Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ищу выход из безвыходной ситуации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Заинька

Заинька

География : Россия,Ростовская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,сыночек.

Сообщения : 1448
Регистрация : 2014-03-29

Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ищу выход из безвыходной ситуации   Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 EmptyПт 28 Ноя 2014 - 16:16

Согласна с Агавой,странно.Сама подрабатывала уходом и подружки тоже,но такое требование слышу впервые.Обычно место не устраивает,оплата,характер подопечного,вес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капибара

Капибара

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2004 (СДВГ)

Сообщения : 50
Регистрация : 2013-02-02

Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ищу выход из безвыходной ситуации   Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 13:17

Не знаю, может это просто отказ такой, обе говорили, что любят круглосуточно. А мне только рабочее время нужно. В любом случае с данной фирмой дела иметь не хочу. Не сильно милосердное милосердие оказалось.
Сейчас уже с мыслями собралась, пробую другие пути. Сильно жаль маму, я обеих с ней знакомила, и она в недоумении.
А жители Средней Азии часто кошек боятся, но про это я обеих спрашивала сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ищу выход из безвыходной ситуации   Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 13:32

Капибара пишет:
Не знаю, может это просто отказ такой, обе говорили, что любят круглосуточно. А мне только рабочее время нужно. В любом случае с данной фирмой дела иметь не хочу. Не сильно милосердное милосердие оказалось.
Сейчас уже с мыслями собралась, пробую другие пути. Сильно жаль маму, я обеих с ней знакомила, и она в недоумении.
А жители Средней Азии часто кошек боятся, но про это я обеих спрашивала сама.


им скорее всего проживание нужно. чтоб квартиру не снимать. Они иногда в квартиру, где работают еще подруженций приводят. В целях экономии
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ищу выход из безвыходной ситуации   Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 14:23

Не знаю, у нас никого не приводили.
Фирма это все отслеживает, тк они заинтересованы в нормальных работниках, а не поисках новых .
Стоимость круглосуточной сиделки с проживанием ровна стоимости приходящей сиделки на 10-11 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ищу выход из безвыходной ситуации   Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 14:25

Агава пишет:
Не знаю, у нас никого не приводили.
Фирма это все отслеживает, тк они заинтересованы в нормальных работниках, а не поисках новых  .
Стоимость круглосуточной сиделки с проживанием ровна стоимости приходящей сиделки на 10-11 часов.

они это втихаря делают... Когда нет шансов спалиться с хозяевами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заинька

Заинька

География : Россия,Ростовская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,сыночек.

Сообщения : 1448
Регистрация : 2014-03-29

Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ищу выход из безвыходной ситуации   Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 18:26

Может тогда лучше поискать местную пенсионерку,желающую подработать и живущую неподалеку.У нас социальная служба записывает на добровольных началах сиделок и предоставляет телефоны,кто нуждается в них.Может и вас также-распросите в соцслужбе,больницах,у нас там тоже записывают сиделок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ищу выход из безвыходной ситуации   Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 18:31

В Мск пенсионерка захочет денег больше, чем сиделка от фирмы. У нас персионерки неплохо живут, чтоб браться за ТЯЖЕЛУЮ работу. Тем более - задешево. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Заинька

Заинька

География : Россия,Ростовская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,сыночек.

Сообщения : 1448
Регистрация : 2014-03-29

Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ищу выход из безвыходной ситуации   Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 18:45

А Капибара в МСК нужна сиделка-это я пропустила Scratch .Ох,как у вас избалованы.У нас большая часть работающих на 2-3 работах и на вахтах.На работе у меня 73 летняя пенсионерка на 2-й нагрузке.Сама ищу ночную работу.На 6 тыс долго не протянешь при наших ценах.Хотя это наверное в бу-бушку Reverence .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ищу выход из безвыходной ситуации   Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 18:52

Заинька, в деревне, в Калужской области, у бабусек пенсии от 10 тыров (минимум, если в колхозе работата)... Я не понимаю, почему у вас 6000 пенсии. Shock Вроде как по всей России минималка - 10 тыров. Shock Вот как набавили деревенским пенсии, так они деньги копить начали. И избы ремонтировать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра

Клеопатра

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006
2013

Прежний ник : мария
Сообщения : 2028
Регистрация : 2008-11-24

Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ищу выход из безвыходной ситуации   Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 18:56

Моему папе всю жизнь проработавшему на одном месте с хорошей з/п начислили 10 тыс( после прибавки стало 10500)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ищу выход из безвыходной ситуации   Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 18:57

http://www.nashanyanya.ru/nannyjob.asp?ID=32417

Это няня-сопровождающая. Ценник. Smile Сиделки просят от 400 в час.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заинька

Заинька

География : Россия,Ростовская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,сыночек.

Сообщения : 1448
Регистрация : 2014-03-29

Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ищу выход из безвыходной ситуации   Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 19:01

Это у меня зарплата на зиму осталась 6 тыр,поэтому я ищу ночную работу.А пенсионеры у нас получают по-разному.У моей мамы пенсия 8 000 руб.У отца с хорошей зарплатой-10 500 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ищу выход из безвыходной ситуации   Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 19:05

Пенсии в данном регионе зависят еще и от прожиточного минимума в данном регионе.Потому что идет доплата к социальной пенсии до прожиточного минимума
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ищу выход из безвыходной ситуации   Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 EmptyВс 7 Дек 2014 - 23:23

Капибара, сил Вам! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Капибара

Капибара

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2004 (СДВГ)

Сообщения : 50
Регистрация : 2013-02-02

Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ищу выход из безвыходной ситуации   Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 EmptyВт 9 Дек 2014 - 17:49

Спасибо за поддержку. Наконец-то отчитаюсь. Взяла еще кусок отпуска. В дальнейшем согласилась мне помочь знакомая, молодая пенсионерка, за те же 100 руб/час, 700-1000 руб/день. Но вчера ситуация перестала быть стабильной, так что не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ищу выход из безвыходной ситуации   Ищу выход из безвыходной ситуации - Страница 2 EmptyВт 9 Дек 2014 - 19:07

Капибара пишет:
Спасибо за поддержку. Наконец-то отчитаюсь. Взяла еще кусок отпуска. В дальнейшем согласилась мне помочь знакомая, молодая пенсионерка, за те же 100 руб/час, 700-1000 руб/день. Но вчера ситуация перестала быть стабильной, так что не знаю.
Капибара, что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ищу выход из безвыходной ситуации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-