Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дом, муж дети и я...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyПн 9 Июл 2012 - 16:54

бизнес-- это такой предмет, что пока все не просчитаешь, в голове не уложишь..
лично у меня такой процесс -- долгий. А мужчины редко могут быстро приспособиться к меняющимся обстоятельствам.
А кризис среднего возраста-- так это больше физиология , которая может зацепить какие-то личностные характеристики и оценки.
В 17 лет один организм, в 25-- уже другой, в 35-- тоже иначе, после 40 -- еще веселее.
хотя кто точно что скажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш

Малыш

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 2115
Регистрация : 2012-01-02

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyПн 9 Июл 2012 - 21:53

Русалочка пишет:

Малыш А мужу сколько лет? Вполне может быть кризис среднего возраста.
1 августа 42 будет. На 10 лет меня старше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyВт 10 Июл 2012 - 1:58

Твиксик пишет:

а по поводу трав.. не всем все идет , как и лекарства. Вот я для себя от кашля пить подорожник не буду-- не идет он мне и все.
подорожник загущает кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyВт 10 Июл 2012 - 8:44

Малыш Ну после 40 (+/-) как раз и начинается кризис очередной Wink
Многие мужики уже считают, что то что должен он выполнил (дерево посадил, дом построил, сына вырастил), можно и для себя пожить.
У меня много знакомых, которые после 40 оставили бизнес и стали заниматься тем, что им интересно (дайвинг, мотогонки, фотография).
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyСр 11 Июл 2012 - 6:49

Вчера. Перед сном дети начали делить книги для чтения. Старшей надо было одной почитать, младшей-другое. В результате я читала совсем другую книгу, которую выбрала сама. начала укладывать в 22.30. Старшую на сегодня отпросила из садика и она об этом знала. Старшая бухтела. ворчала. ругалась. выдавала негатив в отношении младшей. Младшая в 23.10 начала реветь. ( Ей уже где-то пора спать в это время) . Я включила кондиционер, чтобы хоть как-то охладить комнату, где дети будут спать. Младшая одела пижаму. Потом старшая одела на ночь пижаму. Младшая попросила одеяло, старшая попросила детское одеяло. Дала второе детское одеяло из коляски. Поругались дети из-за одеял. Чтобы младшая не отбирала одеяло у старшей , взяла младшую покачать на коленки. Старшая стала реветь и ложиться на пол. Чтобы ее тоже взяли на коленки покачать. Я уходила из комнаты три раза. Один ребенок показывал характер, второй ребенок обижался-- показывал характер. В результате засыпали сами , я сидела рядом в кресле.
я пошла спать в свою комнату. Примерно в 2 часа ночи , когда я спала.. в мою кровать легла старшая. Муж пришел спать в 3 часа ночи. Полежал 10 минут. Увидел старшую. Сказал. что так не может спать-- ушел спать в кабинет. Sad
В 4 утра что-то кричала младшая, но я уже просто не встала.
Очень не хочется давать таблетки детям Sad
Может их по очереди укладывать? Идея спать детям вдвоем принадлежит старшей. Только вместе с сестрой она согласилась перейти спать в другую комнату изначально. Они уже пробовали лечь спать в детской( там двухъярусная кровать стоит) но не заснули.
Кто сталкивался с подобным, и что можно попробовать сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyСр 11 Июл 2012 - 7:00

да.. и еще. младшая стала повторять поведение старшей после садика. В 5 лет старшая приходила из садика и орала-плакала в коридоре. Теперь младшая приходит после садика и и орет-плачет в коридоре.
Это чистое копирование или надо все таки ребенка показать неврологу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyСр 11 Июл 2012 - 11:10

Я бы думала о зашкаливающей нагрузке на нервную систему, перевозбуждении.
Моя в 1 классе после занятий набрасывалась на меня с криками и кулаками ( к счастью, обошлись без садика). Потом это как-то прошло. Но при усталости - да, на людях ребенок как-то держится, а дома - туши свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyСр 11 Июл 2012 - 16:08

Ruby пишет:
Я бы думала о зашкаливающей нагрузке на нервную систему, перевозбуждении.
Моя в 1 классе после занятий набрасывалась на меня с криками и кулаками ( к счастью, обошлись без садика). Потом это как-то прошло. Но при усталости - да, на людях ребенок как-то держится, а дома - туши свет.

так вроде как лето. Сначала ребенок спокойно в садик ходил. Хотя может и действительно по жаре стала уставать.. Спасибо, посмотрю еще за младшей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyСр 11 Июл 2012 - 17:54

Твиквик, а у Вас нет возможности свою созависимость проработать? Вы пока берете на себя ответственность за жизнь мужа: Вы его лечите, вы его проблемы на работе решаете, вы за него думаете и т.д. При этом он и пить продолжить и сам за себя отвечать не начнет.

Решите свои проблемы, в т.ч. начнете спать с мужем, и у детей тревожность понизится и все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyСр 11 Июл 2012 - 18:42

Инжир пишет:
Твиквик, а у Вас нет возможности свою созависимость проработать? Вы пока берете на себя ответственность за жизнь мужа: Вы его лечите, вы его проблемы на работе решаете, вы за него думаете и т.д. При этом он и пить продолжить и сам за себя отвечать не начнет.

Решите свои проблемы, в т.ч. начнете спать с мужем, и у детей тревожность понизится и все будет хорошо.
С чего Вы взяли что он пить продолжит??????!!!!!! Shock И о какой созависимости вы пишите? У нас работа общая часто бывает , между прочим... Я что так непонятно пишу?
И с мужем мы занимаемся сексом , регулярно. А вот спали в разных комнатах по тому что дети . Один ребенок ( тематический) спал со мной, а муж два года забирал на ночь младшую девочку и вставал к ней и делал бутылки..
Хотя, возможно мы и созависимы, потому что очень давно вместе и живем и работаем. Причем у нас сработанный тандем. Если бы не дети, которые забирают у меня много сил и времени, на пару в работе у нас вообще бы проблем не было.
У детей от того, что они сейчас спят отдельно от родителей наоборот тревожность и нервозность повысилась.

Тема была открыта 20 июня. Сегодня 11 июля. За этот срок уже много сделано, смысл писать о том, чего уже нет и в помине? на данный момент уже другие моменты стали вылезать.
Девочки просьба ко всем. Данная тема касается не только моего мужа, но и меня, и моих детей , которых у меня двое.
Я очень благодарно тем, кто откликнулся в самом начале. Проблема сдвинулась с места , она решается. Мы все ( нас 4 человека в семье) двигаемся дальше. Пусть не так быстро как хотелось бы, пусть не все сразу получается, но мы все не останавливаемся. И мой муж в том числе. Он начал движение. И я начала предпринимать определенные действия. Проблема никогда не бывает одной и плоской. Все течет, все меняется.
И самое важное то, что не только у меня есть муж, оказавшиеся в тяжелой ситуации. Так что в любом случае данная тема не только мне помогает. и это самое важное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyСр 11 Июл 2012 - 20:57

Твиксик пишет:
Может их по очереди укладывать?
Твиксик, можно попробовать сначала укладывать младшую, а потом в другой комнате читать старшей, так, чтобы весь ритуал отхода ко сну происходил в другом месте (но лучше не в вашей спальне, чтобы не было соблазна улечься в родительскую кровать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyСр 11 Июл 2012 - 21:01

Твиксик пишет:
Теперь младшая приходит после садика и и орет-плачет в коридоре.
Вообще у многих детей тяжелый отходняк после садика. У моей младшей, нетематической, были такие приступы. Так что совсем не факт, что это со старшей скопировано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyСр 11 Июл 2012 - 23:11

Пока за результат удоволетворенности мужа от жизни отвечате Вы - Вы созависимы.
Не хотите разбираться,нужно Вам это - Ваша воля. Но просто знайте, что одна из причи запоев Вашего мужа - Вы. И это бьет по детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyСр 11 Июл 2012 - 23:27

Инжир пишет:
Пока за результат удоволетворенности мужа от жизни отвечате Вы - Вы созависимы.
Не хотите разбираться,нужно Вам это - Ваша воля. Но просто знайте, что одна из причи запоев Вашего мужа - Вы. И это бьет по детям.

Полная чушь! Причем высказанная совершенно незнакомому человеку, не понимающему и не желающему разобраться в том , что написано.
Вы не можете даже прочитать то, что я написала. А так категорично и резко выставляете СВОЕ мнение, как человек, которому дано право судить других.
вы психиатр, психолог, психотерапевт семейный, специалист по бизнесу в России???
Моя воля начат данную тему и рассказать о том, что меня мучила и попросить совета. А не оценок и суждений. по-прошу больше в моей теме не писать Smile

отредактировано администратором. Мышь
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyСр 11 Июл 2012 - 23:41

Anchovy пишет:
Твиксик пишет:
Теперь младшая приходит после садика и и орет-плачет в коридоре.
Вообще у многих детей тяжелый отходняк после садика. У моей младшей, нетематической, были такие приступы. Так что совсем не факт, что это со старшей скопировано.

спасибо. буду присматриваться. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 0:23

Инжир, вы высказали свое мнение слишком резко.
Твиксик, в своем ответе Инжиру вы также вышли за рамки разумного и перешли на личности. Часть вашего ответа удаляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 0:45

Твиксик! Внимательно прочитала Всю тему. По укладыванию детей не могу посоветовать ничего - с трудом одного своего отложили из спальни.
А вот по мужу могу посоветовать. Мой тоже трудоголик. Но работа у него сезонная. И по 2-4 месяца в году зимой он не работает. Раньше зимой он впадал в депрессию, когда работа заканчивалась. Последние годы, зная его особенность, заранее готовлю его к тому, чтобы начинал заниматься рисованием( он это любит, но считает, что это не дает заработка,а потому не по-мужски). НО я убедила его, что таким образом он вносит вклад на будущее, т.е. что это деньги в виде картин. И в последнюю зиму он реально не депрессировал вообще- 4 месяца рисовал увлеченно, и даже увлек рисованием нашего депрессирующего сына. В этом году уже заранее планирую зимний тур с возможностью подлечиться на морях. Т.е к чему я это.

Очень важно, как мне кажется, найти то занятие, которое ему по душе, даже если оно не приносит денег. И этим вытянуть из депрессии. Поговорите с ним о том, о чем он мечтал в детстве, чем любил заниматься.( Кстати, идеи для бизнеса тоже можно в этих детских мечтах подыскать - именно такие бизнесы на реализованных мечтах процветают). А может быть это будут просто игры, в которые вы сможете играть вместе с детьми всей семьей или дети с папой. Это улучшит общий психологический фон в семье.
Мои мужчины ( муж и сын) оказались склонными к депрессии. Сын тоже не совсем вышел из подростковой депрессии. Кстати, сын сейчас проходит антипаразитарную очистку с помощью препаратов Кораллового клуба. Я уже вижу результаты , хотя еще месяц не прошел. Я вот очень рассчитывала на психологические методы решения проблемы депрессиии( занимаюсь психоанализом и позитивной психологией), но без физической поддержки лекарств это не совсем получалось. Так что попробуйте мужа продиагностировать на предмет причины болезни в том же Коралловом клубе. И тогда уже ясно будет что нужно лечить и решать как. Мой муж тоже к врачам отказывается ходить, но по другой причине - он не хочет знать о своих болезнях - предпочитает сразу умереть без лечения. Поэтому к нему только психологические методы применимы. А ваш хоть на травы соглашается. Есть удвоенный шанс вывести из депры. Можно гомеопатию еще подключить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 7:26

Сегодня ночью приходили обе. в разное время. Sad
Если так будет дальше продолжаться-- я долго не выдержу.
И еще младшая стала описываться ночью Silent

Нива а как долго Вы своего отучали спасть с Вами? Вдруг вспомнила, что моя сестра долго бегала к родителям спастьSad будучи без диагноза и проживая уже без меня в квартире. Sad

Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 8:31

Цитата :
Кстати, сын сейчас проходит антипаразитарную очистку с помощью препаратов Кораллового клуба. Я уже вижу результаты , хотя еще месяц не прошел. Я вот очень рассчитывала на психологические методы решения проблемы депрессиии( занимаюсь психоанализом и позитивной психологией), но без физической поддержки лекарств это не совсем получалось. Так что попробуйте мужа продиагностировать на предмет причины болезни в том же Коралловом клубе.

Нива, ну это уж ваще. ИМХО гнать паразитов своему ребёнку - на здоровье, чем хочешь, но рекламировать ЭТО - идея сомнительная. Более чем. Что там они ДИАГНОСТИРОВАТЬ могут? Ага и "пропишут" сразу прикупить ИХ "лекарств" тыщ на 10. Коралловый клуб - это компания сетевого маркетинга, впаривание (пардон за мой французский) за немаленькие денежки копеечных даже не лекарств, а БАДов и травок. :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 9:01

Мамадена пишет:

Нива, ну это уж ваще. ИМХО гнать паразитов своему ребёнку - на здоровье, чем хочешь, но рекламировать ЭТО - идея сомнительная. Более чем. Что там они ДИАГНОСТИРОВАТЬ могут? Ага и "пропишут" сразу прикупить ИХ "лекарств" тыщ на 10. Коралловый клуб - это компания сетевого маркетинга, впаривание (пардон за мой французский) за немаленькие денежки копеечных даже не лекарств, а БАДов и травок. :wink1
+много
Мне тоже предлагали в Коралловый клуб вступить, но я к БАДам отношусь с предубеждением, такая я вот отсталая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 9:07

Твиксик, у меня ребенок уже лет 10 ходит по ночам. Неудобно, но от етого не умирают Smile Ослбенно мамы. Просто верните в кровать ребенка и спите дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 9:23

Мамадена пишет:
Цитата :
Кстати, сын сейчас проходит антипаразитарную очистку с помощью препаратов Кораллового клуба. Я уже вижу результаты , хотя еще месяц не прошел. Я вот очень рассчитывала на психологические методы решения проблемы депрессиии( занимаюсь психоанализом и позитивной психологией), но без физической поддержки лекарств это не совсем получалось. Так что попробуйте мужа продиагностировать на предмет причины болезни в том же Коралловом клубе.

Нива, ну это уж ваще. ИМХО гнать паразитов своему ребёнку - на здоровье, чем хочешь, но рекламировать ЭТО - идея сомнительная. Более чем. Что там они ДИАГНОСТИРОВАТЬ могут? Ага и "пропишут" сразу прикупить ИХ "лекарств" тыщ на 10. Коралловый клуб - это компания сетевого маркетинга, впаривание (пардон за мой французский) за немаленькие денежки копеечных даже не лекарств, а БАДов и травок. :wink1

Ну у всех разное отношение к БАДам.. и не стоит расценивать как рекламу. Мне предложили Коралловый Клуб. Я сделала анализ ребенку и себе-- результаты быстро. И то, что в крови оказалось -- вполне реально. И цена за анализ адекватная.
Мне наоборот интересно какие результаты от программы.
особенно в свете того, что у моей старшей дочери давно проблема со стафилококком.. и официальная медицина как таковая заявила, что избавиться будет очень сложно. А точнее невозможно. А в Клубе , сказали, что реально вывести из крови стафилококк..
Так скажите, какая мне разница куда тратить свои деньги если будет результат??? тем более. что я пересчитала в официальное лечение--- цены вполне сравнимы.
И по ценам : один стандарт ребенку какой-то там коры всего 420 рублей ( это на целый курс) . два флакона от стафилококка-- 1440 рублей на курс ребенку.
Курс КИп в ампулах на 5 дней ( а лучше 7 дней) моей же девочке 168 рублей флаконХ10+= 1680 рублей.. а таких курсов пред походом в садик прошли 9 штук. Я думаю. что считать на калькуляторе умеет каждый.
Я не утверждаю что Клуб -- это хорошо или плохо. Я так же как все ищу варианты решения проблем со здоровьем у себя и у моих детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 9:27

Агава пишет:
Твиксик, у меня ребенок уже лет 10 ходит по ночам. Неудобно, но от етого не умирают Smile Ослбенно мамы. Просто верните в кровать ребенка и спите дальше.

я , конечно, купила на заказ самую большую кровать из возможных вариантов. Но вчетвером нам будет тесно. Sad А когда муж спит рядом мы оба лучше высыпаемся...
да и честно говоря я устала со старшей спать. Она мне все мозги вынимала по ночам..
Спасибо, Агава... буду посмотреть. :wink1 Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 9:40

Отведите ребенка в ЕГО кровать. Уложите, погладьте по спинке и идите спать к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Дом, муж дети и я...  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Дом, муж дети и я...  - Страница 5 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 10:22

Я вот уже отучала ребёнка от своей постели. Потом плавно сама скатилась, что удобно было почитать ему на своём диване и оставить здесь же спать. Но 9 уже... Так что вновь отправила на свой диван (зачем-то он был куплен...). Протестует, говорит, что у меня лучше. Но я и сама люблю спать у стеночки Smile Так что когда чадо в очередной раз ночью встаёт со своего дивана и идёт искать меня, отсылаю обратно к себе. Идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дом, муж дети и я...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-