Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 0:28

Харизма
Применительно к ситуации с Аленой и ее Львом разговор о частном враче слишком умозрителен.
По ряду жизненных обстоятельств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 0:35

Таких тонкостей я не знаю. Из 6- ки детей выписывали , только когда ребенок при приеме лекарств выходил на поддерживающую терапию, под наблюдение врача из ПНД. И врач из ПНД уже решает когда и как начать снижение дозы до полного отказа от лекарства. С одной мамочкой мы там сдружились, у нее ребенок принимал там энтераперазин( забыла название) и циклодол, она мне подробно все и рассказывала. Сначала медленно увеличивают дозу до предела, смотрят за ребенком, а потом медленно снижают, до тех пор пока ребенок не станет адекватным, это доза и называется поддерживающая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 0:43

Коза пишет:
а тем временем Даша закатила рыдания, что не хочет, чтобы Лев завтра приходил и как ей хорошо без него.
Friends


Беспросвет какой-то творится.
Напоминает психиатрическо-политические методы 70-х годов. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 0:55

Калина... Ето другие дозы и для других ЦЕЛЕЙ. Частным образом ведет детей большая часть форума. И не у подпольных абы каких врачей. Самое плохое, что может случиться, - ето как раз при начале приема НЛ. Даже в ггоиеопатических дозах они могут вызвать НС. От которого как раз Циклодол и дается. Или, скажем, давление уронить ... До вызова неотложки и т.п.. При снятии с НЛ таких опасных ситуаций НЕ бывает. Как раз наоборот сердце, почки и мозг начиают работать ормально. И формула крови в порядок приходит. Наконец. И, кстати, Алена не собирается сама что-то отменять, без врача. н
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 1:13

Агава пишет:
Калина, вы так профессионально расписываете выход из галоперидоловой терапии. Smile И точно знаете, что "при правильно подобранной дозе и проведенном лечении" приступ больше не повторися? Приступ ЧЕГО? Как называется? И почему он вообще должен/не должен повторяться? с нейролептиков ЛЮБЫХ сложно сходят только в случае, если терапия была Долгая, не несколько месяцев, а более, в больших антипсихотических дозах и по определенному поводу. Если нейролептик используют в небольших дозах, то за пару недель от препарата отказываются легко... Не надо пугать Козу. Вы ж так же, как и все, не знаете, что там реально происходит... Ну, дозы гала не на психоз. Smile
Я Козочку не хочу пугать, ее начнут пугать врачи, когда она их спросит об амбулаторном лечении. Сейчас прочитав мое сообщение, ваши ответы она не в падет в шок при словах врача о " повторных приступах"( или каких- либо других умных изречениях), она будет подкована в разговоре с врачом, будет знать что ее просто пугают и сможет аргументированно вести беседу с врачом.
Агава, я полностью с Вами согласна, я и не считаю это правильным, меня не надо в это разубеждать, это не мое мнение, это всего лишь один из возможных вариантов ответов врача Козочке. Таких вариантов у врача может быть много, но суть у них одна: пустой разговор с небольшим припугиванием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 1:32

НМВ врач, заменяющий ушедшего внезапно в отпуск лечащего врача, просто страхуется и не хочет брать на себя ответственность за выписку. Коза пришла выписываться, а та ни ребенка не видела и карту только открыла.

Конечно, она будет тянуть. Солдат спит, служба идет. Достучаться до понимания тяжело - вас много я одна. И вообще не мой пациент, пусть иван иваныч приходит и сам решает. Или , чтобы мне принять решение - мне нужно еще понаблюдать ребенка.

Поэтому нужно решать через главврача и суть претензии - лечащий врач готовил к выписке и сл-но, диагноз и план амбулаторного лечния составлен, прошу огласить, или причину продления госпитализации, имею право на основани бла бла бла

А в надомном мне кажется и правдв Ваша школа сама заинтересована.

Коза, тяжело Вам. Дочка еще реагирует. Но Вы постарайтесь не реагировать на эти ее словах, то есть не взращивать почву для этой темы, сын вернется и жизнь войдет в свой ритм. Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 10:25

Девочки, наверно, правы все. вот мы все верим в некого доброго доктора или добрую больницу, но конкретная может оказаться совсем не на пользу.

вы что, думаете, мне красную химию капали, потому что она мне поможет? да ни коим разом. просто она стоит в 5 раз дешевле герцептина. а за побочки я расплачиваюсь до сих пор.
или в хирургии я лежала полтора месяца. почему? да потому что гистология после первой операции была готова 30 декабря, а курьера отпустили с обеда. в итоге бумаги он привез только 11 января! передо мной потом извинились, но эти 2 недели между операциями понизили мои шансы на выживание. мои, а не курьера.

именно такие ситуации меня и тревожат. я не хочу, чтоб деть лежал в больнице на гале только потому, что у врача нет времени прочесть его карту.

и еще - ведь Льва отпускали домой на все выхи, и даже на зимние каникулы, хотя они начались на 4-ый день от начала приема гала. 2 недели ребенка никакой врач в глаза не видел
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 10:42

Коза а ваш врач когда из отпуска выходит?
Я в подобной ситуации забрала ребенка под расписку до выхода нашего врача на 2,5 недели. типа отпуск без выписывания из стационара.
На это время отменили все что навыписывала другой доктор.
Не пожалела ни разу.
Но нервы да - истрепались... у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 10:43

Многоликая пишет:

Агава пишет:
У Многоликой ребенок был на ДНЕВНОМ стационаре, у Котены тоже.

Это всё же две большие разницы. Не знаю, чтобы делала я, если бы мой ребёнок был не на дневном стационаре, а на круглосуточном. Тут я на 3-4 часа отвела и забрала домой. Не знаю, как мой ребёнок, а я к такому испытанию не готова.
Коза не сможет просто физически забирать сына ежедневно, даже если бы больница такую возможность предоставляла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 10:46

Козочка, Вы все написали правильно. Но врачи не будут обсуждать свои назначения. Будьте готовы к тому, что ничего конкретного Вы не услышите и решите для себя что Вам делать дальше. У Вас при этом варианте событий есть какие -нибудь планы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 10:56

Малек, у нас просто идут на встречу к городским. так стационар круглосуточный
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 11:02

да, к сожалению, дневной стационар нам никак не потянуть, некому отводить и забирать.

Калина, пока не знаю. я надеюсь, что мы сможем подобрать какой-то вариант: либо подготовку к выписке, либо домашний отпуск до возвращения врача. но это все зависит от того, какой Лев будет.
Тики и заикание сняли еще в декабре малой дозой гала. проблем с поведением, кроме истерических срывов, нет. срыв был один, 15 января. я не думаю, что от них можно полностью избавиться. когда будет следующий? может, на неделе, а может, через 2 месяца. кто ж знает. вот и остается вопрос - что лечим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 11:03

Котена, просто так отменять гал я бы не рискнула. Самодеятельность ни к чему. А вот отвести ребенка на консультацию в тот же институт Бехтерева , - почему нет? Не класть, а именно вести вего там. Возможно , у другого врача будут свои взгляды на медикаметозную терапию. А возможно, он оставит как есть. Но во втором случае будет уверенность, что все правильно делается. Так что совет отменить все самой я не поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 11:07

почему самой? Я с разрешения врача препараты убирала. Насчет гала полностью с т обой согласна.
Но выписываться с этим доктором - не рискнула бы.
Мой почему 2 мес в больнице был - ждали пока наша из отпуска выйдет. Она тоже подготовила все на выписку и ушла в отпуск. За неделю без нее ребенок пришел в жуткое состояние от лечений нового доктора.
Потому так и пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 11:30

Козочка, Вы готовы взять ребенка под расписку домой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 11:39

да, готова, если выписка откладывается не из-за его состояния, а из-за бумажной волокиты.
сегодня привезем его, посмотрим, какой он на выходных будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 11:48

Вам никто не скажет, что выписка откладывается из-за бумажной волокиты. Тут можете только Вы сами решить. Может Вам сегодня позвонить врачу и поговорить о ребенке? Хотя бы просто узнать его мнение о состоянии ребенка, о предполагаемых сроках выписки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 12:08

Калина, я хочу сама ребенка увидеть сначала. может, он в расколбасе, зачем я тогда звонить буду?

мне кажется, что если врач ответит, что будут просто наблюдать, не объясняя, что именно наблюдать, то ето говорит не в ее пользу
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 19:51

Девочки, Лев уже дома. он сейчас гораздо лучше, бодрее. врач его смотрела, сказала, чтоб несли характеристику из школы, тогда будет говорить о выписке.
гал ему не снизили. добавился пантокальцин, диакарб, аспаркам и нейромультивит.
из плохого - на заднице прыщи до язв и проблемы с пищеварением
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 19:59

Вот видите, а Вы так переживали. Все потихоньку наладится. А когда Вы сможете принести характеристику? Что еще говорила врач?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 20:17

Коза пишет:
из плохого - на заднице прыщи до язв и проблемы с пищеварением

лечащий врач в курсе?
педиатр что говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 20:41

Калина, я почему и возмущаюсь, что поздно сказали про характеристику, Левкина учительница сейчас на больничном. очень надеюсь, что в понедельник ее выпишут.

для живота тоже какие-то таблетки выписали, забыла название, красные такие.
а ранки буду лечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 20:45

Т. Е когда Вы привнесете характеристику, тогда Лёву выпишут? Т. Е могут выписать и на следующей неделе? Характеристика нужна для выбора формы обучения? Что Лева рассказывает про больницу? Как его общий настрой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 20:48

Тоторо пишет:
Аленушка
Суисцидные высказывания, да при всех, прямой путь в ПНД.
Честно сказать, все что я знаю про вашего Левушку меня таки убедило, что он уже там стоит.
Алгоритм такой-школа пишет характеристику с рекомендацией на надомное и отсылает в ПНД.
Врач вас изучает, собирает документы и плюс эту характеристику представляет на комиссию, которую подписывает главврач города, это как повезет-может быть долго,может быстро.Сейчас конец года, впереди учебное полугодие, пока тут из за праздников раскачаются...но надо сделать первые шаги до НГ.
Моего сына приказом по школе отстранили от обучения "до решения вопроса о надомном образовании"-я еще компенсацию за питание продуктами получила за полтора месяца. Попробуйте подойти к заведующей поликлиникой, объяснить ситуацию-у вас ведь Лев "льготник"?..вот подойдите с его карточкой. скажите-отстранили от обучения, решать надо срочно-потому что вопрос завязан на финансирование. Может вам найдут возможность пройти невропатолога до НГ,. У меня были ситуации, когда я и платно проходила.
Коза, вам Тоторо на первой странице писала про характеристику
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 20 EmptyПт 1 Фев 2013 - 20:52

Как я поняла характеристику надо от учителя из больницы, а не из школы в которой Лева учился.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-