Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 14:11

Ань, оно действительно ужасно... потому и отчаяние.
На Ветеранов меня обследовали за неделю, операция была на след.день после госпитализации. но ветеранов и березовоая - это один ГКОД. так что решение маммокомиссии распространается на оба здания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 14:22

Алена держитесь.Все должно получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 14:29

Алена, в Инст.Радиологии таки делают ХТ.
Завтра в 11 мне скажут, куда идти и к кому.
Если получится, значит придется еще на одну консультацию туда ехать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 14:30

хорошо, Ань. главное, успеть до госпитализации
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 14:30

Алена, и запись к Волкову(ЛДЦ) на 18-е отменять нельзя!
Возможно, что придется туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 14:32

к Волкову я записана на эту пятницу в14-00, это не 18, а 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 14:33

Царевна пишет:
Алена, в Инст.Радиологии таки делают ХТ.
Завтра в 11 мне скажут, куда идти и к кому.
Если получится, значит придется еще на одну консультацию туда ехать.



Царевна, возьмите все в свои твердые руки, пожалуйста, а то Алена с с мамой деморализованы. Ну и бардак у нас в медицине, елки зеленые. Тут надо упорство недюжинное.


Последний раз редактировалось: Иволга (Ср 13 Мар 2013 - 14:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 14:33

к Волкову я записана на эту пятницу в14-00, это не 18, а 15
Вернуться к началу Перейти вниз
nofelet

nofelet

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.06.2007

Сообщения : 730
Регистрация : 2009-04-01

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 14:51

Алена, обязательно нужно в пятницу сходить!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://priveduserv.blogspot.com
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 14:55

ну если в пятницу не положат, то схожу
Вернуться к началу Перейти вниз
Krapochka



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 490
Регистрация : 2008-12-08

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 15:17

Алена, пожалуйста, держитесь !!!!

Девушки, я пропустила реквизиты Алениной сбербанковской карты, скиньте мне кто-нибудь, пожалуйста, в личку или ссылку, где они. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 15:20

Реквизиты тут: https://www.sdvg-deti.com/t15452-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 15:24

Коза пишет:
к Волкову я записана на эту пятницу в14-00, это не 18, а 15
Это хорошо, обязательно нужно туда попасть.

Цитата :
Царевна, возьмите все в свои твердые руки, пожалуйста, а то Алена с с мамой деморализованы. Ну и бардак у нас в медицине, елки зеленые. Тут надо упорство недюжинное.
Иволга, при всем своем желании, ВСЁ в свои руки я взять не могу. Могу помочь чем-то конкретным: денежкой на счет, завтра поеду с Аленой в инст.Петрова, буду говорить вместе с ней с врачами, возьму выписку из банкомата, попытаюсь через стописятых знакомых получить консультацию и возможно госпитализировать Алену в инст.Радиологии, или в тот же инст.Петрова. Всё по ситуации.






Вернуться к началу Перейти вниз
Krapochka



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 490
Регистрация : 2008-12-08

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 15:27

Мамадена пишет:
Реквизиты тут: https://www.sdvg-deti.com/t15452-topic

Извините, у меня нет доступа к этой теме ( написано, что должны быть специальные права)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 15:30

Krapochka пишет:
Мамадена пишет:
Реквизиты тут: https://www.sdvg-deti.com/t15452-topic

Извините, у меня нет доступа к этой теме ( написано, что должны быть специальные права)

Специальные права - 20 (или 25 сейчас?) сообщений. Это недолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Этна

Этна

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Прежний ник : Misla
Сообщения : 466
Регистрация : 2012-11-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 15:36

Krapochka пишет:

Девушки, я пропустила реквизиты Алениной сбербанковской карты, скиньте мне кто-нибудь, пожалуйста, в личку или ссылку, где они. Спасибо!
https://www.sdvg-deti.com/t15448p120-topic
Krapochka, на этой страничке темы посмотрите
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 15:43

[quote="Царевна"]
Коза пишет:

Цитата :
Царевна, возьмите все в свои твердые руки, пожалуйста, а то Алена с с мамой деморализованы. Ну и бардак у нас в медицине, елки зеленые. Тут надо упорство недюжинное.
Иволга, при всем своем желании, ВСЁ в свои руки я взять не могу. Могу помочь чем-то конкретным: денежкой на счет, завтра поеду с Аленой в инст.Петрова, буду говорить вместе с ней с врачами, возьму выписку из банкомата, попытаюсь через стописятых знакомых получить консультацию и возможно госпитализировать Алену в инст.Радиологии, или в тот же инст.Петрова. Всё по ситуации.


Я про госпитализацию и говорила. Сколько она уже, недели полторы , не получает лечение, вообще ничего не движется. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 15:49

да, как-то начало было быстрое - буквально 2 марта я узнала, а 6 уже прошла комиссию, и все завяло после слов "срочно"
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 16:15

Ничего, ничего, Коза. Пободаемся еще. Wink
Давайте, девочки, подержите кулачки за нас завтра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 16:17

Царевна, будем надеяться, что с вами Коза не пропадет.@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 17:02

Сегодня зашла в Сбер, спросила как узнать дошли ли деньги.
Сказали что это видно только ВЛАДЕЛЬЦУ в онлайн-банке.
Что там должна быть очень подробная выписка.
По-любому заводить ОНЛАЙН-кабинет надо.

Вот что пишет СБЕР
Инструкция по подключению услуги Сбербанк-Онлайн

Для работы с системой Сбербанк ОнЛ@йн необходимо иметь любую банковскую карту Сбербанка России, кроме карт Сберкарт, корпоративных карт и локальных карт Северо-Западного и Поволжского территориальных банков Сбербанка России. подключенную к услуге «Мобильный банк». Для открытия карты обратитесь в ближайший дополнительный офис Сбербанка России, который обслуживает физических лиц.

Важно! Доступ к вкладам и картам, открытым в территориальном банке Сбербанка России, возможен только по карте Сбербанка России, выданной в этом же территориальном Банке.
Подключите услугу Сбербанк ОнЛ@йн и Мобильный банк оформив заявление в отделении Сбербанка России (подробнее см. пункт Как подключить?). При оформлении заявления в Банке услуга Сбербанк ОнЛ@йн подключается с максимальной функциональностью.

Частичное использование Сбербанк ОнЛ@йн возможно и без подключения услуги в отделении. В этом случае будет доступна только функциональность по картам и ограниченный набор операций. Расширить набор функциональности можно в любой момент, оформив необходимое заявление в отделении Сбербанка России (оформляется при наличии документа, удостоверяющего личность).
Получите идентификатор пользователя и постоянный пароль через устройство самообслуживания Сбербанка России или с помощью услуги Мобильный банк (подробнее см. пункт Идентификатор пользователя и постоянный пароль). Идентификатор пользователя и постоянный пароль необходимы для входа в систему, как при подключенной услуге, так при доступе в систему без подключения.
Для проведения некоторых операций через Сбербанк ОнЛ@йн необходимо использование одноразового пароля. Получить одноразовые пароли Вы можете через устройства самообслуживания Сбербанка России, или они будут приходить в SMS-сообщении на Ваш мобильный телефон, подключенный к услуге Мобильный банк.

Важно! Храните одноразовые пароли отдельно от идентификатора пользователя и постоянного пароля. Если пароли будут скомпрометированы, срочно заблокируйте их через службу поддержки: +7 (495) 500 55 50, 8 (800) 555 55 50.
Приступайте к использованию системы. Зайдите на сайт https://esk.sbrf.ru, введите идентификатор пользователя и постоянный пароль. Вы вошли в систему Сбербанк ОнЛ@йн, можно начинать работать.
При Вашем первом входе в систему Сбербанк ОнЛ@йн Вам будет предложено сформировать и сохранить свой личный профиль. Подробнее в разделе «Настройки».


То есть маме надо заполнить заявление.

Ну или на худой конец, выписка при получении из банкомата будет.


Алёна, Царевна, удачи на завтра!@@@@@







Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 17:09

Лягушкина пишет:
Я только что прошла это все с отцом. Платная экстренная госпитализация, 50 тыс только за то, чтобы нашли место - и то 5-10 дней. Просто задница.

Лягуш, речь идет о платной клинике? То есть к этим 50-ти еще прибавлять ( лечение, палата)?

Я, к сожалению, совсем не в теме.

Было бы неплохо предварительно знать ориентиры какие-то, порядок цифр, какими суммами придется оперировать.









Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 17:14

Царевна, речь шла о платной госпитализации в государственный центр.
Обследование (включая палату с питанием) - 100-200 тыс. Лечение дороже, но сколько именно, я уже не знаю, так как мы этим вариантом не воспользовались.
Цитата :
Я, к сожалению, совсем не в теме.
Это не к сожалению, это к счастью. Век бы ничего этого не знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
nofelet

nofelet

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.06.2007

Сообщения : 730
Регистрация : 2009-04-01

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 17:18

Алена, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
Удвчи!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://priveduserv.blogspot.com
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСр 13 Мар 2013 - 17:52

Аленушка,Царевна,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-