Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Психоневрологический санаторий №44. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Психоневрологический санаторий №44. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Психоневрологический санаторий №44. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Психоневрологический санаторий №44. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Психоневрологический санаторий №44. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Психоневрологический санаторий №44. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Психоневрологический санаторий №44. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Психоневрологический санаторий №44. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Психоневрологический санаторий №44. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Психоневрологический санаторий №44. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Психоневрологический санаторий №44.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Психоневрологический санаторий №44. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психоневрологический санаторий №44.   Психоневрологический санаторий №44. - Страница 2 EmptyСб 7 Янв 2012 - 3:19

У меня 30 лет прошло и все вспоминаю...Отсюда у меня лично появился пунктик:я никогда не заставляю своего сына меня нигде ждать.Знаю по себе,что это такое для ребенка.И тоска эта страшная...Тут недавно,первый раз за всю его жизнь,случилось так,что ему пришлось меня ждать(форс мажор просто получился).Так он,который НИКОГДА этого не испытывал,решил,что я его бросила и про него забыла...Я была в шоке просто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психоневрологический санаторий №44. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психоневрологический санаторий №44.   Психоневрологический санаторий №44. - Страница 2 EmptyСб 7 Янв 2012 - 3:36

Ну вот поетому, Дася, я тебе и написала - одного - ни-ни! Плюсом там еще детишки с проблемами с социализацией. И в том числе с агрессией. Представь, что они с такими вот тютями сделают в палате... Сожрут и с удовольствием. Кто там особо смотрит-то? Тож по 30 архаровцев разновозрастных на медсестру... Дежурную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Психоневрологический санаторий №44. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психоневрологический санаторий №44.   Психоневрологический санаторий №44. - Страница 2 EmptyСб 7 Янв 2012 - 10:24

Матрена Дермидонтовна пишет:
Забрали через неделю. С грязной головой, сгрызенными ногтями, загноившимися заусенцами. Подробности узнали только дома. Дочь была уверена, что так и должно быть - мыли всех одной мочалкой, гостинцы выдавали за хорошее поведение (остальное ели сами) и т.д.
Хорошо, что дочка плохим поведением не отличалась, а то загнобили бы вусмерть. До сих пор она вспоминает с ужасом (7 лет прошло) No comments
ужас... Affraid

Я сама только в 15 лет впервые выдержала полную смену в пионерском лагере, а до этого в жутком состоянии забирали родители через 3-4 дня... Поэтому к вопросу Даси только однозначно - или ехать с сопровождением, или вообще не ехать в этот санаторий
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Психоневрологический санаторий №44. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психоневрологический санаторий №44.   Психоневрологический санаторий №44. - Страница 2 EmptyСб 7 Янв 2012 - 12:03

Дась, ну ежели сын истерит, и тяжело переносит разлуку с мамой, то конечно ни о каком лагере или санатории речь идти не может. Только если с тобой вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Психоневрологический санаторий №44.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-