Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 соседка написала жалобу в милицию

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 7:27

У нас есть соответствующий областной закон. О шуме и наказании за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 7:40

Калининградка, удачи в нелегком деле!
А у меня тоже интересная ситуация. Соседка грозится написать жалобу в опеку, что мы систематически ребенка избиваем, издеваемся и заставляем работать на огороде. И как тут быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 7:42

Написать первыми. Соседка:
- вмешивается в вашу частную жизнь. В частности, препятствует обучению ребенка основам ОБЖ, знакомству с окружающим миром, ботанике и пр.пр.....;
- систематически угрожает вам, что....... Это вызвало........
Лучшая защита - это нападение. Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 7:47

А куда писать то? да и зачем? я так то человек мирный и грызня с соседями как то в мои планы не входила. Но дитя мое орет весьма громко, отчего соседка и делает неправильные выоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 7:57

Пожалуюсь тоже. Детская площадка во дворе расположена на паркинге. Крыша охранной будки паркинга примыкает к площадке, поднята примерно на 1,5....то есть можно залезьть. Окна нашего дома выходят на эту площадку, но прикреплена она к другому дому. Который планирует огородиться. Собственно наши площадки - с другой стороны. ИсторическиLaughing сложилось так, что на них гуляют ляльки, дети постарше тусуются на "паркинговой". Лазят на крышу паркинга. С недавних пор одна из пожилых дам с собачкой начала гонять детей с крыши паркинга. Мол, прыгают -ломают покрытие-крыша течет. Покрытию -6 лет, его и так пора менять. Вряд ли оно от прыжков течет? Мы попытались сына притормозить.....парень резонно возражает, что "все лазят , и подростки тоже" (лоси такие). Соседка перешла к активным действиям. Во-первых, она прицельно пасет нашего (в основном он гуляет с родителями). Во-вторых, пугает его штрафами, милицией и тем, что выгонит с площадки. В -третьих, вопит "ты следи за сыном! воспитывай!". К слову, мадам сидит на площадке с йорком. В аккурат под объявлением "выгул собак на детской площадке запрещен"Wink Йорк - симпатяга, но это к делу не относится, верно?

Нам эта ситуация надоела. Разок отшила я - не подействовало. Как-то раз мадам нарвалась на мужа. В плохом настроении (я ей сочувствую, но сама лезла). Муж рявкнул "лучше собаку с площадки уберите!!!!" "Мы здесь не гадим!!!!!", - оскорбилась соседка. "Я о вашей собачке говорю", - ехидно уточнил супруг. Вы-то, надеюсь, да......Confused "Жена такая же", - прошипела мадам и отошла. Пока не лезет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 7:59

Elli пишет:
А куда писать то? да и зачем? я так то человек мирный и грызня с соседями как то в мои планы не входила. Но дитя мое орет весьма громко, отчего соседка и делает неправильные выоды.
Участковому. Либо так подойдите. К соседке или к участковому (в зависимости от людей и обстановки). Это понятно, что все мы люди мирные, но вот приходиться..... К сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 8:07

Влади пишет:
Вилли Винки пишет:
Мы живем на 8 этаже, регулярно приходит бабушка с 6 этажа и ругается,что Юля топает и прыгает. Грозится писать в милицию. Как она слышит через этаж? Правда в последнем разговоре я поняла,что бабушка немного не в себе,она утверждает,что её хотят убить соседи сверху и справа. Муж изрёк,что это не удивительно.
Я бы помогла этим добрым людям. Не мешала бы точноSmile 
ВладиLaughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 8:44

У нас свой, частный двор частного дома. И то соседи вечно недовольны. То дети орут у НАС во дворе (им через забор слышно), то брызгались из шланга и им вода через забор аж переливалась. То дети по переулку на великах носятся и орут опять же.
Калининградка, мне кажется первый раз нужно пойти без сына, с мужем вдвоем и выяснить, что написала соседка в заявлении, какие противозаконные действия совершали дети? Что конкретно, доказанное свидетелями, им можно предъявить. Если ничего, то и незачем ребенку в полицию вообще ходить. Он от этого тише орать и бегать не станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 8:51

Найти источник шума очень сложно
У соседей (каких, непонятно) ужасно скрипит дверь и все время что-то падает тяжелое - Бумс! И долго моются, у нас слышно звук льющейся воды. Я обычно начинаю стучать по батарее только в 23.00. Обычно помогает. И после 24.00 какие-то соседи начинают ругаться с кавказским акцентом.
Можно было бы пойти пожаловаться в управляющую компанию, там охранники нормальные люди, они бы вежливо поговорили, но знать бы на кого.
У нас еще на подъезде и на лифте висят объявления, что в доме много маленьких детей (это правда), поэтому висят ограничения на строительные работы.
Площадки у нас удачно спланированы. Наши окна правда выходят не на нее, а на дорогу + ж/д. Электрички в принципе слышно, но я с детства привыкла к поездам, не замечаю, так же и к соседям-музыкантам, все время что-то пиликали на пианино.
Трасса не  самая оживленная, но пластиковые окна - это гуд.

ЗЫ. Единственный прикол - у нас 2 велика, а у соседей - 2 коляски. Одна сидячая, другая -лежачая, места дофигищи, но все время ставят впритык к велосипедам. У нас дом одноподъездый, поэтому длинный коридор такой.
И дама, которая мамашка, смотрит косо на меня и не здоровается, хотя все остальные родичи ее муж и отец здороваются. Я думаю все время, что это стервозный характер или она ищет повод поругаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 9:02

а у нас родственник в москве поёт , так вот он и дома это делает , и очень громко ... тоже периодически бегает сосед и ругается - я дома работаю, а вы мне мешаете ...

может эта дама тоже работает на дому ? .. если вдруг так , то стоит напомнить что квартира предназначена для жилья а не для работы ... и кстати мне шум днями не мешает , а вот если ночами то да это напрягает ..

вы кстати можете потребовать предоставить вам копию её заявления
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 9:09

Ну в принципе да, если человеку днем мешает шум, то в первую очередь хочется попросить принести справку от психиатра.
Если работаешь - можно и беруши в уХи вставить...можно посоветовать ей поставить пластиковые окна, хотя конечно Абыдицца, они дорогущие...
Хотя от вибрации, н-р, звук воды, дрели, паданья - не спасает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 10:19

Пластиковые окна стоят-дом новый.И соседи изначально непростые-очень дорогие квартиры в нашем доме.Я подозреваю,что у нее связи,иначе бы бредовое заявление не взяли.Инспектор сказала,что она полгода тянула,не шла,полгода ей тетка названивала.Я подозреваю,что пошла выше на бездействие жаловаться.За ссылки спасибо.Встречку об оскорблениях напишу.Попрошу оградить ребенка от ее угроз и доставаний.Она его как видит-какую-нибудь гадость говорит.Из окна на них матом орет.И заодно надо как-то написать,чтобы нас милиция по такой ерунде не дергала.Естественно,копию жалобы постараюсь взять.
Влади,да,соседка вмешивается в мою частную жизнь,мешает ребенку реализовывать право на отдых и прочее.Угу,учту.ЗЫ.Муж только что из Москвы вернулся,проходил обучение по норвежской программе по правам человека-это его конек,напишем...
Тома,про ругаться с кавказским акцентом-охранники должны знать,кто где живет.Я не думаю,что у вас толпа квартир с кавказцами.Можно вычислить.Скажите охране про шум со звуком гор ночью,они должны понять из какой квартиры.Радиус не сильно большой.
ВаЛенок,я задумалась про прийти без сына.Инспектор настаивает,что ей с ребенком надо побеседовать.Вот,может действительно его не брать.Нет там противоправных действий.Подробно вчера говорили.


Последний раз редактировалось: Kaliningradka (Чт 29 Авг 2013 - 11:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 10:54

Если дом с огороженной территорией, то все вопросы к охране - она не должна пропускать в закрытый двор толпу детей без приглашения Под чью-то ответственность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 11:09

Толпа детей с моим сыном приходит.В гости.И не всегда через ворота....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 11:17

Все равно к охране. Если охрана получает деньги, то ее проблема как и кто проникает на территорию, за охрану которой ети дядьки и отвечают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 17:08

Влади пишет:
Elli пишет:
А куда писать то? да и зачем? я так то человек мирный и грызня с соседями как то в мои планы не входила. Но дитя мое орет весьма громко, отчего соседка и делает неправильные выоды.
Участковому. Либо так подойдите. К соседке или к участковому (в зависимости от людей и обстановки). Это понятно, что все мы люди мирные, но вот приходиться..... К сожалению.
Увы. Хочешь мира--готовься к войне.Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 17:13

Цитата :
.Из окна на них матом орет
А заснять эту прелесть как-то можно? Думаю, видео полиции страшно понравится....No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 17:20

Надо попросить сына заснять.Пока же она просит консьержку,и та из-за угла их фотографирует.Цирк!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 23:18

Kaliningradka пишет:
Надо попросить сына заснять.Пока же она просит консьержку,и та из-за угла их фотографирует.Цирк!
Найдите тетке спутника жизниLaughing 
И дом вздохнет спокойноSunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyПт 30 Авг 2013 - 10:21

Sunny Sunny 
Девушки,были вчера в комиссии по ДН.Во-первых,никакого письменного заявления у них нет.Тетка им просто названивает ежедневно и устно жалуется.На мою просьбу объяснить,какую статью мой ребенок нарушает,инспектор полезла в бутылку,начала шуметь,что найдем статью,если надо и прочее.Спасло ситуацию то,что ходила я с мужем.А он инспектора знает по работе в школе-он в кадетском корпусе работает и они пересекаются.В разговоре выяснилось,что она жалуется не  на то что они шумят (я  и распечатку про шум приволокла),а она говорит,что они все ломают,туи ломают,качели,клумбы вытаптывают.Очень инспектор удивилась,когда узнала,что у нас нет клумб.И качели целы.И туй с той стороны дома нет.Остался один вопрос,а почему она именно на Диму моего жалуется.Расстались мирно.Записала она даты,когда его летом не было.Мы пообещали позвонить,если она на них будет еще наезжать и все рассказать,они будут с ней общаться.И Попросили нас,если получится,заснять как она на них матом орет и им принести.Сына попросили держаться подальше.Мы Димке сказали ни в коем случае не провоцировать,но если получится-заснять.Надо пока хорошая погода прогуляться вокруг дома и пофотографировать,чтобы предъявить если что фото целых деревьев, качель и скамеек.Так что ушли в недоумении.Если бы я знала,что нет никакого заявления,я бы ни за что не шла.Муж говорит,что все равно надо было,чтобы прояснить ситуацию.А у меня удивление-это теперь у милиции такие методы-по звонку вызывать?Даздравствует 39-й год?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyПт 30 Авг 2013 - 10:40

Калининградка, вот и хорошо.
А заявление, нмв, есть смысл написать...

Kaliningradka пишет:
А у меня удивление-это теперь у милиции такие методы-по звонку вызывать?Даздравствует 39-й год?
по телефонному звонку можно не являться
на звонок можно не отвечать

а вообще, надо изучать свои права
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyПт 30 Авг 2013 - 11:17

На заявление начну материал собирать,факты записывать.Я хотела,почитав жалобу хоть фамилию и номер квартиры соседки узнать.Так знаю только что первый этаж.Ситуацию поняла, больше я по звонку без письменой повестки не пойду.На всякую ерунду реагировать-себе дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezhda34



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 25
Регистрация : 2013-05-17

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyПн 23 Сен 2013 - 13:15

Не бойтесь защищать свои права. Мы в детстве играли во дворе в прятки. Прятались за кустами. Не орали, но бабок, которые сидели на лавочке, мы все равно раздражали. Меня, как самую маленькую из всей компании (не успела увернуться) бабки заловили, сломили с куста ветку и отстегали по спине (вся спина была в рубцах). Родители меня - в больницу на освидетельствование, оставили заявление. Милиционер бабок - на профилактическую беседу. Помогло. Шипели, но больше не распускали рук.
А одна за то, что дети под ее балконом на асфальте рисовали мелками поливалась на них кипятком (вообще без ума...). Я там гулять боялась.
Бабки иногда бывают в неадеквате. Их тоже приструнять надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyПн 23 Сен 2013 - 13:20

Kaliningradka, а что значит"найдем статью"? Попахивает угрозой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: соседка написала жалобу в милицию   соседка написала жалобу в милицию - Страница 2 EmptyПн 23 Сен 2013 - 16:44

Угу,попахивает очень сильно.Я тогда уже хотела сказать-ищите-и уйти.Муж разрядил обстановку.Он по работе этих инспекторов знает,потихоньку-полегоньку поговорили и разошлись.А тетка та на Лексусе с блатными номерами ездит,сын вчера машину показал.Не зря она добилась нашего вызова без заявления.Но с тех пор-тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

соседка написала жалобу в милицию

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-