Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyПн 1 Фев 2016 - 23:08

я бы обратилась. Полтора часа уже должен быть дома. Малек Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyПн 1 Фев 2016 - 23:18

Малек... Unknown Friends Ведь бывало с ним и раньше такое.
Поговорить с другом? о чем говорили? собирался куда?
Может встретил кого знакомого по дороге?
Если места себе не находишь, можно и в полицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyПн 1 Фев 2016 - 23:21

Объявился. Вызываю такси, поехала забирать, далеко от дома, пешком не дошагать, транспорт не ходит уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyПн 1 Фев 2016 - 23:23

Ну и хорошо. Где был-то? почему домой не поехал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyПн 1 Фев 2016 - 23:24

Малёк, хорошо, что нашёлся. Езжайте. Потом расскажите, что там было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyПн 1 Фев 2016 - 23:27

Малек,  Friends
Куда его занесло?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyПн 1 Фев 2016 - 23:44

Малек, хорошо что нашелся. Наверное он у Вас из "бродяжек" в хорошем смысле. Обожаю с юности "На доро́ге" Джека Керуака. Есть такие люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyПн 1 Фев 2016 - 23:58

Балбес(((
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyВт 2 Фев 2016 - 0:29

Где был?  А в двух остановках от дома друга. Хорошо хоть заряда на его сотовом хватило это мне выяснить и велеть ему там ждать на остановке,  потому как пешком надо было идти по загородной трассе,  через мост и по глухим улочкам потом. Запросто бы где нибудь нарвался Silent.
Позвонила другу, т. к.  сотовый у моего сдох,  и кто его знает,  куда бы он снова делся,  тот побежал его там искать и вместе дожидались меня.
Почему не поехалл домой?  А все просто Sad,  его обычная реакция,  они выпили пива,  Dash он не идет домой,  боится No comments,  не думаю что много впили, т. к.  денег у него на карточке было 200 рублей,  в кармане сейчас 80 друг трезвый абсолютно,  а мой нет,  его развозит с алкоголя.  Почему он вышел из автобуса и где болтался почти 2 часа я не выясняла,  бесполезно,  пока,  расскажет недели через 2 Sad. Почему через 2 часа к другу не пошел, а пошел пешком домой - тем более не понимаю.


Последний раз редактировалось: малёк (Вт 2 Фев 2016 - 0:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyВт 2 Фев 2016 - 0:34

Малек, терпения Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyВт 2 Фев 2016 - 0:39

Спасибо Flower , Зима. К хорошей жизни быстро привыкается, давно не было у него срывов, и вот опять Sad. Я с ужасом жду весну No comments, там вообще не удержать дома будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyВт 2 Фев 2016 - 7:45

Малечек, держитесь. От жеж деточки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyВт 2 Фев 2016 - 8:19

малёк пишет:
Почему не поехал домой?  А все просто ,  его обычная реакция,  они выпили пива,  он не идет домой,  боится

Малёк!
А почему Даня Вас боится?
Что Вы такое делаете,что здоровый парень "боится",как Вы пишете,идти домой?
Не бьёте его,вроде...

Малёк,Даня же не сидит дома, он учится в училище,общается с людьми.
Питьё пива среди его знакомых может вообще не считаться за алкоголь.
Возможно,для некоторых питьё пива в его окружении типа питья кваса.
Хотя есть пивной алкоголизм,но,по-моему,это не тот случай у Дани...

Пытаясь ему запрещать то,что делают другие, создавая вокруг этого ненужный ажиотаж (стрессовую ситуацию), Вы думаете,что таким образом профилактируете возможный алкоголизм?
Вы можете достигнуть,наоборот,противоположного эффекта.
Мне кажется, что вы привлекаете к пиву ненужное внимание,которого пиво не стоит.
Запретный плод сладок.
Нарушая Ваш запрет на питьё пива,он,наверное, кажется сам себе крутым и взрослым.
Тем более, возможно,в его окружении пиво пьёт многие и это не считается за криминал или что-то особенное.

P.S. Кстати,а вы сама,Малёк,пьёте пиво?
Если ответ будет "да", то Вы хоть обзапрещайтесь.
Даня будет смотреть на ваш пример,а не слушать ваши слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyВт 2 Фев 2016 - 12:05

Т, пиво я не пью, терпеть его не могу. Другой алкоголь тоже не употребляю, практически совсем, разве что 2-3 раза в год грамм по 50 коньяка.
Теперь по поводу Данила - вот явного запрета с угрозами или еще чем либо подобным я никогда не озвучивала, хотя я не одобряю выпивку, особенно учитывая неизвестность генетики Данила. Но он знает какая для меня больная тема алкоголизм, он помнит как пил его отец, как пил его дядя, как я каждый раз болезненно переживаю закодируется ли брат снова, когда срок кодирования подходит к концу...
Да, он учится в среде, где выпивки, для многих, это обыденное дело. Сам Данил к выпивке не стремится (я этого не замечала), но вот сказать "нет", когда попадает в компанию и там выпивка, не может, т.к. да, это будет (в той среде) высмеяно Sad.
Самое страшное в таких вот его "загулах" - это его отключения телефона Sad , когда намеренные (ТТТ давно такого уже не было), а когда - элементарная безалаберность, не следит за зарядкой и, по закону бутерброда... Собственно, при большом желании, нашел бы как позвонить мне, чтобы я не беспокоилась. Sad Только видимо желания такого не возникает.
Сегодня утром спросила ПОЧЕМУ??? он сел в автобус, но через 2 часа оказался практически там же, где в него сел. Автобус сломался проехав несколько остановок (не врет, я сегодня уточнила в ЦДС), т.к. это был последний рейс из микрорайона (в 21-10, так рано у нас транспорт с окраин заканчивает работу Sad ), то пассажиры стали звонить кто родственникам-знакомым, а кто - такси вызывать. Мой решил к другу вернуться (телефон-то разряжен), пришел, постучал, бабушка сказала что его нет. Мой побежал по району искать по всем их закоулкам, где они болтаются обычно. Не нашел и решил идти домой пешком, телефон включил на несколько секунд, чтобы посмотреть время, я успела в эти секунды позвонить. То, что нужно было вернуться к другу и попроситься там переночевать, позвонить мне с телефона друга и предупредить где он - в его пьяную голову даже не пришло Dash .
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyВт 2 Фев 2016 - 12:14

Малек, не звонит, потому что знает ваше отношение к алкоголю и не хочет вас расстраивать. Вот такая кривая логика. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyВт 2 Фев 2016 - 12:32

Малёк, а как вернуться к другу, если его нет дома? Я не уверена, что пошла бы при таком раскладе. И, думаю, что иного варианта у Дани и не было как идти домой. Он же не куда-то пошёл, а домой.
А вот Ваш звонок в ЦДС... Вы не поверили ему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyВт 2 Фев 2016 - 12:37

малечек
держись.
хорошо,что плохой эпизод позади.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyВт 2 Фев 2016 - 12:40

Лика, друга дома не было в начале 10-го, что совсем не значит что его не было и 2 часа спустя. Кроме того, бабушка прекрасно знает Данила, если бы он объяснил ситуацию, то, как минимум, бабушка бы позвонила мне (у неё есть мой номер).
Насчет звонка в ЦДС - да, Лика, не особо поверила, правда если бы это оказалось не так, то Данилу бы не стала ничего высказывать, а вот сама лишний раз бы испытала обиду от того, что он так и не научился говорить правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyВт 2 Фев 2016 - 12:48

Малёк, а в обычной жизни Вы Данилу верите? Вот он говорит, к примеру, что не было учителя, что заболел, потому не было урока (или как там называются у него занятия? пары?). Вы поверите или будет звонить куратору?
Вопрос не праздный. Я не уверена, что на данном этапе поверила бы на слово Вите.

Может быть, Даня испытывал неудобство при мысли, чтобы через 2 часа опять же идти к другу. Типа что там подумают, что он 2 часа бродил тут по району?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyВт 2 Фев 2016 - 14:02

Лик, в обычной жизни я ему верила безоговорочно класса до 6-го. Он не врал, а если и врал, то так неумело  Smile , что сразу все было очевидно. В 7 и в начале 8 класса он, в плане вранья, был такой среднестатистический школьник, как мне казалось. А вот классный руководитель в это время мне постоянно говорила: "Он у Вас врет, от него ни слова правды не услышишь, он Вас всё время обманывает". Насколько я понимаю, ему в то время было некомфортно в школе и началась эпопея тотального вранья, дома тогда было еще спокойно и мне он не особо врал. А вот с середины 8 класса и до конца 1 курса колледжа вранье стало для него нормой везде Sad . Он врал по поводу и без повода, абсолютно без какой-либо выгоды для себя. Мы только с лета прошлого года потихоньку выкарабкиваемся из этого: он учится мне доверять, а я ему - верить. Врет реже, намного (ТТТ), обычно это приписывание заслуг, выгораживание себя - реже, в основном предпочитает вообще замолчать.
По поводу колледжа - у них не бывает, чтобы не было урока по причине отсутствия преподавателя, урок ОБЯЗАТЕЛЬНО заменяют другим предметом. Могут быть сокращенные уроки (вчера, например, не было электричества и у них занятия были не по 1,5 часа, а по 45 минут, т.к. столовая не работала). Честно скажу - пока зима, меня не очень напрягает, потому как из гардероба одежду не выдадут до окончания занятий (только по разрешению  мастера группы, если куда-то отпущен). Весной - сложнее, они первую обувь в гардероб не сдают, таскают с собой в ранце, сбежать ничего не стоит Sad . Но тоже не звоню, потому как если сбежал, то мастер позвонит сама.


Последний раз редактировалось: малёк (Вт 2 Фев 2016 - 14:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyВт 2 Фев 2016 - 14:07

Малек, и охраны нет? У нас через охранника фиг проскочишь...
Пугливый он. Sad Врет "на автоматизме", как мне кажется. Еще подумать не успел - а уже соврал, на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyВт 2 Фев 2016 - 14:13

Многоликая пишет:
Малёк, а в обычной жизни Вы Данилу верите? Вот он говорит, к примеру, что не было учителя, что заболел, потому не было урока (или как там называются у него занятия? пары?). Вы поверите или будет звонить куратору?
Вопрос не праздный. Я не уверена, что на данном этапе поверила бы на слово Вите.

Может быть, Даня испытывал неудобство при мысли, чтобы через 2 часа опять же идти к другу. Типа что там подумают, что он 2 часа бродил тут по району?

Ой, устраивать допрос с расследованием почти 18-летнему парню не стала бы. Sad  Сам бы открылся со временем. Невозможно контролировать каждый чих. Просто невозможно. Ибо мамы рядом нет.
Важней понять, чем руководствовался, когда делал. А понять через допрос с проверками не получится. Узнать "правду" через следствие - возможно, да. узнать, почему - нет.

Малек, Даня по годам- взрослый. А поступки - детские. Он боится. Ему отложить разборки проще, чем попасть на них. Так жети стирают двойку в дневнике, чтоб мама не ругалась.
Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyВт 2 Фев 2016 - 14:26

Нэнси, вот прямо охранника, с вертушкой, которую можно застопорить - неа, нет. Сидит вахтер, но они особо не наглеют, не бегут прямым путем, разве что вахтер отойдет куда на минутку. Есть выход из пекарни, есть запасной выход, который может оказаться открытым, потому как продукты в столовую выгружали.
Sad Да, Ненси, врет на автомате. Сам говорит что не знает зачастую зачем и почему соврал. Ну вот так у моего импульсивность выглядит.
Агава, он в этом году реально вырос, я уже писала в какой-то теме, что он сейчас по своим поступкам на нижней границе возрастной нормы, по крайней мере в колледже, в секции и т.д. Проблемы поведения не по возрасту, по прежнему, у него со мной Sad . Причем я всяко ему объясняла - ну не можешь открыто сказать что ты там-то и тебя не будет до стольки-то, хотя бы напиши СМС. Или, если уж ты отключил телефон, то будь добр, время от времени, телефон включать, на несколько секунд, чтобы я не успела до тебя дозвонится и "вынести тебе мозг", но чтобы я понимала что ты жив, а значит и не совершала в панике поступков, которые для обоих только боком выходят Sad. Собственно, если бы вчера мне не позвонила Коробелла на домашний телефон, я бы уже успела сделать звонок в полицию No comments. Но пока мы с ней разговаривали, Данил как раз появился на минуту в сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyВт 2 Фев 2016 - 14:30

Малек, основное - чтобы мама не ругалась. Sad
Это красной линией.
Отложить разборки на потом. Sad

Я вчера промолчала про полицию. Мое мнение ты знаешь. Просто потому, что с Даней все предсказуемо. Если бы это было в первый раз у человека, который до этого всегда слово держит (я с такими подростками не знакома), то да, про полицию бы думала.

Божжже! как спокойно мы жили без мобильных телефонов. Sad Реально невротизируют. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 33 EmptyВт 2 Фев 2016 - 14:42

Разборок и не было, никаких, приехали домой - отправила в душ и спать. Я давно уже не бушую и не обещаю все кары небесные на его голову обрушить (этому я научилась). Но вот не кидаться в панику, когда он пропал со связи, и транспорт уже не ходит, а все друзья дома (видно что сидят в ВК с компьютеров, а не с телефонов) я не могу Sad , ну не зависит это состояние от моего желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-