Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 7)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
MARIANNA-1965

MARIANNA-1965

География : Россия, Туапсе
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1984, 1993, сын Тёма - 2007

Сообщения : 203
Регистрация : 2014-08-16

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyСб 16 Авг 2014 - 13:53

Мне как человеку недалекому от медицины, пришлось просмотреть и эту информацию о ПАРАЗИТАХ! Вы не представляете, я еще никогда так не мечтала, чтобы у моего ребенка БЫЛИ ГЛИСТЫ!!! Эта гадость дает такую интоксикацию...задействованы и ГМ, и ЦНС, и многое из организма. Прошу, девочки, не обходите стороной этот аспект о паразитах, это действительно ВАЖНО!!! И прежде чем экспериментировать на ребенке с препаратами - тщательно обследуйте его в компетентных добросовестных лабораториях. Нам не назначили пока ничего из того, что касается тиков. Тики - это не болезнь сама по себе, это соматика. Значит, борьба с причинами. И ещё мы были у мануальщика, вправила шею, дерганье плечами и закидывание головы исчезли, не знаю, надолго ли...Правда, "хрю-кхы-гхммм" еще есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyСб 16 Авг 2014 - 14:19

Ооооо! Опять про паразитов как причина всего на свете... Тема холиварная. На форуме запрещена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyСб 16 Авг 2014 - 18:06

Власта пишет:
ВЕРМОКС вроде противоглистное,почему при тиках?
Власта нам в самом начале тоже выписали вормил да еще и на 5 дней. в каждого невропатолога свое лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIANNA-1965

MARIANNA-1965

География : Россия, Туапсе
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1984, 1993, сын Тёма - 2007

Сообщения : 203
Регистрация : 2014-08-16

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyСб 16 Авг 2014 - 19:36

Агава! Хорошо, больше не буду! Но я ведь не в рекламных целях...просто если доктор назначил ЭТО, и поддержку для организма в виде Элькара и Кудесана, а также вправлять шейные позвонки (что я и сделала на свой страх и риск), и доктор пока не подсадила нас на препараты, и явно видно улучшение - мне кажется, что это неплохо...Да, направление в краевую больницу на исключение СТ на руках, на 9-е сентября, но я не хочу пока бежать туда...я понаблюдаю...время есть...улучшение есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 0:06

Власта,мы были в мае в санатории, то же было усиление сильное. Это на смену обстановки и процедуры.
В июне тишь и благодать, а с середины июля началось и сейчас прилично тикает. Появился звук, как хрюкает, втягивает носом воздух сильно и получается как хрюк (это новое), возбуждение зашкаливает.
Сходила я к врачу, и что, пыталась ноотропы втюхать, я ей напомнила, что все ноотропы эпилептолог запретил. Она говорит повторять ЭЭГ мониторинг, ага это 12 тыс. (из Белгорода нам вызывать надо, у нас не делают).
Я не вижу необходимости, поскольку  эпилепт. сказал, это не эпилепсия, очага нет, стимулировать ноотропами не надо, можем ухудшить ситуацию,мозг дозреет и все пройдет.
Поскольку у моего нестандартная реакция на многие препараты, назначила адаптол (вернее сказала:Ну,попробуйте,может пойдет). Я просила расписать дозировку атаракса, поскольку он хорошо ему раньше шел, фиг вам, не назначила.
А адаптол по действию на фенибут похож, от него у моего разнос.
Дома лекарств уже аптеку можно открывать. Короче куда бечь не знаю. Чем лечить то же. Врачей нормально ведущих детей у нас нет, все пихают стандартные схемы, а на то что, они не идут ребенку, говорят что все я придумываю, такой реакции не бывает. Короче я растерянности, через 2 недели школа No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 0:16

ГОСПОДИ, вправить шейные позвонки (анатомическая особенность, часто передающаяся по наследству).. Р какрм страхе и риске речь идет??? Секундное дело. Фигня в том, что они сползают в ПРИВЫЧНОЕ положение. И никакого отношения к тикам не имеют вообще. Пол-человечества имеют смещение позвонков. А тики - у единиц. Тики, кстати, приходят и уходят. Вне обострения никто никакого Туретта не поставит и не спрогнозирует, что далее будет. И для того, чтоб понять Туретт-не Туретт в больнице ложиться не надо. Не нагнетайте. И себя не накручивайте. Кудесан и прочее - вполне себе распространенный БАД, общеукрепляющее. Толку от него мало, вреда нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 0:17

Противоглистное мускулатуру расслабляет. ))) Облегчает течение тиков. К паразитам в вашем случае отношения не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 1:25

Скорпиошенька держитесь! Как я Вас понимаю!
Своего врача найти-большая проблема. И мне говорил врач что на Тенотен должно быть улучшение, но было-ужас ужасный... Вы своим методом лечите, ванны с аромамаслами (розы или лаванды, предварительно растворив масло в чайной ложечке со спиртом-водкой), водичку не горячую, после не мыться мылом, начинать с 7минут(сынуле ведь 7 лет), каждый день прибавлять по минуте-10 дней, прямо перед сном. Можно ванны через день. Успокоительные сборы. Или вы всё это делаете, а улучшения нет? А про школу не переживайте особо и сыночка не тормошите, первый класс не сложный, можно и деньки пропускать-погулять в лесу-парке(вдвоем без людей), полежать на лужайке с бутером, попеть любимые песни...Сынок ведь тоже волнуется и ждёт школу с опаской, а вы успокойтесь сами и он успокоится обязательно.
Вы мне сами вроде писали, когда мы в отпуск собирались и у нас усилились тики ужасно, что видимо ожидание ребёнком перемен провоцирует усиление тиков, так я с вами полностью согласна!
Держитесь, долой пессимизм, всё будет ХОРОШО!
Извиняюсь за позднее общение, у нас -2 часа. Скоро домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIANNA-1965

MARIANNA-1965

География : Россия, Туапсе
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1984, 1993, сын Тёма - 2007

Сообщения : 203
Регистрация : 2014-08-16

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 8:48

Агава, позвольте с вами немножко не согласиться...Смещение шейных позвонков играет роль. При зажатии шейных нервов нет достаточного и правильного поступления крови в мозг, и есть такое понятие, как симпатическая и парасимпатическая система, которые отвечают за процессы торможения и возбуждения в гол. мозге. И если одна из систем дает сбой - оттуда у детей перевозбуждение...и тики тоже. Может, я опять не по теме, простите. Да, вправить - секундное дело, если мануальщик АС, но если нет - то за свои же деньги в инвалидной коляске кататься...вот о каком риске речь. А о препаратах - у ребенка идет обратная реакция на фенибут и иже с ними. Да и Исключить СТ - я понимаю, больше для перестраховки, дай Бог...
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIANNA-1965

MARIANNA-1965

География : Россия, Туапсе
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1984, 1993, сын Тёма - 2007

Сообщения : 203
Регистрация : 2014-08-16

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 8:51

Вчера муж допоздна гулял с ним, а т.к. у нас жарища - ребенок пришел никакой, в кучу собрать не могла...проведена беседа с папой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 8:56

При зажатии шейных НЕРВОВ...будет несколько иная симптоматика, нежели чем вы описываете. ))) И мануальщик\спортивный массажист не может быть начинающим, не имеющим сетрификата и прочее. Разумеется. ))) С целом - что-то плохое сделать при данной манипуляции архисложно. Но маме страшно, да. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 9:10

Скорпиош,моему вчера именно атаракс назначили.
Вернуться к началу Перейти вниз
олимпиада14



География : россия /новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : Психолог семейный.

Сообщения : 80
Регистрация : 2014-08-14

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 9:12

Знаю девочку 8 лет, которая носит ортопедический воротник. Количество "тиков" уменьшилось. головные боли тоже прошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 11:36

Смещение позвонков бывает достаточно серьёзным. У Андрюхи был нарушен венозный отток из-за компрессионного воздействия смещённого позвонка. И поставить его на место действительно было сложно. Его ставили, он снова смещался. И так много раз. У мануальщика не получилось, зато получилось у остеопата, с регулярными сеансами в течение полутора лет. К остеопату до сих пор раз в несколько месяцев показываемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 12:21

девочки даете вы вечером фенибут,пантогам вечером не дают а фенибут?
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIANNA-1965

MARIANNA-1965

География : Россия, Туапсе
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1984, 1993, сын Тёма - 2007

Сообщения : 203
Регистрация : 2014-08-16

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 13:01

Лошадка, я с вами согласна. Дело в том, что 2,5 месяца назад наш парень соскользнул с турника, и приземлился на пятую точку, при своем неплохом весе. Мало того, что он несколько минут вздохнуть не мог, и видимо, позвонки немного вбил. МРТ не было возможности сделать и снимок шеи, т.к. дерганье плечами и головой не позволили бы посидеть спокойно на момент процедуры...
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIANNA-1965

MARIANNA-1965

География : Россия, Туапсе
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1984, 1993, сын Тёма - 2007

Сообщения : 203
Регистрация : 2014-08-16

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 13:05

Олимпиада, да, если знаешь, откуда "ноги растут" у тиков, то поносим и воротник. Наглядную причину легче лечить, чем выкрутасы нервной системы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 13:10

Лошадка пишет:
Смещение позвонков бывает достаточно серьёзным. У Андрюхи был нарушен венозный отток из-за компрессионного воздействия смещённого позвонка. И поставить его на место действительно было сложно. Его ставили, он снова смещался. И так много раз. У мануальщика не получилось, зато получилось у остеопата, с регулярными сеансами в течение полутора лет. К остеопату до сих пор раз в несколько месяцев показываемся.

У всех смещается после вправления. Потому как положение уже привычное, костный мозоль образовался и мышечный корсет сформирован неверно. Вот этот самый мышечный корсет и следует укреплять и перевормировывать заново. Массажами и регулярными физическими упражнениями. Лучше таки под руководством фитнес-тренера + бассейн (баттерфляй на нужные мышцы).
И все равно, это не причина тиков, тики к кровотоку прямого отношения не имеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 13:11

MARIANNA-1965 пишет:
Лошадка, я с вами согласна. Дело в том, что 2,5 месяца назад наш парень соскользнул с турника, и приземлился на пятую точку, при своем неплохом весе. Мало того, что он несколько минут вздохнуть не мог, и видимо, позвонки немного вбил. МРТ не было возможности сделать и снимок шеи, т.к. дерганье плечами и головой не позволили бы посидеть спокойно на момент процедуры...
Вбить позвонки???? Affraid  Марианна, не пишите ужасов. Пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
олимпиада14



География : россия /новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : Психолог семейный.

Сообщения : 80
Регистрация : 2014-08-14

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 13:13

Полностью согласна с Вами. Причину надо знать. Сейчас во многих Центрах неврологи и ортопеды работают вместе(одним тандемом).
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 14:00

Пежо,спасибо за поддержку  Flower Я и сама все это знаю, но иногда такое отчаяние накатывает. У нас еще учительница заявила, что деток любит пусть с тройки на четверку знающих но спокойных, а вот шустрых она не любит. Мой на подготовке смирно сидел, но это раз в неделю и час, а теперь каждый день. Короче сама себя накручиваю, и сама себя успокаиваю. Ладно будем решать проблемы по мере поступления.
Как вы отдохнули?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 14:04

Власта пишет:
Скорпиош,моему вчера именно атаракс назначили.
Моему атаракс назначала невролог в больнице, к ней мы потом в частный центр ходили платно. Но запись там за два месяца. Если лучше не станет попробую к ней в отделение попасть.
В поликлинике невролог отказалась атаракс назначать, тиаприд пророчила, если адаптол не поможет. Ага, атаракс значит тяжелый препарат, а тиаприд легкий. Зашибись.
Я бы сама купила,но я не помню дозировку, совсем забыла, там постепенно начинали и так же уходили с него, а вот дозы совсем не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIANNA-1965

MARIANNA-1965

География : Россия, Туапсе
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1984, 1993, сын Тёма - 2007

Сообщения : 203
Регистрация : 2014-08-16

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 15:14

Хорошо, девочки, не буду вас пугать страшилками...Просто уже мозги пухнут - откуда, почему, где начало, ЗА ЧТО? Все мамочки меня поймут, когда смотришь на ребенка, и помочь реально не можешь. Да ладно я, а в школе? Кто позволит сидеть на уроках и хрюкать, шмыгать? Дочка приезжала, брала его с собой на море, говорит:"Да, мам, люди внимание обращают. Но мне плевать, он мой брат, я его люблю, и мне его жалко!" Мы сегодня ходили к школе одежду купить, так каждая продавщица считала своим долгом дать совет по поводу бесконечного шмыганья и хрюканья...тут и ингаляции, и капли, и проч...Всем же не объяснишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 15:27

Скорпиоша,тоже вычитала,что атаракс тяжелый. жалко начинать, дома все в разы меньше стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 22 EmptyВс 17 Авг 2014 - 15:31

Агава пишет:
И все равно, это не причина тиков, тики к кровотоку прямого отношения не имеют.
Это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 7)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-