Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын. Все равно верю.( тема Империи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyПн 1 Дек 2014 - 21:08

Не знаю...Власт.Тут 2 фактора влияют. Авторитарный отец. И приемность. Прости, второе - общепризнанный факт. Я даже по нашим вижу...форумским. Если кому-то кажется, что это не так, они ошибаются, просто не все дети это озвучивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyПн 1 Дек 2014 - 21:11

Винни Пух пишет:
Смурфик ну,что вы право слово.Мой такой же неряха,ест,крошки во все стороны летят( правда лопает сам) ,свет вообще ни где не выключает и говорить без толку,по всей квартире телики включены, и орут, свет горит.Зубы чистит так,что лучше бы и не чистил ,если я не стою мазнет по зубам пару раз и все,портфель вечно в последнюю секунду собирает,школьное пока не нору валяется на диване,так что детки то у многих похожи,не переживайте так.Единственный тревожный звонок это телефон,но и тут ещё разобраться надо,хотя тут в любом случае ситуация не очень.Если нашёл даже в своём классе ,почему не поспрашивал.ребят,чей телефон ?
У нас все так же и было, и есть. А телефон.... Надеюсь у Вас пойдет по-другому, но в нашем случае началось все так же, а закончилось полицией. И не помогли ни наказания, типа лишить приставки, ни уговоры, ни разговоры, ни кнут, ни пряник((((. Я от всего сердца Вам желаю, чтобы Ваш Паша пошел другой дорогой и услышал Вас Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Obri

Obri

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 34
Регистрация : 2014-12-01

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyПн 1 Дек 2014 - 22:18

Смурфик, для меня главное учеба и успеваемость и я сосредоточилась на учебе. Уроки основной раздражитель и вызывают бурю негативных эмоций у сына. Мы с боями делаем домашние задания и я просто расставила для себя приоритеты. Стараюсь сократить до минимума количество раздражителей. Не знаю правильно это или нет но количество приступов резко сократилось их становится все меньше и сейчас уже целый месяц мы обходимся без лекарств вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyПн 1 Дек 2014 - 22:35

Смурф
я сегодня выгребвла мусор и3  комнаты сына
атас полный Affraid
пове3ло ему что убыл на тренировку на 3 часа

ето данность; ра3бил планшет вот! опять
ничего кроме констатации факта не ощутила: расстраиваться не могу больше и не буду
они наши дети такие как есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Obri

Obri

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 34
Регистрация : 2014-12-01

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyВт 2 Дек 2014 - 9:51

Мицу Мой не просто разбил планшет а еще и растоптал ногой и это через 3 недели после того как мы его ему подарили на д.р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyСр 3 Дек 2014 - 20:39

юксаре пишет:
И - да. ничего сверхнеобычного, ничего катастрофичного (кроме телефона)
Но в какой-то момент это так задалбывает, а ребенок (уже после того как нажаловались вахтер. учитель, и учитель соседнего класса) выходит с улыбкой до ушей и говорит "я себя хрошо вел, купи мне что-нибудь" хочется зайти за угол лечь лицом в грязный снег и выть, и больше никого никода не видеть
Ой как мне это знакомо! У меня двое СДВГшек + трое малых детей+ супруг. Когда ВСЕ раскидывают все что можно, я включаю пиначет. Хотя понимаю что это совершенно неправильно.Не должны домочадцы доводить маму до такого состояния. Должны жалеть маму. Хоть немного концентрировать свое внимание, хоть чуточку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyСр 3 Дек 2014 - 20:54

Лен, представлю, как тебе тяжко. Вы у нас герои многодетные!
Только не поняла... пишешь и Виталик и Кристи - оба тематические... я ж Витальку знаю... он не разу не СДВГ...вроде...
А тебе Божьей помощи и сил в вашем святом деле. И когда ж тебе хватит? Или еще брать будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyСр 3 Дек 2014 - 20:55

Лен, будет время кинь сюда фотки малышастиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyСр 3 Дек 2014 - 21:20

Смурфик пишет:
Лен, представлю, как тебе тяжко. Вы у нас герои многодетные!
Только не поняла... пишешь и Виталик и Кристи - оба тематические... я ж Витальку знаю... он не разу не СДВГ...вроде...
А тебе Божьей помощи и сил в вашем святом деле. И когда ж тебе хватит? Или еще брать будете?
Виталик такой же СДВГка .Все мои знания на эту тему начались именно с него.Именно его в 1 классе загнобила учительница, а меня довела просто до нервного стресса, что я брала дневник , весь исписанный красными чернилами, и уже была готова задолбить сына..Вовремя остановилась. Вовремя включила голову. Сейчас он в 6м классе, все стало получше. Но лекарства периодически принимаем. А Кристинка...даже не знаю как написать..Мне кажется что со временем она не то чтобы становится лучше, у нее все больше и больше проблем. На меня накатывает уже каждый день. Сложности во всем, в обучении- ничего не слышит и не видит, не запоминает, не концентрируется, классную работу пишет 20%, даже дома один на один постоянно улетает, куча навязчивых движений, куча неадеквата, социализации никакой, поведение швах.. Даже не знаю куда кинуться. Малые мои совершенно другие дети. Полная противоположность.С ними я отдыхаю. Вроде бы должна больше уставать, тк малой всего 2года, ан нет... Они моя отдушина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветок граната



География : Смоленская обл., п.Шаталово
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 12
Регистрация : 2014-12-03

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyСр 3 Дек 2014 - 21:34

Доброго времени суток! Я впервые попала на этот форум. Думала вот у меня проблемы! Оказывается нет. Очень вам сочувствую! С приемными большие проблемы. Но я как-то не могу отделить свою доченьку от себя и представить, что она не моя. У нее тоже занижена самооценка, все время спрашивает любишь ли ты меня? По 200 раз на день, я не устаю отвечать, что люблю всякую и с двойками, и с капризами, и с проделками. Своему старшему такого не говорила, раздражалась, сколько можно спрашивать, да люблю, люблю, только отстань. Теперь слезы наворачиваются, надо было чаще говорить, что люблю, не раздражаться. А проблемы с едой, с мультиками как и у вас. Дефектолог сказала будете учить уроки с ней до выпуска из школы, не поверила. Пыталась заставить делать самостоятельно - 4,5 часов с постоянным дерганьем меня, я не поняла. Когда делаем вместе, я четко говорю сейчас делаем это, потом это и т.д. Тогда уроки делаем быстро, хотя читаем "кверх ногами", стихи учим валяясь и кувыркаясь по полу. Иногда не выдерживаю, срываюсь на крик, она потом плачет извиняется и я с ней реву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyСр 3 Дек 2014 - 22:37

Цветок, добро пожаловать. Читайте, обживайтесь. Спрашивайте. Делимся опытом. У врачей наблюдаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветок граната



География : Смоленская обл., п.Шаталово
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 12
Регистрация : 2014-12-03

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyСр 3 Дек 2014 - 22:52

У нас в Смоленске только невролог. Прописывает пантогам весной и осенью. Психиатр прописывала семакс, вот и все. Ближе Смоленска врачей нет. Найти там специалиста весьма сложно. Были в Питере в институте мозга Бехтеревой, прописали семакс и нейромультивит. Делали транскраниальную микрополяризацию, эффекта не вижу. Говорят лучше найти нейропсихолога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyСр 3 Дек 2014 - 22:58

Какой диагноз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyСр 3 Дек 2014 - 22:59

Наши дети одногодки. Вы в обычной школе? В каком классе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyСр 3 Дек 2014 - 23:02

Obri пишет:
Мицу Мой не просто разбил планшет а еще и растоптал ногой и это через 3 недели после того как мы его ему подарили на д.р.
И что ВЫ на эти действия сына?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветок граната



География : Смоленская обл., п.Шаталово
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 12
Регистрация : 2014-12-03

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyСр 3 Дек 2014 - 23:06

Мы в обычной школе в 3 классе. У нас в поселке не сложилось с учительницей, она нас отправляла в интернат . Перешли в малокомплектную деревенскую школу, там учительница понятливая, жалеет. Диагноз ЗПР, Дискалькулия, дисграфия, СДВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Obri

Obri

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 34
Регистрация : 2014-12-01

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyСр 3 Дек 2014 - 23:18

Крестик пишет:
Obri пишет:
Мицу Мой не просто разбил планшет а еще и растоптал ногой и это через 3 недели после того как мы его ему подарили на д.р.
И что ВЫ на эти действия сына?
Объяснила ему что он поступил очень плохо и глупо потому что остался без своих любимых игр которые были на планшете. Он у меня мечтает стать машинистом в метро я ему сказала что с таким поведением его конечно никто не возьмет на эту работу. Он расстроился просил прощения. Ну в общем мы сами виноваты мы знали какой он и как относится к вещам, это не первый случай, просто не надо было покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyВс 7 Дек 2014 - 23:06

Смурфик, добрый вечер! прочитала всю тему.
мои мысли
* про лекарства и рост - что Ваш БМ говорил, я так поняла, ведь это может быть верно. В своё время я именно из-за этой темы даже не стала думать в сторону давать младшему какие-то сильные лекарства: прочитала у Болотовского (цитирую сейчас по памяти), что влияние психотропных (могу ошибаться, уточню по книге, если надо) лек-в на РОСТ! не изучено. специально написал об этом.
* про поведение. Давно не была на форуме и почитав, расслабилась, что мы не уникальныSmile. Младший мой приемный сыночек ведёт себя зачастую очень инфантильно. *недавно ел кошачий корм, потом, когда мы с мамой взамен купили ему хрустящие мюсли, положил их котуSmile (успела вовремя убрать) * приходится уговаривать просто просморкать (!) нос *не могу пока доверить ездить одному в школу (старший уже ездил в этом возрасте). Напрягаться для результата в учёбе сложно.
* про воровство. читала, что бывает и у приемных, и у неприемных подростков. Про причины воровства у приемных хорошо пишет Петрановская. Вам для вдохновения: у нас было у старшего, и хочется верить, что мы справились с этим. Какое-то время дома заморачивалась тем, что деньги прятала, следила, чтобы даже мой кошелёк не был доступен. С другой стороны - карманные деньги давала, чтобы были у него. Эпизоды закончились. Я верю в генетику, воспитываю детей, понимая, что они приемные, но при этом и веря в то, что я многое могу сделать в процессе воспитания. то же воровство (не говорю, что это Ваш случай), н-р, может быть желанием бОльшего внимания.  
Успехов!
Да, я с учёбой не занимаюсь столько, сколько это, возможно, делают другие.
Да, "жуй" меня тронуло; сегодня только говорила... что делать. Я помню, когда я устала за двумя подбирать, стирать, готовить портфели, носки чистые и пр... понимаю Ваше состояние. Смурфичек, держитесь! Со временем, думаю, станет легче. Если из своего опыта: одежду и сейчас вешаю за детьми, обувь сушу. может, не самое это важное. а какое-то время меня на этих моментах клинило, что неуважение ко мне и пр. Сейчас даю себе отдохнуть, сколько требуется (могу полдня в выходной лежать), и потом вешаю всё спокойно. Очень-очень поддерживаю Вас, если требуется поддержка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyПн 8 Дек 2014 - 0:16

Ещё вспомнила: приезжать с чемоданом чистых вещей из лагеря Smile - я в последний раз даже оценила такой подарок Smile . Девочки, Handshake .
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 21:19

Каждый вечер одна и та же байда, стоит на голове ( в букв. смысле), крутится по полу, все раскидывает, уложить спокойно не возможно... уже нет сил орать...в ванну не идет... на горшок не идет ( энкопрез продолжается). А заболела... вирус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 22:27

Смурфик пишет:
Каждый вечер одна и та же байда, стоит на голове ( в букв. смысле), крутится по полу, все раскидывает, уложить спокойно не возможно... уже нет сил орать...в ванну не идет... на горшок не идет ( энкопрез продолжается). А  заболела... вирус.
Ленк, у меня у Крис тоже обострение... Видимо такое время сейчас. Я тоже еле терплю... Безобразно себя ведет. Совершенно не концентрирует внимание. Никто ее не может терпеть.Я даже в школу вожу всего 2 раза в неделю сейчас. Силы просто на исходе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyСр 17 Дек 2014 - 21:20

Невозможно уложить. Скандалит, не идет в туалет и в ванную, хамит, орет, бродит по квартире, или требует чего-то ( палку от елки и тыпы). Ни один вечер не можем спокойно лечь спать. Хотя придумана приятная процедура.. чистые зубы - пропуск ко мне в кровать , для почитать-понюниться. Ничё ему не надо... спать часто не раздевшись... летом будет 11...как я устала от него...трясет. Потом до полночи не могу уснуть, а полседьмого вставать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyСр 17 Дек 2014 - 21:23

Чё бы на ночь подавать тормозящее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэм

Мэм

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : июнь 2010, дочь

Прежний ник : Мать-и-мачеха
Сообщения : 1168
Регистрация : 2012-03-08

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyСр 17 Дек 2014 - 21:37

Глицин уже не помогает? Вы еще писали, вам помогает антигистаминное на засып. По вашему примеру иногда пользую... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэм

Мэм

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : июнь 2010, дочь

Прежний ник : Мать-и-мачеха
Сообщения : 1168
Регистрация : 2012-03-08

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 7 EmptyСр 17 Дек 2014 - 21:44

Смурфичек, еще хотела написать давно. Воровство у пацанов не редкость. У моей сотрудницы младший брат попал-таки под суд. С первого раза! И тоже телефон. У вашего все будет хорошо! Да подвезет ему мозг Ангел-хранитель...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын. Все равно верю.( тема Империи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-