Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 18:20

Агава
я не понимаю как НУ КАК можно не заметить алкоголя .... я даже в сангрии спирт чувствую, хотя подруги говолрят что пить можно как сок
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 18:23

Юля, меня не так настораживает то, что хлебнул коктейльчику, как его "дружба" с 14-летними подростками. А вкупе с вашим з"замечательным двором" - Affraid . Надо ребенку дать возможность общения с другими детьми. За которыми родители смотрят. Хотя бы в музыкалке или на спорте. Он ведь у вас много где занимается. Вроде.
Это - его безопасность. Иначе и коктейли будут повторяться, и сушка щенков спичками, и ного чего другого. Плохого. С кем поведешься... No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 18:24

julia.vir пишет:
Агава
я не понимаю как НУ КАК можно не заметить алкоголя .... я даже в сангрии спирт чувствую, хотя подруги говолрят что пить можно как сок

Сама ненавижу, когда от кого-то перегаром воняет. От пива - особенно.
Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 18:27

julia.vir пишет:
енн
уходить с работы ? тогда меня мама заклюёт ,
если мама уйёт с работыы то она вообще всех загнобит.....

отдать ребёнка в кадетский корпус? так не проёдёт по конкурсу там тока умных берут...

он про понравилось не понравилось не говорил , на щеке синяк обяснить откуда не может ...

домашнии запасы не тронуты , по ощущениям там перегара не пара глотков ... спать с ним сегодня не буду , сказала противно с таким общатся
ИИИИИИ, что делать????
Высылай мне его по почте.
Приму, воспитаю, в 18 вышлю обратно. Cleaning glasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 18:29

julia.vir пишет:

я не понимаю как НУ КАК можно не заметить алкоголя .... я даже в сангрии спирт чувствую

Так это Вы замечаете.

Кто-то, помнится, некоторое время назад жаловался, что дитятко нашёл в холодильнике котлету и съел, не заметив того, что котлета была сырая Affraid

Может, и ваш из таких, не замечающих?
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 18:30

Енн Laughing
я бы с удовольствием .... уже большое желание СДАТЬ его родителям папы, они в деревне живут думаю там бы ему было комфортно
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 18:31

anon пишет:
julia.vir пишет:

я не понимаю как НУ КАК можно не заметить алкоголя .... я даже в сангрии спирт чувствую

Так это Вы замечаете.

Кто-то, помнится, некоторое время назад жаловался, что дитятко нашёл в холодильнике котлету и съел, не заметив того, что котлета была сырая Affraid

Может, и ваш из таких, не замечающих?
ой а про котлету это я не заметила ... у кого было ?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 18:34

Цитата :
Енн
я бы с удовольствием
-Юля. а Вы не смейтесь, а лучше ловите Енн на слове. ШТОБ не отвертелась! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 18:35

julia.vir пишет:
Енн Laughing
я бы с удовольствием .... уже большое желание СДАТЬ его родителям папы, они в деревне живут думаю там бы ему было комфортно

А родители отца тут при чем? Они вас на месяц в сарае заперли и кушать туда носили? :wink1 Вы два взрослых человека состряпали ребенка - вам и разбираться с ним. И жить, кстати, тоже. Так что если вы наконец разобрались кто отец вашего ребенка - привлекайте как материально, так и физически.
Поддерживаю.
Но вот если таки продолжать утверждать, что беременность длилась 11 месяцев, боюсь, что вам никто не поверит. Даже жена отца вашего ребенка.

Юля, давайте ВЗРОСЛЕТЬ. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 18:35

Не помню уже у кого, пробегало некоторое время назад.

Маму волновали два вопроса: какие могут быть непосредственные физические последствия поедания сырого фарша, и что у чада с головой.
Физических последствий вроде бы не было, а с головой ничего нового.
Ну не заметил, съел. Случается Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 18:36

похож он на своего отца и сильно похож...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 18:41

julia.vir пишет:
похож он на своего отца и сильно похож...

Подавайте на алименты, привлекайте к воспитанию.
Кстати, отцу вы его просто так не всучите - согласие получить надо. В приеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 18:45

troya пишет:
Цитата :
Енн
я бы с удовольствием
-Юля. а Вы не смейтесь, а лучше ловите Енн на слове. ШТОБ не отвертелась! Smile
Троя, а у меня долго была мысля организовать такую школу, для трудных подростков..жаль денег таких нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 18:47

Агава пишет:
julia.vir пишет:
похож он на своего отца и сильно похож...

Подавайте на алименты, привлекайте к воспитанию.
Кстати, отцу вы его просто так не всучите - согласие получить надо. В приеме.
Юля, так с отцом определились??? Установили?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 18:49

Девочки, а я живое доказательство 10ти месячной беременности. Ладно, со мной мама обсчиталась... Но у меня еще брат и сестра. Тоже 10ти месячные! А я вот ровно 9 месяцев ношу. День в день. Сорри за офф
Вернуться к началу Перейти вниз
брошка

брошка

География : Великий Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 42
Регистрация : 2011-10-06

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 19:17

Да, старшие мальчишки наверняка хотели посмотреть как упьётся малолетка с двух глотков. А что в следущий раз? Сигареты, легкие наркотики.
Надо обязательно выяснить что за 'друг'. Попросите показать его на улице. По возможности поговорить с его родителями. Не обязательно нестись искать их квартиру, лучше на улице стоя с ребенком за руку. Конечно случай представиться не сразу, но упускать его не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 19:25

Дурная компания, однозначно. Нельзя мальчику гулять одному...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 19:28

В Шоке, 11 месяцев носят коровы. 2 года - слоны. Smile если что - можно сказать, что замершая была. Ржущий смайл. Главное - убедить потенциального папу, что он - слон. И дети у него так и носятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 19:29

В шоке пишет:
Девочки, а я живое доказательство 10ти месячной беременности. Ладно, со мной мама обсчиталась... Но у меня еще брат и сестра. Тоже 10ти месячные! А я вот ровно 9 месяцев ношу. День в день. Сорри за офф

В шоке, мне врачи объясняли что после 42 недели беременности плод начинает отмирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 19:39

julia.vir пишет:
похож он на своего отца и сильно похож...
а почему не хотите сделать анализ на отцовство?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 19:44

Это нужно сначала с потенциальным папой согласовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 19:44

Извините, что влезла, но частично по теме. Вчера услышала очень слабый запах алкоголя, как бы издалека от детя своего . Утверждает, что у друга попробовал безалкогольное пиво. Может быть запах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ellin
Сообщения : 668
Регистрация : 2010-11-30

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 19:47

Юля, не думали найти ребенку няню? Поищите-поспрашивайте среди знакомых знакомых и родственников друзей.

Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 19:51

гравицапа пишет:
Это нужно сначала с потенциальным папой согласовать?
нужно конечно. А что он так против того, что он папа, что даже проверить это не хочет?
Обычно когда мужик точно уверен, что он не отец, согласие на анализ ДНК дает всегда.
ОФФ: опять же если женщина точно знает кто отец ребенка, а потенциальный папашка этого не признает, обязать сделать анализ можно через суд, а заодно потом и алименты взыскать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 19:54

А я верю, что мальчишка не виноват. Smile Точнее - он балбес и разгильдяй. Но в то, что напиток ему подсунули или поджучили его выпить - верю. То есть, или повелся на слабо, или сам не ожидал. Вот смотрю на своего 10- леетнего и понимаю, что в голове у товариСЧа ветер гуляет. Но он не алкаш, не преступник, не антисоциальная личность. А тоже балбес. Smile Нужно идти к участковому и разговаривать. Потому как виноват старший. Которому, кстати, спиртное какая-то пекущаяся о выручке продавщица спиртное продала. Злой смайл. И нужно разбираться и с ней тоже. Еще более злой смайл.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-