Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Vanilla Наталья

Vanilla Наталья

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002-тематический
1988

Сообщения : 436
Регистрация : 2013-10-25

Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке   Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 18:42

Целый день на работе сижу и пялюсь в компьютер... Как идиотка. Думала, писать или не писать. Если писать, то что.
Решила написать. Может и сейчас кто-нибудь не поймет. Эмоции и чувства сейчас преобладают.
Дайте будем считать, что я оооочень старалась быть понятой, что это "оооочень" мне и помешало.
Знаю, мне это мешает. В голове все время идет тупой просчет кучи вариантов.
Здесь мне написали, что если я и дома так говорю, то все понятно. Поверьте, это не так. Дома не так. Совсем не так.
И это был мой первый опыт обратиться за советами. Даже первая потребность.
Все это написала больше для себя, чтобы, когда мне захочется помочь и поддержать кого-нибудь, я не боялась быть непонятой (это уже мои тараканы). И поддержала бы без оглядки. И советами тоже.
(А в голове "а на это можно так сказать или так"Laughing ") Только не надо меня к психиатруSad , просто я хожу на автопилотеSad Сегодня спускалась с лестницы, посередине "отошла" куда-то, очнулась на нижней ступеньке. Я не упала, просто куда то отлучилась, дочка позвала, я вернулась...

Агава, очень хочу услышать про "играюсь" Smile Можно в личку, там можно пропесочить, если чёWink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке   Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 18:55

Бирма пишет:
Ванилла. Я очень давно на этом форуме, девятый год. Вот честно вам напишу и конкретно, по своему здешнему опыту - если будете и дальше так "сложно", туманно и завуалировано писать, то постепенно растеряете читателей. Вам уже несколько человек намекнули, что если есть что спросить и обсудить - нужна конкретика, лучше с примерами, чтобы люди вас поняли и писали по существу. Если просто поплакаться и отвести душу - пожалуйста, но получите в ответ не полезные советы, а просто сочувствие и понимание. Smile 
Но с психологом так нельзя. Это все равно что прийти к врачу за помощью, но утаить часть симптомов. "Доктор, помогите, у меня понос. Только не спрашивайте меня, что я вчера ела, я это не готова обсуждать..."
Зачем в личку? Лучше я не напишу. Либо побольше конкретики, либо поддержка. Варианты "Почему хамят дети" можно через поисковик погуглить. Самостоятельно. Не вижу смысла разбирать уже имеющиеся ответы на гипотетические вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinity

irinity

География : Кишинев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 70
Регистрация : 2013-03-30

Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке   Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 19:05

Наталья, мне очень импонирует то, что вы так вдумчиво все воспринимаете Flower Поэтому рискну высказать свое мнение: дело не в том, что вы пишете о чем-то таком непонятном или заумном. Дело, нмв, в том, как вы пишете. Такое ощущение, что вы (в отличие от замечательного Удава) думаете очень много мыслей сразу, начали одну излагать - тут же за ней вторая потянулась, вы на нее перескочили - а потом и третья.... И ни одну четко до конца так и не изложили ))) Как говорится, много воды, мало конкретики. И поэтому, честно скажу, иногда ваши посты немного трудно читаются именно из-за водички этой, в которой все мысли разом плавают, и сложно хотя бы одну за хвост ухватить.

Если бы вы были моей студенткой, я бы посоветовала вам жестче редактировать текст. Написали - прочитали - нашли ключевые слова/мысли - их оставили, остальное отсекли безжалостно Pirat 

Я надеюсь, мои слова вас не обидят, совершенно этого не хочу! Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla Наталья

Vanilla Наталья

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002-тематический
1988

Сообщения : 436
Регистрация : 2013-10-25

Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке   Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 20:33

Агава пишет:
  Вы явно склонны поиграть в игры различные. И тут тоже... играетесь. Smile 
Агава, я это имела в виду... Совсем не про тему хамства. Мне бы и в голову не могло прийти в личке писать советы.
Поверьте, мне это важно, что Вы имели в виду.
Я представила, что я на самом деле прихожу в гости к Мыши и Пеппи, а там уже сложившаяся компания. И я хочу там остаться. И не просто сидеть в сторонке.Smile Не хочу, чтобы думали, что захочу поиграть. А может это и ничего не значит. Тогда расслаблюсь и буду радостно заходить в гости! С тортиком! Или так просто.
А про то, как общаться, я сделаю выводы, студентка старательная! Спасибо Irinity, как можно было понять по другомуFriends
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Открытое хамство, особенно по отношению к бабушке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-