Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyПн 27 Янв 2014 - 22:55

Смурфик пишет:
В присутствии сына... сомневаюсь, я помню, как муж затеял " развод" в присутствии старшей дочи... нет. Взрослые должны сами разбираться. Нельзя травмировать сына , он и так видит...
Тут мне надо делать шаг... а какой ? он и слышать о лечении не хочет, выгонять его не могу, куда он пойдет, жить-то негде...

Смурфик! Я написала в отсутствии сына!
И я не про выгонять.
И не про выяснение отношений на ножах.
А спокойно сказать, что вы устали так жить.
И он устал. С вашей точки зрения выход есть в консультации врача.
Но ты сам решай. Но больше всего переживаете за Павла.
Он начинает бояться тебя. Разве ты хочешь этого.

Предложить какое то время пожить отдельно. Не развод. Просто отдохнуть от эмоций. Вы вроде писали, что квартира есть у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyПн 27 Янв 2014 - 23:10

Дримочка, прости, я уже и читаю-вижу что-то не то...
Квартира есть, даже 2 - у мужа, но там живут престарелые родственники. Он не будет там жить.
Он же в прошлом году сам поехал развелся и остался жить...
иногда мне кажется, что это я сама сошла с ума...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyПн 27 Янв 2014 - 23:16

Посмотрела список жалоб на момент посещения Осина. Все осталось также кроме успехов в школе:
реч. расторможка ( не закрывает рта вообще), непослушность, энкопрез, цыпочки, добавились плохой аппетит и плохой сон. Получается, что на поведение никак не влияет, а только на процесс обработки информации...
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyПн 27 Янв 2014 - 23:18

Смурфик пишет:
Это другое, у моего мужа нет зависимостей, он не наркоман, не алкоголик, он пережил то, что вынести психика не может. Судьба выбрала его для передовой на линии жизни и смерти.
Смурфик, так у меня муж и имеет эту зависимость , потому что тоже пережил , поверьте мне , не мало испытаний и несчастий. И по большей части тоже , как и ваш муж находится в неосознанном состоянии и зависимость у него уже физическая . И лечится эта болезнь тоже в психоневрологических диспансерах. И тоже постоянно слышит от близких просьбы пойти лечиться, но искренне верит , что живет не причиняя никому ни страданий , ни неудобств . А может и понимает , но ему так сейчас удобно и уже привычно. Он также как и ваш супруг сильно раздражается на эти просьбы . И мне его искренне жалько, прямо до слез, особенно зная , что ему пришлось пережить и тем более сейчас у него очень сильный груз. Ему очень больно. Но я в один момент поняла, что если буду дальше вот так биться , бороться за его психологическое и физическое здоровье , тратя на это все свои силы , то меня не хватит ни на детей , ни на мужчину.
Ваше чувство вины не дает вам , Смурфик, жить в радости. А если вы не живете в радости , то будете потихоньку увядать , сил будет все меньше и меньше с каждым днем. Есть у психологов такой термин - здоровый эгоизм . Когда человек здоров , энергия в нем кипит он способен оздаравливать собой близких . Но только если он питает себя
позитивом , занимается увлекательным для себя делом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyПн 27 Янв 2014 - 23:20

Смурфик, вы , конечно, не сошли с ума. Но издерганы и устали, а АД не просто так.
И муж наверное тоже. Вы такое пережили...И муж. Конечно, вы все равно вместе.

Я вот и думаю просто предложить отдохнуть друг от друга мирно. Обдумать..ситуацию.
Вы все равно сильный и неординарный человек.
Вы нашли в себе силы пережить.
У вас Паша. Вы способны на поступки.
И обязательно найдете выход и силы.

Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyПн 27 Янв 2014 - 23:35

Жить в радости ( несмотря ни на что) , учить жить в радости детей - это самая главная задача женщины. Это очень не просто , но я всегда себе напоминаю, что уныние -это грех. Боль, утрата и испытания были и будут всегда , главное при этом всем не потерять себя, встать , отряхнуться и найти что то , что в данный момент заставит тебя улыбнуться или хотя бы удовлетвориться. Да хотя бы пирогов испечь - чем ни радость для всех )
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyПн 27 Янв 2014 - 23:40

Спасибо Дримчик, вроде я не слабохарактерная, а вот поставить вопрос ребром не получается.
Есть пример у меня, у подруги дико запил муж, при том находясь на должнгости Гл. гинеколога МО, пил несколько лет, терял все, себя, капельницы дома, машину бросил где-то, он правда совсем не агрессор по натуре, но подруга терпела-лечила-зашивала-кодировала, потом сказала - все или ты прекращаешь пить или мы расходимся. Верите - он бросил. Потом еще и докторскую защитил.
И другая подруга , у нее муж пил и пьет, она одна зарабатывала всю жизнь и вырастила 2х сыновей в этом кошмаре. Идти ей некуда... ее отец живет в старой хибаре в дальнем подмосковье, а работа у нее в Мск, кто детей бы кормил...
Так что у всех все по-разному. Я вот ушла во внутреннюю иммиграцию. Даже нет желания говорить с ним. Я у него теперь главный враг. А теперь еще получается, что я на него нажаловалась его сестре и сына против него настроила... хоть это неправда, но для него именно так.
Помню совсет священника : сама на развод не подавай, а уйдет - не тоскуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyПн 27 Янв 2014 - 23:43

Lovedrink, вот только вечером беляши пекла... счастья не прибавилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyПн 27 Янв 2014 - 23:48

еще меня здорово поддерживают воспоминания о войне , когда люди теряли целые семьи, когда на их глазах погибали близкие от страданий и мук, иногда в пытках. И они находили силы жить дальше , пекли пироги, собирали друзей, пели песни, не уходили в свои страдания . Работа, думаю, еще спасала. Бабушка моя за время войны потеряла двух детей. Вы не представляете какой она сильный человек, как у нее светятся глаза теплом , она ценит все живое всем своим существом .Это большой праздник находиться В ее пространстве .Очень тепло и уютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyВт 28 Янв 2014 - 0:03

Смурфик пишет:
Lovedrink, вот только вечером беляши пекла... счастья не прибавилось.
ну так понятно)) мы же все разные - вот и радость получаем совсем при разных обстоятельствах) кто то танцуя на пилоне , а кто то от художественной штопки тащится . главное, чтоб глаз горел и душа запела! А семья пусть уже вас принимает с вашими радостями и странностями. На то она и семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyВт 28 Янв 2014 - 0:24

Дорогая Lovedrink, спасибо за желание помочь...но, как сказал ЕК , у нас " тяжелый случай"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyВт 28 Янв 2014 - 0:26

Смурфик пишет:

Помню совсет священника : сама на развод не подавай, а уйдет - не тоскуй.

Ну что тут скажешь. Когда не можем влиять на ситуацию - дать ей самой развиться до какой то новой фазы... нормально мне кажется...так бывает же..
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyВт 28 Янв 2014 - 8:43

Дрим, Вы же помните, что тот, кто хочет – ищет возможности, а кто не хочет – ищет причину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyВт 28 Янв 2014 - 9:08

Смурфик, а сколько ему лет? Иногда в етом возрасте начинаются и усиливаются не только имеющиеся ранее психические заскоки... Но и всякая органика прет... Sad Таки если его к неврологу отправить, то дойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyВт 28 Янв 2014 - 17:12

Не пойдет. Органика и так есть ( еще врач из б-цы Корсакова сказала). Киста и какое-то там расширение.( по МРТ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyВт 28 Янв 2014 - 17:21

Смурфик, извините, если уже спрашивала, забыла... Горбатов-это психиатр. Наберите в поисковике Амбулатория доктора Горбатова, зарегистрируйтесь, ознакомитесь и почитаете. Там все написано. Оплачиваете сеанс и проводите беседу по скайпу, дальше в режиме переписки или того же скайпа, как вам удобнее будет. Самое главное-это надо будет подготовиться к беседе. Описать и отправить историю жизни мужа от его зачатия и беременности им его мамы до сегодняшнего дня. Будет интересно-пишите, я помогу. Сама пользовалась амбулаторией и оч довольна! Там много историй, где родственники все пишут за больного. Как в вашем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyСр 29 Янв 2014 - 13:55

Продолжается война. No comments окопы, Пашка утром скорее бежит из дома со словами: Папа проснулся, надо скорей убегать...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyСр 29 Янв 2014 - 14:51

Смурфик, как бы попытаться пожить отдельно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyСр 29 Янв 2014 - 15:45

Лиаш, ему жить негде. Да и как я его выгоню... уже было такое ,пожил месяц в мастерской, мне его жалко стало да и Пашка плакал, позвала обратно.
Сейчас даже есть дома перестал, и ночует через раз. Или приходит в 1м часу ночи. Сидит в мастерской своей.
В нем 2 человека, но тот, которого я любила все реже появляется. Сильно изменился.
От этого страшно... Я совсем одна. Пашка потерял перчатки, обвиняя меня сказал: " и ты не нашла? ну да... у богатых свои причуды..." ведь он знает что живу кое-как... одежку Пашке мне много чего передают... Какая я богатая? Ни копейки за душой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyСр 29 Янв 2014 - 16:59

Смурфик, если на дом платно психиатра вызвать, муж уйдет или орать будет? Как он с другими людьми общается? Или из приличия может поговорить с врачом? Ну что еще делать то? Надо как-то показаться доктору. А если, типа Пашке вызвать врача, типа этот доктор хочет поговорить с родителями тоже, с каждым по отдельности?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyСр 29 Янв 2014 - 17:10

Да всё понятно, Смурфик. Всё понятно... Жизнь прожита, горе такое пережито... Sad Так просто не вычеркнешь и не погонешь в никуда. Что сказать? Только то, что сочувствую тебе, Леночка. Friends 
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyСр 29 Янв 2014 - 19:13

Виль, я уже не верю в насильное лечение, я уговорила его пойти к врачу 2 года назад, кончилось тем, что он бросил пить лекарства. А сейчас ему хуже, к нему настоящему не пробиться...Тут же не толькот визит к врачу, нужен настрой на лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyСр 29 Янв 2014 - 19:27

Я не знаю, чем помочь тебе, Смурфик.
Просто посочувствую.


Возможно, это даже хорошо, что муж редко дома бывает. Паше точно сейчас во вред с отцом общаться. и тебе не полезно. Может, пересидит обострение в мастерской, а как мозг на место вставать начнет, сам к вам мириться побежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyСр 29 Янв 2014 - 19:51

Писала, слетело... Я прочитала, что брде как психиатрический термин это не то, что жар-бред при температуре.. Бред - это ложные убеждения больного, в которыз его невозможно разубедить.
Вот как это бред или нет, что каждый день!, утром, он идет к унитазу, открывает и возглашает:  (Пашка часто ночью или утром не спускает) : "Идите, спустите унитаз, там моча и калы".
Пардон за подробности, но не с кем больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 23 EmptyСр 29 Янв 2014 - 20:02

Смурфик, бред иногда очень сложно распознать. Я столько лет не замечала, что у брата бред, 4 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-