Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyВт 5 Фев 2013 - 23:58

Нет, в НИИП занятий с детьми нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyВт 5 Фев 2013 - 23:58

Калина красная пишет:

А на форуме есть кто-нибудь у кого дети лежали там и родители ругают шестерку? По моему все говорят с чужих слов.

Если два разных врача советуют госпитализацию( настаивают на ней), то от советов наблюдать ребенка амбулаторно я бы воздержалась.

Я - точно с чужих слов, на форуме шестерку не раз обсуждали, и мнения до сих пор были негативные. Но у всех здешних детей разный уровень проблем, кому-то госпитализация необходима и от учета никуда не деться, тогда да, не стоит избегать больницы. У кого-то другая ситуация, и можно попытаться лечиться амбулаторно, если это возможно.
Из тех двух врачей, которые советовали Скале госпитализацию, одна советовала это в прошлом году, после чего Скала уже клала дочь в НИИИП. Я не даю советы наблюдать амбулаторно, я советую выслушать мнение разных специалистов, раз в НИИП лечь не удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 0:00

Калина красная пишет:
Нет, в НИИП занятий с детьми нет.
Большой минус для нас. Со мной он заниматься не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 0:04

Настроение, состояние ЛЮБОГО ребенка сильно зависит от того, что происходит в его семье. У Скалы в семье ситуация стабильная, из года в год. Ваш ребенок доооооолгое время находился и находится в зоне боевых действий между родителями. Вам не надо ехать в Америку. Вам надо СВОЕ состояние в первую очередь стабилизоровать и привести к нормальному. После етого, в течении некоторого времени, поведение ребенка начнет меняться в лучшкю сторону. Каков диагноз не был бы у ребенка, дома ему необходимо спокойствие. А пока вы дергаетесь, муж ваш выкрутасы изображает, никакой галоперидол не поможет мальчику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 0:06

Не совсем. Там в прошлом году приходил психолог. Моей она очень нравилась - они рисовали, игрушки к Нг делали. Что еще, не знаю.А в этом году вроде еще один педагог появился - типа должен и за учебой следить. Но один на всех и все разного возраста.
К тому же говорят они там ничего не заставляют ( похоже моя чуть ли не единствеенная клеила эти игрушки). А детки-то разные.

Настроение, когда вы останетесь вдвоем с ребенком в непривычной обстановке его поведение может резко измениться. Моя, например, в походах совсем другой человек, почти ангел Reverence И в прошлом году в НИИПе мы приезжали с ней заниматься - первые 2 недели шло лучше, чем дома - имхо, благодаря смене обстановки
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 0:07

У себя отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
larianna

larianna

География : россия/моск.обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003,2008

Сообщения : 425
Регистрация : 2010-05-13

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 0:08

Настроение, мы с сыном лежали в авг-сент в НИИП. Там учительница каждый день занималась со школьниками. Но, конечно, эти занятия намного меньше, чем школьные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 0:11

Вы с сыном тоже лежали? Как вам дали место?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 0:17

Бирма пишет:

на форуме шестерку не раз обсуждали, и мнения до сих пор были негативные.
Из тех двух врачей, которые советовали Скале госпитализацию, одна советовала это в прошлом году, после чего Скала уже клала дочь в НИИИП. Я не даю советы наблюдать амбулаторно, я советую выслушать мнение разных специалистов, раз в НИИП лечь не удалось.
Так Скала и выслушала мнение разных специалистов.
Я когда собралась ребенка класть в 6-ку, весь форум полностью изучила, все негативные мнения -это рассказы с чужих слов. Я не нашла на форуме человека, чей ребенок лежал бы не так давно в 6-ке, а мне очень хотелось с кем нибудь посоветоваться по поводу госпитализации.
Сейчас у меня ребенок и у Куманики ребенок долго пролежали в 6-ке. Наши отзывы-это отзывы тех, у кого ребенок в этом году лично больше месяца пролежал в этой больнице, в разных отделениях.


Последний раз редактировалось: Калина красная (Ср 6 Фев 2013 - 0:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 0:21

Бирма пишет:
Из тех двух врачей, которые советовали Скале госпитализацию, одна советовала это в прошлом году, после чего Скала уже клала дочь в НИИИП. Я не даю советы наблюдать амбулаторно, я советую выслушать мнение разных специалистов, раз в НИИП лечь не удалось.

Я поэтому не была настроена госпитализировать в этот раз. Существенного не находят, а 3-4 недели в больнице - эта куча проблем. Желания отдохнуть от ребенка таким способом у меня нет.
Почему-то мне кажется, что повторив обследование они найдут все то же. Только лекарства теперь выписали бы посильнее, скорее всего. Я собственно за ними и приезжала. А что теперь? На консультации мне ничего не выписали, госпитализацию только рекомендовали. А теперь проблема осталась и как ее решать я не знаю.

К кому идти-то? Требовать с НИИПа выписку? но ей тоже год.В новое место приду и опять у меня никаких данных! А мои слова вначале воспринимаются весьма критично - сидит перед ними пай девочка.ЭЭГ идти делать? А к кому с ним? Да там насколько я понимаю ничего криминального ( делали уже раза 4).
Ребенок ревет, лежит второй день пластом на диване с 20 часов до 23, с каждым днем поднять утром все сложнее, переливает воду в ванной. Как уроки делает, лучше не говорить. Если раньше были у меня сомнения, то сейчас я уверена - нужны таблетки. АД, успокоительные или наоборот бодрящие - я в этом не понимаю, но чувствую нам без них не справится.

Да я бы хотела амбулаторно. Сделать минимум обследований и начать пробовать какие-то лекарства. Иначе скоро госпитализировать надо будет не дочь, а нас с мамой. К счастью, нам разрешение ничье не требуется Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 0:26

Сходите за денежку к Иовчук. В ИГРУ, например... Депрессии она очень хорошо видит и лечит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 0:35

Vahmurka пишет:
Сходите за денежку к Иовчук. В ИГРУ, например... Депрессии она очень хорошо видит и лечит.

Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 9:52

Мне кажется, что депрессии у нее нет. Это что-то другое. А Иовчук рецепты выписывает? С чем к ней идти желательно - ЭЭГ, выписку из НИИпа попробовать взять или можно без всего?
И сколько это стоит? Я на сайте что-то цен не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 11:21

Позвонила в ИГРУ.
ИОВЧУК не принимает, болеет и в ближайший месяц они ее не ждут.
Предлагают Северного. И то вторая половина февраля, не раньше.
Прием 3500 руб.
Вот сижу и думаю, сколько еще я заплачу денег впустую. В НИИПе заплатила за консультацию - они рекомендовали госпитализацию и все. Госпитализации нет, помощи тоже нет Sad Теперь прийдем в ИГРУ они скажут, что надо обследоваться. Еще деньги. Время и деньги утекают - помощи нет Sad
Эх, когда платишь стоматологу то видишь результат. А тут ходишь, платишь, а все пантогам и тенотен советуют попить Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 11:41

НУ что посоветуете? Записываться к Северному? Больше вариантов у нас нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 11:43

Скала, да, ето так. Либо частным путем и все, что надо и не надо оплачивать (те же обследования+ еще невролога , если что есть по неврологии), либо ложиться в стационар бесплатно. Увы. Про шестерку. От нее я вас отговаривала и про НИИП наводку давала. Напомню, почему. НИИП НЕ высылает никаких документов в ПНД без вашего запроса. То есть, никаких последствий для подросшего ребенка госпитализация не несет. И кроме как у них не отражается. Возможно, в шестерке действительно созданы хорошие условия для пребывания там детей. НО! Автоматом ребенок становится клиентом ПНД. Не знаю, как там для девочек, а вот мальчишкам ето может навредить в плане получения не той статьи в военном билете. После чего не возьмут на работу во многие места. Sad Поетому, если есть возможность обследовать и пролечить ребенка частным путем, я бы выбрала етот вариант. Но я не пример для подражания. Smile Я просто об"ясняю свою позицию в данном вопросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 11:52

Агава, а в той же 6-ке нельзя например, амбулаторно обследоваться так сказать частным путем за деньги - без доклада в ПНД и согласия отца?

И еще Вас как раз хотела спросить, а может нам обратно в Сербского? Во всяком случае хоть врач внимательная и знакомая.Понятно, что она плохо нас помнит, да и время прошло, а новое мне показать ей нечего, но мне показалось, что она таки может выписать нам что-то. Все равно, как я понимаю, процесс подбора лекарств носит весьма хаотичный характер.





Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 11:56

Скала, нам в Игре обследований не навязывали. Иовчук лечит не тенотеном, а конкретными нейролептиками и антидепрессантами, если считает нужным. Рецепты выписывает. Повторные приемы 2000 р. Дает телефон для связи.
Северный - ее муж. Ничего не знаю про него, не были...
Деньги - да, утекают с неясным результатом, особенно у психологов... А что поделаешь, когда ситуация выходит из под контроля? Надо спасать детку, сучить лапками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 11:58

К пОРТНОВОЙ? Конечно, можно. Частным путем через нее можно напроситься на занятия или тестирование к клиническому психологу. А вот на обследования - нет . Направления она выпишет, но не более. И да, рецепты, подбор лекарств - да. Как и звонить ей по любому поводу тоже можно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 12:10

Агава, да к Портновой. Во всяком случае, она внимательная врач. И не смотрит на меня с недоверием, типа я преувеличиваю проблемы.

Я сейчас позвонила - есть возможность записаться к ней через неделю. Цены , естественно, выросли, но все-таки ниже, чем в ИГРЕ. Если врачи типа одной специализации, то зачем переплачивать? Тем более Портнову мы уже знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 12:35

Хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 13:42

Скала пишет:
Позвонила в ИГРУ.
ИОВЧУК не принимает, болеет и в ближайший месяц они ее не ждут.

Скала Sad , а я только собралась в ИГРу звонить.
Я не была у нее, но как то интуитивно расположена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 13:50

Скала пишет:
НУ что посоветуете? Записываться к Северному? Больше вариантов у нас нет?

Могу еще в личку скинуть координаты психоневролога (он психиатр и невролог), ЭЭГ делает прямо на приеме, входит в стоимость приема. Надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 13:53

Vahmurka пишет:
Скала пишет:
НУ что посоветуете? Записываться к Северному? Больше вариантов у нас нет?

Могу еще в личку скинуть координаты психоневролога (он психиатр и невролог), ЭЭГ делает прямо на приеме, входит в стоимость приема. Надо?

Вахмурка, скиньте мне пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?   Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться? - Страница 2 EmptyСр 6 Фев 2013 - 13:58

Скиньте, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посоветуйте, где в Москве лучше обследоваться?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-