Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyПн 4 Авг 2014 - 13:13

Радость пишет:
Сын сегодня возвращается со сплава по Угре.
Соня, летняя школа малого мехмата в Болгарии проходила?
Сын с математикой дружит?

Да, в равде. Сыну нравится математика
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyВс 10 Авг 2014 - 10:19

Тарзанка пишет:
Вот я о том же подумала! От Гришки узнаем все подробности, и если там и вправду всё так хорошо, планируйте на след. год.

Тарзанка, где же отзывы? Я так жду!
Мой после завтра возвращается из Троянды (под Евпаторией). Очень удачный опыт! Браво вожатым - они там такие заводные и добрые! Такое ощущение, то сами кайфуют от происходящего  Laughing 
Деть за 21 день сам звонил только по мелочам раза 2-3. А это о многом говорит))))
На след год попробовала бы Артек, но как получится уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарзанка

Тарзанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук 2001

Сообщения : 745
Регистрация : 2009-04-29

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyВс 10 Авг 2014 - 17:02

О, Господи, писала-писала ответ, а оно глюкнуло... No comments  Я второй раз столько не напишу. Блин.

Извините, Камбоджа, правда, не в силах повторить глюкнувший пост. А если коротко - то в самом деле всё хорошо. Григорий всерьёз подумывал остаться на следующую смену, но близкие родственницы женского полу (мамки, бабки) отговорили (ага, кого ж они тетёшкать будут). Условия проживания приличные, питание по науке (всё сбалансировано, диетично и, как говорит Гришка, вкусно и много), вожатые спортивные, заводные и очень доброжелательные, врачи очень внимательные и строгие, свободного времени на глупости всякие нет совсем, много спортивных и неспортивных командных мероприятий, самодеятельность, концерты и т.п.
Ну вот как-то так, если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур



География : москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 95
Регистрация : 2014-05-15

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyВт 12 Авг 2014 - 16:28

ну а чем наши дети плохи, они так же могут радоваться жизни, принимать участие в спортивных соревнованиях, в концертах и сценках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глазюка

Глазюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 год

Прежний ник : Изюмка
Сообщения : 138
Регистрация : 2010-10-26

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyВт 12 Авг 2014 - 19:04

Тарзанка пишет:
О, Господи, писала-писала ответ, а оно глюкнуло... No comments   Я второй раз столько не напишу. Блин.

Извините, Камбоджа, правда, не в силах повторить глюкнувший пост. А если коротко - то в самом деле всё хорошо. Григорий всерьёз подумывал остаться на следующую смену, но близкие родственницы женского полу (мамки, бабки) отговорили (ага, кого ж они тетёшкать будут). Условия проживания приличные, питание по науке (всё сбалансировано, диетично и, как говорит Гришка, вкусно и много), вожатые спортивные, заводные и очень доброжелательные, врачи очень внимательные и строгие, свободного времени на глупости всякие нет совсем, много спортивных и неспортивных командных мероприятий, самодеятельность, концерты и т.п.  
Ну вот как-то так, если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить  Smile 

Девочки, подтверждаю слова Тарзанки, Артек - это чудо!!! Наши дети были в одной смене, только в разных лагерях Артека. Моя девушка в восторге! Хочет еще туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарзанка

Тарзанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук 2001

Сообщения : 745
Регистрация : 2009-04-29

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyВт 12 Авг 2014 - 19:14

Мой тоже!!! Laughing Sunny 
Глазюка Friends 
Вернуться к началу Перейти вниз
Глазюка

Глазюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 год

Прежний ник : Изюмка
Сообщения : 138
Регистрация : 2010-10-26

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyВт 12 Авг 2014 - 19:31

Тарзанка Sunny Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур



География : москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 95
Регистрация : 2014-05-15

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyЧт 14 Авг 2014 - 11:14

Да, у меня тоже в прошлом году были там детки, понравилось очень, так что Артек - это здорово
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyВт 14 Апр 2015 - 22:13

Девушки, в преддверии лета подниму темку, ладно.
Куда пристроить своего "психического" если в загородном лагере не выдерживает.
Есть ли какие-то лагеря для детей, стоящих на учете у психиатра (без инвалидности), понимаю, что можно бы спросить у врача, только у меня в планах ближе к маю.

Еще посмотрела лагерь в Дивеево по мальковской ссылке, для меня дороговато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyВт 14 Апр 2015 - 22:15

Власта пишет:
Девушки, в преддверии лета подниму темку, ладно.
Куда пристроить своего "психического" если в загородном лагере не выдерживает.
Есть ли какие-то лагеря для детей, стоящих на учете у психиатра (без инвалидности), понимаю, что можно бы спросить у врача, только у меня в планах ближе к маю.

Еще посмотрела лагерь в Дивеево по мальковской ссылке, для меня дороговато.

Власта, оочень хороший лагерь Комарова в Форосе-дети целый день заняты
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyСб 18 Апр 2015 - 23:01

Девочки, посоветуйте, пожалуйста не очень дорогие, но приличные санатории. География от Питера до Адлера. Можно Крым или Абхазию.
Заинтересовали Вятичи, которые здесь хвалили. Буду узнавать подробнее. Но может еще кто-то что-то подскажет.

На Волге тоже вариант. Только куда? Санаторий нужен, где можно было бы со взрослым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyСб 18 Апр 2015 - 23:53

Эмбер пишет:
Власта пишет:
Девушки, в преддверии лета подниму темку, ладно.
Куда пристроить своего "психического" если в загородном лагере не выдерживает.
Есть ли какие-то лагеря для детей, стоящих на учете у психиатра (без инвалидности), понимаю, что можно бы спросить у врача, только у меня в планах ближе к маю.

Еще посмотрела лагерь в Дивеево по мальковской ссылке, для меня дороговато.

Власта, оочень хороший лагерь Комарова в Форосе-дети целый день заняты

Так нет уже вроде как того лагеря?
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyПн 27 Апр 2015 - 16:29

Тарзанка, Глазюка, вы планируете в этом году Артек?
посмотрела сайт, кажется, теперь только бюджетные места...
Кто-то что-то знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyПн 27 Апр 2015 - 18:19

В Артек теперь бюджетное финансирование, едут дети-победители всяческих олимпиад и конкурсов.
Как когда-то было.
Платных очень мало, цены будут от 70 тыр.

А кто-нибудь знает про Умный лагерь?
http://clevercamp.ru/
У моего туда почти весь класс уже ездил.
Есть и олимпиадная математика, и английский, для старших - вообще много направлений.
Гиперов наверняка терпят, потому что те, кому понравилось - натуральные гипера  Laughing
Я отправляю своего на 3 смену в английский. И еще его одноклассник туда же едет.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyПн 27 Апр 2015 - 18:51

Эмбер пишет:
Власта пишет:
Девушки, в преддверии лета подниму темку, ладно.
Куда пристроить своего "психического" если в загородном лагере не выдерживает.
Есть ли какие-то лагеря для детей, стоящих на учете у психиатра (без инвалидности), понимаю, что можно бы спросить у врача, только у меня в планах ближе к маю.

Еще посмотрела лагерь в Дивеево по мальковской ссылке, для меня дороговато.

Власта, оочень хороший лагерь Комарова в Форосе-дети целый день заняты
Если в Дивеево Власта пишет дороговато, то о каком Крыме речь Sad .
Власта, в Дивеево могут и не полную стоимость взять, они отталкиваются от материального положения семьи, ты напиши им. Но туда без тебя не возьмут, только вместе, что очень даже, на мой взгляд, хорошо. Не бойся поинтересоваться стоимостью Flower , ну и наличием мест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарзанка

Тарзанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук 2001

Сообщения : 745
Регистрация : 2009-04-29

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyПн 27 Апр 2015 - 21:37

Мне из Крыма писали, что будет 5% коммерческих путёвок по цене 65 тыс. Не знаю насколько верно, надо на сайте Артека посмотреть. Только мой в этом году в Артек не попадает - на июнь-июль у него другие планы, а по августу ещё не думали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyПн 27 Апр 2015 - 21:47

Предлагают санаторий в Анапе ,едет группа детей,сопровождает пара взрослых,в санатории свои вожатые воспитатели.Цена 25 тыр на дорогу еду в поезде и экскурсии.Не пойму зачем детей везти в поезде ,если цена за дорогу с едой такая же как на самолёте( санаторий муж конечно название не спросил блин).Вторая смена.думаю отправлять или нет?Завтра схожу возьму направление на всякий случай
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyВт 28 Апр 2015 - 12:26

[quote="Тарзанка"]Мне из Крыма писали, что будет 5% коммерческих путёвок по цене 65 тыс. Не знаю насколько верно, надо на сайте Артека посмотреть. Только мой в этом году в Артек не попадает - на июнь-июль у него другие планы, а по августу ещё не думали.[/quote

На сайте про платные путевки ничего нет

Вернуться к началу Перейти вниз
Таис

Таис

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, мальчик

Сообщения : 423
Регистрация : 2011-04-19

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyВт 28 Апр 2015 - 18:41

А я сегодня оплатила путевку на июнь в конно-спортивный лагерь в Крыму. Вот сюда www.sledopyt-crimea.ru И радостно и боязно что-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gora



География : Россия/ Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 13
Регистрация : 2012-10-27

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyСр 29 Апр 2015 - 14:20

Таис пишет:
А я сегодня оплатила путевку на июнь в конно-спортивный лагерь в Крыму. Вот сюда www.sledopyt-crimea.ru  И радостно и боязно что-то...
Таис, я отправляла своего два года назад. Тоже в июне. Программа насыщенная, интересная. Но мой маленький еще был. По телефону говорил, что все Супер! А потом оказалось, что свалился отовсюду, где можно и нельзя)). И с лошади, и с байка, и на джипе куда то въехал... Счастье, что без травм обошлось. Сегодня спросила, как он оценивает "Следопыт" . Сказал на 4 из 5. Теплую одежду не забудьте. В горном лагере холодно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyСр 29 Апр 2015 - 15:03

Нива пишет:
Очень буду благодарна , если кто-нибудь посоветует лагерь, где бы можно было жить с том же лагере, но отдельно от ребенка. А может, кто-то хочет компанию составить нам? Здорово, если английский. Ячсмитьбю! Что это такое? Спортивный нам не подойдет.Христианский, может быть, но не уверена, что подойдет. Слышала, что есть лагеря трезвенников. Может, еще какие-нибудь бывают. Например, психологические хорошо бы.

Только не христианские) моего выгнали из православного лагеря в Швеции через сутки. Позвонили и велели забрать. Ребенку было 9. Причина ужасное поведение, обсуждение сексуальной темы и т.п. Вот Вам и терпимость православных. Больше желания отдать в лагерь нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyСр 29 Апр 2015 - 15:50

Москвичи, отзовитесь, кто-нибудь отправлял ребенка в лагерь с центром "Перекресток"? Напишите отзывы, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyВт 5 Май 2015 - 16:59

Со смесью истерики, тревоги, надежды на лучшее и опять истерики завтра выкупаю путевку в Волногу для своего. Боюсь до ужаса, так как в прошлом году из лагеря "Зеленый шум" ребенка забрала со скандалом (со стороны лагеря) и психологической травмой (со стороны ребенка), которую разгребаю до сих пор. Бывалые! Отзовитесь! Успокойте, что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyВт 5 Май 2015 - 17:02

adriel пишет:
Со смесью истерики, тревоги, надежды на лучшее и опять истерики завтра выкупаю путевку в Волногу для своего. Боюсь до ужаса, так как в прошлом году из лагеря "Зеленый шум" ребенка забрала со скандалом (со стороны лагеря) и психологической травмой (со стороны ребенка), которую разгребаю до сих пор. Бывалые! Отзовитесь! Успокойте, что ли...
Моего 2 года назад попросили забрать из лагеря через сутки. 9 лет ему было... Больше не рискую.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 28 EmptyВт 5 Май 2015 - 17:06

Из волноги именно????
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-