Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Написали заявление директору,поступить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Написали заявление директору,поступить?   Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 EmptyСр 11 Фев 2009 - 13:06

Прочитала.
Еще одна мама пыталась честно договориться Grabli

Я бы прислушалась к советам Енн и Венеры.
Хотя Софико я тож очхорошо понимаю.
Я тоже ходила-ходила, объясняла-объясняла искренне и с желанием наладить контакт, мне кивали-кивали и ... с дерьмом смешивали


Последний раз редактировалось: Мурка (Ср 11 Фев 2009 - 13:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Написали заявление директору,поступить?   Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 EmptyСр 11 Фев 2009 - 13:22

Да, нам всегда кажется, что вот сейчас мы подойдем к учителю, к директору, поговорим, все объясним и нас поймут, пожалеют, начнут помогать изо всех сил. Да не будет этого никогда! В общей массе - никогда! (Хочется все же надеться, что где-то есть и правда).
Еще моей маме ( а ей уже 72 года) в свое время рассказывала одна ее сотрудница, которая раньше работала учителем в школе. Это общепринятая практика - выбрать 1-2-х человек в классе и начать из гнуть со страшной силой. Только так можно держать весь класс в узде, т.к. остальные будут бояться попасть на место прогибаемого. А наши тематические дети(в силу своего поведения) и дети из неблагополучных семей (в силу того, что их никто защищать не будет)- первые кандидаты на гнутие. За все 9 лет школы (3 школы сменили) моему дитенку только один раз (c середины 1-го по конец 3-го класса) попалась настоящая учительница. Так и ту через 2,5 года из школы "ушли".
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Написали заявление директору,поступить?   Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 EmptyПт 13 Фев 2009 - 16:51

Цитата :
Заявление можно послать по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Не ответить вам не смогут, а вам это будет стоить 95 руб. и никаких нервов
Подтверждаю как бухгалтер. Я т.о. отчетность для налоговой отправляю.Но вот насчет "отсутствия нервотрепки",-это вряд ли. На почте тоже нервы треплют,-будь здоров!
Вернуться к началу Перейти вниз
Софико



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 2000

Сообщения : 13
Регистрация : 2009-02-07

Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Написали заявление директору,поступить?   Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 EmptyСб 14 Фев 2009 - 22:44

Добрый вечер. Вчера пришла в кабинет директора со своим заявлением и лично попросила его зарегистрировать. На вопрос зачем, спокойно ответила, для жалобы в вышестоящую организацию. Тон разговора сразу изменился ( ну, как можно быть такими лицемерными людьми?) Зачем жаловаться? Можно самим разобраться со всеми возникающими проблемами! Мы всегда готовы идти с родителями на контакт и строить конструктивный диалог, в общем через пол часа разговора, нам предложили, как вариант перейти в другой класс. Мы взяли выходные для размышления, возможно перейдем от этой учительницы, если ребенок не будет против конечно.Cходили проконсультировались у юриста, про школьный учет , на который нас поставили, он сказал, что нет такого юридического понятия, а значит это все ерунда, на основании этого, нас из школы не выгонят. Пока такие новости. Не знаю, что будет дальше? Если , что изменится, обязательно напишу. Но хочу сказать, вроде живем в 21 веке, а система образования осталась , как в начале 20. Бедные наши дети, ничем не защищены! У меня подруга живет в Америке, там бы за такой произвол, родитель на школу давно в суд подал и выиграл бы процесс и отсудил бы большие деньги, за моральное потрясение и урон. А у нас, произвол, каждый директор , в своей школе, как феодал. Что хочет, то и вытворяет. Еще раз, спасибо вам за участие, которое придало мне сил. Первый раунд у нас ничья, что дальше будет- жизнь покажет. Всего доброго. Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Написали заявление директору,поступить?   Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 EmptyВс 15 Фев 2009 - 0:12

А заявление у вас, я понимаю, так и не приняли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Написали заявление директору,поступить?   Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 EmptyВс 15 Фев 2009 - 0:42

Софико
Из школы вас выгнать просто не имеют право. Держитесь.Главное помочь ребетенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Написали заявление директору,поступить?   Написали заявление директору,поступить? - Страница 3 EmptyВс 15 Фев 2009 - 15:42

Софико пишет:
Зачем жаловаться? Можно самим разобраться со всеми возникающими проблемами! Мы всегда готовы идти с родителями на контакт и строить конструктивный диалог,
Вот так они, боятся, надо сразу, при первых признаках конфликта так поступать :D
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Написали заявление директору,поступить?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-