Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyСр 10 Окт 2012 - 12:07

Анналуа, 100% гарантию никто дать не сможет - благополучно все будет в Бехтерева, или нет.
Мы с сыном там были на консультации у психоневролога. На отделении не были, но из коридора я увидела, что ручек в дверях там нет - персонал их в карманах носит.
Если что-то не понравится - всегда можно написать заявление и уйти, отказаться от лечения. Препараты без вашего ведома давать не должны. Берите с собой интернет, чтобы читать аннотации к назначенным препаратам, да и просто в качестве поддержки.
ПС: я уже писала, что мой ребенок отреагировал на микрополяризацию сильнейшими тиками, коих не было то того момента. Противопоказаний при этом к процедуре не было. Sad
Все настолько индивидуально - и процедуры, и препараты, что узнать подходит это вашему ребенку, или нет можно только опытным путем. К сожалению.





Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyСр 10 Окт 2012 - 12:24

Анналуа пишет:
Агава, а ты как относишься к нейролептикам?
Так же, как и к антибиотикам. Они нужны тогда, когда для приема есть показания. Никто же не будет принимать антибиотики просто так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юла

Юла

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 128
Регистрация : 2008-10-01

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyСр 10 Окт 2012 - 14:24

Анналуа сын у меня наблюдается в Бехтерева уже 3 года. Платно. С двольно-таки положительной динамикой. Что там внутри на отделении творится не знаю. Ожидем приема в коридоре.
Врачей там хвалят, но по отзывам очень много жалоб на младший мед.персонал. А Еще можно позвонить по телефону (812)365-22-22 и узнать номер детского отделения, и задать вопросы зав.отделения.
Еще у меня есть адрес эл.почты нашего врача, можно попробрвать у него спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyСр 10 Окт 2012 - 16:08

Спасибо, Царевна!
Юла, а ваш врач может дать отзыв на результаты лечения в Бехтеревке? Спросите, если вам не трудно или дайте адрес, я сама спрошу.
В детское отделение я звонила, все рассказали вполне вежливо, предупредили насчет занавесок и дверей. Потом звонила зам. главного врача, который как раз в курсе о ТКМП. Высказала свои сомнения вкратце, он ответил откровенно, что хотя бы один раз приехать надо (типа, сделать для ребенка все возможное), обследоваться, получить курс дальнейшего лечения и пр. и др. Все очень вежливо и обстоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyСр 10 Окт 2012 - 16:19

Анналуа, ну нет такого среднестатистического ответа о результатах лечения в психиатрии вообще. Сколько детей - столько вариантов ответов будет. Ето ж психиатрия... Понятно, что результаты лечения у СДВГшек будут отличаться от результатов ЗПРиков (потому как у кого-то в результате УО ВСЕ равно окажется), аутизм бывает РАЗНЫЙ. Аспергеры почти к норме придут. А у кого-то и ухудшение произойдет.... Ну не инфекционная ета больница, и даже не неврология, что б по отзывам составлять представление о результатах лечения. Sad Нужно либо верить и действовать... Либо не рыпаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyСр 10 Окт 2012 - 17:20

Спасибо, Агава! Я долго не рыпалась, теперь попробую. Спасибо всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyСр 10 Окт 2012 - 18:13

Анналуа я в данный момент занимаюсь тем же, т.е. выбиваю квоту, только в ИМЧ (Институт мозга человека) вызов уже пришел 160 000 рублей Shock лечение-проживание (вместе со мной) ну и обслед-е. Тоже хочу уточнить диагноз ну и пройти ТКМП (у Кожушко) моему сыну у нас в городе ставят массу диагнозов и СМА и ЗПР и РДА и СДВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyСр 10 Окт 2012 - 20:19

Нота, у нас уже врач чего только не предполагает. Я так устала от этого, что решила поехать и конкретно узнать, чего мне ждать от будущего хотя бы в общих чертах. ТКМП, конечно, панацея не для всех, но если поможет, я буду счастлива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyСр 10 Окт 2012 - 21:05

Анналуа, в Бехтерева еще БОС-терапия есть. По отзывам неплохая. Smile Не знаю нужна ли она вам, но вдруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyСр 10 Окт 2012 - 21:42

Пенелопа, спасибо! Я и сама не знаю, нужна ли нам БОС-терапия, она ведь вроде разная бывает, у нас в центре "Преодоление"тоже есть БОС, на двигательные реакции, больше для ДЦП.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyСр 10 Окт 2012 - 21:46

Анналуа, там ЭЭГ-БОС, именно на развитие внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyСр 10 Окт 2012 - 22:22

Спасибо, Пенелопа, теперь поняла. Как раз то, что нам нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaddy

Kaddy

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын. (тем.)

Сообщения : 182
Регистрация : 2011-01-15

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 10:37

Я была с сыном 6 лет на консультации в Бехтерева у заведующего отделением детской психиатрии Макарова, по направлению невролога из Прогноза. В Прогнозе мне рекомендовали его как внимательного врача, бережно относящегося к деткам и лишнего не назначающего, его там очень уважают как специалиста. Ушли мы от него с диагнозом чистый СДГВ и рецептами на страттеру назначенную на два года, врач мне сказал, без лекарства мы не справимся и чтобы мы не делали все равно придем к этому. На немедикоментозные методы лечения  смотрел скептически. Мне кажется, что психиатров подход к лечению, прежде всего, основан на фармакологических средствах и довольно серьезных. Но при этом врач мне понравился, он например был категорически против назначения транквилизаторов  (адаптола) как советовали некоторые неврологи. Невролог из Прогноза страттеру отменил до школы. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 11:21

Спасибо, Kaddy, за подробный ответ. Наверное, там не только Макаров принимает, но я думаю, политика ведения лечения у них одна. Естественно то, что они за таблетки, они же не могут назначать фитосборы или лечение дельфинами. Просто я не хочу, чтобы подбирали лекарство методом тыка, точнее, я этого боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 11:48

АННАЛУА, но подбирают именно методом тыка. Всем. Всегда. А почему ты боишься? Не подойдет - отменят. Страттера далеко не всем подходит. Да обычный Пантогам - для кого-то препарат с успокоительным действием, а для кого-то - ужос ужасный. Sad Отменяют и все. Или заменяют на другой. В вашем случае я бы боялась, что ничего подобрать не смогут. Потому как Соне что-то нужно для внимания однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 12:13

Анналуа у меня есть телефончик и ФИО зав.отделения, который делает БОС. Есть цены на лето 2011 года. Нужно? Мы с сыном, к сожалению, так и не дошли туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 12:24

Агава пишет:
АННАЛУА, но подбирают именно методом тыка. Всем. Всегда. А почему ты боишься? Не подойдет - отменят. Страттера далеко не всем подходит. Да обычный Пантогам - для кого-то препарат с успокоительным действием, а для кого-то - ужос ужасный. Sad Отменяют и все. Или заменяют на другой. В вашем случае я бы боялась, что ничего подобрать не смогут. Потому как Соне что-то нужно для внимания однозначно.
Агава, может ты и права. Я просто паникую перед поездкой еще. Для меня это всегда стресс. Просто начиталась отзывов в сети, всяких. Не надо было читать их, вот что!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 12:26

Царевна, спасибо. Если можно, киньте телефон и И ФИО зава в личку. А цены, я думаю, уже у них изменились. С каждым годом везде цены растут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 12:39

Анналуа, БОС - ети сидеть на одном месте с кучей прикрепленных проводов и выполнять команды. Пусть даже все ето с мультиком на екране. Соня сможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 13:43

Не знаю, сможет ли. Если не сможет, так, наверное, они и делать не будут. А как же, например, ТКМП, там ведь тоже, как я поняла, надо долго сидеть на одном месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 9:56

Девочки, у нас проблема - Соня заболела перед самым отъездом в Питер, сегодня вечером ехать, лечу, но она все равно чихает, кашляет, сопли, горло красное. Что делать, не знаю, а главное, не могу дозвониться до детского отделения Бехтеревки. Даже не знаю, куда нам дальше...
Все не слава Богу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 10:02

Дозвонилась до консультации НИПНИ, там сказали, что тогда надо приехать позднее и нас все равно примут. Ну ладно, как-то полегче. Вообще я уж не знаю что и думать, мне почемуто кажется, что надо было сначала на консультацию приезжать, а я сразу на госпитализацию. Мнительность моя всю жизнь мне мешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 10:41

Анналуа, вы же будете вместе?
Тогда конечно лучше госпитализация -- если случай не самый простой, лучше в динамике понаблюдать.

Я со своим лежала - не жалею о полученном опыте, на других деток и мамочек посмотрела.......

А если вам ещё и курс реабилитации проведут - вообще отлично будет.

Вас волнует неизвестность, это нормально. у меня тоже каждый раз трясучка....
Но что делать, надо....

Желаю Соне поскорее поправиться! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 11:00

Мисмарт, именно трясучка, я как во сне уже хожу. Теперь еще и анализы придется пересдавать. Сил уже нет. Еще сказали - примем,е сли место будет... а если не будет? Когда, что - полная неизвестность, а я это так не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург   отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург - Страница 2 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 11:12


Я сама перед первой госпитализацией АД пила - и правильно сделала, иммунитета к словам некоторых "особо одаренных" врачей ещё не выработала - а так я была спокойна, как танк.

Может, вам для себя что-то успокоительное попринимать?
Тем более, что наши детки наш настрой на раз считывают и соответственно ведут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

отделение детской психиатрии НИПНИ им. В. М. Бехтерева С. Петербург

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-