..
И родители некоторые такие, что они сами напоминают бывших подростков с див-ым поведением....
У меня дочка в такой училась...
То же, за неуспеваемость из приличной школы выперли... Пришлось пойти в ту, которая по прописке.

змеечка, плюсуюсь к Агаве- забирайте на семейное, нанимайте репетиторов и пусть сдает экзамен за предыдущий год...
А по каким предметам 2-ки в году получались и почему???


Последний раз редактировалось: Чамочка (Чт 22 Янв 2015 - 23:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 23:10

мицу пишет:
от у моего тоже: онр 3 дислексия и дисграфия
и ето трактуктся как нарушение школьных навыков
и никакого отношения(так психиатр сказал) не имеет к уо

поетому сын учится по 4 виду на надомном
У моей дискалькулия еще плюсом. Психиатры очень любят спросить"сколько будет 6+4" и не дождавшись ответа вынести заключение : F - 70. ( Плавали, знаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 23:12

гы
у меня у сына инвалидность по психиатрии
и каждый год ему при подаче документов: мальчик 6ю7?
а мальчик не может
не ставят нам уо
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 23:13

Тоторо пишет:
Хм
Змеечка
А не хотите тогда поискать в Подмосковье корр.школу получше?ну где лучше атмосфера и вообще..


Тоторо, боюсь, что таких нет....с атмосферами.....

Обычно - как девочки выше описывают...... No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 23:15

Парадокс : моей не дают инвалидность(ну, наверное, можно побиться) . Каждый раз, когда спрашивала у психиатра про инвалидность, слышала: "Она у вас говорит, ходит, себя обслуживает, опасности ни себе , ни окружающим не представляет! Ну и живите спокойно!"
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 23:18

а моему и не давали
до рошлого года
и не факт что продлят
но он поведенческий плюс надомное плюс корр школа плюс сочетанный дефект
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 23:19

да
я билась
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 23:20

Моя не поведенческая и биться я уже не хочу. Просто плывем по течению .Куда-нибудь , да вынесет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 23:25

Такса
если бы вы видели моего сына
вы бы никогда не сказаличто он имеет инвалидность по психиатрии
просто милый и воспитанный мальчик

который мне сегодня в ярости бросил: прирезать бы тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki   Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 23:30

мицу пишет:
Такса
если бы вы видели моего сына
вы бы никогда не сказаличто он имеет инвалидность по психиатрии
просто милый и воспитанный мальчик

который мне сегодня в ярости бросил: прирезать бы тебя

Угу. Правда, милый хороший мальчикSmile. Подтверждаю.
Чегой то он резать то Вас собрался?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как уйти из школы 8 вида. Тема Zmee4ki

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-