Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Lina

Lina

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(это он!);2005 и 2009(милые барышни)

Сообщения : 2840
Регистрация : 2008-10-20

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyСр 13 Мар 2013 - 20:08

Ну тут на форуме многие мечтают в психушке отдохнуть. Laughing
А правда, полечитесь недельки 2-3. Не вымрут же они без Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyСр 13 Мар 2013 - 20:33

Смурфик пишет:
жаль, только что телегу продуктов приперла, еды наготовила, квартиру помыла и все это еле живая...

ну и кому это надо и кто это оценит?

свое здоровье важнее чистой квартиры, если ценишь себя и свое здоровье, то и окружающие будут ценить, а если сами себя не бережете - то естественно и окружающие так же относятся.

Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyСр 13 Мар 2013 - 20:50

Давно не думаю, кому надо и кто оценит, делаю, т.к. кроме меня этого никто не делает. Щас вот едят вдвоем мной приготовленное, меня обгадив со всех сторон и ниче так...
Потому и решаю вот - усе, в отпуск пора...Злая я...слов нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyСр 13 Мар 2013 - 20:54

Смурфик пишет:
Давно не думаю, кому надо и кто оценит, делаю, т.к. кроме меня этого никто не делает. Щас вот едят вдвоем мной приготовленное, меня обгадив со всех сторон и ниче так...
Потому и решаю вот - усе, в отпуск пора...Злая я...слов нет...
Лен,ну и пусть едят,не голодными же им оставаться,может подобреют.тебе бы и правда отдохнуть без них,но как мужу Пашку оставить,справится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tif

Tif

География : Россия, Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 307
Регистрация : 2012-11-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyСр 13 Мар 2013 - 21:24

Смурфик, если есть возможность, то я на вашем месте бы отдохнула! Да хоть в больнице! И такая мне мысль часто приходит, согласна, от обиды... У нас вот приличных и больниц то в городе нет, а так бы нашла с чем полежать)) и больничную еду я люблю, диетическая))))
Может побудут одни и оценят комфорт, который вы им обеспечиваете, да и когда человек в больнице лежит, то априори к нему нежное-ласковое-доброе отношение...
Ну или не в больницу, может поехать куда, для меня это нереально, одну никуда и никогда не отпустят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyСр 13 Мар 2013 - 21:28

Не знаю, меня как-то сын довел и я предложила пойти ему самому поесть себе приготовить, сразу понял что и от мамы польза есть, те по минимуму приготовить можно, но самое простое и не надрываясь, а уж квартиру мыть было вообще лишним, тем более если плохо чувствуете.
Смурфик - ну зачем им хорошо к Вам относится, если

Смурфик пишет:
едят вдвоем мной приготовленное, меня обгадив со всех сторон и ниче так...

все равно накормите и напоите,

к сожалению я вынесла для себя что если позволять на себе ездить и упрекать. то это будет расти как снежный ком, муж пытался пару раз винить меня, упрекать и тд и тп - но.. сложно упрекать того кому безразличны упреки, тем более что можно и о себе узнать много интересной правды и получить много неудобств как неприготовленный ужин и тп.

Муж как ребенок - с ним нужно выстраивать границы и четко их придерживаться, иначе сядет на шею Laughing


Последний раз редактировалось: Янтарь (Ср 13 Мар 2013 - 21:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyСр 13 Мар 2013 - 21:32

В больницу лечь - хорошая идея. Мои пришли в себя, когда я сказала, что хочу лечь на 45 дней в клинику неврозов.

А зачем Вы им готовите и убираетесь, если они так себя ведут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyСр 13 Мар 2013 - 21:36

Смуфик, меня воспитывали множество бабушек-нянюшек. Одна из них была дворянка бывшая графиня, во время 1 мировой девочкой работала в госпитале, потом спасала тифозных детей... и именно она всегда повторяла- " самопожертвование оправданно только в одном случае- если кому-то угрожает смерть, все остальное - самоистязание.
А его никто и никогда не оценит, так, как это не-нор-маль-но!"
И я давно убедилась, что она права.


Последний раз редактировалось: Енн (Ср 13 Мар 2013 - 21:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyСр 13 Мар 2013 - 21:36

"Они" - это сегодня тандем образовался, до того с сыном было как обычно - с отцом - швах, а готовлю и мою всегда, война войной, а обед по расписанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyСр 13 Мар 2013 - 21:39

Щас переселюсь к себе в комнату - продукты, что купила - к себе перетащу, пусть-ка милок с утра в магазин бежит.
Господи, глупость какая, до чего я дожила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Челнинская

Челнинская

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.11.2007-Арсений (темат)
28.07.2010-Эмилия (темат)

Сообщения : 321
Регистрация : 2011-11-14

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyСр 13 Мар 2013 - 22:29

Сму-у-уфик! как же мне вас хочется поддержать Friends
Очень-очень желаю, чтобы вдруг случилось что-то, что изменило бы отношения ваших мужчин к вам!!!
И очень боюсь такого-же в своей семье. У нас тоже с мужем отсутствует взаимопонимание, мы разные и постоянно спорим, ругаемся, и как-то не хватает мне уважения со стороны мужа... Боюсь если не разведусь сейчас, то буду грызть локти в старости (из общей квартиры и не убежишь и не выгонишь, а сейчас пока ни ипотеки, ни квартиры нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyСр 13 Мар 2013 - 23:04

Енн, тут не самопожертвование, а простая жизнь. Если ты попыталась встать на 5 день тяжкой болезни, а тебя скосило обратно, а муж орет, что "если на тебя не орать, то ты не встанешь! и что он больше ниче делать не будет" - иди сама его корми! - то встаешь и стиснув зубы - делаешь, ибо деть тут ни при чем, и ему есть надо.
Челнинская, спасибо за поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyСр 13 Мар 2013 - 23:06

Сыну попыталась объяснить, что такое предательство. Приходил мириться 4 раза.
Но раскаяния не увидела.
С мужем - вопрос особый.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyСр 13 Мар 2013 - 23:32

А мне кажется, Пашка про Дд по дурости сказал, нафантазировал сам себе и поверил в это.
Не мог он сознательно тебя закладывать.

У нас вечная история про то кто что взял и куда потерял. И ведь не признается никогда. Я думала врет, оказалось искренне не помнит и убеждена что не брала....у

же через пять минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
феврония

феврония

География : г.Смоленск
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук Николай 18.12.1997
внук Сергей 19.07.2000

Сообщения : 1676
Регистрация : 2009-10-05

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 0:56

Лен, да не предательство это... Он просто сам боится ДД, вот и проверяет тебя как бы - сделаешь или нет. Страхуется так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 1:19

Смурфик пишет:
Енн, тут не самопожертвование, а простая жизнь. Если ты попыталась встать на 5 день тяжкой болезни, а тебя скосило обратно, а муж орет, что "если на тебя не орать, то ты не встанешь! и что он больше ниче делать не будет" - иди сама его корми! - то встаешь и стиснув зубы - делаешь, ибо деть тут ни при чем, и ему есть надо.
.
Смуфик, вы сами себя уговариваете и сами над собой измываетесь!
Я не верю, что взрослый мужик голодал бы сам и мучил голодом ребенка.если бы вы отказались вставать "стиснув зубы", как не верю, что 9 летний ребенок умрет от голода, даже если останется сам. Не верю! Деньги есть, магазин не в соседнем колхозе. Чем больше заносить им зады, тем больше садятся на шею.
Мой не менее избалованный отпрыск ухаживал за мной 4 дня, и сам ел, ходя в магазин и делая бутерброды,чай и мивину, пока у меня была температура за 40, при этом в совершенно чужом городе, в гостинице, а ему было примерно столько же сколько и вашему.

Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 1:27

Лен. Мне есть что Вам сказать. Но не форуме и даже не в личку....

Вы очень устали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэм

Мэм

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : июнь 2010, дочь

Прежний ник : Мать-и-мачеха
Сообщения : 1168
Регистрация : 2012-03-08

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 1:56

Дорогая Леночка, пожалейте, пожалуйста, себя! Енн тысячу раз права - женщина, которая прежде всего не любит себя, огребает черной неблагодарности по полной!!! Вот у меня свекровь такая - одна двоих детей вырастила, и никто к ней благодарности не испытывает. Как же хочется вашим мужикам промыть мозги хорошенечко! Совсем потребителями стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 6:44

Смурфик пишет:
Щас переселюсь к себе в комнату - продукты, что купила - к себе перетащу, пусть-ка милок с утра в магазин бежит.
Господи, глупость какая, до чего я дожила...
Действительно глупость невероятная. Потом еще тухляк на себе на мусорку тащить. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 18:24

Енн, муж болен, и если сказал - не буду делать, то не станет. В то утро он сел за комп, потом уехал на каталку, потом пошел пить водку с другом.
Так что мне пришлось готовить... сегодня никуда с ними не поехала ( консультация) , в душе - край... как хорошо просто лежать в кровати и пялиться в телек, обычно я это ненавижу...
Но борщ сыну все равно приготовила, с его энкопрезом ему нельхя сухомятку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 19:10

Смурфик, дорогая, держитесь.......
Понимаю Вас очень, как Вам это все в тягость......
Flower
Как говорится: "Все в сад....."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 19:15

Зергель, спасибо. Это все сил нехватка и любви, терпения. Я, когда с Пашкой не справляюсь - докладываю мужу о его подвигах. Вот и он решил меня заложить, так что все объяснимо. Сама виновата. С дочей мы были одним целым, я всегда ее защищала, а сына часто критикую, ругаю, вот он и отомстил. То ли еще будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 19:33

Смурфик, только не вините себя пожалуйста, Вы очень многое делаете, с дочкой Вы были моложе, было проще и дочка сама по себе наверное была проще, поэтому с ней были и ближе, а винить себя - все равно это чувствуется и потом на этом чувстве вины можно будет хорошо поиграть, что только ухудшит ситуацию
Одно из двух - либо Вы все рассказываете мужу, а сыну говорите, что от мужа у Вас нет тайн - но и он тогда будет отцу все рассказывать, что нормально, либо все же у Вас есть с сыном общие тайны о которых нельзя ни в коем случае рассказывать, что бы не потерять доверие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 21:11

Дааа, Янтарь, мне надо менять стиль общения с сыном, это точно.
Сегодня результат моего отключения от жизни - съездили на консультацию в НЦЗД по поводу энкопреза, результат - ноль. Врач внушил мужу, что усе нар-маль - но! О!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 21 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 21:28

Смурфик пишет:
Дааа, Янтарь, мне надо менять стиль общения с сыном, это точно.
Сегодня результат моего отключения от жизни - съездили на консультацию в НЦЗД по поводу энкопреза, результат - ноль. Врач внушил мужу, что усе нар-маль - но! О!.

Мужу в таком деле доверять никак нельзя...., даже самому золотому...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-