Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Акварель



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Прежний ник : Ирина85
Сообщения : 13
Регистрация : 2011-11-14

Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. Vide
СообщениеТема: Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР.   Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. EmptyПт 10 Фев 2012 - 15:47

Переезжаем в Приморский район ближе к парку-300летия СПб, хочу сразу выбрать правильный садик. Пока стоим в очереди в 70. Кто знает какой садик лучше в данном случае. И ели есть информация про логопеда-дефектолога и этом районе тоже буду благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaddy

Kaddy

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын. (тем.)

Сообщения : 182
Регистрация : 2011-01-15

Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР.   Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. EmptyПн 20 Фев 2012 - 22:45

Я живу в этом районе. Мой сын ходит в 88 сад, он считается одним из лучших в районе, но он не логопедический. 70 садик тоже неплохой, у многих моих знакомых туда ходят детки, многие довольны. Но я своего сынулю не стала переводить туда, хотя направление было и в 70 готовы были нас взять.
На мой взгляд в районе всего два приличных сада 88 и 70, правда еще есть новый (ему года три, номер не помню, находится одну остановку по Савушкина к выезду из города, ближе к заливу) Его строили под контролем Матвиенко, он очень хорошо оборудован, но с персоналом были проблемы, возможно сейчас и в этом вопросе порядок.
Мой занимается с логопедом, мне она очень нравится, прежде всего по человечески и как с моим гиперным ребенком контакт находит. Сейчас она работает в детском развивающем центре ПЭППИ ХЭППИ на ул.Туристкой 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акварель



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Прежний ник : Ирина85
Сообщения : 13
Регистрация : 2011-11-14

Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР.   Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. EmptyСб 25 Фев 2012 - 16:44

Спасибо за ответ, записывались только в 70. Надеюсь попадем туда. Кстати, логопед нам тоже понадобиться, так что обратимся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР.   Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. EmptyСб 25 Фев 2012 - 17:14

ближе к нам, на Дибуновской, есть садик № 48, с логоуклоном.
а еще школа, куда перешел мой сын, включила в свой состав бывший логосад № 46. но это уже коррекционное учреждение, сочетающее в себе школы 5-8 видов.
5 вид-это тяжелое нарушение речи. у школы есть развозка.
Вернуться к началу Перейти вниз
сумчатое

сумчатое

География : швеция
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2007, 2014

Сообщения : 46
Регистрация : 2012-04-22

Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР.   Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. EmptyВс 22 Апр 2012 - 21:03

Здравствуйте, я тут новенькая))).

Моего сына в свое время не взяли в 88 сад после группы адаптации, туда очень сложно попасть. Мы стояли на очереди еще в новый 63, но пока не подошла очередь нас распределли в 76.
Это было ужасно. С одной из вопитательниц мы в итоге нашли общий язык, но другая.... Я до сих пор содрогаюсь.
В общем мы забрали ребенка (и не только мы, из нашей группы ушло много детей) и возим в частный ближе к работе. Это еще важный момент, у нас очень большие пробки и забирать ребенка в 17 работающей маме очень сложно. Я забирала последняя, около 18 и была "врагом".
А в 63 нам потом позвонили, но я уже побоялась снова менять сад, даже в частном все не совсем замечательно, хотя к педагогам ни малейших претензий. Про 63 слышала, что педсостав так и не доукомплектован, но это сведения прошлой осени
Вернуться к началу Перейти вниз
сумчатое

сумчатое

География : швеция
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2007, 2014

Сообщения : 46
Регистрация : 2012-04-22

Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР.   Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. EmptyВс 22 Апр 2012 - 21:04

Kaddy пишет:

Мой занимается с логопедом, мне она очень нравится, прежде всего по человечески и как с моим гиперным ребенком контакт находит. Сейчас она работает в детском развивающем центре ПЭППИ ХЭППИ на ул.Туристкой 4.
здорово, мы как раз ищем логопеда
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна

Алёна

География : Питер
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 тем.,
дочь 2009

Сообщения : 25
Регистрация : 2008-12-20

Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР.   Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР. EmptyВт 17 Июл 2012 - 15:36

Девочки, хорошо, что у вас есть возможность выбрать садик.... Мне с моей младшей нетематической вообще с трудом удалось пристроиться... как только созрела на ипотечную квартиру с переездом в Приморский - сразу встала в очередь в несколько садиков. Но меня предупредили- попасть не реально.... поэтому продолжала возить дочу в старый садик на Ржевку... За пол-года вымотались с ней от этих поездок. К счастью, освободилось местечко в новом садике во дворе нашего дома (Туристская 18). С сентября пойдем туда... Первый раз я отдам ребенка в руки воспитателя, которого еще в глаза не видела...
я всегда так тщательно подбирала педагогов детям, а теперь приходится слепо отдавать туда, куда берут...
Единственное, чем себя утешаю, что если не понравится - будем опять ездить в старый садик на другой конец города...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подскажите садик в Санкт-Петербурге Приморский район для СДВГ и ЗРР.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-