Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 скончался из-за лекарств от гиперактивности?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 20:07

Анимэ моего письменного отказа или согласия не кто не спрашивал.А на тот момент я рассуждала что врачам видней.Но вообщем-то наверное повторюсь что с мнением Агавы да и остальных в этом вопросе согласна. На собственном опыте знаю безответственность назначений таких лекарств. No comments Пейте говорят пройдет, хочется всегда сейчас добавить.Ага а если не пройдет то отвалится Smile Только смех какой то грустный получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 20:12

Сначала писали, что у ребенка была шизофрения.
Теперь -СДВГ.
Ну ждите наплыва почитателей комиссии по правам.
Или просто граждан с вопросами.

Особенно весной..
Мальчика жалко( почему то не верится. что в этом случае что то не так с семьей.
Я могу допустить и несчастный случай
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 20:23

Аниме, вот перлы от врачей от мама с форума . 1. Рисполепт действует на само ядро актизма (где оно, то ядро-то?) 2. Рисполепт налаживает межполушарные связи. Sad Ну вот на издерганных мам подобные заявления действуют завораживающе-обнадеживающе... Sad Поетому и дают. В надежде на излечение... Я не говорю, что нейролептики никому не надо или нельзя давать. Но прием должен сопровождаться как минимум всеми необходимыми обследованиями и анализами. И четко обоснован. Не межгалактическими связями ядра с чем-то там. А конкретым заболеванием или хотя бы более нормальными об"яснениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 20:33

А еще про стратерру сказки ходят. Sad Дескать волшебные таблеточки, даешь и ребенок сразу становится тихим отличником. Чудо-таблетки просто! И многие спрашивают где купить. А зачем с врачом советоваться? Есть или нет показаний, главное МАМА ТАК РЕШИЛА!! Silent ! Где бы найти такие волшебные таблетки для мам? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 20:35

Агава пишет:
"А у нас с етим КАК?". И выяснить, что ТАК ЖЕ.
ага, у нас невролог назначил моему препарат, выдал бесплатно!!!!.а потом
наехал на меня за то, что не даю , видите ли сомневаюсь - .
А потом мы попали, случайно, к кардиологу, у того,при прочтении препарата, чуть инфаркт не схватил,он только прошептал " сколько вы уже ЭТО!! даете???", и выдохнул только после того,как я сказала,что не даю, лекарство валяется дома.
Этот препарат 100% противопоказан для моего, только неврологу- глубоко наплевать, карточка ведь толстая, читать всю дооооолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 20:39

Моему психиатр выписывала таблетки, где в противопоказаниях детский возраст до 18 лет и гиперактивность. Потом тоже наехала, что не даю. На мое: ???? Мне ответили: "а мы ВСЕМ выписываем, с 7 лет. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 20:39

фея Розабельверда пишет:
По словам Астахова родители постоянно давали ребёнку психотропные препараты.

Астахова натолько часто ловили на вранье, что вряд ли ему можно верить и в данном случае.

Начнём с того, что усыновление состоялось в конце октября, так что "постоянно" давать детям что бы то ни было можно было максимум с начала декабря, реалистичнее же с начала нового года.

У ребёнка был порок сердца, что признаёт и главврач дома ребёнка. 911 (службу спасения) вызывали на остановку сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 20:45

Терновый куст пишет:
А что, неужели так сложно истинную причину смерти установить? Ведь уже больше месяца прошло? Понятно, что следственные органы информацию скрывают

Следственные органы не выдают никакой информации, пока нет полного врачебного заключения. Оно получается сравнительно быстро, если причина - травма (побои; убийство), и намного дольше, если причина не очевидна. В таких случаях делают массу токсикологических тестов, а они долгие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 20:49

Бирма пишет:
почему такие крошечные дети гуляли возле дома без присмотра, на площадке с горкой и качелями, при том что один гиперактивный? No comments

Потому, что это огороженный дворик при доме - практически, ещё одна комната, а площадка пластиковая, без острых углов и малышовая по размеру. По совокупности такая площадка безопаснее, чем комната с обычной твёрдой мебелью внутри дома.
Ну а у мамы иногда есть нобходимость сходить в туалет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 20:52

Синяки на подвижном ребенке..
Уже тут писали, и я добавлю-у моего сына от велосипеда ноги сине-желто-зеленые все лето. Особенно когда помладше был.
Помню, в детском саду не стесняясь спрашивали о причинах синяков.
А лекарство моему сыну даже в больнице назначали только с моего согласия за подписью. Поэтому не давали ничего, хотя мы обсудили.
Каждое лекарство в пдн обсуждалось с врачом, иногда в процессе обсуждения меняли назначение.
Агава
Мне кажется, в США такой высокий уровень медицины. Неужели, могли не учесть побочку?
А что малыш с пороком сердца...мне кажется, наши журналисты даже и не пишут
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 20:59

Не знаю, Тоторо. Сама удивлена. Собственно, Риспередон был озвучен в первый день Астаховым. Потом изменено на "психотропные препараты". Рисперидон - не Рисперидон... Sad
Что там было на самом деле - непонятно пока. Как и непонятно, что реально с малышом случилось. Sad Печально все это в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукурузи



География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006, 2011

Прежний ник : MKofman
Сообщения : 58
Регистрация : 2012-12-02

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 21:26

Хочется ответить. Думающий человек должен проверить информацию которую он получает, даже если она подброшена самыми "надежными" источниками.
Не важно что обнатужится в последствии....В России негативное отношение к Риталину идр......А в штатах и в большинстве стран это лечение первои линии при СДВГ( если оно было диагностировано)....Если у ребенка СДВГ то родители не могли начать лечение не получив консультацию у врача...Если они начали лечние значит так было необходимо учитывая состояние ребенка: переезд в другую страну мог ввести ребенка в стресс усугубив его СДВГ и лечение вполне возможно было необходимо ( Риталин или что-то иное). Наши врачи говорят что помогать ребенку необходимо: когда вы в депрессии, психуете вы просто берете и идете к врачу и покупаете лекарство чтобы себе помочь, а ребенку если взрослый не поможет ему будет плохо. Почему надо думать, что все американцы сволочи...Они люди, которые тоже хотят семеиного счастья и если это достигается путем усыновления, это здорово... Наверно лучше чтобы малыш со своим СДВГ( если оно было) был в дет доме... Smile. О нем наверно все бы очень заботились. СДВГ дети в группе риска на падения, травмы итд...А в россии дети не падают, их не убивают/ издеваются их собственние родители алкаши? Ну да... В России этого нет...как когда-то не было секса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюша

Печенюша

География : Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : май 2010

Сообщения : 926
Регистрация : 2012-08-20

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 21:27

Енн, В шоке, а иногда невролог просто не в курсе побочки - все-таки бОльшая часть детей боле-мене здорова, а у этого почки, у этого сердце, у этого аллергия - пойди все упомни Book
уже возникла идея инструкцию на телефоне в поисковике искать, пока у доктора сидишь. и сразу отказывать, если нельзя...

малыша жалко.
но мне кажется это больше политический ход - типо, вот видите, мы запретили усыновлять! хотя сердечко могло отказать по каким угодно причинам.
и пока неизвестно - виноваты ли тут таблетки Sad

мой тоже весь всегда в синяках. ортопед говорит - все синяки в правильных местах, невролог вздыхает тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 21:29

MKofman
Ну я бы не сказала так, что ".В России негативное отношение к Риталину идр"
это такие..журналистские байки и рассуждения тех, кто никакого отношения к этой проблеме не имеет.
Скорее -некоторая настороженность рассказами о том, что в США назначают порой очень легко. Снимают проявления.
В России все таки упор делают на само лечение причин СДВГ, так считается. а потом уже корректируют.
На Украине риталин разрешен и многие мамы давали бы и в России своим детям рисполет. Те, что в теме.
И сообщение ваше в целом, я так поняла, обращено к другой аудитории.Поверьте, у нас никто не рассуждает так, как вы говорите. Это тоже ..что то из газет.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Чт 28 Фев 2013 - 21:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 21:30

Цитата :
ортопед говорит - все синяки в правильных местах
Shock это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюша

Печенюша

География : Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : май 2010

Сообщения : 926
Регистрация : 2012-08-20

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 21:33

В шоке - под коленками на ногах))
у нас с юмором ортопед))
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 21:34

MKofman лично у меня никакого предвзятого отношения нет. Но мой ребенок и без риталина обходится. Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 21:38

Тут даже вопрос не в лекарстве ,прафесианализме врачей.Знающий врач разбирающийся в своей специализации нынче бооольшая редкость. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
monoxrom

monoxrom

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : февраль 2010(тем. сын)
Июль 2015 ( дочь)

Сообщения : 707
Регистрация : 2013-02-05

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 21:51

Sergli пишет:
Тут даже вопрос не в лекарстве ,прафесианализме врачей.Знающий врач разбирающийся в своей специализации нынче бооольшая редкость. Sad
Вот это точно!У сына проблемы с сердцем так неврологи информированные мной о данной проблеме такое прописывают...!! А я узнаю об этом только купив лекарство и прочитав инструкцию- итог, не даю. А лекарства то далеко не дешевые сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 21:53

monoxrom пишет:
Sergli пишет:
Тут даже вопрос не в лекарстве ,прафесианализме врачей.Знающий врач разбирающийся в своей специализации нынче бооольшая редкость. Sad
Вот это точно!У сына проблемы с сердцем так неврологи информированные мной о данной проблеме такое прописывают...!! А я узнаю об этом только купив лекарство и прочитав инструкцию- итог, не даю. А лекарства то далеко не дешевые сейчас.
Монохром, а я прошу аннотацию в аптеке почитать перед покупкой. Или домой прихожу и в инете читаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 22:07

В шоке да я тоже так делаю.А время?А нервы?+ повторный визит к врачу!! Так что легче то от этого не становится.Хотя по моему мы уже все на риторику перешли, Smile У нас это было есть и долго еще будет Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 22:10

Sergli, все просто. Скоро мы получим дополнительное образование- фармацевта. Только узкоспециализированного Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 22:14

Это дааа!! По моему мы уже,,Корочки где выдают ?Я тоже подъеду Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 22:16

Плюс уже у многих небось и аптека на дому,что и продавать уже можно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: скончался из-за лекарств от гиперактивности?   скончался из-за лекарств от гиперактивности? - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 22:17

Sergli пишет:
Это дааа!! По моему мы уже,,Корочки где выдают ?Я тоже подъеду Laughing
Тут таких спецов не один десяток Laughing Интересно, а можно открывать узкоспециализированные аптеки? Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
 

скончался из-за лекарств от гиперактивности?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-