Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 21:49

Пелагея вот вот.Мой тоже очень импульсивный.И сначала сделает,а потом подумает.А бросок у моего тоже поставлен,баскетболист как никак.:wink1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 21:56

Мама Жанна днем приходила с толпой детей.Очевидцев.Пелагея,я не обижаюсь.Сын говорит,что Жан отбежал и стоял.я точно всех деталей не знаю,и знаю,что у сына есть свойство-даже невролог говорил об этом,что когда он сильно возбуждается,он себя не контролирует.Свойство мозга.Так что может он "сильно свою" версию излагает.Но мне ему верить надо.куда деваться.
Мицу,сын извинился.если ей надо-пусть приходит.нет-так нет.Делу ход-пусть дает.Димке нет четырнадцати,вряд ли что ему будет.Тем более он же не на ровном месте кинул,там инциндент был.даже если и не совсем так,как сын говорит,но был.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 22:06

однако голова разбита не у вашего сына... а раз инцидент был, то и лучше с ней вместе сесть и разобраться.... и не понимаю, почему она должна быть инициатором разговора? кто кому попал? не хотите очно- позвоните. это было бы логично-принести извинения,но уточнить., что не на пустом месте это произошло. сына справоцировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 22:08

Поговорите с сыном тихонько по хорошему и узнайте,что же там все таки было.Friends 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 22:08

Винни Пух пишет:
Пелагея вот вот.Мой тоже очень импульсивный.И сначала сделает,а потом  подумает.А бросок у моего тоже поставлен,баскетболист как никак.:wink1 
Тогда Вы меня поймете. Только у моего спортшкола по гандболу. Я уже не раз обдумывала, что спрашивать у очевидцев и куда бечьSad 
НМВ, вопросы есть. А прежде, чем действовать, нужно собрать картинку.
Калининградка, постарайтесь поговорить с ребятами, есно не при маме Жана.
Мне своему очень хочется верить, а ему пока также сильно хочется быть хорошим. Бывает, не получается консенсус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 22:15

Пелагея,тут еще вот такое может быть.В любом другом месте я выслушаю очевидцев,а вот в школе все валить будут на моего.Он будет виноват,даже если его даже не было там на тот момент.Поэтому я всегда спрашиваю детей моих хороших знакомых.Они соврать не смогут.Поэтому я и спрашивала Каленинградку,какие у ее мальчика были действительно отношения с этим Жаном.Наши дети склонны принимать за дружбу все,а некоторые этим и пользуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 22:26

Согласна на все 150%. Поэтому на индивидуалке.
Но разве все в школе случилось? Во дворе нет давления учителя. Если Вы об этом...
Чебурашка мой до сих пор в дружбе полный Чебурашка. И друзей ищет, и выводов мало делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 22:28

по-моему, ситуация очевидна. был конфликт на почве действий жана. и жан пострадал... все. говорить надо о последствиях этого. примерила на себя... как на маму жана ( как на маму разбившей голову стороны не буду - была уже). я бы реально хотела разговора с родителями. при чем тут ребенкины извинения? он- РЕБЕНОК вы-РОДИТЕЛИ. и вы несете всю отвественность за него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 22:33

Да не только учитель.Просто с детьми в школе нет понимания,и они будут валить на моего.Так же возможно и здесь выгораживать будут Жана,даже если и виноват он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 22:36

Мицу мне еще ни одна мать ,не пришла и не извинилась за действие своих детей.Affraid 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 22:48

С ребятами поговорю.мой мне как рассказал,так на этом и стоит.С ребятами надо разговаривать,согласна.от своего я больше ничего не добьюсь.Да сЖаном они не так давно дружат,он недавно переехал.они на великах вместе катаются,на почве этого и сошлись.мой тоже за дружбу что угодно примет.и на него-да,на него тоже валят в основном.И тут еще не все могли видеть,что в Димку стекла попали,я поняла,он от остальных отошел банку поправить.как-то действительно все странновато.я бы конечно хотела на тормозах спустить,хватит уже нервов ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 22:50

Передо мной тоже не извинялись в 90%. Или уже извинялись в кабинетах. Толерантность моя иногда сбой дает. Но в том, что выслушать полезно всех, не сомневаюсь ни на йоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 22:51

Мицу,а вы как мать пострадавшей стороны какого хотели бы разговора с родителями??? Или сыну этих родителей лично уши надрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 22:52

Винни Пух пишет:
Мицу мне еще ни одна мать ,не пришла и не извинилась за действие своих детей.Affraid 
таки что? будем равняться на таких, что ли? ну дело ваше. я всегда хожу если МОЙ РЕБЕНОК ВИНОВАТ и того же требую с других. и это, имхо, правильно. а иначе, это психология страуса, простите
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 22:54

Калининградка,может у кого нибудь из детей Вы знаете родителей,а еще лучше если они ваши хорошие знакомые.Тогда можно распросить при родителях и тогда дети возможно не смогут наговорить,а скажут как дело было на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 22:58

Kaliningradka пишет:
Мицу,а вы как мать пострадавшей стороны какого хотели бы разговора с родителями??? Или сыну этих родителей лично уши надрать?
конструктивного я бы хотела разговора. почему, отчего, как это было...
я за своего ребенка- убью любого. но я же и не хочу, чтобы на него пальцем показывали. здесь нужно разобраться, а не выжидать. и вы не правы насчет ушей. какие уши? вы за кого боитесь? за себя? или за ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 23:01

А зачем вообще вмешивать других детей и их родителей.Пойти просто и мамам двух сторон поговорить.Сказать мол да,так и так,извините,чем помочь,мол все равно правду не найдем,каждый будет свое говорить...И что можно сделать для того,чтоб дети не играли в такие игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 23:02

Если все так,как рассказывает Дима,то вообще никто не перед кем не должен извиняться,т к виноваты оба.Или на крайняк должны извинятся оба.При этом сын Каленинградки уже извинился,какие еще выяснения должны быть с мамой Жана.Но для самой себя я бы выяснила у детей,что произошло на самом деле,хотя склонна верить Диме,т к наши детки совершенно не умеют лгать,врут всегда наивно.Ну во всяком случае кого я знаю,врать не умеют .Их вранье сразу видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 23:07

Дася я предпочитаю точно знать,что произошло,а не платить за все то ,что вешали на моего сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 23:09

все... я упала... ну лады. никто не виноват....
а знаете, наши дети лгут. как любые другие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 23:12

Да я не говорю,что они не лгут.Еще как,но вот лгут так,что сразу видно вранье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 23:17

Винни,дело в том,что каждый ребенок старается обелить себя,это нормально.Виноват-нет,не важно.Каждый будет при этом толкать свою,соответствующую версию.Как правило,дети-свидетели встают на сторону более популярного ребенка(увы,не всегда не виновного при этом).
Так что разборки часто вообще ни к чему не приводят,кроме как к запутыванию ситуации.Если и устраивать дознание,то  на четверых-мама-сын с той стороны и мама-сын-с другой.
Вообще,нмв,с той мамой надо говорить еще и для того,чтобы та мама не держала зла и не настраивала окружающих(а она может,как я поняла) против Димы.


Последний раз редактировалось: Дася (Ср 21 Авг 2013 - 23:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 23:19

Ох, Винни... Pink glasses 
Своего ловила post factum, он уже хорошо знает, как надо.Diatel  А справляться с некоторыми импульсами не научился.

Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 23:25

Вряд ли выйдет,что то конструктивное,если мама Жана уже приходила с ватагой ребят.Нужно спрашивать именно ребят очевидцев,желательно при их родителях.,но можно попытаться поговорить и без родителей Еще лучше ,если эти родители хорошие знакомые.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно   Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 23:26

Дася пишет:
Винни,дело в том,что каждый ребенок старается обелить себя,это нормально.Виноват-нет,не важно.Каждый будет при этом толкать свою,соответствующую версию.Как правило,дети-свидетели встают на сторону более популярного ребенка(увы,не всегда не виновного при этом).
Так что разборки часто вообще ни к чему не приводят,кроме как к запутыванию ситуации.Если и устраивать дознание,то  на четверых-мама-сын с той стороны и мама-сын-с другой.
Вообще,нмв,с той мамой надо говорить еще и для того,чтобы та мама не держала зла и не настраивала окружающих(а она может,как я поняла) против Димы.
+1000000
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Срочно нужна помощь.Разбил другу голову камнем.Случайно.Сильно

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-