Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 EmptyСр 24 Сен 2014 - 23:36

Марговед пишет:
На репетитора нет денег Sad Психолога выделели социального Smile
Я не отрицаю проблем они есть и без учителя,такое ощущение что за каникулы всё растерял Shock
А проблемы решаем куда без них.жалко только сына.грустит без друзей Sad там и девочка любимая была Confused он каждый вечер ей подарки дома творил Flower

Эх,Марговед...
Очень печально.
То есть Ваш ребёнок потерял возможность ходить в класс, общаться со своими друзьями, а что он приобрёл?
Куцую учебную программу в размере 8 учебных часов (вместо 23).

Вы  создали эту тему,наверное,для того,чтобы Вам помогли смириться с тем,что с Вами безобразно поступили.
Подумайте,может быть, Вы всё-таки попробуете защитить свои и ребёнкины права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марговед

Марговед

География : Питер
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999г(темат)дочь
2006г(темат)сын

Сообщения : 103
Регистрация : 2014-09-21

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 EmptyЧт 25 Сен 2014 - 0:02

Т пишет:
Марговед пишет:
На репетитора нет денег Sad Психолога выделели социального Smile
Я не отрицаю проблем они есть и без учителя,такое ощущение что за каникулы всё растерял Shock
А проблемы решаем куда без них.жалко только сына.грустит без друзей Sad там и девочка любимая была Confused он каждый вечер ей подарки дома творил Flower

Эх,Марговед...
Очень печально.
То есть Ваш ребёнок потерял возможность ходить в класс, общаться со своими друзьями, а что он приобрёл?
Куцую учебную программу в размере 8 учебных часов (вместо 23).

Вы  создали эту тему,наверное,для того,чтобы Вам помогли смириться с тем,что с Вами безобразно поступили.
Подумайте,может быть, Вы всё-таки попробуете защитить свои и ребёнкины права.

Сейчас делаю всё что возможно Swoon да.вы мне все здесь помогаете и советами и веселите Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id147079903
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 EmptyЧт 25 Сен 2014 - 0:04

мицу пишет:

Открытка
все очень просто-не бывает чистых патологий
все дети с нарушением зрения имеют вторичные дефекты развития
это есть такое понятие-вторичный дефект
и то что вы описываете-не инклюзия в чистом виде
Не вижу я у наших детей вторичных поведенческих дефектов, видимо, неплохо скомпенсировались))
Я считаю, у нас вполне рабочая схема интеграции (раз это она)). Но у нас школа все же особая! Дети ездят в нее со всех концов города, некоторые больше часа добираются.
Все желающие и имеющие мед. показания без проблем попали.
Вряд ли будет когда-нибудь возможность полноценно обучать незрячего, к примеру, ребенка в любой ООШ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марговед

Марговед

География : Питер
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999г(темат)дочь
2006г(темат)сын

Сообщения : 103
Регистрация : 2014-09-21

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 EmptyСб 27 Сен 2014 - 14:20

За неделю дома мой сынишка стал спокойным)))Я так рада)))Сегодня сам подошёл и сказал,пойдем мам почитаем?))))Я чуть не упала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id147079903
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 EmptyСб 27 Сен 2014 - 18:28

Марговед пишет:
За неделю дома мой сынишка стал спокойным)))Я так рада)))Сегодня сам подошёл и сказал,пойдем мам почитаем?))))Я чуть не упала)))
ТТТ, сейчас втянетесь, в школу и не захочется)
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 EmptyВс 28 Сен 2014 - 0:42

А Вы переживали! Так втянется, и отличником станет! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марговед

Марговед

География : Питер
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999г(темат)дочь
2006г(темат)сын

Сообщения : 103
Регистрация : 2014-09-21

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 EmptyВс 28 Сен 2014 - 0:44

ШокаNet пишет:
А Вы переживали! Так втянется, и отличником станет! ))

Очень на это надеюсь) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id147079903
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 EmptyВс 28 Сен 2014 - 0:47

Удачи Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 EmptyВс 28 Сен 2014 - 10:53

Марговед, Вы уволились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марговед

Марговед

География : Питер
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999г(темат)дочь
2006г(темат)сын

Сообщения : 103
Регистрация : 2014-09-21

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 EmptyВс 28 Сен 2014 - 11:06

Власта пишет:
Марговед, Вы уволились?

ДА))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id147079903
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 13 EmptyВт 7 Окт 2014 - 19:00

Melancholia пишет:
мицу пишет:
ну а у нас такая же и инклюзия только без среды тьютора и толерантности
а так почти как на западе Laughing
Надеюсь, вы сейчас пошутили  Wink
-естественно, пошутила. И напомнила старый анекдот: 1957 год, всемирный фестиваль молодежи, обмен делегациями. Наши едут по обмену в США, их проводят по дому, где им предстоит жить в ближайшее время, объясняют: здесь спальня, здесь ванна, здесь душевая, там столовая, там прачечная и т.п. Затем, видя явное недоумение на лицах счастливых советских обитателей бараков, интересуются: "А у вас в стране как?" "Да так же, как и у вас,- отвечают наши,-только без перегородок". Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-