Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Детская депрессия. Поделитесь опытом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyПт 28 Июн 2013 - 1:36

А эта песня про Херобрина мне даже нравится: https://youtu.be/OsKbjxkhUXA
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyПт 28 Июн 2013 - 1:38

Херо Брин. Точно.
Они сегодня выясняли где живет эта гадость, что ест, во что одет, ходит ли в туалет, покупает ли масло, сосиски, что он может читать...Laughing Вроде с Херо Брином разобрались немного.. даже нарисовал его вместе со специалистом.
Сказки. Завтра буду чего-то рыть-искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyПт 28 Июн 2013 - 1:45

Понимаю, что мой совсем малыш, не ориентир. Но Сутеева просто обожает. Знает практически наизусть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyПт 28 Июн 2013 - 1:47

Крути-верти пишет:
Предложила перечитать русские детские сказки. Оказалось, что сказку про "Колобок" он не помнит вообще и о чем там... "Теремок" вообще сказал, что и не читал...  Если б своими ушами не слышала, то ни за что б не поверила.
С рождения до 3 лет все эти сказки были читаны-перечитаны.
Если после 3-х не перечитывали, то он и не может помнить. Это нормально. Мало кто помнит, что с ним происходило до 3-х лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyПт 28 Июн 2013 - 10:16

Крути, понятно. Вмдимо, мой играет на "безопасном" уровне. Потому как сам трусит. Smile Жорик боится етого Херо Брина, которого никогда не видел сам? Так получается? Тогда ето у него тревожность , которая привязывается к предлогу. ;( Дейчтвительно ищите сказки с хорошим концом и детские книжки с позитивным сюжетом. ПыСы. Все-таки в нашем детстве и юности было спокойнее внешне - ограниченное количество информации. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyПт 28 Июн 2013 - 14:34

Поэтому я за цензуру в инете. И жесткую цензуру.Exclamation  
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyПт 28 Июн 2013 - 14:38

Крути-верти пишет:
Поэтому я за цензуру в инете. И жесткую  цензуру.Exclamation  
В смысле, майнкрафт запретить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyПт 28 Июн 2013 - 14:39

Ребят, ну майнкрафт настолько безобидная игруха, что хоть один отрицательный персонаж же должен там быть! Даже малышня Бабу Ягу не боится! Это тоже Баба Яга, только из кубиков (еще менее страшно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyПт 28 Июн 2013 - 14:39

Kat, тётушка Чарли пишет:
Крути-верти пишет:
Поэтому я за цензуру в инете. И жесткую  цензуру.Exclamation  
В смысле, майнкрафт запретить?

Уж лучше пусть будет Майнкрафт... Тк все остальное меня гораздо больше напрягает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyПт 28 Июн 2013 - 14:41

Крути, детский поисковик вам в помощь! Там действительно цензура. Я не вижу смысла запрещать Майнкрафт или вернуть СССР.. Категорически не вижу. Не хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyПт 28 Июн 2013 - 21:33

Цензуру в Интернете для детей обеспечивают родители. Согласна, что Майкрафт - это не то, что стоит запрещать.
Крути, ты собралась заказывать Поллиану, я бы не советовала.

Сюжет
Цитата :

Одиннадцатилетняя Поллианна Уиттиер (англ. Pollyanna Whittier) приезжает к своей тёте мисс Полли Харрингтон (англ. Polly Harrington) в штат Вермонт. Отец Поллианны Джон Уиттиер скончался, не оставив практически никакого наследства: будучи бедным пастором в маленькой церкви и получая небольшое жалованье, он оставил после себя лишь несколько книг. Так как мать Поллианны давно умерла, а других родственников у неё нет, она вынуждена переехать к тёте Полли, которая всё это время не поддерживала никаких контактов с семьей Поллианны. Старшая сестра тёти Полли в своё время вышла за Джона Уиттиера вопреки желанию родителей, настаивавших на свадьбе с богатым человеком. Но мать Поллианны стала женой миссионера и отправилась с ним на юг, с тех пор семья разорвала с ней всякие отношения. Теперь, двадцать пять лет спустя, тётя Полли живёт одна в огромном доме, унаследовав крупное состояние после смерти всех её близких. Она педантична, строга и принимает племянницу исключительно из чувства долга. Поллианне она выделяет комнату на чердаке, без зеркала, с голыми стенами и практически без мебели, потому что «ей хотелось по возможности отдалиться от общества ребенка и, одновременно, уберечь богатую обстановку: уж она-то была наслышана, как плохо обращаются дети с хорошими вещами».
Поллианна же является полной противоположностью Полли: очень живая, говорливая и жизнерадостная. Она учит окружающих игре «в радость» (англ. The Glad Game). Играть начали они с отцом давным-давно, когда им среди пожертвований достались костыли: «Мне тогда ужасно хотелось куклу, вот папа и попросил женщину, которая собирала пожертвования. А та леди ответила, что кукол никто не жертвовал, поэтому вместо куклы посылает маленькие костыли». Тогда отец объяснил Поллианне, что нужно радоваться, раз костыли им не нужны. С тех пор они всегда играли «в радость», находя повод для оптимизма в каждом событии. В первый же день после приезда Поллианны тётя Полли оставляет её без ужина, велев ужинать хлебом с молоком на кухне, вместе со служанкой Нэнси, на что Поллианна отвечает: «Что вы, тетя, я очень рада. Я люблю хлеб с молоком, и Нэнси мне очень нравится. Мы так хорошо поужинали вместе». Все нравоучения и наказания тёти Полли её племянница воспринимает с восторгом и благодарностью, чем приводит мисс Полли в замешательство. Постепенно тётя Полли привязывается к Поллианне.
Крути, тебе надо стать цензором для Жорика.

Есть очень хорошие логические игры, например (сама с удовольствием сижу) "100 дверей", но танки, войнушки... я бы тоже не советовала Жорику играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyСб 29 Июн 2013 - 0:35

Вредина, а саму книгу Вы читали?

Год назад мы с сыном пришли первый раз к психологу. С двумя болевыми точками: "я плохо читаю, я тупой" и "умерла бабушка и я никогда ее не увижу".
Он рекомендовал к просмотру два фильма: "Звездочки на земле" и "Поллианну".
Прочитав аннотацию к Поллианне, я не стала ни сама смотреть, ни сыну показывать.

Сейчас в конце года они в классе смотрели. И он выразил желание почитать. Читала я ему.
Очень жизнеутверждающая книга. Сына зацепила идея оптимистического подхода к событиям - искать повод для радости, а не для печали.

В РАМТе раньше спектакль шел, говорят отличный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyСб 29 Июн 2013 - 0:42

А у Гаврюши нет посыла "я ничего не могу или я плохой". У него тревожность, которая привязывается к волнительному для него действию или даже персонажу игры, в которую он не играл даже... А дальше он уже сам накручивает сюжет. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyСб 29 Июн 2013 - 0:42

Дрим, по теме бабушки "Звёздочки на небе"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyСб 29 Июн 2013 - 9:16

Дрим, я читала, но до оптимистического конца, надо пройти страдания. А сейчас у Жоры не такое состояние, чтобы дойти до этого момента. Книгу я не отвергаю, я пишу, что именно сейчас не стоит. До тех пор пока не пройдет тревожность, а тем более там есть смерть родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyСб 29 Июн 2013 - 10:07

Пережить смерть родителей не все могут.
У меня одна знакомая повестилась.
Родители погибли в автоаварии, остались они две девочки, воспитывала их тетя.
Жили они в Сергиевом Посаде.
Я к ним ездила посмотреть монастырь.
Мы с ней вместе занимались в худ студии.
Такая веселая хорошая девушка была, кровь с молоком.
А потом у нее началось как и у меня ВСД (у меня после гриппа, я в санатории лечилась).
Витдимо тетя где-то не доглядела, не поняла...
Света прямо не говорила, но чувствовалось, что отсутствие родителей ее угнетает.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyСб 29 Июн 2013 - 13:49

А мне эта Полианна совсем не понравилась. Уж очень она нарочито морализаторская. Хотя сама идея не плоха. И художественной ценности я там не нашла. Плосковато, нмв. Может, дело в дурном переводе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyСб 29 Июн 2013 - 14:58

Вредина пишет:

Дрим, я читала, но до оптимистического конца, надо пройти страдания.


НМВ аннотации вредят данному произведению. Представляется тяжелая книга про смерть родителей и бедная девочка вынуждена жить у злой тети, которая ее не любит.

Но там не об этом. Там акценты так расставлены, что книга не заставляет страдать о судьбе Поллианны, а скорее наоборот - ровняться на нее - настолько Поллианна сильна в своем жизнелюбии. Фокус в том, что Поллианна не вызывает жалости.

Но я, конечно, не настаиваю.
Дело в том, что я сама опасалась данного произведения.
И совершенно не ожидала произведенного эффекта.

Неделю назад умер наш хомяк. Я боялась как сын перенесет. Конечно плакал. Но попрощался с ним, похоронили. И он вспомнил, что нужно искать повод для радости и нашел сам - Бориска прожил хорошую жизнь, не мучился, умер в своем домике, теперь он на небе и ему хорошо, да нам грустно и больно, но ему хорошо и я буду помнить, что ему хорошо и не буду плакать.

Сверхценности я книге не приписываю. В первую очередь таблетки. Но на сына книга явно произвела психотерапевтический эффект. И прочитана она была вовремя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyВс 30 Июн 2013 - 23:12

Уже заказала. Smile 
Вся литература проходит мой контроль.Smile  Пока сама не прочитаю, сыну не дам. 
Вредина помнит наверняка, случай с Гарри Поттером.Wink 

Майнкрафт не запрещать, вовсе нет. Я немного другое имела ввиду. Объяснять долго и нудно, да и не к чему.Sad  Тема ни  о том.
Завтра едет  в спортлагерь. Идут сборы. Проблема у него возникла мучительная. Какую книгу взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyВс 30 Июн 2013 - 23:14

Цитата :
Проблема у него возникла мучительная. Какую книгу взять.

А из чего выбирает? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyПн 1 Июл 2013 - 2:14

Мой не стал читать "Полианну" тк ему книга показалась тупо неинтересной. Зато то, что ему интересно - глотает за 2 дня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyПн 1 Июл 2013 - 9:22

Крути-верти пишет:

Вредина помнит наверняка, случай с Гарри Поттером.Wink 
Так как помню, то и написала, психологически она тяжелее Поттера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyПн 1 Июл 2013 - 10:22

ОЧЕНЬ хорошо, что у ребенка есть спорт. Спорт сам по себе антидепрессант сильный. От чтения такого еффекта не будет никогда. Чтение даст еффект, если человек уже выходит из депрессии, то есть, готов реагировать на позитивную литературу. И выводя он уже верные делает. Если таки не готов, то либо читать не будет, либо отзыва на прочитанное нет. Так что спорт я бы на первое место поставила в данной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyПн 1 Июл 2013 - 14:20

Пенелопа пишет:
Цитата :
Проблема у него возникла мучительная. Какую книгу взять.

А из чего выбирает? Smile

 Из 3000 книг.
Выбрал. выбор порадовал.М. Пивоварова "О чем думает моя голова?" С иллюстрациями мамдениного мужа.Smile 

Отправили. Пока собирались и ехали был сплошной туалет. 9 раз за полтора часа. 
Приехал. Пока все нормально.
Ждем-с...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 31 EmptyПн 1 Июл 2013 - 14:27

Крути, не надо ждать плохого! Пусть все будет хорошо! Хорошего, веселого и беззаботного отдыха и Жорику, и Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детская депрессия. Поделитесь опытом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-