Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 сосуды, плохой доплер, нарушение мк

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyПт 4 Янв 2013 - 21:18

М-дяяя,,, веоятно, трусы-то у подростков с рукавами и с начесом. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyПт 4 Янв 2013 - 21:21

Венди, а можно ваше фото в студию? Хочу убедиться, что вы не петросян
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyПт 4 Янв 2013 - 21:27

надевать трусы под плавки.....Боже, где модератор!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyПт 4 Янв 2013 - 21:30

Влади! Я таки Вас умоляяяю - и таки зачем Вам модератор? Дайте людям с"экономить на психотЭрапевте Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyПт 4 Янв 2013 - 21:37

Биглик пишет:
Венди, а можно ваше фото в студию? Хочу убедиться, что вы не петросян



сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 081191f32950
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyПт 4 Янв 2013 - 21:40

А где все остальное, ну про сомалийцев, ашкенази, ямки, селедку, что там еще было Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyПт 4 Янв 2013 - 21:41

Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyПт 4 Янв 2013 - 21:55

Кипарис, вам сегодняшнего в трех темах мало? Я на полгода вперед ухохоталасьсосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 303404
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyПт 4 Янв 2013 - 21:58

В трех? Я только в одной нашла, про трусы под плавками, а где еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyПт 4 Янв 2013 - 22:00

"19 celebs who..." и "вопрос мамам из Америки"
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyПт 4 Янв 2013 - 22:11

Биглик пишет:
Влади! Я таки Вас умоляяяю - и таки зачем Вам модератор? Дайте людям с"экономить на психотЭрапевте Laughing

Ай, простите. Венди, шо вас интересует ? Reverence только родню не трогайте. Нету среди них поморов-финнов-лопарей-евреев разных видов. Ну нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyПт 4 Янв 2013 - 23:42

оооо..и тут
Это прямо таки новогодний подарок)
Кипарис,
Вы еще про квашеную капусту,изобретеную в пустыне Гоби китайцами забыли
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyПт 4 Янв 2013 - 23:49

Это где такое было Shock Сколько информации то новой, я уже даже смеяться не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyПт 4 Янв 2013 - 23:51

Влади пишет:


Ай, простите. Венди, шо вас интересует ? сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 218200 только родню не трогайте. Нету среди них поморов-финнов-лопарей-евреев разных видов. Ну нету.

Влади, вы просто не в курсе, из Швеции ваше генеалогическое древо просматривается лучшесосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyСб 5 Янв 2013 - 0:02

облако пишет:
Биглик пишет:
Венди, а можно ваше фото в студию? Хочу убедиться, что вы не петросян



сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 081191f32950
аааааа Haha Haha Laughing Haha Ну за что Вы так со мной жестоко??? Nu-nu Назрел вопрос: скока в среднем должен выпИсать подросток в бассейн, шоб реакция пошла? Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyСб 5 Янв 2013 - 0:08

Да ладно вам Шока, я вот до сих пор сижу раздумываю как ребенка теперь воспитывать, шоб мама-тролль не обиделасьсосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 358628А подкожный жир уже таки проявился на поверхности от усиленной тренировки мышц живота
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyСб 5 Янв 2013 - 0:45

облако пишет:
Да ладно вам Шока, я вот до сих пор сижу раздумываю как ребенка теперь воспитывать, шоб мама-тролль не обиделась
А не ф..га не получится,так, как по Вендиному рецепту
Цитата :
и что мама должна за таким тролльским ребенком еще лучше смотреть,чем за своим собственным,тк тролль сама за ним смотреть не может
, а у Вас только один ребенок Tongue
Только ,вот мне кажется , что тролльский ребенок-кто-то другой :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyСб 5 Янв 2013 - 1:04

Енн, у нас с вами разное прочтение пысателясосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 69655 Перечтите про тролля. По версии афтора, я (мама сдвегешки) воспитываю тролльского ребенка, подсунутого мне троллем вместо собственного. Буду хорошо воспитывать - тролль сделает обратный ченж и будет мне щастье.сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 634685
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyСб 5 Янв 2013 - 1:07

Насчет красных глаз в бассейне. У меня сынуля 3 года ходил в Мурманске в бассейн. Водичка голубая, хлорка присутствует. Думаю, что детишки писали регулярно. С глазами было все в порядке. В Норвегии считаю, что хлорки сыпется немеряно. После бассейна по 2-3 дня были красные белки глаз и сопли. Сопли убирались кларитином. Бассейн был обязателен в школе, но не часто. В бассейне при отеле хлорки мало. Там красных глаз не было и соплей тоже, но очень дорого. В общем как у Карцева. Ну очень крупные, но по 5, или мелкие, но по 3 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyСб 5 Янв 2013 - 1:19

облако пишет:
Енн, у нас с вами разное прочтение пысателясосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 69655 Перечтите про тролля. По версии афтора, я (мама сдвегешки) воспитываю тролльского ребенка, подсунутого мне троллем вместо собственного. Буду хорошо воспитывать - тролль сделает обратный ченж и будет мне щастье.сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 634685
Облако, да ладно, не прибедняйтесь, я в вас верю- вы маму-тролля тооооочно не разочаруете...
А вот то, что Венди нет -вот проблема Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyСб 5 Янв 2013 - 1:21

облако пишет:
Енн, у нас с вами разное прочтение пысателясосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 69655 Перечтите про тролля. По версии афтора, я (мама сдвегешки) воспитываю тролльского ребенка, подсунутого мне троллем вместо собственного. Буду хорошо воспитывать - тролль сделает обратный ченж и будет мне щастье.сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 634685
Тут еще важный вопрос, как мама-тролль будет Вашего воспитывать. Ваше воспитание, думаю ее устроит, а вот устроит ли Вас ее....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyСб 5 Янв 2013 - 1:24

облако, Енн
Какие жуткие вещи вы говорите.
Не отдам уже назад-привыкла, о чем вы говорите..тролльский не тролльский ребенок..Муми - трольский, ага) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyСб 5 Янв 2013 - 7:35

Тоторо пишет:
облако, Енн
Какие жуткие вещи вы говорите.
Не отдам уже назад-привыкла, о чем вы говорите..тролльский не тролльский ребенок..Муми - трольский, ага) Laughing
Тоторо, там не про самого ребенка,а ка-кто про неврологию в душе ( не совсем правда поняла ),кошмар конечно..но это же Венди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyСб 5 Янв 2013 - 17:58

Цитата :
Насчет красных глаз в бассейне. У меня сынуля 3 года ходил в Мурманске в бассейн. Водичка голубая, хлорка присутствует. Думаю, что детишки писали регулярно.
Везло вам, Сальве! Я вот в Мурманске сугубо зеленую воду видела, ВИДИМО, УЖЕ УПИСАННУЮ ВХЛАМ НЕМЫТЫМИ ПОДРОСТКАМИ В ТРУСАХ ПОД ПЛАвКАМИ ( капс случаен, нажала во время ржачки)... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сосуды, плохой доплер, нарушение мк   сосуды, плохой доплер, нарушение мк - Страница 2 EmptyСб 5 Янв 2013 - 18:00

Тоже не поняла: неврологию в душЕ или в дУше? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

сосуды, плохой доплер, нарушение мк

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-