Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Страттера: опыт применения - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyВт 21 Май 2013 - 18:10

Заказывайте другую дозировку большую, делите по клеточкам и пересыпайте в капсулы. За 1300 стоит и 10 мг и 18 мг и 40 и 60.
Заказывайте по инету. дешевле выйдет даже с учетом доставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyВт 21 Май 2013 - 18:28

не ангел
Капсулы подойдут от каких нибудь бадов. Но я по совету наших девочек, когда делила капсулу пополам, затыкала глубоко комочком размягченного хлебного мякиша-и давала так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Barabeq

Barabeq

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 44
Регистрация : 2013-04-27

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyВт 21 Май 2013 - 18:35

Я тут вычитал, что страттера в порошке должна вызывать раздражение глаз и кожи. У вас этого нет (это к тем вопрос, кто пробовал делить капсулы)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyВт 21 Май 2013 - 18:45

Ничего не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyВт 21 Май 2013 - 19:18

ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyВт 21 Май 2013 - 19:33

Нет
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭмилияК



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 31
Регистрация : 2012-12-05

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyСр 22 Май 2013 - 13:23

Крути-верти,а можно подробнее как делить по клеточкам Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
танго



География : СПБ,лен.обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 г.р сын Тема СДВГ

Сообщения : 9
Регистрация : 2011-04-22

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyСр 22 Май 2013 - 15:54

Девочки,кто знает назначают ли Страттеру детям с органикой? Спрасила у врача в ПНД не попробовать ли нам этот препарат.она ответила,что детям с органикой его не назначают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyСр 22 Май 2013 - 16:18

Эмилия.Высыпать дорожкой на клетчатую бумагу на пять или десять клеточек-смотря какой вам надо объем разделить. И чистым ножом отмерить нужное
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyЧт 23 Май 2013 - 0:01

Вот и закончился учебный год. Дадим страттеру еще два дня - и все.
Удивительно, но у ребенка даже аппетит наладился уже, хотя сначала ел плохо.
Препарат работал замечательно.
Вот что теперь будет, после отмены ...посмотрим.

Предлагаю написать всем, у кого дети на стратерре, что будет после отмены препарата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faith-love

Faith-love

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990.1994.2004,2007,2004(тем)

Сообщения : 38
Регистрация : 2012-01-16

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyЧт 23 Май 2013 - 17:53

Девочки, продолжаю делиться результатом отмены Страттеры (за неделю до конца учебного года). Контрольная по математике 2, русский язык 2, хотя на Старттере всегда шел в среднем на 3+. За эту неделю вспомнила не любимый мной в детстве мультфильм «Рассеянный Джованни» , только теперь я поняла сюжет . У моего ребя ноги сами по себе куда-то скачут даже за столом, руки не останавливаясь все теребят, рвут, сидеть с ним за одним столом зрелище не для слабонервных. Засыпаем после 11 вечера (все время писать, пить, не хочу спать и тп.), встает в 5-6 утра, и за "работу". Сегодня, снял вазу с высоченного шкафа (как на него забрался вопрос), замотал ее в косынку поставил на край окна , чтобы кошка разбила (он такой эксперемент уже проводил, получилось разбить,решил повторить), всю цветную бумагу порвал , скомкал, вымазал в клей всю комнату, результата этого процесса я так и не увидела . Поехал на дачу к знакомым, зашел в чужой двор открыл клетки с кроликами, помучил маленьких индюшат( там огромная собака, говорят злая, почему его не порвала не знаю).Когда на шум вышла хозяйка, как ни в чем не бывало сказал, что пролез под забор посмотреть кроликов, открыл клетки потому что так их лучше видно, понимания что поступок не правильный не возникло. Тут же наловил рыбу стал ее брать в рот, целовать, прижимать к щекам (в итоге стрептодермию заработал), затем положил их в баночку и тайком положил под подушку, спал с вонючей рыбой. На следующий день нарвал у соседей черешню в какую-то грязную уличную банку , спрятал туда-же под подушку, хомячил ночью, где и был пойман с поличным. Он везде и всюду, на чердаке, у соседей на крыше, на заборе, подоконнике, в гараже ....чудит без устали... как хорошо все же было со Страттерой, он даже днем спал и вечером...
Специалист со Службы по делам детей, спрашивает , а что он такого делает? Не подрывает, не матерится? Все остальное мелочи... Смотрю на нее , и думаю неужели все так просто, может я преувеличиваю? Тогда почему же у меня нет ни минуты покоя? Мне кажется, я уже хочу 1 сентября. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyЧт 23 Май 2013 - 18:26

Пережогин писал кому то , что от страттеры результат почти немедленный, но не стойкий.Пока пьешь - действует.А от ноотропов медленный, но верный.
У меня вопрос.Нельзя разве совмещать эти препараты?Что бы и результата не долго ждать(если совсем приперло с ДВ) и лечение продолжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyЧт 23 Май 2013 - 21:23

Мы совмещали.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyЧт 23 Май 2013 - 22:09

мы не сняли пока преарат. но вот тут на праздниках-не принимали. трендец был. бесился, кривлялся. и прочие наши милые вещи. еле-еле дождались конца праздиков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyЧт 23 Май 2013 - 22:52

Рада пишет:
Пережогин писал кому то , что от страттеры результат почти немедленный, но не стойкий.Пока пьешь - действует.А от ноотропов медленный, но верный.
У меня вопрос.Нельзя разве совмещать эти препараты?Что бы и результата не долго ждать(если совсем приперло с ДВ) и лечение продолжать.
И мы совмещали.При том ноотропов у нас могла быть парочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyЧт 23 Май 2013 - 23:49

Давала страттеру всего 2 недели. Результат с первого же дня ошеломил просто. Появилась сговорчивость. Прихожу с работы. Обычное дело сидит в компе и ТВ фоном. Но! Звук ТВ нормальный! даже тихий. (Звук на ТВ дааавняя вечная проблема -всегда очень громко). Я говорю - давай потихоньку закругляйся с компом (приготовилась к привычному укатыванию часовому с неизвестным исходом) и тут бац! - ребенок с первого раза - да, мам- выключает. Я в шоке. На след день в выходной решил дома контрольную по математике (за пол года это ПЕРВОЕ задание по матем, которое он сделал дома). На третий день все отказался делать. Был капризный, но не агрессивный.

Из побочек -сонливость. Прошла на 4ый день. Аппетита не было на включая чипсы, шоколад. Т.е. это в плюс.

У моего в целом такой разрушительной гиперактивности никогда не было (депрессивные аффекты не в счет). Но было всегда какое то внутреннее беспокойство, что проявлялось в мелких лишних движениях какой нервозности как бы подавляемой.
А на страттере он прям успокоился изнутри. Не стал заторможенным, а именно спокойным. Даже подруга заметила.
Однако со второй недели на полной дозе появилась капризность местами странно сочетающаяся с покладистостью. То есть это не протестный взрыв такой, а эмоциональная расторможка не выплескивающаяся из берегов. На этом фоне вечером он жалобно тихо заплакал на тему не хочу жить. Но ни в какой аффект это не вылилось и быстро успокоился и переключился.

Еще подавала дня 3 и прекратила. Эффект первых дней стал притупляться.

Самая непереносимая побочка у нас - это нарушение ночного сна. Засыпал нормально. Но в ночи по нескольку раз просыпался и не мог уснуть. Во сне махал руками, ногами, крутился, сползал с кровати. У меня было ощущение, что у меня грудной ребенок - вставала раза три ночью.
Ребенка самого это достало - почему я так плохо сплю, я хочу спать а не могу. Правда после таких ночей он спокойно высиживал в школе и приносил идеальные классные работы по математике.
Вот такой опыт. Наверное не наше это лекарство. Правда помню, что врач первое что спросил, как со сном сейчас у сына. То есть предвидел возможность именно этой побочки. Сказал, тогда менять будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyПт 24 Май 2013 - 10:06

Faith-love пишет:
Девочки, продолжаю делиться результатом отмены Страттеры (за неделю до конца учебного года). Контрольная по математике 2, русский язык 2,Shock
Faith-love, ну вы придумали - отменить в конце года!
Я своему даже сейчас утром даю, хоть все контрольные написаны и осталось два дня учебы.
Я на лето и на все каникулы (и даже на выходные) отменяю ему страттеру. Очень мечтаю снять сына с этого лекарства, но пока не знаю как. Нам врач так объяснил: гиперактивность постепенно, с возрастом угасает, а вот ДВ - это навсегда Sad Мой без страттеры вообще не учится - ничего не помнит, что на уроках было, домашку не записыват, теряет пол портфеля и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyПт 24 Май 2013 - 10:14

Дрим пишет:
На этом фоне вечером он жалобно тихо заплакал на тему не хочу жить. Но ни в какой аффект это не вылилось и быстро успокоился и переключился.

Еще подавала дня 3 и прекратила. Эффект первых дней стал притупляться.

Самая непереносимая побочка у нас - это нарушение ночного сна. Засыпал нормально. Но в ночи по нескольку раз просыпался и не мог уснуть. Во сне махал руками, ногами, крутился, сползал с кровати.
Про повышенную суицидальную наклонность при приеме страттеры мне врач сказал, что особенно не надо на это смотреть, потому что самый высокий процент суицидов вообще случается у подростков. Они же, подростки, являются главными потребителями страттеры да еще при этом это почти все дети с нарушенной психикой, поэтому скорее всего сама страттера тут не при чем, просто статистика.
Про нарушение сна не очень поняла - мой без страттеры именно так беспокойно спит.
Ой, как же все индивидуально, как сложно подобрать каждому ребенку нужный препарат. Моему со страттерой просто повезло, нам уже не один врач говорит, что такое впечатление, что создали ее как будто конкретно под моего сына Laughing
Меня же беспокоит, что он на страттере 7-ой год Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyПт 24 Май 2013 - 10:34

Оливка, а аппетит не пропадает на страттере?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyПт 24 Май 2013 - 12:09

Оливка пишет:

Про повышенную суицидальную наклонность при приеме страттеры мне врач сказал, что особенно не надо на это смотреть, потому что самый высокий процент суицидов вообще случается у подростков. Они же, подростки, являются главными потребителями страттеры да еще при этом это почти все дети с нарушенной психикой, поэтому скорее всего сама страттера тут не при чем, просто статистика.


Оливка, да, я не грешу на страттеру по поводу суицидальных мыслей.
Как раз хочу пояснить для тех, кто не сталкивался и боится этой побочки.

У моего в анамнезе депрессивное расстройство настроение, с агрессивными аффектами. Мысли, действия были. Принимает 3 месяца уже. Состояние улучшилось.

То есть высказывание моего - это голос депрессии.
У детей, которые не высказывали ранее ничего похожего, думаю страттера к этому и не сподвигнет.

А вот со сном плохо. По идее наверное моему бы на ночь она пошла. Но тогда днем эффекта до вечера не хватало. И на ночь у него АД.

Надо с врачом обсудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faith-love

Faith-love

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990.1994.2004,2007,2004(тем)

Сообщения : 38
Регистрация : 2012-01-16

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyПт 24 Май 2013 - 15:25

Да, вот так все совпало, на УЗИ у сына плохая кардиограмма, нужна консультация специалиста, Страттера закончилась , а купить можно только в Киеве, а это хлопотно ... Вот и приняла решение об отмене. Сейчас психиатр назначил : Глицин, Алора(микстура успок) и Ридозин -которого нет завоза с декабря 12года? Врач ушел в отпуск до июля, у дежурного врача запись аж до 26 июня? И чем заменять? И так стоящего психиатра не найдеш, а тут еще и не попадешмна прием. Девочки напишите пожалуйста с какими препаратами совмещали Страттеру, в августе пойду так сказать к специалистам, которые то о Страттере по-наслышке только знают (сама попросила назначить ), намекну о совмещении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyПт 24 Май 2013 - 19:07

Faith-love пишет:
Да, вот так все совпало, на УЗИ у сына плохая кардиограмма, нужна консультация специалиста, Страттера закончилась , а купить можно только в Киеве, а это хлопотно ... Вот и приняла решение об отмене. Сейчас психиатр назначил : Глицин, Алора(микстура успок) и Ридозин -которого нет завоза с декабря 12года? Врач ушел в отпуск до июля, у дежурного врача запись аж до 26 июня? И чем заменять? И так стоящего психиатра не найдеш, а тут еще и не попадешмна прием. Девочки напишите пожалуйста с какими препаратами совмещали Страттеру, в августе пойду так сказать к специалистам, которые то о Страттере по-наслышке только знают (сама попросила назначить ), намекну о совмещении.
А с любыми мы совмещали.Глиатилин ,мексидол,кавинтон , еще не помню чего-то там на с начинается капали в нос,когитум,кортексин.А страттеру мы тоже всегда в аптеке под заказ покупали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyПт 24 Май 2013 - 19:11

И мы так же совмещали, кавинтон, когитум, ноотропил, мексидол и т.д.
Страттера-под заказ
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyПт 24 Май 2013 - 19:12

Только Макс совсем переставал есть на страттере, и весь эффект собранного внимания испарялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 23 EmptyПт 24 Май 2013 - 19:19

mevmgb пишет:
Только Макс совсем переставал есть на страттере, и весь эффект собранного внимания испарялся.
С едой тоже проблемы были. Бегала с ложкой как за маленькой.Но в целом препарат наш оказался.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Страттера: опыт применения - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-