Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын у меня "бегунок" - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын у меня "бегунок" - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын у меня "бегунок" - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын у меня "бегунок" - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын у меня "бегунок" - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын у меня "бегунок" - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын у меня "бегунок" - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын у меня "бегунок" - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын у меня "бегунок" - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын у меня "бегунок" - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын у меня "бегунок"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Сын у меня "бегунок" - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын у меня "бегунок"   Сын у меня "бегунок" - Страница 2 EmptyСр 26 Мар 2014 - 9:11

вот я что-то не вижу мнение врача. или я плохо читала. убегания без повода вещь нередкая. и психиатры о ней хорошо знают. и пытаются лечить медекаментозно.
и думаю я что убегайки раннего возраста от 3 до 5-это другое. мой тоже побегайкой был.лет до 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Георгия



География : Nizhniy Novgorod
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18
Регистрация : 2014-04-09

Сын у меня "бегунок" - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын у меня "бегунок"   Сын у меня "бегунок" - Страница 2 EmptyСр 9 Апр 2014 - 12:14

у меня двое детей и из опыта и наблюдению знаю что дети начинают бегать как только начинают ходить но у них в этом возрасте обострено чувство страха оказаться без мамы, я пряталась и наблюдала! они конечно бегут счастливые и уверенные что самостоятельные но потом приходит понимание что нет никого рядом из знакомых и не знают что делать! сказать то ничего не могут! ну тут и появляется мама и грозит пальчиком, вот видишь что бывает! мой сын в тихоря убегал из дома в период с 5 лет сейчас пока зимний так сказать период вроде успокоился но лето жду с ужасом! честно признаюсь что порола! самой стыдно но! порола и говорила что ты мне так же больно сделал когда я тебя искала! из опыта моих родителей ( мой папа бегунок) все время около себя, искать, любить, отвлекать и терпеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сын у меня "бегунок" - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын у меня "бегунок"   Сын у меня "бегунок" - Страница 2 EmptyСр 9 Апр 2014 - 12:20

Георгия, а почему вы пользуетесь только восклицательными знаками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Георгия



География : Nizhniy Novgorod
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18
Регистрация : 2014-04-09

Сын у меня "бегунок" - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын у меня "бегунок"   Сын у меня "бегунок" - Страница 2 EmptyСр 9 Апр 2014 - 12:22

Влади, привычка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Сын у меня "бегунок" - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын у меня "бегунок"   Сын у меня "бегунок" - Страница 2 EmptyСр 9 Апр 2014 - 12:31

Георгия
Задумалась,в какой сфере деятельности могла была создаться такая привычка..
Наверное, у графика, пишущего лозунги к первому мая)))
 Flower я шучу
Мой неговорящий с аутичными чертами был бегунок еще какой.
Но он всегда знал-куда хочет бежать,жаль нам это не мог сказать.
А это уже ему три с половиной было.
И почти в пять мог вдруг не сказав не слова отправиться в заинтересовавшее его место-сам на свой волне.
Страха или беспокойства,что он один не было никакого.
Глаз да глаз.
У мамы на даче калитка участка была не на щеколде-на замке изнутри.
Приехали гости-люди непривычные. Пока вещи в дом заносили-сбежал.В одних трусах. Дом у перекрестка-кинулись по четырем направлениям, когда обнаружили пропажу.
Я ломанулась к озеру..мне навстречу знакомые идут, кричат-а ваш там уже с мальчишками плавает...
В три года плавал отлично, был не только бегунок, но и плавунец. Но ..что я пережила.
С взрослением прошло.Человек самостоятельный,с восьми лет осознанно и правильно пользуется общественным транспортом и ездил в школу сам с 9.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Сын у меня "бегунок" - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын у меня "бегунок"   Сын у меня "бегунок" - Страница 2 EmptyСр 9 Апр 2014 - 12:38

купите

http://www.dx.com/ru/p/wireless-anti-lost-alarm-device-set-white-1-x-aaa-1-x-cr2032-170751#.U0UFXvl_vd0

http://www.dx.com/ru/p/wireless-anti-lost-alarm-device-set-1-x-aaa-1-x-cr2032-129529#.U0UFXPl_vd0

привяжите к шлейке на брюках одну часть, вторая у вас, как только ребенок отойдет на 20 метров раздается сигнал и Вы слышите что ребенок убежал и слышите куда убежал, главное ту часть которая пищит к ребенку прикрепить, а вторую Вам.

если сами не знаете как купить, то можно через посредника на местном форуме совместных покупок из китая заказать, если нет в Вашем городе/, то на форуме ближайшего крупного города, вам потом почтой перешлют.

ПС-у тех у кого животные убегают тоже подходит.


Последний раз редактировалось: Янтарь (Ср 9 Апр 2014 - 13:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Сын у меня "бегунок" - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын у меня "бегунок"   Сын у меня "бегунок" - Страница 2 EmptyСр 9 Апр 2014 - 12:40

Янтарь
Все детство ребенка о таком мечтала))А еще проблесковый маячок на макушку-и вектор направления движения. Но тогда не было.
Пыталась даже поставить программу на мобильный-это уже когда старше был)))но там оооооочень примерно месторасположение определяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Георгия



География : Nizhniy Novgorod
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18
Регистрация : 2014-04-09

Сын у меня "бегунок" - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын у меня "бегунок"   Сын у меня "бегунок" - Страница 2 EmptyСр 9 Апр 2014 - 13:13

Тоторо, на работе приходиться лозунгами мужиков убеждать)))

мы живем в деревне которая территориально находиться в городе, бывало что из окна вылезал, а куда бежал куда угодно, даже в луга на велосипеде уезжал. искали его втроем муж на машне в одну сторону, я на машине в другую, дочь куда машина не проедет, сейчас пока тишина но лето на носу) отпускать его самостоятельно в школу и из школы боюсь, живем далеко от школы нужно перейти 2 центральной дороги и потом еще 3 км пешком идти до дома. к тому же мгновенно отвлекается и может и опоздать или где нибудь притормозить заиграться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Сын у меня "бегунок" - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын у меня "бегунок"   Сын у меня "бегунок" - Страница 2 EmptyСр 9 Апр 2014 - 13:13

я когда увидела эту штучку очень жалела что не было ее у меня когда сын маленьким был-не успеешь отвернуться-уже где-то не знаю где. Так что если вдруг у меня второй деть заведется-то обязательно куплю. ну и для собак шикарная вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Сын у меня "бегунок" - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын у меня "бегунок"   Сын у меня "бегунок" - Страница 2 EmptyСр 9 Апр 2014 - 13:49

Ну вот,Георгия
Чувствую.что ваше мнение, что рядом с ребенком надо жить и отдыхать-это тоже из рода несбыточной мечты)))
Мой ездил до школы 8 остановок, переходил улицу и шел дворами-где тоже есть свое внутридворовое движение и проулки.
Но вам, конечно, в ваших условиях еще рано одного отправлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын у меня "бегунок"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-