Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyВс 13 Янв 2013 - 20:21

Melli пишет:
Везет Вам Nell, смеетесь :wink1 . А мне недосмеха:
Wendy пишет:
женский СДВГ(симптомы у женщин нередко отличны от мужских)....., общим для них является наличие множественных связей с мужчинами(входит в писок симптомов женского СДВГ)
No comments
Мелли, я вас умоляю... не читайте на ночь Венди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyВс 13 Янв 2013 - 20:23

Нелль. ну..что,вы.... Confused , Это заслуга- Венди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyВс 13 Янв 2013 - 20:29

Melli пишет:
Везет Вам Nell, смеетесь :wink1 . А мне недосмеха:
Wendy пишет:
женский СДВГ(симптомы у женщин нередко отличны от мужских)....., общим для них является наличие множественных связей с мужчинами(входит в писок симптомов женского СДВГ)
No comments
Ну да, а я смеюсь. А что, плакать, что ли, когда мужиков много? :wink1 Laughing
ПИСИ. Я подрощенная СДВГшка..... Tongue Confused


Последний раз редактировалось: Nell (Вс 13 Янв 2013 - 20:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyВс 13 Янв 2013 - 20:32

Енн пишет:
Нелль. ну..что,вы.... Confused , Это заслуга- Венди.
Венди, Талия вы наша! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyВс 13 Янв 2013 - 20:34

Енн пишет:
Wendy пишет:
.А описание занятия вашего сына-это типичный гиперфокус,охота на мух(охотник),который их же и выпускает(хороший человек,их ему жалко,но возможно, у него подсознательно где-то есть,что муху съест птичка, а птичку мы потом подстрелим).
.
Это кто птичку то, подстрелит ??? Вы шо? В своем уме.
Птиц мой бережно охраняем ( как и всех остальных по съестной цепочке -это я на всякий случай,), так, как волка, который съел дохлого орла, который сдох от того, что съел птичку, которая отравилась нашей мухой, мой тоже убивать не будет!!
Он вообще стал бы вегетарианцем, если бы я разрешила. Так,что ваша теория летит в .... корзину
Да почему, это же так свежо?! Smile Древние охотники ловили мух и прикармливали ими птичек. Потом им понравилось, птичкам--тем более. Так постепенно был осуществлен переход от охоты к птицеводству. Reverence Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyВс 13 Янв 2013 - 20:48

Нелль,вот только,незадача - СДВГ, не предпологает перехода кудЫнЕбудь, они так и остались охотниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyВс 13 Янв 2013 - 22:32

Swoon
Вернуться к началу Перейти вниз
Wendy



География : Scandinavia
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005
2009

Сообщения : 473
Регистрация : 2012-08-01

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 16:11

Нелл,знаете,Вы правы про птицеводство -именно так,подкармливая дикое зверье,были приручены и в конце концов,доместизированы,например,собаки(8000 лет назад,оттуда название Доггер лэнд).
Енн,я понять не могу,у Вас ребенок с СДВ или СДВГ?Я-то все генетический СДВГ имею в виду.На Ваш вопрос о флегматиках отвечу-это фермеры,они не могли дергаться по поводу наличия или отсутствия урожая( те те,которые меньше всего дергались,выжили).Я Вам искренне благодарна за вопрос о женщинах-охотницах,тк мне все стало ясно в природе возникновения генетического СДВГ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 16:15

Wendy пишет:
.....,тк мне все стало ясно в природе возникновения генетического СДВГ.


Это потрясающее достижение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 16:18

Wendy пишет:

Енн,я понять не могу,у Вас ребенок с СДВ или СДВГ?Я-то все генетический СДВГ имею в виду.На Ваш вопрос о флегматиках отвечу-это фермеры,они не могли дергаться по поводу наличия или отсутствия урожая( те те,которые меньше всего дергались,выжили).Я Вам искренне благодарна за вопрос о женщинах-охотницах,тк мне все стало ясно в природе возникновения генетического СДВГ.

ага- у меня ребенок с СДВГ, но фермер , и шо делать??
И Венди- ну,скажите наконец- нафига мне знания множества теорий . чем они мне могут помочь???? ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wendy



География : Scandinavia
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005
2009

Сообщения : 473
Регистрация : 2012-08-01

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 16:19

Енн,Вы понимаете,исследования делались на африканских племенах,тк трудно найти в настоящее время общества людей,"незагрязненные" генами фермеров.Хотя ,например, в семье родственников моего папы явно проявляются черты ,как СДВ ,так и СДВГ,даже среди взрослых(тк их поселение было изолировано от окружающего мира где-то до 100 лет назад).Основное занятие было ,как раз охота и рыболовство,посадка картофеля вдоль речной дельты и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 16:28

Wendy пишет:
,были приручены и в конце концов,доместизированы,например,собаки(

а вот и нет! собаки сами пришли к человеку, так,как уровень их развития был выше. тогдашних человеков.
И только позже человек обратил внимания на животных живущих рядом. Так и были приручены в общем-то бесполезные животное-собаки. И не известно, кто кого еще приручал и обучал дрессировке..
Вернуться к началу Перейти вниз
Wendy



География : Scandinavia
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005
2009

Сообщения : 473
Регистрация : 2012-08-01

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 16:39

Енн,Вам ,возможно не поможет,но поможет другим.
У меня 2 детей, и в процессе наблюдения за ними и их поведением,вспоминая поведение моих родственников.я вывела одну теорию( не забывайте,что не все теории подтверждаемы в процессе их описания,в связи с ограниченностью технических ресурсов).Сообщение Шелы послужило толчком к полному выведению теории( в том,как" наши дети не могут остановиться,также как не могут остановиться слкоголики,когда они пьют").
Теория ОБ УМЕЛОМ ОХОТНИКЕ.Сначала были дети с какой-то чувствительной нервной системой, в результате они постоянно требовали наличие в пище определенных минералов(магнезий),который получали посредством вываривания костей пойманной животной добычи,При недостатке магнезия дети становились гиперактивными(тк нехватка магнезия приводила к гиперактивности мышц икры) и перемене пищи на углеводную у них происХодили изменения в поведении.мамы,которые тоже страдали от нехватки магнезия,получали импульсы (от углеводной пищи) на поиски нового партнера,тк старый не всегда был в состоянии охотиться на необходимое количество пищи.ПОэтому естественный отбор был благосклоннен к мамашам,которые находили новых охотников,у которых тоже было такое же строение нервной системы,тк охотник,у которого была гиперактивированная икроножная мышца,сам бежал на охоту( 2 причина,почему такой ген распространился,изоляция многих охотничих племен.Понять мне это помог сын,который сказал,что иногда в классе сидеть трудно,тк что-то чешется в икре ноги и так охота выбежать на улицу и пробежать 2 круга вокруг школы.СДВГ,таким образом,связан с геном алкоголизма,что неправильно назван,тк это ген плохой переносимости быстрых углеводов,крахмалов и тд(спасибо К.Десмейсон за ее книгу).Я не успеваю дописать дальнейшие изменения в организме,которые ведут к изменению поведения детей( в том числе,изменения в количестве серотонина).
Дамы,когда до меня дошла вся суть этого СДВГ,я проплакала полночи,мне так жалко своего ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 16:49

Wendy пишет:
.... Хотя ,например, в семье родственников моего папы явно проявляются черты ,как СДВ ,так и СДВГ,даже среди взрослых(тк их поселение было изолировано от окружающего мира где-то до 100 лет назад).Основное занятие было ,как раз охота и рыболовство,посадка картофеля вдоль речной дельты и тд.
Wendy, очень хотелось бы знать, как Вам удалось вырваться из указанной Вами выше изоляции и насколько легальным путём это было произведено?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 17:48

Wendy пишет:
СДВГ,таким образом,связан с геном алкоголизма,что неправильно назван,тк это ген плохой переносимости быстрых углеводов,крахмалов и тд
Кто-нибудь что-нибудь понял Shock
Wendy, вы неподражаемы Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 18:23

Я вроде поняла. Чо непонятного? Smile Если охотник стар или ленив и плохо охотится, его семья вынуждена перейти на углеводы, от нехватки мяса у них в пище возникает дефицит магнезия (магния?) а пр. (витаминов группы В? Магне-В6?). Дети становятся гиперактивными, а жена нервной и сварливой, и начинает подыскивать себе нового охотника, помоложе и по(гипер)активнее, который сам, без напоминаний, бежит на охоту, потому что у него чешутся икроножные мышцы (бешеной собаке семь верст не крюк?), и рожать от него новых (гиперактивных) детей.
Отсюда вывод: дети могут быть гиперактивными по разным причинам, даже в одной семье. Некоторые - от плохого питания, некоторые... от гиперактивных охотников. Smile

Венди, а синдром беспокойных ног у детей- он ведь может быть связан не только с сдвг, почему вы так расстроились из-за сына?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 18:29

Интересно, а если б ребенок сказал, что у него попа устала от сидения за партой и чешется от негодования? Smile То КАКАЯ интересная теория могла бы возникнуть у Венди! Ржущий смайл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 18:33

"Чешется в икре ноги" - может судороги - калия не хватает - панангина попить и пройдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 18:58

Венди
Повторю

Wendy пишет:
"Нелл, не у меня психотерапия,а у Вас,Вы сюда оторваться,расслабиться приходите".


Венди
А зачем,скажите, вы сюда приходите?
Помощь вам не нужна.
Ваши сообщения, как бы не пытались мы найти в них конструктив, пользы не приносят.
В "психотерапии",вы тоже не участвуете.

Зачем вы снова и снова пытаетесь писать то, что вас уже несколько раз просили не делать?

Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 19:25

Wendy пишет:
нехватка магнезия приводила к гиперактивности мышц икры

и перемене пищи на углеводную у них происХодили изменения в поведении.мамы,которые тоже страдали от нехватки магнезия,получали импульсы (от углеводной пищи) на поиски нового партнера,тк старый не всегда был в состоянии охотиться на необходимое количество пищи.

Я не успеваю дописать дальнейшие изменения в организме,которые ведут к изменению поведения детей( в том числе,изменения в количестве серотонина).

Дамы,когда до меня дошла вся суть этого СДВГ,я проплакала полночи...

Венди, я тоже плачуAffraid Гиперактивность мышц икры! - супер. Магнезий - ХЗ что, но тоже интересно. Мамы гиперактивных детей (по ходу дела, тоже маленько гиперактивные Laughing ), которые ввиду гиперактивности детей страдают от нехватки магнезия (нехватка которого делает их детей гиперактивными) и котоые от такой жизни вынуждены искать нового партнера.


Венди, вы допишите про изменения. Обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 19:27


Влади, от углеводной пищи они бедолаги были вынуждены искать неспособных охотиться партнеров.

Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 19:28

Агава пишет:
Интересно, а если б ребенок сказал, что у него попа устала от сидения за партой и чешется от негодования? Smile То КАКАЯ интересная теория могла бы возникнуть у Венди! Ржущий смайл.

Агава, попа реально устает (у меня работа сидячая). Попу не трогать, это святое. Знаете, как у нас (в ВУЗе) административный персонал называет понедельник: Тренируйся попа (смягченный вариант). И есть из-за чего - два совещания подряд.

П.С. Нелл! про попу - я только о работе, если что Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 19:32

Иней, мне думается - наоборот. Углеводная пища способствует лени. Стало быть, им нужны активные партнеры, тьфу - охотники. То есть, пирожное за обед - к новому браку. Вау.....(задумчиво: что там у нас в кафетерии Cleaning glasses из сладкого и мучного). Блин!!!! мой муж всегда любил макароны. Выходит, он всегда мечтал..того-с..... Ну!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 19:36


И мой макароны...кушать может постоянно Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом   Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 19:44

Дык вы им магнезии побольше давайте! Ржущий смайл. От магнезии углеводы и прочее с"еденное в кишечнике не задержится надолго. Ну и опять-таки, туалет доооолго не отпустит от себя скушавшего магнезии... То бишь, вне зависимости от того, чешется нога или нет, но мыслей бегать вокруг дома в голове не появится. Smile Страшно-с отбежать далеко...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Возможность лечения заболеваний из области психиатрии за рубежом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-