Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Запись Домашнего задания - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Запись Домашнего задания - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Запись Домашнего задания - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Запись Домашнего задания - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Запись Домашнего задания - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Запись Домашнего задания - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Запись Домашнего задания - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Запись Домашнего задания - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Запись Домашнего задания - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Запись Домашнего задания - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Запись Домашнего задания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyВс 30 Сен 2012 - 10:44

Агава пишет:
И тем не менее, в обычных школах на олимпиаду едут таки отличники. Smile потому как они и есть лучшие.
Да, 100% .
Мой каждый год с лозунгом " все дети имеют равные права и возможности" записывается на эти олимпиады вопреки всем правилам . Tongue
Наглость- второе счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyВс 30 Сен 2012 - 10:51

Девочки, сегодня турнир Ломоносова. Пишут во всех городах ученики с 6 по 11 класс. Олимпиада по 9-ти предметам. На сайте турнира написано, что в участвовать в турнире может любой желающий школьник, даже более младшего класса. В реальности в классе дочери отобрали 6 человек. Правда не во всех школах так, где-то имеют право участвовать все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyВс 30 Сен 2012 - 11:02

Хома, простите, но я ТАК не могу ... Sad На форуме уже давно есть Хома из Красноярска с точно такой же авой. У меня мозг расщепляется, когда я читаю ваши сообщения ... Особо - про участие в олимпиаде 8 летнего мальчика с аутизмом... Sad Который в классе пока не особо в состоянии заниматься... Чесслово, тяжело иметь 2 хом с одинаковыми никами и авами. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyВс 30 Сен 2012 - 11:13

Агава, подскажите как поменять ник, я исправлюсь. А про олимпиаду я написала к тому, что обсуждался вопрос о том, кого обычно посылают на олимпиады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyВс 30 Сен 2012 - 11:25

Хома, да просто я (и другие) не читают город автора и год рождения ребенка, когда читают сообщения. сразу видят аву и ник. Понятно с кем разговариваешь. Smile А я поняла, что ето другая Хома, только когда прочитала про олимпиаду, в которой участвует ребенок. Надо же как получилось - и ники и авы одинаковые. Что бы сменить аву можно зайти в свой профиль и там поставить новую картинку. Что бы сменить ник, нужно зайти в соответствующую тему... Ссылку дать сейчас не могу - с телефона не получается копировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyВс 30 Сен 2012 - 11:36

Хома, вам сюда:
тема "Желающим поменять ник"
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyВс 30 Сен 2012 - 11:36

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyВс 30 Сен 2012 - 11:36

homa, Вам сюда https://www.sdvg-deti.com/t1658-topic
Я Вам как-то уже советовала это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyВс 30 Сен 2012 - 12:16

Цитата :
В реальности в классе дочери отобрали 6 человек.
Возможно, из каждого города формируется группа (может быть, частично поездка финансируется из городского бюджета), и дети едут централизованно с педагогом.
В реальности на турнир Ломоносова приехать может любой желающий и участвовать в частном порядке.
А что до отличников на олимпиадах, то да, наверное, их посылают. Когда некого больше. Вот только толку от них на этих олимпиадах никакого обычно. Если, конечно, отличник не знает какой-нибудь предмет на олимпиадном уровне.
Я сама в прошлом отличница-медалистка, но на олимпиадах пролетала всегда, там особые мозги нужны. Ну или сильное натаскивание на определенную олимпиаду. Школы тут точно мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyВс 30 Сен 2012 - 12:19

Vita: А я и не писала, что она эти олимпиады круто побеждала все. Ее просто каждый раз туда от школы отправляли.
Да, действительно, речь шла об окружных/районных олимпиадах.
Бывало на город выходила. Город не выигрывала. Один только раз в 9 классе было, по моему 3 место по литературе. (Они тогда еще думали, что литературу придется сдавать в ВУЗ, она специально готовилась).
Помимо олимпиад, какие то проекты на каких то конкурсах (помню по биологии они где то школу представляли.) и т.п.

Я то сама считаю олимпиады делом исключительно полезным, и ее маме об этом периодически говорю.
Но ее мама имеет свой взгляд, с которым трудно поспорить: одимпиады - хорошо, но не в ущерб здоровью. (Заболевает она при повышении нагрузки. Например, такая ситуация у них была, когда она едет на олимпиаду районную, а потом приезжает и бросается уроки ночью учить, а на утро - температура. Нафик такие олимпиады?)

А выигрыш на олимпиаде, как и хороший ученик в классе, это действительно, помимо того, что, конечно хорошо этому самому ученику, но еще и плюс учителю.
И собственно суть моего месседжа в том, что потребительски школа относится к детям.
Мы тут на форуме часто говорим, а бывает и вопием, что неадекватно школа относится к сложным, пограничным, не очень здоровым детям. Не оказывает поддержку, а бывает и гнобит.
А вот, пожалуйста пример того, как в школе могут оказывать давление на хороших сильных детей (А уж эта девочка - моя кресница и дочка моей лучшей подруги - это просто золотой безоказный ребенок (уже взрослая совсем)) Уж ее то гнобить в школе, это просто свинство.(Да и любого ребенка гнобить - это свинство)
А наезд там был такой. Вызвали 2-ух девочек отличниц, которые отказались ехать на олимпиаду к завучу начали "обрабатывать". Объяснять, что их успехи, это это не только их заслуга, что если они родную школу не хотят поддерживать и т.д. и т.д. Она пришла домой расстроенная, нервничала, плакала, а на следующий день заболела на 2 недели. А 10 класс, сплошные письменнные тесты....

Ну да бог с ними. Они не тематические Smile Чего их тут обсуждать.

Это так, просто иллюстрация к моему восприятию школы.
Просто на меня впечатление сильное произвел рассказ о том, как учитель борется с родителями за то, что бы не донести до их сведения содержание домашнего задания Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyВс 30 Сен 2012 - 12:27

Цитата :
(Заболевает она при повышении нагрузки. Например, такая ситуация у них была, когда она едет на олимпиаду районную, а потом приезжает и бросается уроки ночью учить, а на утро - температура. Нафик такие олимпиады?)
Это вам та мама рассказала?
У меня старший сын очень много участвовал в олимпиадах, по одной из них в результате в вуз поступил. Олимпиада занимает максимум три-четыре часа, можно уйти и через полчаса при желании. Какие уроки ночью? Ребенок с олимпиады приходил, когда его одноклассники еще в школе сидели. Наоборот, это были совершенно "халявные" дни. А уж пропущенное за один день для девочки-отличницы наверстать это вообще раз плюнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyВс 30 Сен 2012 - 12:29

Чамочка, наша мадам борется не за это. Она изо всех сил сокращает свои трудозатраты на образовательный процесс. Та же причина воплей относительно физры (предмет борьбы в данном случае - 3 академических часа в неделю, которые можно использовать на свое усмотрение).
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyВс 30 Сен 2012 - 12:31

нет .. я так поняла районая олимпиада была в другом городе ... ну и поездка в ночь обратно возможно или под вечер
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyВс 30 Сен 2012 - 12:37

Ну простите. Видно я не в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyВс 30 Сен 2012 - 12:51

Тема про олимпиады, наверно это особая тема. Мы как-то от записи домашнего задания перешли к олимпиадам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyВс 30 Сен 2012 - 13:49

Чамочка пишет:
А вот, пожалуйста пример того, как в школе могут оказывать давление на хороших сильных детей (А уж эта девочка - моя кресница и дочка моей лучшей подруги - это просто золотой безоказный ребенок (уже взрослая совсем)) Уж ее то гнобить в школе, это просто свинство.(Да и любого ребенка гнобить - это свинство)
В старом дочкином классе было наоборот, там слабое преподавание, классная - видная общественница. 2 хороших девочек просто затаскали по песенно-танцевальным и т.п. конкурсам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyВс 30 Сен 2012 - 19:03

Но выбираем-то все равно в конечном счете мы... Зачем прогибаться под школу? Если школа потребительская, а ребенок дороже - то можно же и уйти оттуда? Зачем на все соглашаться? Не крепостное же право... и вообще можно придумать даже свой собственный график учебы (и это, пожалуй, в старших классах самое правильное решение). С нами на экстернате была мама, которая решила "пройти" всю школьную программу до 15-ти лет, а потом целенаправленно (2-3 года) готовиться к олимпиадам.

В школе младшего сразу сказали: есть олимпиады, посещать которые можно по желанию (турнир Ломоносова в том числе). Есть такие, участие в которых обязательно для их учеников (это прежде всего Всеросс, и еще парочка каких-то олимпиад... то есть максимум - штуки четыре в год, учитывая, что для большинства Всеросс так школьным туром и ограничится...)
Даже несмотря на такое требование желающих уйти из школы мало: вывеска громкая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyПн 1 Окт 2012 - 8:34

Чамочка пишет:
Влади!!!!!!!!!!!
Каждая олимпиада, это пропуск целого учебного дня.
В Москве олимпиады по выходным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyПн 1 Окт 2012 - 8:36

homa пишет:
Девочки, сегодня турнир Ломоносова. Пишут во всех городах ученики с 6 по 11 класс. Олимпиада по 9-ти предметам. На сайте турнира написано, что в участвовать в турнире может любой желающий школьник, даже более младшего класса. В реальности в классе дочери отобрали 6 человек. Правда не во всех школах так, где-то имеют право участвовать все.
В этом турнире могут все участвовать. Идете в ту школу, которая есть на сайте турнира указана, и пишете. Или в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyПн 1 Окт 2012 - 8:58

ВаЛенок пишет:
каждый день из школы на мой мобильный приходит СМСка с д/з!
МЕЧТА!!! Good
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyПн 1 Окт 2012 - 9:00

Я , забирая сына с продленки, первым делом проверяю дневник и д.з. Если дз не записано- посылаю обратно в класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyПн 1 Окт 2012 - 9:08

В этом году наблюдаю характерную тенденцию: дитё запоминает, что задано, потому может и не записать...
НО, если записано, а дитё, пердставьте себе, НЕ ПОМНИТ, начинается враньё на тему: я просто так написала, сама даже не знаю зачем..Это почти каждый день происходит, наверное проявления ММД, иного объяснения нет. И естес-но приходится выяснять именно это задание,которое человек не может вспомнить, как записалось на уроке. После выяснения, чаще всего оказывается правильно записанным д/з.
4 класс,ежели что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyПн 1 Окт 2012 - 9:36

Cоня Садовая пишет:
Чамочка пишет:
Влади!!!!!!!!!!!
Каждая олимпиада, это пропуск целого учебного дня.
В Москве олимпиады по выходным.
Далеко не всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyПн 1 Окт 2012 - 20:37

Бог с ними, олимпиадами. НЕ об этом тема. Поговорила сегодня с нашей мадам. Ну что сказать? ДЗ на доске - нету. Ладно, сын записал. ПОКА ладно.

Я проинформировала педагоХа,что готова ответить на все вопросы относительно болезни сына. Оу, оказывается нет никаких вопросов! Тогда я процитировала высказывание и сообщила следующее: Я понимаю, что дама не хотела обидеть и т.п. Но ее высказывание вызвало проблемы, как то....Просьба впредь высказываться корректно. Вопросы задавать - мне. Ребенок нервничает. Об учебе мы бдим, и ей ли это не знать! Классная заголосила, что вопросов нет, что сын ее неправильно понял......вот родители еще пришли жаловаться, что де она сказала "плохие ваши родители", а фраза звучала совсем не так ....я слушать не стала. Про плохих родителей сын не говорил (позже напишу, почему).

Вышла, дети пошли на обед. Я разговорилась еще с одной родительницей (тесен мир. В прошлом году они писали на моего заявление о непристойных предложениях. В этом году дети дружат, вот так....). У нее те же проблемы! ДЗ и длинный язык руководителя. Именно ее дочь болезненно восприняла фразу про плохих родителей, которые не могут заставить детей сделать то ли проверочную, то ли еще что-то (сын сделал, поэтому слушал вполуха). У девочки проблемы с учебой, сложно ей....Через 20 минут вынесся отпрыск. Спросил, поговорила ли. Я усе сообщила. Ребенок стал кляться и предлагать записать на диктофон речи классной. Я успокоила, что ему верю. Тем более, что и мама Кати жалуется. Так вот эту инфу сын подтвердил!!! И Рассказал, что сегодня на контрольной решил расписать ручку в блокноте, за получил я-сообщение: Ты мне противен! Однокласснику, который не желал признаваться в пакости, классная сказала что он "не мужик, а тряпка". Временами учителю кажется, что "она имеет дело с умственно отсталыми". Я в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Запись Домашнего задания - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 8 EmptyПн 1 Окт 2012 - 20:56

В общем, мадам врет. Это видно невооруженным глазом. Тем более, сын если фантазирует, то своими словами. Придумывать, используя лексику и манеры выражаться учителя - мой восьмилетка пока не способен.

Пока надумала только один вариант. Я еще раз схожу к завучу. Объясню ситуацию и скажу, что каждый раз очную ставку устраивать не буду. Тем более, кому в этой ситуации поверят? Поэтому поставлю диктофон. Но с результатами пойду уже не в школу. ПОка думаю, над очередной беседой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запись Домашнего задания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-