Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Назначали ли корилип? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Назначали ли корилип? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Назначали ли корилип? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Назначали ли корилип? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Назначали ли корилип? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Назначали ли корилип? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Назначали ли корилип? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Назначали ли корилип? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Назначали ли корилип? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Назначали ли корилип? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Назначали ли корилип?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Abuza



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 11.12.1981

Сообщения : 11
Регистрация : 2013-10-22

Назначали ли корилип? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Назначали ли корилип?   Назначали ли корилип? - Страница 2 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 19:53

так и не поняла почему же свечи для беременных это плохо. но уже как говориться поздно пить боржоми)))
я уже начала второй курс
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Назначали ли корилип? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Назначали ли корилип?   Назначали ли корилип? - Страница 2 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 20:23

Моей детке назначали несколько раз, от чирьев, лечили пол-года где-то, ( с 2,5 до 3-х лет). Дедуля искупал двух внучек вместе, у той внучки оказывается чирьи были, так моя детка покрывалась этими чирьями каждую неделю, как лягушка...трудно лечить было, если вспомнить..
Но тогда лечение было комплексное: и на УФО ходили и иммуноглобулины приводили в норму, вот тогда в числе нескольких препаратов корилип (свечи) и был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abuza



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 11.12.1981

Сообщения : 11
Регистрация : 2013-10-22

Назначали ли корилип? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Назначали ли корилип?   Назначали ли корилип? - Страница 2 EmptyВт 12 Ноя 2013 - 19:28

ого, он даже от этого помогает??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Abuza



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 11.12.1981

Сообщения : 11
Регистрация : 2013-10-22

Назначали ли корилип? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Назначали ли корилип?   Назначали ли корилип? - Страница 2 EmptyЧт 14 Ноя 2013 - 19:47

ну вот так за разговором и прошел первый этап курса))))
все отлично.
чувствую себя замечательно. словно летаю на крыльях)))
раньше осенью была как муха сонная, а теперь все наоборот.
препарат действительно хороший, и удобен в использовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarinaXorkina



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014, 2018

Сообщения : 1
Регистрация : 2018-10-15

Назначали ли корилип? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Назначали ли корилип?   Назначали ли корилип? - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2018 - 14:59

Принимайте новичков, расскажу Вам свою ситуацию и как пришлось из нее выходить. У меня двое детей. Старшему в этом году исполнилось 4 года, а младшему всего полгодика. С двумя детьми очень трудно справляться одной, бабушки у нас живут далеко, у каждого своя жизнь, приезжают только раз в год на дни рождения. Малые на мне постоянно. Решила чтобы хоть как-то облегчить себе жизнь отправить старшего в детский садик. Он уже давно интересовался что это такое и всячески намекал что неплохо было бы ему там поиграть с детьми. Ну, вот я и решила. Прошли мы медкомиссию, сдали анализы. Отправила в сад. Первое время ходили летом по 2 часа, чтобы привык. Сын бежал в сад с радостью, он у меня очень общительный малыш и без компании не может. Я не могла нарадоваться, пока он не заболел. Принес он нам этмоидит. Как не пыталась уберечь младшего от соплей ничего не вышло. Болели они 2 недели. Вычухались. Снова начали ходить в сад, проходили 2 полных дня и загремели втроем ( старший, младший и естественно я) в инфекционку с кишечной инфекцией. Прокапались неделю, нас выпустили опять пошли в сад. Проходили 2 дня и снова заболели. Острый бронхит. Надо ли писать о том, сколько денег я потратила на лечение? Я уже, честно признаться винила себя за то, что дала слабину и отправила сына в сад. Сейчас ведь никто за состоянием их здоровья не следит. Медсестра в саду принимает всех. И приводят деток, часто и густо больных, с мокрым кашлем, с зелеными соплями, с температурой. А куда деваться, если маме нужно на работу. В общем начала я просить у нашего педиатра что нибудь выписать для иммунитета. Сил моих не было больше болеть. Она посмотрела на меня сочувствующе и назначила свечи Корилип. Ставить ежедневно по 1 суппозиторию. Я конечно не очень люблю свечи, но решила попробовать. Сын не сопротивлялся, лишь первые пару дней спрашивал зачем это. Я объясняла как могла, рассказала про плохие бактерии и про крепкий организм. Никаких неприятных ощущений свечи не вызвали. Хочу сказать что препарат на самом деле очень хороший. Поправились мы в этот раз значительно быстрее, чем раньше. Обошлись без антибиотиков. И о чудо! Проходили в садик 2 недели без болезней, ходим и сейчас. Я уверена что это действие свечей. Хочу написать о том, что не бойтесь попробовать, нам очень помогли, стоят свечи не так дорого, зато какой положительный эффект от них. Я теперь их всегда держу в аптечке и как вижу что сынок начинает сопливить или кашель появляется, то сразу начинаю давать. И все проходит очень быстро. Я перестала оставлять половину зарплаты в аптеке. В общем очень довольна, они стоящие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella2014



География : Россия/Энгельс
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 99
Регистрация : 2014-07-15

Назначали ли корилип? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Назначали ли корилип?   Назначали ли корилип? - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2018 - 15:08

Всем добрый день, принимаем корилип 2 раза в год по 3 курса, мне результат нравится, выводится ацетон, иммунитет лучше, ребенок чувствует себя лучше но его настроению выжу, становится позитивнее, Но элькар мы также принимаем 2 раза в год, после карелипа, это всетаки немного другой препарат, так врач нам расписал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella2014



География : Россия/Энгельс
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 99
Регистрация : 2014-07-15

Назначали ли корилип? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Назначали ли корилип?   Назначали ли корилип? - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2018 - 15:08

Всем добрый день, принимаем корилип 2 раза в год по 3 курса, мне результат нравится, выводится ацетон, иммунитет лучше, ребенок чувствует себя лучше но его настроению выжу, становится позитивнее, Но элькар мы также принимаем 2 раза в год, после карелипа, это всетаки немного другой препарат, так врач нам расписал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабинка



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 2
Регистрация : 2018-10-22

Назначали ли корилип? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Назначали ли корилип?   Назначали ли корилип? - Страница 2 EmptyПн 22 Окт 2018 - 19:15

В составе Корплипа: кокарбоксилаза, активизирующая обменные процессы, также нормализует сердечно-сосудистую систему; рибофлавин (витамин В2), который еще называют витамином роста, т.к. он активирует деление и способствует восстановлению клеток; липоевая кислота, антиоксидант, обладающий выраженным антитоксичным действием на организм.
Беременным не опасны ректальные свечи, тонус матки может вызвать исключительно состав. Но в составе Корилипа нет ничего, что бы являлось инициатором этого повышения.
Мне врач его прописывал от токсикоза, уж очень жуткий был. Хватило 10 дневного курса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Назначали ли корилип? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Назначали ли корилип?   Назначали ли корилип? - Страница 2 EmptyПн 22 Окт 2018 - 19:20

Ну и к чему все это на ДЕТСКОМ форуме? История про ваш токсикоз? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабинка



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 2
Регистрация : 2018-10-22

Назначали ли корилип? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Назначали ли корилип?   Назначали ли корилип? - Страница 2 EmptyПн 22 Окт 2018 - 20:26

К тому, что если этот препарат можно беременным на ранних сроках принимать, то и детям можно. Я описала собственный опыт, а могу еще добавить, что сестра их мелкому два раза ставила по совету врача, курс осенью и курс весной, в прошлом году, когда он в школу пошел. Тоже отмечала, что аппетит улучшился и поживее малой стал, да и простывать меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Назначали ли корилип? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Назначали ли корилип?   Назначали ли корилип? - Страница 2 EmptyПн 22 Окт 2018 - 20:29

Ну форум у нас специфический, когда появляется мама с одним сообщением,вытаскивает давно подзабытую тему с леймотивом "и о чудо!", это выглядит ...узконаправленно по намерениям.
А потом еще одна,тоже с единственным сообщением.
Еще и с примером своего токсикоза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Назначали ли корилип? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Назначали ли корилип?   Назначали ли корилип? - Страница 2 EmptyПн 22 Окт 2018 - 20:40

Поживее - это для данного форума актуально! Laughing
Куда уж живее-то? Shock Silent

В целом - понятно, что человек не в курсе форумских проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Назначали ли корилип?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-