Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
KaRaMel

KaRaMel

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 112
Регистрация : 2008-09-24

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 18:39

Про Страттеру это хорошо бы, мы как раз первую неделю пьем (решили попробовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 21:25

Ваше мнение насчёт календарей? очень важно!!! Все рисунки детей с форума!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julli

Julli

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 11831
Регистрация : 2008-09-10

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 21:27

Пожалуй, это была самая лучшая, из наших встреч.
Ну, во-первых, обстановка благоприятствовала. Ресторан Самарканд оказался на редкость уютным местом: восточные интерьеры, чисто, свободный, но укромный круглый стол на 10 человек, полумрак, изумрудный аквариум с кучей рыб, правда гиперных (девочки сочли их голодными). Красивая посуда в восточном стиле, скатерти, крахмальные салфетки. Заботливое обслуживание. Огромные порции салатиков, мороженного за смешные деньги. Я была удивлена. Оказалось, что все не просто так - Киви провела серьезную маркетинговую работу.
Нас было: Кэт, Тоторо, Радуга, Нельга, Петербурженка, АнгеЛена, Киви, Shusharatto, очень похожая на свою аватарку.
Как и ваши московские мамы, наши - красавицы тоже, ну еще только с петербургским шармом (представьте себе 9 таких, как Фиалка,- она ж тоже питерская, за одним столом...).
Было чем поделиться... Дети наши в основном уже достаточно большие - конец начальной школы - начало среднего звена. Соответствующие и проблемы.
Про календари девочки, надеюсь, подробнее расскажут. Кэт, как только открыла календарь, сразу стала рассказывать, чей ребенок рисовал: а это Джун из Калининграда, а это.... а это... Словно не первый раз в руках держит. Кстати, когда Л.С. Чутко, когда ему календари вручала, тоже заметил, что на форуме их уже видел... Laughing
Ксати, плакатов для поликлиник оказалось даже 4 (Умка, Sunny !), их разобрали тоже.


Последний раз редактировалось: Musca (Чт 22 Янв 2009 - 22:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 21:59

Мамадена!Клендари замечаательные! и рисунки в них очень хорошо подобраны..В них..какой-то особееный взгляд на жизнь))Начала дарить..Первый подарила нашей учительнице по Истории православия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 22:28

Спасибо, Мушка, за комплимент, я прям засмущалась :l24:
Посидели и правда здорово! Я сегодня целый день ходила с замечательным эмоциональным настроем!
Москвички, календари замечательные, гран мерси! :l18:

Кстати, по поводу темы лекции, я только что прочитала, что Чутко в своем центреконсультирует как психотерапевт, так может все таки депрессии в подростковом периоде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 22:58

Я тоже очень довольна встречей осталась. Ресторан очень понравился (Киви - спасибо :l18:), а теплая и приятная компания еще больше. Единственное - первую часть мне не давало расслабиться то, что ребенок дома один оставался, он периодически названивал, спрашивал, когда вернусь.
У Мушки взяла книгу почитать, написанную Чутко "Гиперактивные дети. Психолого-педагогическая помощь." Как прочитаю, напишу свое впечатление. Wink
Календари дома все вместе смотрели, Леша говорил "Ой, я эту картинку в интернете видел, и эту, и эту тоже!" Упрашивал ему один календарик подарить. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 23:05

Вот как Мушка все чудесно рассказала.
Календари очень красивые . Мое сердце принадлежит птеродактилю из Калининграда. Отнесла в садик, хочу еще логопеду и в Прогноз на Варшавской отнести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 23:33

Да, птеродактиль меня и вдохновил на сей подвиг!!!

Радуга, подарите календарь ребёнку-то! Персональный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julli

Julli

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 11831
Регистрация : 2008-09-10

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 23:37

Kat, тётушка Чарли пишет:
Мое сердце принадлежит птеродактилю из Калининграда.
А мое - "Грозе". Там - Стихия!

Обратите, пожалуйста, внимание: на семинар Чутко записываемся здесь и мне в личку Ваши ФИО.
Мы с Кэт уже записались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 23:41

Мамадена пишет:
Радуга, подарите календарь ребёнку-то! Персональный!
Уже :D
А мне очень зонтики нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 23:44

Мушка,Чутко поместил сообщение в Календаре.Ответь ему там,пожалуйста,что ты собираешь данные и формируешь группу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julli

Julli

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 11831
Регистрация : 2008-09-10

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 23:46

А он знает Wink , мы встречались
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 23:51

Гроза - Паша Лягушкинский
Зонтики - Тимка Галатимин

Я Зонтики тоже обожаю, ну Тимка настоящий художник!!! А Гроза споры вызвала - депрессивная говорили! А по мне - мастерская! И свежая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 23:52

Спасибо,особенно за не очень заслуженный комплимент!Smile
Мушка,а насчет Корнева как?Мы бы с удовольствием его на сайт пригласили.Он еще в 2006 году говорил,что мечтает о создании род.организации,где детки дислексики,но он очень серьезной дисл.занимается,на грани вообще полной невозможности читать-писать.Может,насчет юрадреса и вообще ему под крыло?
Можно в лс,чтобы тему не замусоривать.
да,мы объявили конкурс детского рисунка для календаря на 2010 год,до 1 ноября.Питерцев принимаем тожеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 23:54

Гроза-наверно,по цветам депрессивная(это мы после лекции,наслушавшись),а сам рисунок очень экспрессивный,сразу на себя внимание обращает.С другой стороны,а какой бывает гроза,как ни темной,мрачной,густой,грозной?
Вообще все рисунки славные,а какое волшебное яблоко Ирискиного?А снеговик Мамадениного?да все отличные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Петербурженка

Петербурженка

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 314
Регистрация : 2008-11-22

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 23:59

Спасибо за приятное общение и возможность немного расслабиться. :l20:
Календарики действительно душевные. Младшая сразу же один выпросила для своей учительницы, другой отдам школьному психологу. а третий оставлю себе! Рисунки мне нравятся буквально все, очень выразительные. Sunny
Но особенно меня умилило русско-английское слово "мудrый" на оболжке. :l18:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyПт 23 Янв 2009 - 0:09

Цитата :
а какое волшебное яблоко Ирискиного?А снеговик Мамадениного?
А пластилиновое яблоко "Маме" Фиалкиного!!! Мне тоже все нравятся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyПт 23 Янв 2009 - 0:14

Я запала на Золотую осень и Охотника. Хотя там все такие здоровские творения!

Кэт, я вот только переживаю - ты на кактус не обиделась? Я сегодня внимательно посмотрела на твою аватарку и офигела от своих, несколько странных, ассоциаций. Где были мои глазки? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
киви

киви

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998г.


Сообщения : 660
Регистрация : 2008-10-04

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyПт 23 Янв 2009 - 0:19

Добралась до компьютера и решила присоединиться и к радостным высказываниям по поводу встречи и знакомства, и к благодарным словам за календари, и к хвалебным отзывам в адрес Самарканда. Мушка так классно все описала,что дублировать не буду,да и не получится так складно :l4: .
Очень приятно,что место девочкам понравилось (когда следующая тусовка :l11: ???)
Календари особенные, это верно! Как и все наши детки! Мое сокровище долго рассматривал рисунки,хотя рисовать сам терпеть не может, особенно его зацепил кораблик ЛЕГО. У нас такие дома до сих пор в почете. Спасибо за календари!!! Побольше бы плакатов,чтоб заявлять о себе погромче :wise1: ! Тот,который мне достался решила завтра в свою районную дет. поликлинику отнести, ведь в специализированных центрах и врачи,и родители уже и так более-менее в теме :wise3: ,верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyПт 23 Янв 2009 - 0:22

А Золотую осень - Умкин художник нарисовал! А "Охотник" - сынуля Нелл! А корабль сделал сын Вахмурки! Я его не могла не применить - хоть и не рисунок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга

География : Ленинградская обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993

Сообщения : 463
Регистрация : 2008-09-10

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyПт 23 Янв 2009 - 0:33

Цитата :
Одна Хельга сидела тихо-тихо
Я не сидела, я на ус мотала умные речи, когда еще придется. Очень жалко, что живу я далеко.

Каледарь замечательный, очень мне нравится Тимин рисунок. Отнесу их в школу -учителям началки и психологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyПт 23 Янв 2009 - 0:39

"Золотая осень" не моего сына - Паши, сына Шапокляк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyПт 23 Янв 2009 - 0:46

Ааа, Умка, сорри, у твоего тоже ведь осень - и замечательная! :l18:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyПт 23 Янв 2009 - 0:47

Удалила весь флуд про стертые обложки и больше флудить не буду Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Julli

Julli

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 11831
Регистрация : 2008-09-10

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 5 EmptyПт 23 Янв 2009 - 0:59

Цитата :
(когда следующая тусовка :l11: ???)
Ага, когда? Надо москвичек пригласить. Им понравится... Пахлава с зеленым чаем с чабрецом... Мороженное с горячими вишнями...

Цитата :
Удалила весь флуд про стертые обложки и больше флудить не буду Smile
Ну вот, опять я самое интересное пропустила...

Требую рожу с плакатом: верните весь флуд взад. Я его еще не прочитала!

Фиалка, про Корнева в личку смотри


Последний раз редактировалось: Musca (Пт 23 Янв 2009 - 1:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-