Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 13:24

Адриель, сорри за офф: Киркоров-Домогаров конкретно видно. А Певцов-то вроде в адеквате? ничем таким не отличался. Опять же - вроде бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 13:24

Лягушкина пишет:
Моего холодным не назовешь. Он скорее слишком горяч, у него все эмоции - как цунами, захлестывают его с головой. Что положительные, что отрицательные. Он и обнимет, и поцелует - и так же легко наорет и пошлет подальше. Такой бурный весь.
Сопереживать он умеет. Более того, мое настроение сечет на раз.
Как вести себя, когда в доме кто-то болеет - учила специально. В 7 лет еще было так себе. Научила не трогать меня, если я сплю днем.


. А вот в этой части мой ребеночек один в один с Лягушкиным.Импульсивность зашкаливает. А психопатические черты тоже присутствуют No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 13:27

Цитата :
Это к психопатии отношения не имеет.Это сильная расторможенность и
возбудимость. Для почти восмилетнего ребенка все не гут. Мой так себя
вел в 3 -4 года так мне делали замечания,что не све хорошо с ребенком.
Как хорошо, что все позади.
А мой как раз в 3-4 года так себя не вел. Был, скажем так, доброжелательней и доверчивей к миру.
А в 7-8 ощутил, что мир враждебен, самые безобидные вещи воспринимал агрессивно.
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 13:38

Крайности определяющая черта гипер-ребенка. Тяжело все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 13:39

Вот и у моего сейчас то же самое. Вроде и не агрессивен, но самые безобидные вещи воспринимает враждебно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 13:44

adriel пишет:
Сабрина пишет:
Меня волнует вопрос смогут ли такие дети в будущем работать. Я своего в работе вообще не вижу. Никаких намёков на это нет. Как же он будет жить? Sad

Ойййй. Очень даже легко. У меня психопатия у одного приятеля - коммерческий директор мощного предприятия, у другого - ведущий специалист в своем деле, у третьей - связи по всему городу. Самое интересное, что все друзья говорят (ой, характер тяжелый, кошмар), но при этом их нежно любят и друзей у них куча. Они интересные... Несмотря на жуткие характеры и взрывоопасность, отлеты и т.д.

То-то и оно, что к такому характеру должны прикладываться какие-то выдающиеся способности. Например--мощный интеллект--тогда получается Марк Цуккерберг. или актерская одаренность вкупе с эффектной внешностью--тогда это Мэл Гибсон. Ну и т.п. А если способности заурядны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 13:48

Вот, свежачок:
Сегодня после школы заходим в магазин. Встречаем моего бывшего учителя химии, чудесного мужика, всю жизнь в школе с детьми.
Он заговорил с сыном, спросил, как дела.
Вроде, нормально поговорили.
В конце диалога я говорю сыну: А ты знаешь--это мой бывший школьный учитель.
Мой: до свидания, надеюсь, скоро увидимся (прям Версаль)
Химик: живы будем, обязательно увидимся.
Мой: Ну, договорились, обязательно придем к вам на похороны
No
Это такая сверхнепосредственность?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 13:49

Тогда получается среднестатистический человек со сложным характером. Но, если привиты нормы поведения, этические нормы, то просто сложный характер. Меланхолия, не переживайте раньше времени. И еще, не нужно растит гения, нужно растить человека) Вы, по-моему, так и делаете. ) Родительские сверхожидания (не в вашем случае, а вообще) очень фиговая вещь для любого ребенка... И обратитесь все же к спецам на сайте. И ищите другого спеца в городе. Который не будет охать-вздыхать-пророчить, а предложит реальные действия по коррекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 13:50

Меланхолия, я бы сказала, ехидность, чувство юмора и хороший интеллект))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 13:53

Melancholia пишет:

No
Это такая сверхнепосредственность?
Кажется, здесь попахивает ревностью..к постороннему мужчине
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 13:55

[quote=" Но, если привиты нормы поведения, этические нормы, то просто сложный характер.
[/quote]. А вот это с такими детьми-сложная задача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 13:56

adriel пишет:
Меланхолия, я бы сказала, ехидность, чувство юмора и хороший интеллект))))

Адриэль, а я боюсь, что он это на полном серъёзе...
Чувство юмора--это еще одно незнакомое нашему мальчику чувство.
То есть смеётся шуткам, когда другие при нем смеются. Любит по телеку программы типа "животный смех", где смешные места озвучены хохотом за кадром Smile
Правда, сейчас стал пытаться рассказывать анекдоты (подражая старшему брату).
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 13:59

Меланхолия. Понаблюдайте за сыном в такие моменты внимательно. Мой когда выдает, какую-нибудь ехидность, например, когда надела рубашку чуть больше размером, а она закрыла ему попу, сказал: Да, мама, чудесное платьице!!!! Вот в такие моменты, он как-будто ждет моей реакции, губы уже дрожат в улыбке (тщательно сдерживаемой). Вы поймите, ребь легко построил связь - живы будем, встретимся и похороны. Вряд ли уже такая непосредственность была, я бы подумала о том, что ребенок ждал реакции от взрослых. Что-то типа: Ах! Ох! Как ты мог!!! Ну "Вааанаяяяя!!!" Да ты что?! АААААА!
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 14:04

adriel пишет:
Меланхолия, я бы сказала, ехидность, чувство юмора и хороший интеллект))))

Нет, это бесхитростность. Хотя для 7- лет приемлимо. Но, мама, надо догадываться от нее надо избавлятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 14:06

Это могла быть и неудачная шутка - и непонимание некоторых законов социума. Типа "дурак на похоронах". Недопонимает, кому что можно сказать. Впрочем, всего 7 лет...
А вы как отреагировали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 14:09

А мне кажется-импульсивность:услышал,не подумал,брякнул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 14:10

О, и Лягушкина о том же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 14:10

А как в школе? Мой сегодня обхамил и обзывал учит и на просьбу дать тетрадь дал пенал и утверждал что это тетрадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 14:15

Это то, что называют неразвитым социальным интеллектом. Или проще - социальной незрелостью. Кому, чего, когда можно и нельзя сказать.

Мой, например, 14 лет. Смотрит на телефоне порнушные картинки и идет их показывать с телефона пожилой учительнице английского. Affraid (В школе скандал, вызов мамы, беседа с директором, мама долго ездит ребенку по остатку мозга, из школы вылетает...) Прошло больше полгода, я эту историю рассказываю психиатру, как пример, психиатр в личной беседе с ребенком эту историю вспоминает, чтобы узнать ЗАЧЕМ?
Ребенок говорит: "Ну я хотел, чтобы она тоже поприкалывалась... Да, наверное, не очень хорошо вышло, я не подумал..."

(И тут внимание - фанфары!!)

"Она же женщина, а я ей голых женщин показывал, надо было голых мужиков показать, тогда бы ей точно понравилось".
No Swoon Hang

Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 14:20

Да, все это так. Только люди не будут вдоваться в подробности про некую социальную незрелость, а просто поставят ярлык- дурачок. И как с этим бороться?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 14:23

Роз, формировать зрелость до более менее приемлимого уровня, какие тут еще варианты то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 14:24

Роза, ярлык дурачок могут навесить по многим другим поводам и на вполне здоровых. Это не самое страшное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 14:26

[quote]Это то, что называют неразвитым социальным интеллектом. Или проще - социальной незрелостью. Кому, чего, когда можно и нельзя сказать.

+100
Ребенок не чувствует границ в отношении со взрослыми. У моей девицы это тоже присуствует
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 14:27

Скорее навесят ярлык не дурачок, а не воспитанный ребенок
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 14:33

роза-мимоза пишет:
Да, все это так. Только люди не будут вдоваться в подробности про некую социальную незрелость, а просто поставят ярлык- дурачок. И как с этим бороться?!

Учить... Долго и занудно объяснять то, что всем остальным очевидно и так... Все ситуации объяснять... Зависит еще от степени этой самой социальной незрелости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
 

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-