Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 14:28

В травму+заявление. И речи про неадекват девочки, долго-нудно-гневно. В точности, как тебе вещали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 14:29

Мрак... Хорошо, что позвонил, догадался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 14:49

Про неадекват девочки не могу - пакостить детям не могу.
В травму поедем. Они сами и передадут.
С учительницей поговорили.
Наехать у нее не получилось,
в итоге пришли к общему устраивающему обоих эквиваленту.
И еще раз я убедилась что прессует администрация ее и родители. Причем доходит до абсурда. Сегодня я 40! минут в свое рабочее время выруливала ситуацию из позиции ваш сын ударил девочку на позицию сыну двинули в глаз - мы едем к глазному - сына в обиду не дам, не нарывайтесь - что происходит в школе мне было бы интересно услышать от вас почему у ребенка негатив к школе...
В-общем вырулили на то что я считала нужным но седых волос у меня похоже добавилось.
За-Дол-ба-ло все...
Еще раз озвучила что у меня через месяц операция и прессовать нас вам дороже выйдет а вот найти компромисс обоюдный это вот запросто с обязательным учетом МОИХ И РЕБЕНКИНЫХ интересов....
вот как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮЛЯШКА

ЛЮЛЯШКА

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998,2000

Сообщения : 635
Регистрация : 2009-06-12

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 14:58

Да уж, мрак Silent На удивление, ребенок сохранил хладнокровие и позвонил маме
Вернуться к началу Перейти вниз
Charisma

Charisma

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 155
Регистрация : 2013-01-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 15:03

Котена - молодцы!!! Я бы тоже в такой ситуации "крысу" школе показала неслабую. Так сказать использовала бы на все сто.
Потому что тут - вина школы по самые уши...
Ребенок ни в чем не виноват...
Учитель не имел права выходить из класса.
Только я бы справку о травме взяла бы и заявление бы написала. На имя директора, для начала.
С тем что девочку трогать не надо - согласна. Я тоже не могу наезжать на чужих детей.

Сын молодец, что позвонил!
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 15:06

А я бы и в РОНО написала, поинтересовалась, почему учитель не искала ребенка. И в полицию..... имхо, они этого заслуживают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charisma

Charisma

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 155
Регистрация : 2013-01-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 15:10

В шоке... а это уже война... Я за мирные переговоры, пока они возможны. Но оружие массового поражения "в ближней шахте" должно быть на готове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 15:12

Харизма, а травма по обращению автоматом передаст в школу что так и так.
Пусть сами себя и кушают.

Очень порадовала фраза о том что школа - "надзирательное учреждение"
и бред о том что от того что сын кого то дебилом назвал у того ребенка самооценка упала...
Я в ответ сказала что договорились, звонить буду часто - ребь периодически в разговоре упоминает что тот или иной вот обозвал но я же не такой... Бум фиксировать и психологические травмы.
Ввела этим в ступор.
Т.е. только доведя классную руководительницу до нервного срыва мне удалось ее уже вернуть во вменяемое состояние и поговорить по существу как НАМ с НЕЙ будет лучше действовать для НАШЕГО с НЕЙ личного благополучия.

Слона поделили на 3 части
первая негативизм к школе и неподчинение учителю. Первая подполовика мной была подарена классной - мол это вы бы мне сказли бы... Вторую кушать мне
вторая половинка - то что не успевает с оформлением на уроках - предложила что делает что успеет а послу ерока она ему просто задиктовывает в доп к домашке доделать от классной
третья половинка на тему - мнет тетрадь, чиркает, бурно реагирует и прочее - культурно сказала что он мнет СВОЮ тетрать, чираквет в СВОЕЙ тетради - а потому на уровне школы - ЭТО НЕ ИХ ДЕЛО
аргумент о плохом примере детям не прокатил. Наехала в ответ что всеж воспитанные а к золотиу грязь не пристанет - это в культурном переводе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 15:13

Война мне сейчас невыгодна. Мне в больницу ложились. Просто пусть считают маму сильно грамотной стервой - это тут полезнее будет
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 15:20

Charisma пишет:
В шоке... а это уже война... Я за мирные переговоры, пока они возможны. Но оружие массового поражения "в ближней шахте" должно быть на готове.
Харизма, за своего ребенка, ушедшего в -15 в сменке и школьной одежде я и без войны удушу. Это уже за гранью. Кроме того- преступление просто. Минимум не соблюдение должностных обязанностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса

Клариса

География : НН
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 677
Регистрация : 2012-05-24

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 15:20

На счет передачи из травмы: у меня был случай травмирования ребенка в садике, увезли на скорой зашивать в травму. Я была уверена, что и скорая и травма передадут наш случай в полицию и оттуда будет разбирательство. У ребенка была колото резаная рана лица. Когда мы вернулись через две недели в садик , оказалось, что там даже заведущая не в курсе и никаких ,, передач ,, со скорой и травмы не было!!!! Вообще с ними не разговаривали об этом случая ни родители ни администрация даже не слышали о проишествии. До сих пор жалею , что сама тогда не написала заявление. Поэтому проконтролируйте точно ли передадут сведения в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charisma

Charisma

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 155
Регистрация : 2013-01-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 15:24

Котен, а мало ли что травма передаст... А я бы от себя написала... Поясню. Если от вас будет у директора лежать заява - они должны реагировать. И если реагируют не так как вам надо - имеете право написать в вышестоящие.
Ежели же заявы нет - то через два месяца уже РОНО у вас поинтересуется, почему сразу не заявили? чего ждали? Там срок давности тоже имеет значение.
Я понимаю, что учительница не обрадуется такому повороту... Тут конечно вам решать.
Потому что у меня как раз был плохой опыт заявы директору.. Учительница так кричала и возмущалась, что я заяву накатала и вообще к директору пошла... а на след день устроила рыдания в классе (4-й класс был), что ТЕПЕРЬ ВОТ, ИЗ-ЗА моей дочери, ее могут уволить с работы!!! Реально рыдала при детях. А потом встала и вышла из класса.
А детишки, в порыве праведного гнева, набросились на мою дочку и били ее...

Я конечно прилетела как ошпаренная в школу, забрала дочь, опять к директору пошла. Пока дошла до дома с дочкой - у нее лицо на глазах отекать стало. Сильно... Ангионевротический отек, вызов скорой, инъекции преднизолона...
Отек долго не спадал - скорая у нас в это время сидела... Не уезжали.

До сих пор трясет от гнева, когда вспоминаю... Ненавижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 15:25

В шоке согласна, но если честно наша классная это тот человек с кем я была бы рада дружиь ВНЕ школы.
Она мне по человесески нравится. Мы чем то похожи она похожа на меня ту пока я не озверела от постоянного задалбливания.

И еще мне 6-го ложиться на операцию. Т.е ребенок возможно будет неделю с бабушкой. Мне удар в спину в этот момент не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 15:26

Я справку из травмы возьму обязательно и прослежу чтобы передали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 16:21

KotenaLaskovaja пишет:
Про неадекват девочки не могу - пакостить детям не могу.
В травму поедем. Они сами и передадут.
С учительницей поговорили.
Наехать у нее не получилось,
в итоге пришли к общему устраивающему обоих эквиваленту.
И еще раз я убедилась что прессует администрация ее и родители. Причем доходит до абсурда. Сегодня я 40! минут в свое рабочее время выруливала ситуацию из позиции ваш сын ударил девочку на позицию сыну двинули в глаз - мы едем к глазному - сына в обиду не дам, не нарывайтесь - что происходит в школе мне было бы интересно услышать от вас почему у ребенка негатив к школе...
В-общем вырулили на то что я считала нужным но седых волос у меня похоже добавилось.
За-Дол-ба-ло все...
Еще раз озвучила что у меня через месяц операция и прессовать нас вам дороже выйдет а вот найти компромисс обоюдный это вот запросто с обязательным учетом МОИХ И РЕБЕНКИНЫХ интересов....
вот как то так...

Котена, дорогая...Перечитай внимательно то, что ты пишешь. Ты пакостить детям не можешь. А дети могут пакостить твоему? Это норма - заехать в глаз? Что твоему бы сказали, ась? Ты в этой ситуации - оправдываешься. И удовлетворена, что получилось ?!?
Причем тут твоя операция? она как-то связана с тем, что сына гнобят?

Если что, я изначально за мир во всем мире. Но увы и ах, большинство участников таких сцен понимают только язык силы. Максимально вежливо, со ссылкой на закон - но тем не менее. А готовность сотрудничать путают с готовностью подставить попу под пинок. То есть если твой дернул за косичку - ...!!!!!! а если твоему звезданули в глаз - так он сам виноват. Надо разобраться, не пострадал ли тот, кто ему в глаз дал. Вдруг глазик жестковат или бить неудобно было.

И не надо про хорошие отношения. Ни к чему они увы, не обязывают. Мы вроде как мирно общались с одной мамой. Она доброжелательно принимала то, что я ее дочку то булочкой угощу, то бахилы подарю. Пустяк, но им он было реально нужен и приятен. А вот когда ее сынок пожелал именинникам говна и свалил на моего потерю дорогой ручку (которую сам без спроса из дому взял), мама отнюдь не стала стыдить детку, не вспомнила наши беседы. А рвала и метала "а ваш!!!!".
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 17:57

Котена, я за "сильнограмотную стерву". А вот за то что ребенок в -15 один ушел во время уроков из школы раздетый No comments Порвала бы всю администрацию на тысячу хомяков.
Мой младший, не тематический, в 3 классе, как-то просочился мимо охраны и утек домой один. После уроков, все нормально. Но! я не писала заявлений, что он может уходить один, и поэтому не смотря на душевные отношения с директором, педагогом, охраной - все рассказала Rules Пока ребенок в школе, на педагогах лежит уголовная и административная ответственность за их жизнь и здоровье. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Ребеночек тоже получил люлей, но он ребенок, а взрослые - не усмотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 18:25

Вот-вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 18:55

Бедный спиногрызик. Забралабы я из школы его. Пару недель дома можно. И не у бабушки. Зачем опять . Оставьте дома. Муж присмотрит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 22:46

Пайп, муж уезжает завтра теоретически на месяц, возможно на больше. Не факт что вернется к операции.
Потому так и упор делаю на этом.
Что нужно со здоровьем разобраться а потом уж насчет школы думать
Муж что то последнее время начал намекать что мол началку бы неплохо в том месте закончить поскольку грабли наши хоть и стали меньше но все же с нами... Ну это мы в апреле пообщаемся еще.

На завтра парня отпрошу. тем более сама что то распростыла - буду из дома работать. Отдохнгем морально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 22:57

Котен, про побег из школы раздетым - НАДО первой заяву накатать. Потому как ляп администрации (не учителя даже). Который вполне могут использовать против твоего ребенка. В стиле "опять у него бзики - сбежал из школы". Не он сбежал, а охранник проворонил. Школа то бишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 22:58

гравицапа пишет:
Котена, я за "сильнограмотную стерву". А вот за то что ребенок в -15 один ушел во время уроков из школы раздетый No comments Порвала бы всю администрацию на тысячу хомяков.
Мой младший, не тематический, в 3 классе, как-то просочился мимо охраны и утек домой один. После уроков, все нормально. Но! я не писала заявлений, что он может уходить один, и поэтому не смотря на душевные отношения с директором, педагогом, охраной - все рассказала Rules Пока ребенок в школе, на педагогах лежит уголовная и административная ответственность за их жизнь и здоровье. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Ребеночек тоже получил люлей, но он ребенок, а взрослые - не усмотрели.
Plus 1 Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyПт 15 Фев 2013 - 8:11

Агав, тогда подскажи в каком ключе написать. Писать на классную в данной ситуации не хочу. А написать что вахтеры выпускают раздетых детей на улицу - надо. Но - чтобы не передернули. Примерную рыбу можешь подсказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyПт 15 Фев 2013 - 10:30

Народ. подскажите
если в тексте будет

такого то числа мой сын расстроившись из за ссоры с одноклассницей ушел после 4-го урока из школы раздетым, без куртки и шапки домой. Сразу по приходу домой ребенок позвонил мне и сообщил о случившемся.
Прошу администрацию школы дать ответ почему дети учащиеся в начальной школе имеют возможность беспрепятственного выхода на улицу в зимнее время ( в тот день на улице было -15 градусов мороза). каким образом в учебном заведении осуществляется присмотр за детьми?
Если то что ребенка не увидел учитель в классе я вполне могу допустить - поскольку дети ходят на перемену и прочее, то куда смотрит вахта? Тем более что вахтеры дежурят круглосуточно. Почему информация о том что ребенок вышел на улицу раздетым не была передана учителю?
Ребенок мне позвонил в 12, в школе узнали о том что ребенок ушел раздетым в 13.30.

Реьбенок может расстроиться и уйти, это нормально. Тем более что ребенок несмотря на то что был сильно расстроен сразу ще мне отзвонился и все объяснил. А вот то что любой младшешкольник в данном учебном заведении может беспрепятственно выйти в мороз раздетым - нет.

Заранее хочу пояснить что претензий к классному руководителю я не имею. Претензия высказана в отношении администрации лицея.
Прошу предоставить мне объяснения по организации входа-выхода учащихся из школы в письменном виде. Направить по адресу...

примерно так - пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyПт 15 Фев 2013 - 10:58

KotenaLaskovaja пишет:
Агав, тогда подскажи в каком ключе написать. Писать на классную в данной ситуации не хочу. А написать что вахтеры выпускают раздетых детей на улицу - надо. Но - чтобы не передернули. Примерную рыбу можешь подсказать?

Ну вот и напиши, что такого-то числа, в мороз, твой ребенок покинул здание школы раздетым. Что его никто не остановил на выходе. Что за жизнь и здоровье детей в учебное время ответственность несет школа. И школа в лице вахтера (кстати, у вас охрана оплачивается родителями?) не исполняет свои обязанности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 20 EmptyПт 15 Фев 2013 - 11:10

Агав, то есть примерный текст пойдет?
Ну значит в понедельник почтой заказным письмом и отправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-