Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyВс 1 Сен 2013 - 23:25

KotenaLaskovaja пишет:

муж сказал что меня плющит и колбасит и это видно за километр. что я дерганая и вредная.
KotenaLaskovaja, мне то же самое муж говорит. А еще моя мама, старшая дочка и подруги. Я вру, что "это у меня ПМС" Wink Laughing 
Завтра куплю капли МорозоваDash 
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyВс 1 Сен 2013 - 23:30

У нас тут у все хронический ПМС... Трясет и колбасит с неубывающей силой. Даже тех у кого вроде бы все налаживается! Видать, застарелое нервное напряжение не дает расслабиться!
оливка, удачи вам и в этом году! Рада за вас!
Тоторо! Удачи! Пусть все сложится! Пока приятно читать...аж завидно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyВс 1 Сен 2013 - 23:32

Я тоже купила букет-пять желтых роз(40р.шт.),два ириса(60р.шт.)+ травки чуть типа осоки и все это в конвертик.Получилось на 440руб. Ну миленько так.Моя любимая кустовая роза сегодня шла по 500руб за букет почему-то.Я с букетами особо не мудрю,потому как видела,что с ними делают учителя...Sad (конечно не все наверно).
У моего завтра линейка,классный час и русский с математикой,4 урока всего,а потом домой...
Настроение на нуле,ни на календарь,ни на улицу смотреть не хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyВс 1 Сен 2013 - 23:40

Ладно, пошла спать, а то что-то я нервничаю, хотя так рано не ложусь-22,39, но вдруг засну
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyВс 1 Сен 2013 - 23:43

Мне наш форум сегодня напоминает картину "Перед боем"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyВс 1 Сен 2013 - 23:47

Ага,латы почистили,перевязочными материалами запаслись,завтра забрало опустим и в бой.И так до конца мая...Laughing Где бы еще ведро убойного успокоительного взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyВс 1 Сен 2013 - 23:49

Берешь ведро - и бьешь им по башке до полного успокоения Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyВс 1 Сен 2013 - 23:52

Лягушкина пишет:
Берешь ведро - и бьешь им по башке до полного успокоения Smile
Чет ты, Лягушкина, сени раликально настроена.
Рауш-наркоз гуманней будет . просто молотком по затылку ТЮЮЮК! И ты в отключке... блаженноц.
А ведром таки долго, звонко и больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyВс 1 Сен 2013 - 23:55

Не,я хочу чтоб быстро,действенно и не больноLaughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyВс 1 Сен 2013 - 23:59

Тогда молотком. Smile И по затылку - тюк!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyПн 2 Сен 2013 - 0:05

Кипарис пишет:
Ruby пишет:
А зачем вам языковая гимназия, если сын в медин нацелен? Или я что-то путаю...
Не путаете, но хорошей химико-биологической школы в нашем городе увы нет. А эта школа сильная, с традициями, с нацеленностью на учебу, у него очень хорошие учителя по химии, биологии, физике. Кроме того, я считаю, что знание языков - обязательно. Да и нацелен ребенок на заграницу.
Кипарис, читаю вас с Енн и удивляюсь, КАК вам удалось так замотивировать детей? Ваш сын с радостью ходит к пяти репетиторам и учит два языка?Фантастика какая-то,чессловоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyПн 2 Сен 2013 - 0:06

Агав,ну больно же,а я хочу не больноLaughing Завтре чувствую напьюся я с горя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyПн 2 Сен 2013 - 0:06

Зато ведром - зрелищно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyПн 2 Сен 2013 - 0:29

А самая ехидновая мамаша это яConfused Все завтра со школы домой придут, а мой маленький только в субботу приедет следующую((( это ж не только ему, но и мне еще привыкнуть надо к новизне такой
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyПн 2 Сен 2013 - 0:35

Я ехидновее, потому что у меня вообще никакой информации про школу пока нет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyПн 2 Сен 2013 - 7:15

Ну все, я отстрелялась.
У мелкого в саду праздник. Идет такой нарядный с огромным веником(букетом, т.е.) - на лице полный пофигизм. "Куда иду, зачем иду, что несу?" Smile 
Старший пошел в 5 класс. В школе новая классная мне не понравилась. Слишком говорливая и речь и манера вести несколько колхозная.((( Ощущение, что она учить детей ничему не будет. Нет нацеленности на результат. После нашей замечательной учительницы с высочайшим уровнем, контраст конечно большой. Мой перфекционизм тут же поднял голову и спросил: "И этот колхоз будет учить твоего ребенка? Чему???" Сбегала посмотрела на классную "А" класса, куда нам советовали идти. Там молодая девочка, только принятая на работу.(( А это значит, что детей построить она не сможет и дисциплины в классе не будет. Что за невезуха! Лучше уж тогда оставаться у нашей. По крайней мере у нее опыт управления тинейджерами есть. Буду надеяться на лучшее. Вернется ребенок с школы - поедем в город праздновать начало учебного года! Smile 
Всех с почином! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyПн 2 Сен 2013 - 7:32

Собираемся - через 30 минут выходим Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyПн 2 Сен 2013 - 7:33

С ним самым.....тяжелый вздох. Мои собираются на линейку. Муж пойдет, я решила нервы поберечь. Еще планирую откосить от собрания...но не факт, тк. там будет новый учитель. Надо посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вжика

Вжика

География : Дальний Восток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
(не тем)
2004 (тем. )

Сообщения : 465
Регистрация : 2011-12-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyПн 2 Сен 2013 - 7:37

А у моего детки никакого праздника не былоSad Директриса наша в позе, в класс брать не желает, настаивает на домашнем. Короче на букете я сэкономила. При этом даже не знаю кто и в какие дни будет приходить на дом учить ребенка - не сообщили мне ничего. Это еще дней несколько продолжатся каникулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyПн 2 Сен 2013 - 7:40

Вчера ночью бывший муж написал в аську "Поздравляем нас с началом пипеца (пипца)"Laughing  У него еще два школьника в семье. А школа младшего лишилась помещения. Будут скитаться по экскурсиям, пока новое помещение не найдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyПн 2 Сен 2013 - 7:41

Ну, что же... отправила своего бойца. Волновался, вчера попросил накапать корвалолу перед сном, сказал: "Чё-то я, мам, с...кую" ))). Даже не стала выговаривать за некорректное высказывание.
Уехал к 8 утра. Без никакого букета.
Дай Бог успешной учебы.
Дай Бог успешной учебы всем нашим деткам, и большим, и маленьким, и на новом месте, и в стенах своей родной школы!
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!
Flower Book Pupil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyПн 2 Сен 2013 - 7:52

Всем большой удачи в новом учебном году!
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyПн 2 Сен 2013 - 8:44

Разрядим обстановку:

Уважаемые мамы,от всей души поздравляю вас со сдачей экзамена на тему "Как собрать ребенка в школу на наши мизерные зарплаты за три дня до школы!"


Наконец-то собрали ребенка в школу....Все отлично, осталось только две недели не жрать..


- Сынок, ты уроки сделал?
- Нет
- А почему тогда уже лег спать?
- Меньше знаешь крепче спишь!!!


Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники!


В младших классах родители спрашивали: Какую оценку получил? В средних: Много задали? А в старших: Ты в школе был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyПн 2 Сен 2013 - 8:50

Улыбнуло Smile
Мы своего до школы проводили, смамашками обменялись кое-какой информацией и вернулись домой. Чадо мое пока еще с цветами; в следующем году пусть сам решает, брать или не брать Smile. Сфотографировала его на телефон - не знаю, что вышло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 20 EmptyПн 2 Сен 2013 - 9:25

Сижу пью кофе, медовиком закусываю. ОБА!!!!! ребенка в школе. В сад ведь младший не ходил, так что сегодня первый его выход в большой мир.
Брюки его заканчивала вчера в 12 ночи. Почему раньше не сделала - форс-мажор дома, в результате даже портфели было собрать нелегко.
Легла ближе к часу, ну а потом "Почему сегодня Петя просыпался десять раз? Потому что он сегодня поступает в первый класс" - именно тот случай. Когда я поднялась в шесть (как лунатик), жизнерадостный голосок вопросил, не пора ли вставать.
Трое замученных невыспавшихся человек - и первоклассник наш - подпрыгивающий от счастья "Я иду в школу!!!". Очень трогательно, право. И как портфель собирал вчера - все сам укладывал, ты мамка, не лезь!
В добрый путь!
Классную старшего не увидела - в 8 утра ее еще не было на месте.Sad Question 
А потом я пробилась в первые ряды фотографировать младшего.
Ну что ж, как сказал Гагарин (прекрасно зная, что ракета без гарантий) - "Поехали!"
Проблемы будем решать по мере поступления.
Всех с праздником - не надо хандрить, давайте порадуемся хоть сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-