Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 8:23

KotenaLaskovaja пишет:

Комментарий мужа - интересно - и как с таким монстром 2,5 года проучились... Срочно изолировать...
После паузы: Принесешь справку что рекомендована массовая школа и утрутся. Монстра нашли.

А он мне сегодня шубку купил короткую в машине ездить. Я и не просила..
В-общем хочу дочку еще, а сына человеком обязательно вырастим.
Всяческие комплименты Вашему мужу! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 8:57

Девочки, всем спасибо!
Агав, фигня в том что врач толком тоже ничего не говорит. Сказала вскользь что все таки органика из за тяжелых родов присутствует но сын хорошо компенсируется. Все путем будет. Научится минусы плюсами перекрывать. (Со слов - итог то все равно только через 3 недели скажут...)
А в характеристике да и вообще в школе гадко то что мне теперь заявляют в лицо что он все 2,5 года их изводит и вообще они все поувольняются лишь бы с ним не работать. Но это же неправда, ребенок вел себя вполне очень даже. Ну не ангел с крыльями но и не то что пишут
А тут - представляет опасность для окружающих, кидается на взрослых. Убегает с уроков - один раз ушел если что - когда на него орали ты больной. Это когда я его на улице в мороз подобарла а им по барабану было вообще где он - даже не заметили....
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 9:20

Держитесь. Все наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 9:22

Пайп. спасибо! Просто гадко это все.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 9:25

Конечно гадко 3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 405303. Но как-то надо перетерпеть, других вариантов обучения Зайки у тебя ведь пока нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 9:28

Нету
я после всех обследований хочу запросить на изучение его личное дело. И еще думается что начнут долбить на тему - вы теперь не из нашего района... Вот как то надо ситуацию использовать. Как - после больницы буду думать.
И да - сходила я в сентябре на родительское собрание и хватит. Чувствуется дооооолго еще не пойду - нервы не железные.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 9:35

KotenaLaskovaja пишет:
И еще думается что начнут долбить на тему - вы теперь не из нашего района...
Котенушка, а вы прописались с Зайкой у мужа или остались прописанной в маминой квартире? И еще, это принять в школу не по прописке могут отказать, а вот выставить по этой причине из школы - не имеют права. Давить да, могут, но они и по прописке давят 3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 405303.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 9:55

Малек, с пропиской у нас вообще чудно.
Ребь прописан своего биологического отца. Фактической проживание ему оформлено у моей матери. Я прописана у матери. Имущественных прав у меня там нет.
Здесь у меня 40% от дома. Но - учитывая моих веселых родственников в ближайшие полгода я прописку точно менять не буду.
Пусть давят - скажу - ну то вы - куда ж мы с таким личным делом... Придется вам нас учить до 11 класса... :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 14:52

Крепитесь!Мне кажется в годы, когды мы учились, такого не было.Учили всех и ко всем подход находили.Я вообще в Тбилиси училась, так там всяких национальностей полно было и их русскому учили.!А сейчас.... Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 14:54

не было. у меня были похожие одноклассники. Все выросли нормальными людьми. И никого из школы не выгоняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 15:07

Котен, ты реально собралась учить сына в этой школе до 11 класса? И ездить он будет с нового места жительства сюда? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 15:07

И ТОГДА еще как выгоняли из школы. И опускали. И шансов родителям не давали. ПМПК - и вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 15:49

да,блин........грустно как-то Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 15:58

Агава пишет:
Котен, ты реально собралась учить сына в этой школе до 11 класса? И ездить он будет с нового места жительства сюда? Shock

нет конечно. Просто я хочу сделать все по уму. А не бегом - уволят нафик. Тут даже не в работе дело - переходить мы будем однозначно стописят раз подумав и в нормальном виде. И когда это будет лучше для моего сына и семьи в целом
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 9:07

Вчера спрашивала у сына
что делают в отделении, кто смотрел, что дают
говорит дают 1 каплю неулептила утром и все
смотрел еще в пятницу окулист и логопед.
Сегодня поведут на физио по улучшению циркуляции крови в ГМ. Все. Больше ничего - просто мультики смотрят и играют.
Забираю в обед. Утром говорит - не хочу ходить на физио - я не псих...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 9:18

Котен, ну, а при чем тут псих/не псих?
Физиопроцедуры - это хорошо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 9:21

Котен, а Вы объясните сыну, что как раз и надо ходить, чтобы никто не смел больше ему такое говорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 9:23

Я ему сказала что мол доматерился? вот теперь приходится доказывать что не верблюд... Думай головой когда что то делаешь... А физио я бы и сама поделала - опять тапки на пороге оставили, это мол вообще то для памяти а не для психов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 9:32

Странная увязка - физио для психов. Smile В жизнь бы не сопоставила. И таки да, я бы тоже увязала маты со случившемся и последствиями. Если истерики и агрессию во время аффектов он реально не может контролировать, то маты мог бы и попробовать хотя бы заменять на более приемлемое. Не постоянно же у ребенка бесконтрольное аффективное состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 9:54

агав, привязка потому что я ему открытым текстом сказала что за отделение и почему попал.
А так да - доигрался...
В субботу отправлю к бабушке на полдня - на английский - на 2 урока оптом, ко времени, потом заберу.
Про школу пока даже думать не могу - тошно
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 10:05

Котена, что с котом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 10:36

Кот чудной какой то
вечером сходил в туалет вечером
после чего при вливании физраствора мы подрались с ним
поел чуть чуть, совсем мало
пою дальше физраствором
кот начал двигаться
уже и на окно лазил, и на табуретки прыгает, мотается правда...
и кусается зараза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 17:27

Девочки. скажите мне что у меня паранойя
В-общем звонила учительнице насчет уроков
Продиктовала все - даже как оформлять по математике новые темы пояснила за что спасибо просто огромадное
В конце разговора вскользь. А С. у вас на стационаре или на дневном?
на дневном говорю?
т.е. - не в больнице?
отвечаю - там все городские на дневном, круглосуточно только детский дом и область
ой. говорит - мне сказали спросить я спрашиваю..
ладно. проехали
дальше - ему же уже медикаментозное лечение назначили?
- нет, говорю, не считают нужным, просто смотрят. тестируют...
врачу же виднее
ответ - ну да.... и такое разочарование в голосе....
у меня паранойя, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 17:32

Котена, всё правильно ответила!
И вообще не их дело, что назначают и что делают. Это медицинская тайна.
Ребенок проходит обследование. Вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 17:34

да если б и назначили я бы не сказала бы. А ведь правда не назначили - просто наблюдают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-