Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нет контакта с сыном - тема от Таурус

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 12:07

Таурус, вы молодец, и парень у вас классный. Все будет хорошо, вот увидите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 12:16

Вита, правда, вот если бы мне сейчас кто-то сказал - все будет хорошо через пару лет, а эти пару лет надо просто перетерпеть, отпустить ситуацию - мне было бы намного легче. А так я не знаю, сейчас закрою на что-то глаза - как мне потом это аукнется.... Вот не пресекла сразу эти ночевки девочки - сейчас выгнать не могу.
Поэтому и стараюсь все взять под свой контроль сейчас, не полагаясь на авось в будущем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 12:19

Побольше таких разговоров, Таурус
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 12:21

Так никто и не говорит, что ничего делать не надо. Надо, конечно. И ситуацию отпускать нельзя, нужно над ней работать. А "будет хорошо" потому, что у вас разумная голова (ну, мне так кажется), и сын совсем не монстр, а тоже с мозгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 16:54

Ухтя, твои вчерашние посты шедевральны! Laughing  Laughing  Laughing 
Цитата :
Муж и сын все же разные объекты.
А разные ли? Wink ( Клементина, не читайте, ща психологии вжарю.... Laughing )  Сдается мне, что Таурус несколько склонна подменять одно другим, уж больно много любования сыном в ее постах. И красаффчег, и талант. Не отсюда ли " растут ноги" у реплики сына про "найди мужика"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 17:04

Taurus пишет:
Кэт, осознана примерно через год-два после того, как.... Ну года 3-4 назад.... Да, воспринимаю как вину.... Не могу избавиться от комплекса неполноценности. Не могу поднять свою самооценку. Точнее думала, что подняла - а оказывается нет.
Разговаривать со средним об этой причине не получается - начинаю говорить, и меня прям обида душить начинает.
Я же говорю - не сына надо пилить, а над собой работать.  Smile 
Вы человек и вы имеете полное право ошибаться, что бы там ни было ошибкой.. Не ошибается тот,кто ничего не делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 17:05

Taurus пишет:
Мне вот сейчас в голову мысль пришла - а может быть все эти мои скандалы со средним - это банальная зависть? Что вот он только спит и ест, и никакой ответственности, а мне пахать приходится и еще отвечать за всех?  Shock 
Нет, это банальный замот и усталость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 17:16

Taurus пишет:

Я уже вообще челюсть с пола подбирала.... Такие откровения от него я первый раз услышала....
Творческая личность, мастер отмазок, мужа моего напоминает  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 17:18

ага, мне тоже бм напоминает - фиговый итог по жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 17:53

Ruby пишет:
Taurus пишет:

Я уже вообще челюсть с пола подбирала.... Такие откровения от него я первый раз услышала....
Творческая личность, мастер отмазок, мужа моего напоминает  Smile 
фантазия бьет. Короче, мне вообще надо перестать обращать внимание на его слова. И не реагировать на них, не принимать за правду  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 17:55

KotenaLaskovaja пишет:
ага, мне тоже бм напоминает - фиговый итог по жизни
Во-во - тоже фиговый итог.... Так и не образумился, опускается все ниже и ниже.... А средний по характеру - копия его папа... Не хотелось бы повторения, поэтому и бьюсь сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 18:03

таурус есть такие люди которых слушать вообще не надо - такого меду в уши нальют когда им выгодно. Тут только по делам смотреть. Вообще без озвучки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 20:15

Нэлл,а я чё-то путнее писала?
у мене память на 16 байт-написала-забыла
спасибо,что заценила..

я вот что написать хотела.
а можно к среднему через пару деньков подвалить с тоской в глазах и вздохом
-не вывозим по деньгам ваапще..чего делать-то?
у меня физически нет времени на ещё одну работу,или голодать начнём или в однушку съезжаем.
что посоветуешь?какие наши варианты выхода из тупика?

мальчику достаточно лет,чтобы занять свою голову такой темой,а как помочь семье?
ну хоть собак наняться выгуливать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 20:37

Ухти, работу мальчик нашел - раз-два в месяц подрабатывает официантом в зале торжеств.... Чаще у него почему-то не получается, то работы нет, то он не может. Другую работу искать не хочет, все мои предложения по работе отвергает. Ну абсолютно не проблема в 17,5 лет найти работу, тем более летом ))) Тут уж лень-матушка и девочка - два в одном  Smile  На мои закатывания глаз и вздохи не реагирует  Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 20:55

Taurus пишет:
Ruby пишет:
Taurus пишет:

Я уже вообще челюсть с пола подбирала.... Такие откровения от него я первый раз услышала....
Творческая личность, мастер отмазок, мужа моего напоминает  Smile 
фантазия бьет. Короче, мне вообще надо перестать обращать внимание на его слова. И не реагировать на них, не принимать за правду  Smile 

Да? а я фантазии не увидела. Увидела только лень, в смысле нежелание делать какие-то душевные телодвижения. О чем мальчеГ вполне откровенно проинформировал, по-взрослому вполне. Секса парню хоцца? есть такая потребность. В этом возрасте большинство юношей гиперсексуальны. С умной девочкой надо трудиться: ухаживать, соответствовать и т.п. Тупая - пойдет вот так. Надоела - вполне допустимо. Но, закончить-начать отношения есть нехилая душевная работа. С несовершеннолетней особенно. С ней желательно расстаться так, чтобы обиды не держала и в полицию не заявила....фиг докажешь, что в постель она бежала впереди партнера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 21:29

Цитата :
Нэлл,а я чё-то путнее писала?
Да,2 поста вчерашнего вечера, один из них про "кабинет для мужика". Smile 
Не очень поняла про челюсть с пола от каких-то там слов. Действия, и только действия! Сдается мне, Таурус, что вы слишком доверчивы по отношению к мужчинам, верите каждому слову папы,сына, с мужем наверняка тоже так же было, врал и ездил на вашей шее. Поменяйте веру на веру в поступки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 22:49

Нел, приму к сведению  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 22:54

Таурус,хороший у вас разговор с сыном вышел.У вас такие не часто происходят,да? Может тогда попробовать закрепит настроение-ощущение и пр. во время этого разговора и использовать это в будущем? Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 22:59

Дася, не часто...
Вот сегодня он ко мне подкатил с просьбой отвезти его завтра в аэропорт ночью - его друг улетает в Канаду насовсем.... А мне это так проблематично - ночью, я дорогу плохо знаю, плохо ориентируюсь, опять не высплюсь.... Пока не дала ответ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 23:02

Таурус,может это удачный момент,чтобы попросить и сына о какой-то услуге равноценной на ваш взгляд? Wink Например перестать жалеть девочку(а пожалеть вас и всех членов семьи) и отвезти ее родной маме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 23:04

Дася, до своей родной мамы девочка пока что еще пешком доходит - 10 минут всего ))) Они только через месяц должны переехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 23:08

Дык тем более,пока близко то Laughing .И сдать прямо маме на руки и сказать,что больше вы ее дочь содержать не в состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 23:09

Таурус вы сами вдумайтесь в то что выпишете... Вам такая жизнь нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 23:13

Котен,если бы нравилось,то не было бы темы.Я просто думаю,что Таурус немного воспряла,поняла,что таки не все так плохо и это хорошо. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 12 EmptyСб 26 Июл 2014 - 23:16

Котена, если бы нравилась, не просила бы здесь совета. Но за один день я не поменяю. Вот сейчас пробую разные ходы.
Дася,одновременно написали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нет контакта с сыном - тема от Таурус

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-