Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:50

малек
Гатчину я люблю нежно.
Но,имхо, это стоит ехать смотреть,когда уже вы нагулялись по ближайшим пригородам и центру города. Поэтому,согласна с Пенелопой, у вас на сам город мало времени, а по нему нагуляться и недели мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:53

Гатчина - обязательно, я готова пожертвовать другой экскурсией. В Гатчине, на восстановлении дворца после войны, работал мой папа, он тогда в армии служил. И он очень много рассказывал про то, в каком состоянии был дворец, как они работали. И фотографий много есть где папа кровлю восстанавливают, со скульптурами в обнимку стоят и т.п.
С поездом напрягает что надо будет билеты вылавливать сначала туда, потом - обратные. Поезда проходящие, с наличием мест могут быть сложности, с плацкартом, по крайней мере. На верхней боковой я точно не поеду, для меня лучше автобус, чем верхняя боковушка.
Но все равно буду еще думать.
Спасибо, Пенелопа, Тоторо Flower .
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:55

Цены на билеты в Эрмитаж. Пенсионерам бесплатно, студентам скидка. Билеты можно взять, но придется постоять в очереди. Билеты в янтарную комнату лучше покупать заранее.
Посмотрела еще раз вашу ссылку, Гатчина ИМХО столько не стоит.  Sad Лучше этот день оставить на Питер. Например подняться на коллонаду Исакиевского собора, съездить в Океанариум, можно сходить в Артилерийстский музей, если Дане будет интересно. Можно на этот день запланировать театр, если есть желание, можно еще что-то придумать.  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:59

малёк
тогда обязательно в Гатчину съездите)))
Жаль,что меня не будет((
Там как раз оооочень интересно сейчас сделали экспозицию,показывающую,какие были залы раньше-какие сейчас...
И много восстановили. И парк стал чудесным.
И город я люблю нежно, а какой там собор удивительный.намоленный...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyВт 7 Июн 2016 - 1:01

Я поэтому и не беру дополнительные экскурсии, что их стоимость не учитывает льготные категории.
Сначала я планировала вообще своим ходом, полностью, без турбюро. Но Данил сказал что он хочет с экскурсоводами смотреть, так интереснее.
Собственно деньги еще не проплачены, поэтому и подняла тему, можно все переиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyВт 7 Июн 2016 - 1:04

Сайт Гатчинского дворца. В принципе, можно и самим доехать.  Smile
Меня тоже в августе не будет в городе Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyВт 7 Июн 2016 - 1:12

да там нормально. От станции м.Московская все время маршрутка и муниципальный автобус идет быстро и хорошо.
У меня подруга живет в Гатчине,мы с сыном все время катались туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyВт 7 Июн 2016 - 1:54

Тоторо, а на электричке не проще будет мимо пробок? Я не помню, далеко вокзал от дворца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyВт 7 Июн 2016 - 2:32

Пенелопа
Не знаю даже, я на электричках не ездила со студенческих времен туда. Я сколько с сыном ездила, никогда особенно в пробки не попадала.
Там все рядом, и остановка автобуса у дворца, и от вокзала недалеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 12:36

Девочки, а вот такой вариант экскурсий лучше (это если поездом ехать)?
1 день:
Встреча с гидом в холле гостиницы, табличка по названию тура: 15:00  «Санкт-Петербург» и для туристов, проживающих в гостинице «Империя Парк» , 15:15 «Литейный», 15:45 «Октябрьская»(Лиговский пр. 10 – в т.ч. из «Best Western Plus Center»).
Автобусная экскурсия по городу «Ансамбли Невского проспекта», посвящённая прошлому и настоящему главной магистрали Петербурга.
Посещение Казанского собора, площади Островского и площади Искусств, где находятся известные театры и музеи.
18:00 Окончание программы в центре города.

2 день:
Завтрак.
Встреча с гидом в холле гостиницы.
09:00 Автобусная экскурсия «По старой Петергофской дороге» с посещением Нижнего парка Петергофа с фонтанами.
16:00 Возвращение в центр города. Свободное время

3 день:
Завтрак в гостинице.
СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ.

4 день:
Завтрак в гостинице.
Встреча с гидом в холле гостиницы.
10:00 Автобусная экскурсия «Парадный Петербург».
Экскурсия в Исаакиевский собор – крупнейший православный храм Санкт-Петербурга.
Экскурсия в Эрмитаж – 5-ый по величине музей мира, пройдя по залам которого, вы словно перелистаете страницы всей истории мирового искусства, а также побываете в Зимнем дворце – бывшей резиденции российских монархов.
16:00 Свободное время в центре города.

5 день:
Завтрак в гостинице.
Встреча с гидом в холле гостиницы.
10:00 Автобусная экскурсия в Павловск с посещением выдающегося дворцово-паркового ансамбля – летней резиденции великокняжеской четы: будущего императора Павла I и его супруги Марии Фёдоровны.
Экскурсия в Царское Село с посещением Екатерининского парка - великолепного произведения русского садово-паркового искусства XVIII-XIX веков. Свободное время в Царском Селе.
16:00 Возвращение в центр города. Самостоятельное возвращение в гостиницу.

6 день:
Завтрак в гостинице.
Встреча с гидом в холле гостиницы.  Освобождение номеров.
09:00 Автобусная экскурсия в Кронштадт «Город-крепость на Балтике». Посещение памятника всем чинам Российского Флота – самого большого Морского собора в России. Кронштадт – город с неповторимой судьбой и особым предназначением.

15:00 Возвращение в центр города. Окончание программы на Московском вокзале.
Свободное время.


По этой программе размещение в гостинице Санкт Петербург или в миниотеле Литейный  http://hotel-na-liteinom.ru/  (остальные дороже). Какую гостиницу выбрать? Я склоняюсь к Санкт-Петербург  Confused , это типовая гостиница, с завтраками шведский-стол в ресторане, завтраки довольно разнообразные и обильные (мой лосик любитель набить живот), а Литейный - там только лаундаж-зона, не думаю что он сытый будет с утра  No comments .
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 12:52

Малек, эта лучше, ИМХО Smile более сбалансированная.
В свободный день сами спокойно съездите в Гатчину.
На кораблике тоже спокойно во второй половине дня покатаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 13:25

Smile Ага, спасибо Flower , я сама тоже к этой склоняюсь. Теперь про гостиницу подскажите, пожалуйста, Литейный или Санкт-Петербург?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 14:20

Малек, я бы взяла Санкт-Петербург, наверное.
Если окна будут на Неву, то развод мостов можно из номера смотреть.
В принципе, обе неплохо расположены, недалеко друг от друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 15:28

Smile Не думаю что на Неву. Через туроператора проживание + экскурсионное обслуживание получается дешевле в пересчете на одни сутки, чем забронировать номер ДАЖЕ с видом во двор на сайте гостиницы. Но развод мостов можно и выйти, насколько я понимаю, посмотреть и обратно баиньки уйти Laughing ?
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 15:35

Малек. конечно на Литейном! В Спб не почувствовать духа города.. какаSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 15:48

Девочки, мелькнула шальная мысль свозить старшенького на выходные. Понятно, что увидим совсем чуть-чуть, но ему для первого раза будет достаточно, не ходок он, устает быстро. А вопрос такой: где можно переночевать одну ночь, хочется дешево и в центре (ага, мосты посмотреть). К удобствам требования минимальные, мы не капризные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 15:51

Мечтаю, на Литейном этаж в жилом доме с убитым подъездом и видом на помойку. Завтраки весьма условные. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 15:52

Ностальжи, я очень много всего пересмотрела, мне понравилось, по описанию, вот здесь очень http://www.miliydom.com/
Но мой сын хочет непременно чтобы с экскурсионным обслуживанием было, говорит что так интереснее. Поэтому я через туроператоров искала.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 15:53

Пенелопа пишет:
Завтраки весьма условные. Sad
Да, значит я правильно это предположила?, и поэтому туда и не хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 15:57

Малек, я же там не была, просто отзывы посмотрела Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 16:00

О, Малёк, второй раз спасибо. Описание приятное. Надо позвонить.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 16:05

в Санкте тоже будет не шик завтрак ... серые омлеты и пластиковая роскошьSad
Вообще наверное если еда так важна (как я делаю) снимать квартиру чистую и готовить.. ни от кого не зависишь. Это для меня важно очень. А любая экскурсия в наших руках. И никакого галдежа экскурсионного постоянно, сам с ребенком решаешь,куда едем...
На Литейном место классное именно проникнуться городом хоть немного. Рядом Чернышевская. приятно пройтись. Там спар был в доме. Булочку теплую купить вкусную часто приятнее обветренной колбасы в гостинице. Мосты рядом. вид шикарный..
Санкт - Петербург не камерная... это туристическая ширпотребка.

Но это просто совет. Для меня бы не было варианта большой гостиницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 16:27

Цитата :
Мосты рядом. вид шикарный..  

А в Санкт-Петербурге далеко? :wink1 Даже, если окна во двор, из общих холлов 2 моста точно видно. До Петропавловки пешком минут 15. Перешел через мост и уже на Петроградке.
В Санкте как-то на семинаре были, нормально кормили. Еда как еда. Отзывы про завтраки тоже вроде нормальные. При ограниченном бюджете возможность бесплатно плотно накормить подростка с отменным аппетитом - это не мало. В доме напротив Санкт-Петербурга супермаркет тоже есть, по дороге к метро несколько магазинов. Что в том районе с бюджетными кафе, не знаю, но возле вокзала точно должны быть.
Да, не супер- отель, но для бюджетной поездки вполне норм, и точно не хуже Орбиты. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 19:05

Да, аппетит у мальчика отменный, к изыскам не привык, предпочитает простую пищу: молочные каши, сосиски, блины и выпечка вполне его устроят Smile, впрочем меня тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 4 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 19:18

Малек, а в августе когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-