Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyПн 16 Янв 2012 - 0:22

Мой так , посреди учебного года, каждый день решая примеры , "забыл" таб. умножения. В очередной раз. Убиццо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyПн 16 Янв 2012 - 0:25

Ну а примеры по математике (дом. Задание) на протяжении полугодия он как решал? Сам? Если да, то возможно, посто устал и емоции от горных лыж "отключили" думательную функцию.


Последний раз редактировалось: Агава (Пн 16 Янв 2012 - 8:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyПн 16 Янв 2012 - 8:34

О!
Смурфик,это выбросы солнечной энергии в атмосферу!
по другому не объяснить
-та же фигня на другом конце страны
-деть сотнями считал в уме,
а теперь 12+7 на пальцах или счётах.
я в панике....
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyПн 16 Янв 2012 - 10:36

А мой вообще таблицу умножения не знает))
Своего научила устно считать лет в 6 с помощью настольных игр. Оч эффективно. Игра называлась Император и Император 2)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyПн 16 Янв 2012 - 23:41

Ухть, а сегодня дохлый, бледный, ноющий, НО опять математика без единой ошибки!, состав чисел и устный счет, зато потом - забастовка, вообще отказался доделать прописи и приготовить чтение.
Ну ниче я в ентих детях не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyПт 20 Янв 2012 - 21:56

Легли читать перед сном - говорю, сначала ты мне немного, потом я - тебе. Начал читать, дурит, бэ мэ, не старается... Говорю, будешь так читать, я уйду. Продолжил так же, я встала и ушла со словами " Ты просто издеваешься"
Получила чистейшую истерику :
- Ты не понимаешь, я не издеваюсь, это ты надо мной издеваешься. ААААААААААА. Вставал, отправляла в свою комнату, остановиться не может, аж визжит в голос, бедные соседи.
Вечер испорчен. Днем - извините, попу подтереть толком не может, руки не помнит мыть, зубы не чистит, не одевается, особо бесит, когда, как сегодня опаздывали к врачу. За собой одежду не убирает. Все роняем, проливаем, Ка-ра-ул.
На завтра опять без телика и компа.
Слушайте, а может такой расколбас от глиатилина быть?
Завтра пойду за персеном и травками себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyПт 20 Янв 2012 - 22:12

Цитата :
Продолжил так же, я встала и ушла со словами " Ты просто издеваешься"
Получила чистейшую истерику :
- Ты не понимаешь, я не издеваюсь, это ты надо мной издеваешься. ААААААААААА. Вставал, отправляла в свою комнату, остановиться не может, аж визжит в голос, бедные соседи.
Вечер испорчен. Днем - извините, попу подтереть толком не может, руки не помнит мыть, зубы не чистит, не одевается, особо бесит, когда, как сегодня опаздывали к врачу. За собой одежду не убирает. Все роняем, проливаем, Ка-ра-ул.
во, у нас каждый день такая фигня. после двух дней больницы - тоже самое.
а на глиатилине мой лучше себя контролировал, эт точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyСб 21 Янв 2012 - 0:20

Юксар, а у нас получается на глиатилине ухудщение... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyВт 24 Янв 2012 - 23:41

Не знаю, что и написать. Опять ухудшение, глиатилин отменила, т.к. стал полный караул. Не слышит, не управляем, врет на ровном месте по пустякам, опят ходит на цыпочках, худой жутко, не растем, не набираем вес, перевозбужен и ноет. И как апофигей - энкопрез жуткий начался... Shock
Ну и до кучи - папа наш опят в фазе.
А мне - нормално Good , я уже поняла, что со всем этим мне надо просто жить. Tease
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyСр 25 Янв 2012 - 10:54

Цитата :
Опять ухудшение, глиатилин отменила, т.к. стал полный караул. Не слышит, не управляем, врет на ровном месте по пустякам, опят ходит на цыпочках, худой жутко, не растем, не набираем вес, перевозбужен и ноет. И как апофигей - энкопрез жуткий начался..

к неврологу не ходили?
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyСр 25 Янв 2012 - 23:16

Ага. Представила картину маслом - папа в фазе желает чтобы тапки стояли рядами, посуда сверкала, а одежда была сложена стопочками по цвету.
Тут же рядом жизнерадостный ничегонеслышащий сын - что раскидал - на то наступил,плюс "хорошо" пахнет, вопит и желает всех свести с ума. И тут ты - посередине - должна выдать на-гора "образцовую мать и хозяйку" и желательно, цвести как роза.

Смурф, извини за чёрный -пречёрный юмор, два дня сижу с сопливящимися девками. Tease
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyСр 25 Янв 2012 - 23:30

Мумуш, та це ж не юмор , це моя жизня як вона е. Перевожу с украинского
- так это ж не юмор - это точно моя жизнь как она есть. И я посреди всего этого совсем не сумасшедшая, счастливая даже, только плачу все время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyСр 25 Янв 2012 - 23:48

Юксар, не , к неврологу еще нет, ну че идти-то, когда отэц день и ночь орет на ребенка Aaa , и так все ясно. Пойдем теперь к проктологу. С попою. Так жалко сына Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 6:31

Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 6:41

Смурфик Cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:01

Юксар, Крошк Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:26

Смурфик! Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyПт 27 Янв 2012 - 13:03

Смурфетта, когда пишешь про орущего отца - сердце сжимается,

что делать .... кротостью его победить видимо только можно. Думая про твоего мужа, почему-то вспоминаются истории про святых, рядом с которыми лютые звери смирными делались. Ну в смысле - лютый - это он, а в роли святого соответственно - тыбе выступать. Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyСб 28 Янв 2012 - 20:54

Не, Мумуш, я не потяну на такую роль. Сдаюсь. Ну как реагировать: пропали очки детя, кинулись искать, ищут, нашли. Мушшш орет через всю квартиру: Лена! Очки, что с ними делать? - я молчу, - ну что делать с очками детя? Дурацкий вопрос... Ленааа! лена!! ор повторился - я молчу - мушш с размаху кидает детины очки об стенку...

Дубль два: отэц спрашивает: почему ты ОПЯТЬ ВСКИПЯТИЛА ПОЛНЫЙ ЧАЙНИК?
и глаза на выкате, сумасшедшие... Отвечаю: раз налила, значит надо, буду делать Паше клизму.
- Ну и что мне делать, я чаю хочу - отвечает.
- Сейчас перелью, говорю, иду и еще раз включаю, чтобы кипятком заварить ромашку.
- Ты что опять включила? !!!!!!! Affraid Второй раааз!!!!!!!!!!???? Affraid
- Да, заварить надо.
- Ты что мне объяснить, не можешь? Aaa , я выливаю... - говорит он и выливает весь чайник с водой, кот . мне нужна в раковину.
Наливает себе на 1 стакан ( что Вы , не более!, это ж неэкономично) и заваривает себе чай.
Дурка. Fool
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyСб 28 Янв 2012 - 21:09

да уж, сочувствую. а если не молчать, сразу говорить "дай мне", чтоб не калечил вещи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyПт 3 Фев 2012 - 18:03

После вчерашнего падения головой об пол на физре, сегодня с утра деть в порядке, голова не болит, ест нормально, весел и бодр.
Падает оттого, что напряжены мышцы ног,т.к. бегает на цыпочках. И НИКТО из неврологов помочь не может. Говорят это следствие повреждения пирамидных путей.
Закончили курс аппаратного лечения глаз. Результата нет. Будем повторять.
Поведение - нытье и истерики по всякому поводу. Устала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyПн 21 Май 2012 - 22:40

Ну не было сил сюда писать!, с февраля деть болел без передыху, потом - я , еле до Пасхи дотянули.
Подвожу итоги 1 го класса - сказать, чтоб совсем ужас-ужас -караул не могу, но бывали жалобы на поведение, рассеянность, не записывает задание, не помнит расписание, что задали. В целом приемлимо, я ожидала худшего,ессс честно.
В сухом остатке имеем - любимую математику ( но не на 5), на четверочку, чтение средненько, прорезалась память на стихи, осваивает чтение с выражением.
Однако, безнадежно вылезла махровая дисграфия, как и следовало ожидать при его проблемами с моторикой и вниманием.
Уроки делал весь год с боями, только под конец чуть проще - быстрее и без истерик и битья головой об стол.
Поняла, что наш приоретет - здоровье и щадащий режим - т.к. при перегрузе тааакие болячки вылезают, что уже никаких оценок не захочешь.
То же самое мне сегодня сказала золотой человек - логопед - возьмет нас с сентября в группу - выслушала долго про все наши заморочки, оочень приятная деушка и грамотная, сильно надеюсь на ее помощь с русским и моторикой. Дала рекомендации на лето. Свезло нам с ней. и Бесплатно.
Дерзаю пробовать перевести Пашку в спец класс с англ. яз каждый день - ( 3 года почти без толку ходим в Me school). Что из этого выйдет - одному Богу известно, но не попробовать не могу, если нам дадут такую возможность, вопрос перевода в другой клас пока не решен.
Сына как-то повзрослел, получшел, вот только еще был бы здоровенький и весу поднабрал, а то все так же 20 кг - это сильный недобор. Вот в росте лучше, догнал многих, а был самым маленьким. Интересно, все Пашки такие?
Опять болеет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyВт 22 Май 2012 - 7:14

Прочитала только сейчас про Вашего мужа. Под впечатлением. No comments
Поправляйтесь, восстанавливайтесь, сейчас период благостный, вот год закончить и будет летнее счастье.))) Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyВт 22 Май 2012 - 17:38

Смурфетта, после лета всё будет гораздо лучше.
Уверена в этом. Love
Пусть растёт, поправляется, кушает!
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 7 EmptyВт 22 Май 2012 - 17:44

пусть Пашка поправляется, а учеба приложится.
и Вы не болейте Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-