Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новое оформление поля для ответа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 0:33

облако пишет:
Девушки, объясните дуре - как вы вставляете сразу две цитаты?

облако, Анчови подсказала, что можно нажать последнюю кнопочку в панели редактирования сообщения и тогда цитирование будет таким, каким оно было раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 0:33

Цитата :



а я и 1 не могу вставить...
когда я нажимаю на цитату, появляется "автор(факультативно)", я в пустое поле всталяю цитату, она появляется четным жирным шрифтом, а потом , при отправке, ее кто-то кушает...


Четырея, а вы в какое поле вставляете? Надо не туда, где "автор", а нажать на кнопку "вставить", появляется желтый прямоугольник, туда наводите курсор и вставляете заранее скопированный текст. У меня получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 0:36

Терновый, а зачем так страшно? А есть в сообщении, которое Вы хотите процитировать, кнопка "цитата".
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 0:36

Фигассе, какие у вас сложностиShock Почему у всех так по разному? Я уже так понимаю, что браузеры не при чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 0:37

Многоликая пишет:
облако пишет:
Девушки, объясните дуре - как вы вставляете сразу две цитаты?



облако, Анчови подсказала, что можно нажать последнюю кнопочку в панели редактирования сообщения и тогда цитирование будет таким, каким оно было раньше.

Многоликая, я и РАНЬШЕ не знала как по две цитаты от разных пользователей вставлятьConfusedLaughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 0:40

Цитата :
ахжизньхорошаижитьхорошо
Pull hair out

Галь, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 0:40

Многоликая пишет:
Терновый, а зачем так страшно? А есть в сообщении, которое Вы хотите процитировать, кнопка "цитата".

Ну да, я ею и пользуюсь обычно. Просто объяснила альтернативный вариант, некоторые пользуются только им, а я иногда, когда надо выхватить маленький кусок из текста - его проще скопировать, чем удалять лишнее из целой цитатыSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 0:43

облако, делаем так:
Берём первую реплику для цитаты, нажимаем рядом с ней "цитата" (я открываю эту цитату в новом окне, чтобы это осталось прежним), копируем получившийся текст в поле для ответа.

облако пишет:
Фигассе, какие у вас сложностиShock Почему у всех так по разному? Я уже так понимаю, что браузеры не при чем?

Пишем что-то, если считаем нужным. Потом находим вторую реплику, также её цитируем и помещаем ниже.

облако пишет:
Девушки, объясните дуре - как вы вставляете сразу две цитаты?

Как-то так Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 0:45

Четырея пишет:
Цитата :
ахжизньхорошаижитьхорошо


Pull hair out

Галь, спасибо!
Laughing
На здоровье!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 0:56

Многоликая, вот нажала я "цитата". Выскочило окно для сообщения с уже скопированной цитатой. Дальше пошагово что делать? Второй надписи "цитата" уже нигде не наблюдается. Простите, туплю
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 1:02

облако, я на "цитата" нажимаю правой кнопкой. В меню выпавшем нажимаю "открыть в новой вкладке". Цитата открывается в новом окне, откуда я её копирую и вставляю в поле для ответа в текущем окне, которое остаётся без изменений.
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 1:07

АааааааDance Все получилось!!!!
Flower Flower Flower
Про правую кнопку вжись не догадаться былоLaughing Hammer
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 22:55

Вопрос. У меня не вставляются цитаты,а если вставляются, то не могу написать комментарии, пишется в поле "цитата". Что делать? Как разделить цитату с комментарием?
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 23:00

Zoya пишет:
Вопрос. У меня не вставляются цитаты,а если вставляются, то не могу написать комментарии, пишется в поле "цитата". Что делать? Как разделить цитату с комментарием?

И правда. У меня сегодня это тоже не выходит.
Зоя, в поле редактирования сообщения нажмите последнюю кнопку справа - переход на другой режим редактирования. Это поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 23:03

Ага, свежий глюк какой-то. Вчера такого не было. Поэтому пользуюсь волшебной кнопкой. Спасибо тому, кто ее обнаружил и поведал о ней миру Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 23:10

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 23:18

Терновый куст пишет:
Ага, свежий глюк какой-то. Вчера такого не было. Поэтому пользуюсь волшебной кнопкой. Спасибо тому, кто ее обнаружил и поведал о ней миру Laughing

Терновый, тут уже есть разночтения. В этой теме ещё прошлой ночью Анчови рассказала об этой кнопке. А вот сегодня в Бу-бу пишут, что Мурка нашла эту кнопку.

Глюк сегодня вылез, потому что сегодня опять обновления были. На панели редактирования появились кнопки для создания списков, вставки строки (а enter не катит или я чего-то не понимаю?), добавление таблицы, теперь можно разместить изображение или добавить картинку (в чём разница? Question ), ещё одна кнопка для видео, флеш, кнопка, которая позволяет увеличить/уменьшить количество кнопок, вставка текста без редактирования.

И ещё глюк на смайликах. Когда я их добавляю, поле с ними не исчезает до тех пор, пока я не щёлкну мышкой по полю сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 23:24

А у меня этих новых кнопок что-то нетуUnknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 23:31

Терновый куст пишет:
А у меня этих новых кнопок что-то нетуUnknown

И у меня нету Laughing

Они появляются, если цитируешь фразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 23:37

Вау! И правда!Laughing

Ну всё для удобства пользователя, а главное - чтоб скучно не было.
А народ еще и недоволенLaughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 21 Июн 2013 - 20:34

Ну, вот...
Смайлы, конечно, покрупнее. Но зачем их разделили на группы? Я никогда не смотрела, какой смайл в какой группе. Теперь я их ещё дольше буду разыскивать Sad
А когда цитируешь, то смайлов нет в панели редактирования. Они слева, но опять же группами.
No
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 21 Июн 2013 - 21:53

Shock Так они вроде как по группам и были. Т.е. вот у меня сейчас один в один как раньше - смайлы слева от поля ответа по группам
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyПт 21 Июн 2013 - 22:40

малёк пишет:
Shock Так они вроде как по группам и были. Т.е. вот у меня сейчас один в один как раньше - смайлы слева от поля ответа по группам
Когда цитируешь - слева.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyСб 22 Июн 2013 - 0:08

Да, похоже, со смайлами сейчас так, как было раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Новое оформление поля для ответа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новое оформление поля для ответа   Новое оформление поля для ответа - Страница 3 EmptyСб 22 Июн 2013 - 0:14

Когда просто пишешь ответ без цитат, как я сейчас, смайлы у меня выходили единым списком. Только надо было вниз прокручивать их. А сейчас выходит группа Другие смайлы и можно переходить по группам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новое оформление поля для ответа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-