Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 21:03

Dion, мне тоже так про психотерапию сказала семейный работник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 21:05

Кетчер пишет:
Но мне всегда было трудно рассказать все.
Кетчер, вот как раз по поводу этого не стоит беспокоиться. Этой проблемы нет если вы работаете с хорошим специалистом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 21:09

Девушки, извините, но бред вы пишите про какие то ожоговые перевязки. Я с 25 лет регулярно курсами работала с психологом, не так давно с психиатром/пчихотерапевтом отработала. Друзья у меня обращаются регулярно к моей психологине, мама ходит.
Сестру мужа в себя приводили после клинической депрессии ГОД.
Никогда я не слышала такого сравнения. Как будто говорит человек ни разу не работавший нормально со специалистом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 21:18

Мач, вы видать с  особо больной  и острой темой не работали.
Я рада, что у вас лично  легко  и познавательно проходили сессии с психологом.
Конечно же,  ужасный бред несут те,  чей личный опыт  отличается от вашего личного опыта.
 Давайте будем с оценками поосторожнее, ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 21:23

Дион, обратите внимание - я не только про свой опыт писала, а про опыт многих окружающих меня людей. Ну и про больное - не больное знаете тоже не стоит судить.
У нас собственно друг семьи психиатр- пчихотерапевт, сказать что я пишу только о своём опыте - ну как то сильно не правильно.
А вы просто пугаете людей которые только собираются куда то пойти не пойми чем, какими то перевязками. Думаете они после этого побегут на психотерапию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 21:25

С вами просто не профессионально поработали. Тк именно жизнь без психотерапии когда она нужна - вот это как раз те самые ожоговые перевязки.
А от работы с психотерапевтом как раз сразу чуть-чуть и с каждым разом все больше становится легче.


Последний раз редактировалось: Much (Ср 2 Мар 2016 - 21:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 21:29

Мач, я даже спорить не буду.  Вы свою точку зрения  высказали, все, что не по-вашему, то "бред" и "не профессионально".
Я вас поняла, спасибо за  вашу в высшей степени доброжелательную   и взвешенную оценку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 21:29

Народ, пожалуйста не не надо ссориться... У всех свой опыт, мы здесь делимся им, пытаемся помочь друг другу (мне хочется в это верить).
Я очень давно на форуме, больше читаю, чем пишу... В основном потому, что в последнее время почти все темы кончаются разборками.

Для меня лично Mach, почти невозможно рассказать о себе все. Никогда и никому не говорила всего. Боюсь, что не смогу. Одна мысль, что сделаю это приводит меня в ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 21:41

Кетчер, вам же не обязательно сразу все о себе рассказывать. Вы придете и точечно опишите проблему. Мол рыдаю каждый день как дура. А дальше оно само пойдёт.

Зря вы совершенно думаете что для того чтобы вам помочь психотерапевт должен знать до какого возраста вы в детстве писались.
Зачастую жить становится легче от понимания проблемы на 'верхнем" уровне, от того что вам дадут разного рода техники, изменят некоторые убеждения.
Поверьте, это очень увлекательно Smile  а когда появится доверие так и вообще будете бежать на сеансы бегом.
У меня настроение повышалось в день сеанса и я уже заранее знала что все в итоге будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 21:47

Надо же , Кетчер.
Я задумалась про свою жизнь . Много чего было некрасивого, но такого, чего бы я не смогла рассказать о себе специалисту, пожалуй, не было. Как- то все уже принято и осознано. Не знаю, с каким врачом бы я сравнила визит к психотерапевту. С проктологом ?( если есть нужда?) стыдно?
Да, нет, не очень стыдно.
Все , что я делала и говорила, имеет свое объяснение.
Подумаю еще.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 21:55

Я сама не работала с психотерапевтом. Семейный работник, когда я заикнулась об этом, сказала, что надо, чтобы была возможность полностью и целиком сосредоточиться, чтобы никто не дергал (в виде детей), что я буду обессилена и опустошена после сеансов. Короче, сказала, не время сейчас). У нее такая точка зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 22:00

Ну аргумент честно скажу не самый лучший. Зачем настраивать человека на то что он будет обессилен после сеанса?
А вообще очень часто при тяжёлых формах депрессии человек не может и не хочет принимать помощь. И тогда сначала идут таблетки и только потом психотерапия.
Но вы 5 месяцев уже принимаете. Солидный срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 22:04

Кэт, и это здорово! Что нет поступков, за которые стыдно по прошествии многих лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 22:06

Кетчер пишет:
Кэт, и это здорово! Что нет поступков, за которые стыдно по прошествии многих лет...
Да полно таких слов и поступков, Кетчер! Просто уже перегорело все. Осталось гадким фактом биографии.
Но я себя и гадкую принимаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 22:07

Кетчер, без психотерапии все проблемы легко вернутся.
Ну а поступки. ..у всех были. Разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 22:14

Кетчер, у меня тоже положительный опыт с флуоксетином (брала фирмы канон). Пила несколько месяцев, вначале по 2к, потом по 1, так как на 2х стала появляться эйфория. Потом и на 1й капсуле проявилась эйфория и полная безответственность, приятная, но бесперспективная. Отменили все, настроение осталось хорошим и ровным, прошел год и пока никаких ухудшений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 22:15

ну, я тоже не все про себя могу рассказать. Есть какие-то травматические моменты, про которые я вообще никогда, никогда в жизни никому не расскажу.
Но это не мешает конструктивно работать с психотерапевтом. там нет такого уговора "расскажи о себе вообще всё". Мы обсуждаем конкретные проблемы обычно. И их много, и когда есть наследственная эндогенная депрессия, то спусковым крючком может стать все, что угодно, и в проблему обращается все. Поэтому в разное время темами обсуждения были и смерть папы, и давняя потеря бабушки, которую я до сих пор, кажется, не пережила, и сепарация взрослой дочери, и постоянный вопрос с рабочими перегрузками.
Вероятно, опыт зависит от личности психотерапевта и его методов работы. Не могу сравнить свой опыт с "ожоговыми перевязками", но одно время я ходила к психотерапевту только плакать. Каждую пятницу Smile
Но и сказать, что очень занимательно было - тоже не могу. В моем случае - рутинная работа, как к зубному ходить. Иногда очень больно, как кюретаж лунки после кисты. Иногда - обычно, как зубы пилить. Иногда - просто так, дежурный осмотр: прийти, поулыбаться, показать новые зубки, подполировать вот тут пломбу, а вот тут шейку зуба пофторировать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 22:24

Вот что ещё хотела добавить, Кетчер.
Я последний раз прорабатывала тревожность. Была в полной уверенности что мы сейчас пойдём в глубину каждого конкретного страха и уйдёт мы на долго. Ибо страхов много.
Так вот психиатру вообще фиолетово было что конкретно меня беспокоило, курс доллара, потеря работы или смерть мужа от неожиданного и еще не выявленного заболевания. Мы вообще туда не ходили. Мы работали на порядок выше. Что делать чтобы страхов вообще не было. Никаких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 22:29

Мышь пишет:

Но и сказать, что очень занимательно было - тоже не могу. В моем случае - рутинная работа, как к зубному ходить. Иногда очень больно, как кюретаж лунки после кисты. Иногда - обычно, как зубы пилить. Иногда - просто так, дежурный осмотр: прийти, поулыбаться, показать новые зубки, подполировать вот тут пломбу, а вот тут шейку зуба пофторировать Smile
Извините за офф.Мышь, вы прямо корифей в этой теме( зубной) Smile А вот как заставили себя этой "рутиной" заниматься и , главное, регулярно туда ходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Riton

Riton

География : санкт-петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, 2012

Сообщения : 1283
Регистрация : 2016-02-26

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 22:32

Much пишет:
Кетчер, без психотерапии все проблемы легко вернутся.

мне кажется, что это чрезмерное обобщение. Никто еще не отменял собственную работу над ошибками и глубокое осознание происходящего. В конце концов, психотерапевт не создает материала из воздуха, работает только с тем. что есть у клиента. Скорее всего, с любой проблемой можно справиться самостоятельно, но это как разница между пешей прогулкой и вызовом такси... больше вопрос времени и денежных ресурсов.

Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 22:33

Код:
Что делать чтобы страхов вообще не было. Никаких.
-Мач, но ведь считается. что СТРАХ, как эмоция, это составляющая инстинкта самосохранения, т.е. весьма полезная штука в плане выживания. Человек без каких-либо страхов есть человек безбашенный. Ещё герой Куприна, боевой генерал, утверждал, что "если человек утверждает, что он ничего не боится, значит, он либо псих, либо хвастун" (с).
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 22:35

Ребекка, очень просто: в 40 лет у меня вдруг сломались и расшатались старые (поставленные в 25 лет) мосты, под ними обнаружились кисты, пришлось удалить несколько зубов, потом всерьез заниматься протезированием и имплантацией (у меня какая-то наследственная проблема с эмалью - очень мягкая и быстро разрушается). Ну и ходишь к зубному уже просто как на работу. Потому что без зубов жить невозможно. Есть опыт жизни без них (в период, когда новые мосты и коронки делаются)  (по сути, у меня остались свои только передние зубы - остальных или нет, или сильно разрушены, а на съемные протезы, как оказалось, я решительно не готова Smile) - опыт жизни на детском питании, мясных пюре, паштетах, фруктовых пюре, мягких творожках и густых соках...
Короче, все это сводится к анекдоту "захочешь жить - еще и не так раскорячишься". Вот где-то от 40 до 44 был период зубостроительства, потеряла на этом хороший внедорожник, я так думаю, зато теперь с зубами, хожу к доктору поулыбаться и острый краешек обточить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 22:39

Riton812 пишет:
Much пишет:
Кетчер, без психотерапии все проблемы легко вернутся.  

мне кажется, что это чрезмерное обобщение.
Это просто общеизвестный признанный  факт. Наиболее эффективное лечение депрессии это сочетание медикаментозной терапии и психотерапии.
Я повторяю то что мне говорил врач, то же самое говорил врач моей родственнице,  тоже самое я прочитала на просторах интернета, тщательно отбирая источники


Последний раз редактировалось: Much (Ср 2 Мар 2016 - 22:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 22:42

Троя, вы сейчас что мне хотите донести? Smile У меня тревожное расстройство при этом с головой вроде все в порядке.

Я писала свой пост для Кетчер. Пыталась донести что совершенно не обязательно что психотерапевту надо ВСЕ рассказывать на собственном примере.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 15 EmptyСр 2 Мар 2016 - 22:50

Код:
Троя, вы сейчас что мне хотите донести? Smile У меня тревожное расстройство при этом с головой вроде все в порядке.
-что не надо избавляться от ВСЕХ страхов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-