Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 19:57

Власта пишет:
Соответчиков по малолетству не привлекут
яразумеется. Привлекут их родителей. Дети старше 11 лет. Ущерб от их действий выплачивают мамыпапы по решению суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 19:58

Согласна с Гогошей.Дело закрыли,пусть подает в суд.Что бы открыть дело,нужны веские основания,но даже не в этом дело.Ну не будет Дане ничего по любому раскладу.По моральному иску подавать отдельно нужно.Е мое ,что бы оценить ущерб,нужно было вызвать комиссию и только с этим актом подавать.Но я не юрист.Ведь есть на форуме юристы может кто разложит по полочкам.Вот завтра специально узнаю ,какие самые большие суммы присуждались за моральный ущерб.Малек очень сочувствую
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 20:01

Малёк
мой муж-юрист говорит. что опротестовывать отказ такого рода в возбуждении уголовного дела он не может. Он может составить подложное заявление, что было украдено "куртки замшевые ..три", и подать заявление заново. Но разбирательство будет по новой, то есть работать оперативный работник, дознаватель, искать эти несуществующие вещи. А будет ли он идти на подлог?
Уже при описанной им прежде ситуации, он не может требовать чего то нового.
Ущерб он может требовать только в порядке гражданского судопроизводства, и если до этого дойдет-а может и не дойти, потому что в этой ситуации ему надо ПРЕДОСТАВИТЬ чеки на покупку стекол, выполнение сметных работ.
Со своей стороны, вы можете написать заявление-жаль нет свидетелей и записей, что с вас вымогали завышенную стоимость работ по остеклению разбитого окна.Можно предоставить в свою очередь стоимость стекла и остекления. В этом году мой сын у бабушке на психе четыре стекла лупанул в створке кухонного окна., я вставляла сама-вместе с покупкой стекла нужного размера, штапиками и остеклением мне это обошлось в 560 рублей все про все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 20:05

Винни Пух пишет:
Согласна с Гогошей.Дело закрыли,пусть подает в суд.Что бы открыть дело,нужны веские основания,но даже не в этом дело.Ну не будет Дане ничего по любому раскладу.По моральному иску подавать отдельно нужно.Е мое ,что бы оценить ущерб,нужно было вызвать комиссию и только с этим актом подавать.Но я не юрист.Ведь есть на форуме юристы может кто разложит по полочкам.Вот завтра специально узнаю ,какие самые большие суммы присуждались за моральный ущерб.Малек очень сочувствую
Не надо веских оснований искать. Факт взлома есть, задержанные есть, ущерб есть. Берестя в полиции справка и несется в суд. Составляется иск. Все.

Морального ущерба тут не взыскать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 20:07

Мне кажется, не захочет этот дядька по судам ходить. Такое дело у нас можно на годы затянуть, кстати. А тут еще плюс двое соответчиков...

И где гарантия, что, получив деньги, дядька не потребует еще?..

Я год назад въехала на стоянке в чужую машину. Хозяин машины (там на двери была небольшая царапина) хотел, чтобы я немедленно отдала ему 15 тысяч рублей. Я находилась в сильном шоке (это было очевидно всем) и чуть было деньги не принесла... Остановило меня только то, что карточка с деньгами лежала дома. С собой был планшет стоимостью 35 тысяч рублей, так я его хотела уже "потерпевшему" отдать - ничего не соображала. Вовремя подъехал папа - он аж взбесился, как услышал про 15 тысяч... Чем это требование обосновано? Как дядька собирается "фиксировать" передачу денег? И вообще, папа сказал, что мы вот сейчас поедем в больницу - дочке плохо, заодно справку об этом возьмем, пригодится в случае суда... Короче, дядька решил оставить меня в покое.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 20:12

Малек, в самом худшем раскладе этот дядя все-таки дойдет до суда, ну будет беседа с судьей и, может быть, заседание.
Даже если он предоставит какие-либо чеки, Вы предоставите справку с места работы о з/п, выписку из банка о размере ежемес.выплат и справку из какого-нибудь Дома быта о стоимости работ по остеклению. Ну там видно будет, что собирать. Посмотрим, исходя из суммы иска. Если вдруг.
И даже если присудят Вам какие-либо выплаты, Вы вправе растянуть их на неопределенное количество времени и спокойно выплачивать по 100 руб/мес.

Сейчас Вам имеет смысл просто забить на этого товарища и заняться Даней и собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 20:14

Ну и пусть подает.У меня родственницу несовершеннолетнюю собака покусала.Делали операцию.при всех справках,бумажках свидетелях и куче подписей и т д им присудили. моральный ущерб 2 т.
Вернуться к началу Перейти вниз
navnav

navnav

География : Россия/
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(тем.)
2009

Сообщения : 73
Регистрация : 2013-10-07

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 20:16

малёк пишет:
Сумма названа 15 тыс - это за, как он сказал, 4 стекла, которые он вставлял + разбитое стекло у уроненной со стола рамки с фотографией родителей (он постоянно твердил о вандализме) + грязь в домике, разбросанные по участку болтики-винтики- обрезки труб и потраченный на милицию вместо отдыха вечер.
А дядечка то не промахShock  Такой может пойти решение об отказе в возбуждении дела опротестовывать. Но я бы всё равно платить столько не стала. Извинилась бы и тыщ. 2 за стёкла отдала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 20:17

Винни Пух пишет:
Ну и пусть подает.У меня родственницу несовершеннолетнюю собака покусала.Делали операцию.при всех справках,бумажках свидетелях и куче подписей и т д им присудили. моральный ущерб 2 т.
Моральный ущерб потому, что ЗДОРОВЬЮ. Взыскать могли за испорченные штаны + все лечение, даже если оно происходило в платной клинике. Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 20:24

Навнав
Я уже писала-у меня муж юрист-только что дал мне юрконсультацию на дому))за одно и Мальку.
Опротестовать то, что он уже написал сам в заявлении, по которому принято и вынесено решение он не может.У него не примут этот протест
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 20:56

Агав, ну вот опять "извинения нужны Дане". Малек его силком поволочет? Слетел человек с катушек. На него сейчас давить - он еще хуже что-нибудь отмочит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 21:00

Лягушкина пишет:
Агав, ну вот опять "извинения нужны Дане". Малек его силком поволочет? Слетел человек с катушек. На него сейчас давить - он еще хуже что-нибудь отмочит.
Уже давно сказано, что никто никуда не пойдет и никого не поволочет. Уговоры не действуют, силой не дотащишь.


Слет с катушек психиатр не подтвердил, такой характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 21:05

Но на дальнейшие встречи с этим дядькой (если будут) только с диктофоном или с братом.
В идеале и с тем и с другим одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 21:06

Вот меня и удивило, что ты опять фразу про извинения повторила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 21:08

Лягушкина пишет:
Вот меня и удивило, что ты опять фразу про извинения повторила.
Это я в ответ на реплику, что дяде извинения не нужны, поэтому нормально, что Даня не пошел. А не с целью съагитировать допинать Даню к дяде.
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 21:20

Тоторо пишет:
Навнав
Я уже писала-у меня муж юрист-только что дал мне юрконсультацию на дому))за одно и Мальку.
Опротестовать то, что он уже написал сам в заявлении, по которому принято и вынесено решение он не может.У него не примут этот протест
Тоторо, я может что-то пропустила, и здесь было ЧТО написал потерпевший в заявлении и писал ли он его вообще.

Потерпевший вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а равно и любое другое решение дознавателя, следователя, затрагивающее его интересы, прокурору или в суд (по его выбору)
Статьи 123-125 УПК РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 21:55

диска
Я плохо написалала-ну с юридической т.з. может, но если в его прежнем деле не возникло новых данных, а показания он не менял-так ему откажут снова по тем же самым показаниям,что он уже давал.
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 22:17

Понимаете, если постановление будет обжаловано, то итог рассмотрения жалобы зависит от многих факторов, в том числе, от того, насколько полно была проведена проверка, итогом которой явилось это самое постановление.
Обычно эти проверки по своей полноте оставляют желать лучшего.
И бывает, что эти постановления отменяются, выносятся, отменяются, выносятся... по несколько раз.
Все это очень нервозатратно для Малька, имхо.
НМВ, лучше бы не доводить до обжалования.
Это не означает, что я призываю Малька выполнить требования о 15т.р. Они (требования), нмв, сильно завышены.
И, опять же, не факт, что он побежит обжаловать постановление.
Не знаю, насколько это приемлемо для Малька, но думаю, что стоит обрисовать потерпевшему ситуацию материального положения, предложить возместить третью часть (как уже писали, обязательно с распиской), и поговорить с теми двумя мамками на предмет совместного возмещения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 22:23

Диска
Имхо, и 5 тыс это сумма черезмерно завышена.
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 22:24

Согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 22:57

диска пишет:
Понимаете, если постановление будет обжаловано, то итог рассмотрения жалобы зависит от многих факторов, в том числе, от того, насколько полно была проведена проверка, итогом которой явилось это самое постановление.
.
Вопрос зачем ЭТО дяди?
Сумма ущерба - не измениться,однозначно,также как и обстоятельства,  так.как ребят взяли в домике пустыми. Через суд  сумма будет считаться только с предоставленных чеков и разделиться на всех.
Моральный вред -  это  даже не смешно,  а  просто глупо.
Кроме того, его обжалование можно тоже обжаловать  мноооого раз.  

Малек, на вашем месте я бы извинилась,за свою поспешность, и сказала бы дяде , что по совету своего адвоката оплатите свою часть  ( 1/3) по  предоставленным чекам.  И ВСЕConfused
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 23:05

Отлично,ЕннExclamation 
Малек.Вот слово в слово-"я посоветовалась с адвокатом. и по его совету я оплачу треть по ПРЕДСТАВЛЕННЫМ ЧЕКАМ на оплату ремонта")))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 23:06

Цитата :
Малек, на вашем месте я бы извинилась и сказала бы дяде , что по совету своего адвоката оплатите свою часть по предоставленным чекам. И ВСЕ 
Присоединяюсь. 
Малек, с потерпевшим вы встретились, извинения принесли, ваша совесть чиста. Насколько я понимаю, под уголовную статью дело подвести практически невозможно в силу незначительности причиненного ущерба и возраста участников. Деньги дядьке через суд не светят. При самом неблагоприятной раскладе у Дани будет учет в ИДН. Неприятно, но не смертельно. Жадность - порок. Дядьке возмещение стоимости стекол и 3 кг гвоздей, рассыпанных по участку. С остальным в сад суд. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2013 - 23:17

Да, и на ВСЯКИЙ  случАй , если память не изменяет, по статье  "вандализм " -субъект- лицо достигшее  16 лет.
Так, что сына -мента- на мыло.Rules
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 1:31

Тоторо пишет:
Отлично,ЕннExclamation 
Малек.Вот слово в слово-"я посоветовалась с адвокатом. и по его совету я оплачу треть по ПРЕДСТАВЛЕННЫМ ЧЕКАМ на оплату ремонта")))))))))))
И даже стоит, наверное, добавить "в разумных пределах". А то дяденька сейчас побежит вставлять хрустальные стекла в золотой оправе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-